Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 209
  1. #91
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от floyd789
    ладно не надо ее совсем эту фотку в гробу.
    Правильно в гробу не надо! А то здесь впечатлительных барышень много обитает, и беременных не мало, и новенькие "в шоке" ещё многие.

  2. #92
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    наверно мне пора начинать писать в других темах темах к этой я уже не подхожу (исходя из смысла заголовка)

  3. #93
    коляныч
    Гость
    Цитата Сообщение от floyd789
    наверно мне пора начинать писать в других темах темах к этой я уже не подхожу (исходя из смысла заголовка)
    Пришли анализы?

  4. #94
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    пришли

  5. #95
    коляныч
    Гость
    Цитата Сообщение от floyd789
    пришли
    Извини не хотел обидеть. Сочувствую

  6. #96
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    и новенькие "в шоке" ещё многие.
    ну я и сам новенький и не в шоке. сижу вот коньяк пью (так легче) через неделю узнаю ис и вн наличие гепатитов, с тубиком придется разбираться особо. короче сам себе прогноз поставлю и, как говаривал великий ленин, лечиться лечиться и лечиться (если смысл будет). интересно узнать, когда этот форум был создан и кто на форуме с самым большим стажем жизни с вич и сколько это (вопрос администратору мисиме)

  7. #97
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от floyd789
    если смысл будет
    что за странная фраза,если ты сильный и не слабак борись пока силы есть,не смотря ни на какие прогнозы! по поводу продолжительности жизни,у всех по разному,на форуме аидс есть админ,у которого ВИЧ уже 18 лет,есть один человек на этом же форуме у которого ВИЧ 10лет который поборол страшную болезнь(лимфому),у которого шансов выжить было всеголишь один процент из ста,он выжил!!! А С КОНЬЯКОМ СОВЕТУЮ НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ!!! А ВАША ИСТОРИЯ БУДЕТ УРОКОМ ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЗАБИВАЮТ НА СВОЁ ЗДОРОВЬЯ,А КОГДА ИНЬДЮК КЛЮНЕТ,НАЧИНАЮТ БЕГАТЬ,СУЕТИТСЯ,НО СДЕЛАТЬ УЖЕ НИ ЧЕГО НЕЛЬЗЯ!!! ПОВЕРТИ МНЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ШАНС ПРОДЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,ТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОСПОЛЬЗУЙТИСЬ ИМ,И НЕ КОГДА НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

  8. #98
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от floyd789
    интересно узнать, когда этот форум был создан
    Форум создан 2006-06-23 и существует 3 года 9 месяцев.

    Цитата Сообщение от floyd789
    кто на форуме с самым большим стажем жизни с вич и сколько это (вопрос администратору мисиме)
    Затрудняюсь ответить на данный вопрос. Живем и живем..
    Из старичков форума знаю людей,живущих со стажем от 8 до 11 лет.
    Позвольте не называть их ники..
    В реале, довольно известные личности: Г. Рощупкин, Н.Недзельский, Н. Панченко - около 20 лет

  9. #99
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Здравствуйте! Понимаю, что я не первая здесь и может быть эти вопросы "старожилов" раздражают, но очень нуждаюсь в вашей помощи. Короче, после всех положенных анализов два дня назад узнала,что у меня "+". Ну понятно, что у меня шок и что пока не знаю как жить дальше. Казалось бы - 38 лет, дочь,пристижная работа, всё есть и вот... Всегда думала, что это может случиться с кем угодно, но не со мной. Но вот случилось со мной. Вопросов, конечно море, потому что я в самом начале. Но сейчас волнует больше всего то, что я пол года встречаюсь с МЧ. Очень плотно. Он женат. До него , конечно у меня были мужчины,да и он не ангел. И кто виноват в данной ситуации ещё большой вопрос. Я сдала анализы перед коррекцией зрения, мне даже сделали операцию, а вот результаты я узнала позднее. Он пока не знает о моём "+". Честно говоря я не знаю, что делать. Здраво понимаю, что нужно поговорить, но не могу себя заставить. Мы живём в очень маленьком городе и если у него окажется"-", то я даже уверена, что о моём статусе через некоторое время узнают все, а если у него "+"? И ещё у него ответственность перед семьёй...
    Помогите, подскажите, что делать? Мечусь между ним, а ещё есть дочь... Представляю, что испытает она в свои 13 лет в нашем городишке из-за меня.
    Понимаю, что это, в принципе, может случиться с каждым, но от этого никак не легче. Тем более поймите, что в этом статусе я ещё только третий день - ещё надо как то научится с этим жить . Пожалуйста помогите советом, ведь многие из вас это уже прошли.
    И ещё, как жить дальше?

  10. #100
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну думаю для начала изучаем форум.Вам надо понять основные термины,особенности.Изучите правила форума.И потихоньку успокаиваемся.А ещё как-то надо выяснить не является ли причиной вашего плюса,этот МЧ.Понимаю что страшно,но нужно с ним поговорить,не забывайте у него семья.Сообщать дочери не надо.Маленькая ещё,не поимёт.И жалеть себя не нужно,жалость слишком много сил забирает.А вам они нужны будут.Так же первым делом на учёт в Спид Центр,там проведут все нужные анализы,и ответят на многие вопросы.В нём обязаны вам обьяснить об этой болячке всё что вас интересует.Только не ответят как дальше жить.На этот вопрос, ответ у нас на форуме.ЖИТЬ ХОРОШО,ДОЛГО,СЧАСТЛИВО!И не стесняйтесь пользоваться поиском и задавать вопросы.

  11. #101
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Школьница
    И ещё, как жить дальше?
    ну я думал у меня трагедия, а как выясняется трагедия в всех наверное. я тоже позавчера узнал о своем плюсе. Не понимаю почему если у него - то о вашем плюсе узнает весь город. Он что негодяй такой? Он вас не любит и жалеть не будет. В принципе есть такой тип людей, которые еще и хвастаться будет "прикиннь как я рисковал, жил полгода с + и пронесло" считаю что такому (если вы сами так о нем думаете)говорить о + не надо. Может он причина инфекции о своем плюсе знает прекрасно но молчит (сволочь) я извиняюсь эмоции. Закинуть удочку, рассказать о больнице об операции, между делом упомянуть что перед операцией брали анализы в том числе на вич (точно не знаю, т. к. меня это не интересует, но по моему брали) и следить внимательно за его рекцией. Если сейчас трудно сыграть эту роль, отложить до спокойных нервов. Если он чувствует за собой, он не сможет сохранять спокойствие и вы поймете что он о своем плюсе знает.
    далее нужно "проколотить понт" у меня странные выделения, дорогой тебе надо провериться на трипер. Если есть знакомые врачи втихаря взять анализ и на вич. А если еще по знакомству и результат скажут тогда все в елочку. но говорить о своем плюсе ему нельзя. если у него плюс он однозначно не может думать на вас, так что пусть головы ломает.
    А вообще инфекционист в спид центре обязательно будет спрашивать о контактах, наркотиках и донорстве, переливании крови и т.д. Для них важно установить источник инфекции. И что там говорить это уж вам решать.
    Но в любом случае, если у него - отношения нужно прекращать, если плюс, то думаю тоже надо кончать с ним и еще жене сказать что б проверилась. А то вот из за таких тихушников, скоро все там будем.

  12. #102
    Новичок
    Пользователь №
    2363
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    4
    Спасибо за отзывы. Всё так сложно и тяжело. Сегодня встала на учёт. Там мне сказали всё то, что до этого читала у вас на форуме. Отнеслись по человечески, я даже там всплакнула- себя всё равно жалко. А по поводу моего МЧ, знаю точно он не в курсе своего статуса, да ведь и я ничего о себе не знала раньше. Про контакты в СЦ я не сказала, только его имя, а оно не слишком распространённое. Мой врач сказал, что таких у них на учёте нет.
    И вот в такой момент, я ещё думаю о том, что не хочу его потерять. Незнаю это эгоизм или что то другое. А может быть просто не хочется верить, что это всё со мной. С вашей помощью буду думать как мне поступить. Спасибо за поддержку.

  13. #103
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Школьница,только пожалуйста без эгоизма.Не забывайте что у него тоже семья.Любыми правдами и неправдами заставьте его пройти анализы.Мне мой МЧ сообщил сразу,хотя знаю что боялся очень.Считает,что не имел право молчать, так как очень сильно любит.Хотя у него на тот момент была семья.С женой всё обошлось,она "-" . В итоге,он сейчас мой муж,и мы ждём ляльку. Всё будет хорошо.

  14. #104
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Айвенго,но в этот момент ШКОЛЬНИЦА отвечает помимо себя,ещё и за нескольких людей.Я не предлагаю "рубить с плеча",но промолчать-значит поставить под риск чужие жизни.На это права нет ни у кого. Да я приняла то положение вещей,что у моего "+" .Но точно знаю,что не простила бы молчание.Своими действиями он показал что беспокоится,и мы вовремя приняли меры чтобы избежать моего "+" .

  15. #105
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Школьница
    пока не знаю как жить дальше. Казалось бы - 38 лет, дочь,пристижная работа, всё есть и вот
    Мне 21, студентка ...отличница, замужем, сама деток не рожала (есть приемный - сынулька мужа ).... и ВОТ!!! Как жить дальше? Очень просто!!! Прошлым летом цыганка на пляже нагадала, что жить буду до 86 лет и трое детишек будет .... я гадалкам не верю, планирую дожить до 100!!!

  16. #106
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    86 лет и трое детишек будет .... я гадалкам не верю, планирую дожить до 100!!!
    твоему оптимизму можно только позавидовать и надо как ты смотреть на вещи, жаль что за мужем, ты интересная персона, даже не на свои 21

  17. #107
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от floyd789
    жаль что за мужем, ты интересная персона, даже не на свои 21
    так мало того,что интересная персона,она ещё чертовски красива!!!

  18. #108
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Alex3
    ещё чертовски красива!!!
    это еще больнее. складывается мнение что и на земле есть ад

  19. #109
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Misima
    Скажу больше: даже если один на АРТ,а второй-нет,но если уровень рнк вич на фоне арв-лечения менее 50 коп/мкл,т.е. лекарственной устойчивости у него нет,то передача вируса,устойчивого к текущим препаратам-невозможна.
    Правда,здесь нужно сделать поправку-если у человека обширный арв-анамнез,то с высокой вероятностью штаммы вирусов,устойчивые к тем или иным лекарствам,могут сохранятся очень долго.Например, уникальная мутация,определяющая устойчивость к ненуклеозидным ингибиторам может сохранятся пожизненно.
    Мораль: прежде чем заняться незащищенным сексом с другим вич-инф.,как минимум,это все нужно принять к сведению.
    Если уровень рнк вич < 50 коп/мкл,то мутации вируса у пациента не идут.Совсем.Устойчивости нет,следовательно и передача резистентного штамма невозможна."Дикий" же штамма вируса второго партнёра, попав в организм,попадает под пресс противовирусных препаратов, он не знал лекарств ранее и будет полностью подавлен.
    Но ни у кого не написано на лбу, какова у него рнк вич на лечении..
    вот хотелось бы поподробней об этом, все же между плюсами возможен нормальный секс без этих штучек. вроде очухался я маленько привыкаю к своему плюсу и хочется о будущем подумать (ну хоть и помечтать).
    Еще вот какой вопрос. Диагноз поставили по анализу "обнаружен белок" я так понимаю. что белок это не "антитела" белок это "каспид" внутри которого вирус сидит?
    Еще врачи сказали, что учтитывая. что ты в последнее время контактом был туберкулезным, возможен перекрестный иммунитет и реакция оргапнизма идет на тубик и анализ врет. Но белок я так понимаю это не реакция организма????? Качественного ПЦР результата нет по прежнему. сдал на ИС, количественный ПЦР, и на гепс.
    и вообще бывали ли случаи (слыхал мож кто) что после обнаружения этого белка (гребанного) диагноз не находил свего подтверждения (врачи что то промолчали на этот вопрос)мож ссылки какие дадите на проф. мед. литературу (не надо нашел на сайте воз програмное ведение больных)

  20. #110
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    465 клеток это как? хорошо или плохо? схвачу ли я тубик на фоне этих клеток и сильного потрясения (ночью спать не могу назойливые вопросы без ответа крутятся в голове как вирусы и ничем их не изгонишь) съедаю феназепам, отрубаюсь во сне забываю сплю спокойно а с пробуждением память возвращается (смерть любимой у меня на руках и собственные обстоятельства) и я непроизвольно (инстинктивно видимо) кричу от ужаса и так кажое утро (сегодня удалось не закричать - привыкаю?) правда лежал пришибленный минут 10.

  21. #111
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    игорю владимировичу вопрос ( и всем компетентным) выяснил о том почему ей не была показана ВААРТ. низкий гемоглобин по причине анемии (анемия симптом а не болезнь) (прим 50) тогда как минимум надо 90. Видимо было заболевание крови - пояснила крайнова. Когда он стал низким, когда врачи узнали об этом, неизвестно. Знаю что она мне говорила об этом ну за 4 мес до смерти. И что? Езжай в гаматологический центр мы позвонили тебя примут сказали врачи тубика. Поехали, заплатили 500 руб. отстояли очередь, поговорила с ней гематолог 10 мин. и выдала бумагу В6, В12 и все. я ей гематоген и гранатовый сок прописал. НО ПРИЧИНА НИЗКОГО ГЕМОГЛОБИНА ТАК И НЕ БЫЛА УСТАНОВЛЕНА. Хотя это, как получается, был жизненно важный вопрос. подняли бы гемоглобин, показана была бы ВААРТ, противотубиковская терапия могла ба дать результат (на фоне катастрофы иммунитета какой был смысл в препаратах второго ряда?) и вот она 6 мес лежала в туб. диспансере А ПРИЧИНУ АНЕМИИ НЕ ОПРЕДЕЛИИ,,,,,,,,,,,,,КАК ТАК???????? или не врачи ее лечили. или нет конституции и основ законодательства "Об охране здоровья граждан"
    комментируйте пожалуйста

  22. #112
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    КАК ТАК????????
    Я в медицине не сильна, конечно, и , возможно, я чего-то не понимаю.... но постоянно задаю этот же вопрос КАК ТАК??? Первая жена моего мужа была молодой здоровой девушкой, во время беременности исправно сдавала все анализы, все у нее было хорошо, все в норме. А через 3 месяца после родов (хотя после родов она несколько раз сдавала кровь) неожиданно слегла, и сгорела за неделю.... лейкоз....врачи ничего не смогли сделать... 2 дня до своего 20летия не дожила.... КАК ЖЕ ТАК??? Может быть просто нам, непосвященным, никогда не понять, почему же не досмотрели

  23. #113
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    жаль что за мужем, ты интересная персона, даже не на свои 21
    ...а что если замужем, то все....потярянный для общества человек?
    Цитата Сообщение от Alex3
    так мало того,что интересная персона,она ещё чертовски красива!!!
    Цитата Сообщение от floyd789
    это еще больнее. складывается мнение что и на земле есть ад
    ...и вообще...чего это вы тут меня обсуждаете, пока я на сайте отсутствую? floyd789, наш мир - это и есть ад! ...и это же хорошо, в раю, где все у тебя есть и все идет, как по маслу, скучно жить.

  24. #114
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    465 клеток это как
    У меня 508, нормально, не чувствую ничего.... кстати, у той же самой крайновой в прошлом году 300 с чем-то было, так что низким ИС может быть и сам по себе. У нас нужно внимание обращать еще и на вирусную нагрузку.

  25. #115
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Kamille
    ...и вообще...чего это вы тут меня обсуждаете, пока я на сайте отсутствую?
    Скучали,поэтому и обсуждали!!!

  26. #116
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Alex3
    Скучали,поэтому и обсуждали!!!
    И я скучала))) ...прям к сайту приросла))) ...жаль, скоро опять уеду(((

  27. #117
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Kamille
    жаль, скоро опять уеду(((
    мы опять будем ждать

  28. #118
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Kamille
    Первая жена моего мужа была молодой здоровой девушкой,
    да что ж там твой минус на одних плюсов впирается.................карма?

    Цитата Сообщение от Kamille
    у той же самой крайновой в прошлом году 300 с чем-то было
    в пятницу у нее был она болеет, носом шмыгает, пневмония - говорит. пневмоцистная - интересуюсь я. она улюбается и рассказывает мне про свои триста клеток.
    как ее кабинет называается, помнищь? ее триста клеток - паллиативная помощь, в прошлом году тебе, в пятницу мне. не думаю, что это правда.

  29. #119
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от floyd789
    ее триста клеток - паллиативная помощь
    ))) возможно... но меня как-то особо не интересуют ее клетки, что тогда, мне легче не стало, что сейчас - все равно... даже если это правда, то в любом случае, у нее другая ситуация немножко...а может и множко)))

    Цитата Сообщение от floyd789
    да что ж там твой минус на одних плюсов впирается.................карма?
    нет, плюс только я, та девушка абсолютно здоровая была.... у нас с ней только имена одинаковые

  30. #120
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    так у нее лимфома не спид манифест (индикатор) была?
    ее тоже камиллой звали?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы типа "блиц"
    от Marla в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4235
    Последнее сообщение: 31.05.2024, 21:25
  2. Почему бы не начинать заблаговременную "профилактику" статинами ?
    от Danceny в разделе Иные заболевания, ассоциированные с ВИЧ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 20.05.2023, 17:27
  3. Проект "ЯСЕНЬ". Встречи. Мероприятия
    от Misima в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 09.03.2016, 17:24
  4. Журнал "Клиническая гепатология ".[2006-2010, PDF] [RUS]
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 17:54

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •