Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 209
  1. #121
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    так у нее лимфома не спид манифест (индикатор) была?
    у нее лейкоз был

    Цитата Сообщение от floyd789
    ее тоже камиллой звали?
    ))) Kamille - это просто ник, меня зовут Елена )))

  2. #122
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    извини, запутался в терминах страшных (хрен редьки не слаще)
    приятно познакомится я слава
    мне тут арбузик (участник форума нашего) ссылку дал на стронний ресурс...

  3. #123
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    приятно познакомится
    И мне приятно)))

    Цитата Сообщение от floyd789
    мне тут арбузик (участник форума нашего) ссылку дал на стронний ресурс
    ....я есть на том сайте, но это еще не видела...давно не была просто. Да уж... такая история, у меня до сих пор мурашки по коже, я вообще такие истории переживаю как свои

  4. #124
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    тебя видел на том сайте там не писал потому как цели различны

  5. #125
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ))) а я написала))))

  6. #126
    Дункан Маклаут
    Гость
    Заранее прошу прощения. Как бы это подло не звучало, я бы посоветовал maxus уйти от своей подруги. Жизнь большая, подцепить + никогда не поздно.
    У самого сейчас трясучка, все симптомы налицо. Полтора месяца после риска. Все отдал бы за -.

  7. #127
    igor71
    Гость
    Цитата Сообщение от maxus
    ВОПРОС №2 -* как обстоят дела с некоторыми вещами если она "+", а я "-", а именно (несколько вопросов по существу):- дети -* что рождаются здоровые знаю, какова вероятность?- секс - понятно что нужно предохраняться, а как быть с оральным и т.д? Начитался что вирус содержится в больших количествах в вагинальных выделениях и т.д. Разъясните пжлст.- Быт - есть ли какие то правила, которые следует соблюдать?
    С малышами все зависит от того, будет ли мамочка принимать терапию во время беременности и еще профилактика во время родов
    Оральный секс - мы практикуем, напрямую, без пленки. Я здоров уже сколько времени
    В быту сложностей не заметил. И резалась она, я промывал, и укол мне ставила, все хорошо... Отдельной посуды у нас нет, кроме чайных чашек (основание в объеме чашек, а не в ВИЧ), белье стирается вместе, ручная стирка вполне безопасна.
    Даже не знаю, какие трудности могут еще возникнуть

  8. #128
    igor71
    Гость
    Цитата Сообщение от Дункан Маклаут
    Заранее прошу прощения. Как бы это подло не звучало, я бы посоветовал maxus уйти от своей подруги.
    Звучит действительно подленько...

  9. #129
    Дункан Маклаут
    Гость
    Подленько, зато кое-кто получит шанс дожить до глубокой старости и увидеть своих внуков, а то и правнуков.

  10. #130
    igor71
    Гость
    Цитата Сообщение от Дункан Маклаут
    Подленько, зато кое-кто получит шанс дожить до глубокой старости и увидеть своих внуков, а то и правнуков.
    Я-, моя жена+. Сознательно женился на девушке с ВИЧ-положительным статусом, специально ради этого развелся со здоровой в части ВИЧ-инфекции женщиной. Я не мальчик, это было тщательно обдуманное решение. Причем ВИЧ-инфекция жены играла здесь важную, но далеко не главную роль в этом. Долгое время моя работа была тесно связана с ДМС, таким образом, что такое ВИЧ, как это передается и не передается - это я знаю.
    Доживу я до старости, или нет - мало зависит от ВИЧ жены. Потому что заразиться от неё довольно проблематично, а так у меня своих проблем со здоровьем хватает. Да, дети у меня уже есть от первых двух браков, но сейчас МЫ готовимся стать родителями.
    Да, есть вероятность, что я не увижу внуков от этого ребенка - я уже не мальчик, все-таки. Но по поводу внуков вообще не беспокоюсь, старшие дети этим меня скоро обрадуют
    Ребенка хотим делать обычным способом. Без часто встречающихся вариантов введения во влагалище презерватива или шприца со спермой. Это лучше для жены, как мне кажется.
    Я люблю свою жену. И очень боюсь её потерять.

  11. #131
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Дункан Маклаут я думаю такой совет не нужно было оставлять,и если человек умеет пользовотся своими мозгами,то он сделает свой выбор и без наших советов!

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Дункан Маклаут
    Подленько, зато кое-кто получит шанс дожить до глубокой старости и увидеть своих внуков, а то и правнуков.
    0+-
    еще не факт, что не будучи Вич инфицированным человек может дожить до старости!
    А потом у нее что чума? Она не заразна совершено, при соблюдении всех необходимых мер безопасности, а их не так уж и много.
    Цитата Сообщение от igor71
    Дункан Маклаут написал(а):
    Заранее прошу прощения. Как бы это подло не звучало, я бы посоветовал maxus уйти от своей подруги.
    Советы всегда очень легко давать. А вот смому оказаться в такой ситуации и принять правильно решение очень сложно.

  13. #133
    igor71
    Гость
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    Вы хотите или делаете* ?
    К сожалению, до дела пока жене по состоянию здоровья далеко

  14. #134
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от igor71
    К сожалению, до дела пока жене по состоянию здоровья далеко
    Я уважаю Вас очень, я желаю чтобы у Вас все получилось, Вы молодец и по этому у Вас всё получится !!!

  15. #135
    igor71
    Гость
    Жанна, спасибо

  16. #136
    maxus
    Гость
    Всем привет, вот решил отписать о том, как ситуация развивается, 4 месяца прошло как узнали её статус.
    Встала на учет в СЦ, сделали анализы, все пока в пределах нормы.

    Цитата Сообщение от igor71
    С малышами все зависит от того, будет ли мамочка принимать терапию во время беременности и еще профилактика во время родов
    Оральный секс - мы практикуем, напрямую, без пленки. Я здоров уже сколько времени
    В быту сложностей не заметил. И резалась она, я промывал, и укол мне ставила, все хорошо... Отдельной посуды у нас нет, кроме чайных чашек (основание в объеме чашек, а не в ВИЧ), белье стирается вместе, ручная стирка вполне безопасна.
    Даже не знаю, какие трудности могут еще возникнуть
    По поводу отношений - ничего у нас не изменилось, как я её любил так и люблю, лезут конечно часто мысли в голову всякие, но стараюсь их сводить до разумного уровня.
    Единственное что изменилось - это секс с презервативами, а оральный - как обычно.
    В быту тоже уже адаптировались, и тоже резалась и все такое, ничего страшного в общем. Я уже практически не Фоб).
    На днях хочу повторно сдать анализ.
    В остальном у нас все хорошо.
    Единственный вопрос который меня щас волнует - это беременность и рождение здорового ребенка.
    В СЦ врач сказала что терапию начинают пить уже на приличном сроке.
    Если есть опыт у кого нибудь, поделитесь, хочу знать о всех нюансах, побольше инфы.

    Цитата Сообщение от Дункан Маклаут
    Как бы это подло не звучало, я бы посоветовал maxus уйти от своей подруги
    Ваше право поступать и так, я для себя принял иное решение.

  17. #137
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от maxus
    Единственный вопрос который меня щас волнует - это беременность и рождение здорового ребенка.
    Беременеть в вашей ситуации (когда он"-", а она"+") элементарно - кончаете в презик, аккуратненько быстренько снимаете его, берёте загодя приготовленный шприц (без иглы) выбираете сперму из преза и вводите куда следует Всё - естественное оплодотворение.
    А чтоб родить неинфецированного дитя ей назначать теру-профилактику.

  18. #138
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от maxus
    я для себя принял иное решение
    maxus, счастья вам огромного!!!

  19. #139
    maxus
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    счастья вам огромного!!!
    Спасибо! Незнайка +
    Спасибо за подробности)
    Кстати сама врач в СЦ сказала, что можно и традиционным способом "кончить", что вероятность получения ВИЧ от женщины вообще очень мала

  20. #140
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    maxus
    Вот видите можно же жить хорошо. У меня наоборот я - , он +. Про детей пока думать рановато. Но я так счастлива когда читаю такие сообщения. Хорошо что вы вместе, я желаю вам счастья и удачи огромнейшей. Предохраняйтесь всегда! И всё будет хорошо. Я очень рада за вас. желаю любви и денег ещё тоже

  21. #141
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    счастья вам и малыша здорового!

  22. #142
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Подскажите, как лучще поступить! У меня ВИЧ, познакомилась с МЧ (его статуса не знаю),виделись с ним один раз, потом стали просто общаться по интернету, но в ближайшее время собираемся встретиться. как ему рассказать об этом, чтобы не убить????

  23. #143
    Житель форума
    Пользователь №
    2631
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    35
    Репутация
    1
    Татуля привет,по моему мнению нужно чуть больше узнать человека,а потом открывать все карты.В нашем мире разные люди и я надеюсь ,что твой мч тебя поймет,ну а если нет,то не переживай ,значтит это пока не твое,ну это лишь только мое мнение,а ты уж сама решай.

  24. #144
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Татуля
    Подскажите, как лучще поступить! У меня ВИЧ, познакомилась с МЧ (его статуса не знаю),виделись с ним один раз, потом стали просто общаться по интернету, но в ближайшее время собираемся встретиться. как ему рассказать об этом, чтобы не убить????
    А сколько по времени ты с ним общаешся?

  25. #145
    maxus
    Гость
    Жанна
    эрна
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Татуля
    Подскажите, как лучше поступить! У меня ВИЧ, познакомилась с МЧ (его статуса не знаю),виделись с ним один раз, потом стали просто общаться по интернету, но в ближайшее время собираемся встретиться. как ему рассказать об этом, чтобы не убить????
    Не знаю как бы я отреагировал если бы мне в начале знакомства прям в лоб сказали бы(с учетом что я не сталкивался с этим ранее), но думаю был бы не в восторге. Потому считаю, что нужно пообщаться с человеком подольше(но не слишком долго), узнать его, понять тянет ли его к Вам, и вообще чего он хочет... и вот тогда уже можно об этом сказать. Т.е. как бы в такой момент, когда Вы уже не будите чужой для него.

  26. #146
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Irinka
    А сколько по времени ты с ним общаешся?
    Очень-очень мало с ним общаюсь-где то месяц всего, но мне кажется как будто я его ждала всю свою жизнь!

  27. #147
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от maxus
    Не знаю как бы я отреагировал если бы мне в начале знакомства прям в лоб сказали бы(с учетом что я не сталкивался с этим ранее), но думаю был бы не в восторге. Потому считаю, что нужно пообщаться с человеком подольше(но не слишком долго), узнать его, понять тянет ли его к Вам, и вообще чего он хочет... и вот тогда уже можно об этом сказать. Т.е. как бы в такой момент, когда Вы уже не будите чужой для него.
    Мда, согласна в лоб это жесть! Я бы впринцыпе пока могла бы молчать, но а как же секс (сори за интим)?????Как ему это все объяснить, типа я ничего не хочу?.

  28. #148
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    я думаю вы с ним слишком мало времени общались, но если ты уверенна что это не мимолетное увлечение, что ты - его человек, а он - твой человек, то я думаю нужно сказать, но решать тебе.

  29. #149
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Татуля
    Очень-очень мало с ним общаюсь-где то месяц всего, но мне кажется как будто я его ждала всю свою жизнь!
    Татуля, могу сказать Вам одно - поменьше общения в интеренете с человеком и побольше в живую ....виртуальное общение и реальные встречи - абсолютно разные вещи.... то, что Вы месяц общались с ним в интеренете, означает, что Вы совершенно с ним не общались!!! Побольше реальных встреч, только тогда Вы узнаете человека таким, какой он есть на самом деле. А вот когда узнаете, тогда сами поймете, когда нужно сказать.... и нужно ли вообще.... а то, может, и человек - пустышка.

  30. #150
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Жанна
    У меня наоборот я - , он +. Про детей пока думать рановато.
    дык и в вашем случае всё небезнадёжно. Т.ч. для тя щас главный вопрос - взаимоотношения с родителями, но эт уже другая тема.
    Татуля
    а в твоём случае, я с Kamille соглашусь.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы типа "блиц"
    от Marla в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4235
    Последнее сообщение: 31.05.2024, 21:25
  2. Почему бы не начинать заблаговременную "профилактику" статинами ?
    от Danceny в разделе Иные заболевания, ассоциированные с ВИЧ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 17:27
  3. Проект "ЯСЕНЬ". Встречи. Мероприятия
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 17:24
  4. Журнал "Клиническая гепатология ".[2006-2010, PDF] [RUS]
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 17:54

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •