Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 209
  1. #151
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    Татуля, могу сказать Вам одно - поменьше общения в интеренете с человеком и побольше в живую ....виртуальное общение и реальные встречи - абсолютно разные вещи.... то, что Вы месяц общались с ним в интеренете, означает, что Вы совершенно с ним не общались!!! Побольше реальных встреч, только тогда Вы узнаете человека таким, какой он есть на самом деле. А вот когда узнаете, тогда сами поймете, когда нужно сказать.... и нужно ли вообще.... а то, может, и человек - пустышка.
    Познакомилась я с ним в реале! Живем в мы с ним разных городах, только поэтому общение в интернете! Спасибки всем большое за советы!

  2. #152
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Татуля
    Познакомилась я с ним в реале! Живем в мы с ним разных городах, только поэтому общение в интернете!
    в том-то и дело все! что Вы один - два раза в реале виделись и все.... а этого мало. Хотя решать только Вам

  3. #153
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    в том-то и дело все! что Вы один - два раза в реале виделись и все.... а этого мало. Хотя решать только Вам
    Пока буду молчать, а то точно так и не доедет))))))

  4. #154
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Татуля Тут, в первую очередь, вам нужно понять, каких отношений ВЫ от него ждете и на что расчитываете. И не торопиться.

  5. #155
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Татуля
    вы живете далековато, тк что роман под большим вопросом, если уж что-то будет складываться, тогда и рассказать нужно, а пока молчи

  6. #156
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Мечта
    каких отношений ВЫ от него ждете и на что расчитываете. И не торопиться.
    Очень хочу и жду от него серьезных отношений и хочется расчитывать на все самое лучшее с ним!!!!но факт вича у меня, явно его загонит в тупик и отношения все закончатся(((((((, а если промолчать, я буду логти грызть!

  7. #157
    Новичок
    Пользователь №
    2705
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от эрна
    если уж что-то будет складываться, тогда и рассказать
    если и рассказывать, то при встрече по-любому!!!

  8. #158
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    А вообще, поделитесь кто из мужской половины узнал о "+" статусе девушки/женщины до начала серьезных отношений и стал продолжать? Есть? И как это было?
    Ведь одно дело узнать тогда, когда вы уже вместе и пережить этот момент вдвоем, а совсем другое вот так, на "сырых" отношениях все опробовать.

  9. #159
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Мечта
    кто из мужской половины узнал о "+" статусе девушки/женщины до начала серьезных отношений и стал продолжать? Есть? И как это было?
    В общем-то муж узнал на третьем месяце нашего знакомства (один из этих трех можно выкинуть, потому что он был на работе в другом городе, общались только по телефону), т.е. получается, что мы узнали о моем плюсе спустя 2 месяца.... не знаю, можно ли сказать, что у нас не было тогда серьезных отношений.... потому что у нас все очень быстро развивалось.... но все таки срок не такой уж и большой. И он остался со мной.... сказал "даже не думай, я тебя не брошу, ты моя, и я никогда никому тебя не отдам".

  10. #160
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Kamille
    я думаю, что 2 месяца интенсивных очных взаимоотношений эт уже достаточный срок, чтоб мона было хоть орентировочно определиться, хочешь ты продолжения развития или нах те этот гемор с каким-то вичём.
    И кста, если мне память не изменяет, это ведь ты писала, что вы подали заяву в ЗАГС в первый же день знакомства?

  11. #161
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    то ведь ты писала, что вы подали заяву в ЗАГС в первый же день знакомства?
    Ух-ты! Я что-то пропустила.
    Радуют такие истории.

  12. #162
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    ведь ты писала, что вы подали заяву в ЗАГС в первый же день знакомства?
    да, это мы ну вообще-то во второй день знакомства ....но после постановки дигноза у него еще было время сбежать
    Отредактировано Kamille (24.06.2010 16:24:06)

  13. #163
    Diva
    Гость
    Яузнала о своем статусе,когда мы встречались полгода... Не представляла,что буду делать,если он не станет принимать меня такой. И не представляла,что буду делать,если заразила его! Но он остался. Тоже сказал,что никогда от меня не уйдет. Уже сделал мне предложение))

  14. #164
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну я узнала примерно через 2 месяца отношений,осталась,родила ляльку,правда в ЗАГС не очень хочется,я ЗАГСОФОБ.

  15. #165
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    А я узнала, что +, когда мы плотно общались уже пол года. Он женат. Я не нашла в себе сил признаться ему в том,что у меня ВИЧ . Но всё же сделала всё, что бы он сдал анализы. они были отрицательными. И у нас всё продолжалось . Люблю его до потери сознания. Кажется жизнь остановиться, если его не будет. Но и такая жизнь мучительна. Я потеряла покой и сон, извелась вся до полусмерти, жила только на таблетках. И вот вчера всё таки призналась ему во всём. Он в шоке, конечно. Сдал анализ и он отрицательный!!! Что это значит? Мы общались очень плотно ,в целом ,около полутора лет. Я конечно рада за него. Но как такое может быть? Такое, вообще, может быть? Может у меня какая то ошибка? И я теперь остаюсь одна? Люди, подскажите хоть что- нибудь?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Школьница
    Такое, вообще, может быть?
    люди и гораздо больше лет не заражались...
    факторов много - величина вирусной нагрузки, травматичность секса и т.д...
    как повезёт.....

  17. #167
    Цитата Сообщение от Школьница
    Может у меня какая то ошибка?
    хотела утешить... а потом увидела, что зареген чел почти год назад
    анализы наверняка проверялись, т.е. ошибка исключена, к сожалению((

  18. #168
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Школьница
    Может у меня какая то ошибка? И я теперь остаюсь одна?* Люди, подскажите хоть что- нибудь?
    можно надеяться на ошибку,но ты ведь можешь сама пересдать в другой лабе. это и будет твой ответ.

  19. #169
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Как бы это не было ужасно, мы не предохранялись. Понимаете, к этому времени мы жили очень активной половой жизнью уже пол года. Да и секс был порою травматичным. Честно говоря, я была уверена, что это он меня заразил( ну, у него до меня было много "левых" связей). Вобщем я думала, что у него уже к этому времени такие же проблемы, просто он о них не знает

  20. #170
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Школьница
    Как бы это не было ужасно, мы не предохранялись. Понимаете, к этому времени мы жили очень активной половой жизнью уже пол года. Да и секс был порою травматичным. Честно говоря, я была уверена, что это он меня заразил( ну, у него до меня было много "левых" связей).* Вобщем я думала, что у него уже к этому времени такие же проблемы, просто он о них не знает
    ого..
    а я всё не наберусь смелости сказать моему одеому партнёру,у меня с ним был секс 4 раза,да и это одно название,что секс,но был. я просто тогда не знала о своём +,как узнала-всё разорвала с ним,но сказать не могу. он тоже женатый. до сих пор звонит мне иногда,не понял такого поворота событий с моей стороны......приглашает встретиться.....но уже прошло 7 мес. с последнего контакта с ним,думаю,если б что-то было-уже бы позвонил,хотя.....есть и по многу лет не знают...

  21. #171
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Может быть это и не порядочно, но если бы это была какая то случайная связь, я бы тоже ничего не сказала.... Каждый сам делает свой выбор. Но когда у тебя чувства, с этим жить просто не возможно. А вот сейчас сижу и думаю : придёт он или нет? Выбор между здоровой семьёй и мной.... И я ведь понимаю каким он будет... Люди, хочется выть и рыдать, сердце разрывается, жить невыносимо! Я всё сломала своими руками?!?! Дурацкий вопрос: Что делать? Да, что тут делать...! Люблю его, не могу без него! Должна бы чувствовать: наконец то ты сказала ему правду, дала возможность выбора ему, "забила" на свой эгоизм, поступила правильно... но... с одной стороны легче, а сдругой... жизнь остановилась! И ни-че-го не изменить! И ВСЁ!.......

  22. #172
    Цитата Сообщение от Школьница
    Я всё сломала своими руками?!?!
    сломали бы, если бы он очнулся на стадии СПИД и узнал, что Вы всё это время молчали, не давая ему шанса прожить подольше, начав лечение своевременно...
    а так - может, и утрясётся всё со временем...
    (кстати, отличная проверка глубины его чувств)...
    Отредактировано Льдинка (27.01.2011 12:29:03)

  23. #173
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Школьница,так ты что,совсем недавно сказала? сколько дней назад? вы виделись потом уже?

  24. #174
    Милашка
    Гость
    Всем привет!!!! Подскажите как помочь сестре!!! Она моя двоюродная, мы с ней в детстве общались только когда ездели к бабушке и когда я приглашала её в гости... она из неблагополучной семьи и мне хотелось ей показать, другую жизнь... что бы не брала пример со своих родителей (она всегда мне говорила, что хотела бы маму как у меня) И я очень в неё верила... она не така как её семья!!!!. Когда подрасли, у каждого появилась своя семья и вообще перестали общаться, (но перед свадьбой она приехала со своим женихом и познакомила его с моими родителями и попросила их благословления) новости я узнавала у бабушки. Ей 25 лет 2-3 года назад она похоранила мужа, который как оказывается заразил её Вич... по её словам она узнала об этом только после его смерти!!!??? А так же он посадил её на "иглу" они даже хотели покончить жизнь "самоубийством". Я не знала всё, что произошло и происходило... мне бабушка расказала 1,5 года назад обо всем я была в шоке... Сейчас у неё годовала дочь (у неё ни чего нет). Родила она наверное сама даже не знает от кого. Сейчас я у неё по мере возможности забираю дочь, то на неделю, то на выходные мне её жалко ...1,5 года назад она перестала колоться...но сейчас очень сильно пьёт... я нигода не видела, что человек может так отходить от алкоголя ... Когда приехала к ней, что бы девочку на неделю забрать на дачу ... сестра пьяная в хлам чуть ли не рыдала прося забрать её то же с собой.. что она больше не может пить...Её "мама" и сестра старшая родная опустили руки!!! ..они устали от неё и ёё выходок!!! Она же поставила на себе крест...Не пьёт лекарства ... уходит в запои.. считает, что ни кому не нужна... хотя живет с парнем... КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ??? Ведь люди с этим всю жизнь живут при правильном образе жизни!!!!

  25. #175
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Льдинка
    (кстати, отличная проверка глубины его чувств)...
    Какая может быть проверка ....он женат!!! За 1.5 года плотных отношений и безуиной страсти и остаться при этом в семье...............нет....................если в течение года женатый мужчина не определился ( А Я СЧИТАЮ ГОДА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО) , ТО ОН НИКОГДА НЕ УЙДЕТ ИЗ СЕМЬИ..............А ЗАЧЕМ ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ!!! Уют и детишки в доме и любимая женщина со страстью!!!
    У меня полно примеров где мужчины уходили из семьи и где 3 малыша, а некоторые просто трусы либо не любовь там и все!!!!

  26. #176
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Милашка
    КАК ЕЙ ПОМОЧЬ ???
    Тяжёлая ситуация, сочувствую.
    Попробуйте кодировку от алкоголя по методу Довженко. И ваша поддержка и даже контроль ей слишком будут необходимы в первые примерно полгода этого метода. Если она сама проявляет желание бросить пить, то этот метод может ей помочь. Единственное, обязательно вы и она ознакомьтесь с последствиями(это важно!!).
    Обдумайте этот шаг, возможно, на нём и остановитесь.

  27. #177
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Нати
    если б что-то было-уже бы позвонил
    А зачем бы он звонил, сказать, что у него ВИЧ?) Сомневаюсь.

  28. #178
    ural
    Гость
    Приветствую комрады, ну вот настало время и мне зарегатся на этом форуме. Вчера моя девушка призналась что у неё + (её бывший нара героиновый) даже и не знаю с чего начать)....ппц приплыли,
    ЗЫ. расставаться с ней не собираюсь, видимо придется учится жить по другому)

  29. #179
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6075
    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    635
    Репутация
    53
    Привет, анализы сдал?

  30. #180
    Аватар для Vendetta Житель форума
    Пользователь №
    10744
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    308
    Репутация
    51
    ural
    Вы сначала сдайте анализ, то что у вашей девушки ВИЧ, еще не говорит, о том, что он есть у вас.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы типа "блиц"
    от Marla в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4235
    Последнее сообщение: 31.05.2024, 21:25
  2. Почему бы не начинать заблаговременную "профилактику" статинами ?
    от Danceny в разделе Иные заболевания, ассоциированные с ВИЧ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 17:27
  3. Проект "ЯСЕНЬ". Встречи. Мероприятия
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 17:24
  4. Журнал "Клиническая гепатология ".[2006-2010, PDF] [RUS]
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 17:54

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •