Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 883
  1. #301
    Новичок
    Пользователь №
    4075
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    venik,так мне сказали в кабинете где карточку оформляли.Вчера в таком состоянии была,что было не до вопросов а сегодня туда снова еду так что буду узнавать.
    Анализы и состояние за все недели беременности были отличные и с плацентой все ок,а тут такое...

  2. #302
    Новичок
    Пользователь №
    4075
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    сВИЧ,нет...отрывалась уже дома а там удалось держаться.

  3. #303
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Нати
    ого...девчушки...
    так хотелось к девушке подойти и сказать:" да ну что ты" жизнь же не заканчивается"..перестань, всё будет хорошо. Я как раз свои рез-ты получила, думала будет тера совсем скоро..а тут радость. Вот и и захотелось всех приободрить. да в и вообще вот таких вот "новичков" возвращать к жизни...
    а то...стоит..плачет бедняжка...

  4. #304
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от сВИЧ
    а то...стоит..плачет бедняжка...
    , да уж.ю действительно... жалко, мы то - мы цже прожженые жители... а новички? вот таких жалко((((

  5. #305
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    4ip4ik, отпишитесь потом... что да как...

  6. #306
    Житель форума
    Пользователь №
    3956
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от venik
    мы цже прожженые жители... а новички?
    блин,я прямо себя чувствую роботом каким-то,я вообще не плакала.когда узнала-ступор был,что ли?! помню только свой тупой(это я теперь понимаю) вопрос врачу: "и сколько мне осталось существовать?" и все..никаких слез

  7. #307
    Новичок
    Пользователь №
    4075
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    Только с ЦС.Теперь на учет точно поставили.Сказали,что это у меня недавно.Какой-то показатель...800 (простите,еще не понимаю что к чему).А еще сказали,что если такие показатели будут после рождения ребенка то к ним надо будет приехать только через год.Все обьяснили,рассказали и назначили пить "Алувиа" и "Зидолам",а через 2 недели к ним за добавкой.Так что надежды что будет здоровая доча бальше...

  8. #308
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    4ip4ik
    Ну, вот...видите, все потихоньку проясняется....все будет хорошо у вас....

  9. #309
    Новичок
    Пользователь №
    4075
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    mylady2,очень в это хочу верить.Спасибо большое за поддержку...

  10. #310
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    Конечно всё будет ок)

  11. #311
    Новичок
    Пользователь №
    4244
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    башкортостан
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Всем привет,принимайте новенькую
    конкретно диагноз поставили вчера в спид центре. есть гепатит С уже года 4, тогда же несколько раз сдавала анализы и на вич,были отрицательные,поэтому всё-таки , узнав, не верила...узнала при первичных анализах в жк при постановке на учёт по беременности. позвонили и сказали плохие анализы,надо приехать пересдать,приехала , а мне говорят,ты же сообщала о гепатите с а у тебя и вич есть!!!! аборт будешь делать или как?шансы 50 на 50! у меня началась истерика, а врач только и повторяла ты подумай оставлять или нет! шла по коридору где куча народу,чтобы сдать кровь ещё раз,реву,успокоиться не могу , все смотрят,только которая кровь брала, сказала, что часто ошибки бывают при беременности,что всё будет хорошо,короче ревела целый день. потом прочла в нете много форумов информации,подуспокоилась...да и всё-таки думала ошибка,начиталась,что бывают ложноположит.рез-ты при гепатите и беременности....но оказалось всё не так...результаты 2го анализа сообщили позавчера,опять поплакала,но не сильно, а вчера вообще спокойно держалась,ездила с мамой,только она сидела как на похоронах,пока я по кабинетам ходила, но держалась она,наверное тоже уже приняла это. знают обо мне мама и сестра.просто обсудили что врачи сказали и всё.
    была замужем,был выкидыш 2 года назад,очень переживали с мужем, оба безумно хотели ребёнка,потом было непонимание,мне не нравилось поведение супруга,развелась с ним летом, он этого не хотел,продолжал мириться,так и жили периодически,после нового года забеременнела, а он пропал, не звонил, через 1,5 месяца появился со сказками и обещаниями , как обычно,1 ,5 недели поскакал рядом и снова пропал,ни поддержи ничего...он здоров,кстати,про гепатит свой сразу рассказала,перед серьёзными отношениями,он спокойно воспринял. теперь надо как-то ему сообщить ещё...
    очень сложно,поддержки нет, с мамой или сестрой ни поплакаться ни откровенно поговорить не могу,у нас не такие отношения и не приняты даже объятия,да и плакать при ком-то не могу,а подругам вообще ничего не могу сказать,не уверена совершенно что это не помешает общению.при берем.итак хочется заботы и внимания, а мой бывший так поступил,а теперь я вдвойне в этом нуждаюсь,мысли изначально вообще самые разные посещали...страшно подумать что приходило в голову...

  12. #312
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    да, уж...что тут скажешь...я даже не знаю что посоветоват...тяжко вам...держитесь!! не раз бывало такое, что беременность давала положительные анализы на ВИЧ, у нас на форуме даже такая дувушкеа есть...всё может быть не так плохо!

  13. #313
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Картинка Вам бы поговорить со знающим специалистом, врачи в поликлиниках часто сами плохо осведомлены в вопросах ВИЧ. Может, в СЦ у инфекциониста проконсультируетесь по поводу беременности? А ИБ вам делали или только ИФА? И вам еще надо будет сдать анализы на ИС и ВН, и по этим показателям и видно будет, какие шансы. Так что не спешите с прерыванием беременности и не нервничайте сильно, хотя в такой ситуации это сложно. А мужу бывшему надо сказать - ему тоже надо провериться. Может быть, "плюс" у вас - от него.

  14. #314
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Алиса
    А ИБ вам делали или только ИФА
    Цитата Сообщение от Картинка
    конкретно диагноз поставили вчера в спид центре
    В СЦ диагноз только на основании ИФА не ставят, значит ИБ "плюс".
    Картинка
    С инфекционистом СЦ прокунсультироваться нужно обязательно.Насколько я знаю, если Вы начнете терапию, то шансы, что у ребенка
    будет "минус" очень даже высоки. Так что здесь другой вопрос:хотите ли Вы ребенка?Я так понимаю, что да. Держитесь! Все у Вас будет хорошо!Не зацикливайтесь на своем статусе! Я понимаю, это тяжело, но раз нам это испытание дано, значит мы МОЖЕМ его пройти!Посмотрите фильм " Я+" (ссылка есть на форуме), покажите фильм маме и сестре.Поможет, будьте уверены! По поводу мужа: надо определиться: нужен Вам именно этот человек?О своем статусе, конечно, ему сказать надо. Душевного равновесия Вам и сил!

  15. #315
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Rina
    В СЦ диагноз только на основании ИФА не ставят, значит ИБ "плюс".
    Это да, но может быть, девушка напутала что-то?

  16. #316
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Картинка
    аборт будешь делать или как?шансы 50 на 50!
    Насколько знаю, процент заражённых детей нааамного ниже у беременных, принимающих необходимую терапию- до 5%.

  17. #317
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Картинка
    он здоров,кстати
    Картинка, а откуда такие выводы? Геп С у него, может, и нет... а вот не факт еще, что вич у тебя не от него

    Цитата Сообщение от Картинка
    оба безумно хотели ребёнка
    а сейчас? если он не хочет - плевать на него!!! ты, главное, для себя реши... если хочешь, если ты ждешь этого малыша - рожай, и даже не думай... фиг с ним, с мужиком этим... у меня тоже был похожий печальный опыт с мужем, самый лучший способ - выкинь его из головы...особенно в твоем положении... пусть он за тобой бегает и переживает, что у тебя, да как
    Цитата Сообщение от Картинка
    опять поплакала
    Цитата Сообщение от Картинка
    мысли изначально вообще самые разные посещали
    плакать, нервничать и думать о плохом теперь точно не надо... в тебе растет кроха.... ей так нужно, чтобы мама была счастливой

  18. #318
    Новичок
    Пользователь №
    4377
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Репутация
    1
    а я вич заразилась, в 2008 году, когда пошла на учет по беременности вставать, мне позвонила врач и говорит срочно приди ко мне!!! я пришла и она мне тут такое заявляет, пошла я домой, спросила у мужа, и оказывается он болеет, а я даже и не догадывалась, что у него может быть такая болезнь! была истерика, рожать не хотела, но на соколинной горе меня уговаривали, успокаивали, спасибо им за это большое, родила здорового ребеночка, а с мужем сейчас не живу

  19. #319
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Екатерина007
    с мужем сейчас не живу
    мужа бы убила просто за такое...никогда бы не стала жить с таким человеком, котрый просто так смог поставить в такое положение любимую женщину и ребенка будущего....даже не сказал и ничего не предпринял...какой-то м.дак, если честно...

  20. #320
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от Екатерина007
    пошла я домой, спросила у мужа, и оказывается он болеет
    Я бы посадила. Вот если бы хоть несколько человек посадить за такое - может, тогда бы остальные хоть боялись заражать других людей. Когда читаю вот такое - ну не понимаю, как так можно???

  21. #321
    Новичок
    Пользователь №
    4244
    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    башкортостан
    Сообщений
    16
    Репутация
    1
    Приветик,спасибо всем за комменты и поддержку!
    поясняю, мысли дурацкие лезли-по поводу вообще моей жизни,но никак не о прерывании беременности!!!быстро прошли они-эти мысли!
    о ребёнке я всегда мечтала,и он долгожданный!!!
    ИБ делали,а в СЦ уже брали на вн и ис, вн-12890, ис-409, с 12 мая уже оказывается назначили терапию(так рано, потому что вн больше 10тысяч),а наши врачи сидят преспокойно,всех тормошить пришлось,чтоб ехали получали!я знаю,что процент заражения ребёнка при приёме терапии 2%!!!это я сразу всё узнавала,мне брашюру в центре дали!а вот то , что у меня коинфекция, риск повышается до 8%.остаётся только молиться!
    насчёт бывшего точно не могу сказать,просто он от армии постоянно отделывается,но комиссию проходит,а там кровь берут и на то и на то,и если б было что-либо,то билет бы дали давно! город у нас небольшой,сц у нас в столице республики, но надо у своего инфекциониста вставать на учёт-встала,пришлось и его данные сказать,теперь весь город узнает,у нас ни у кого язык не держится-тем более с такими новостями.вот и думаю,что сё-таки надо сообщить бывшему и чем раньше,тем лучше.тел.не доступен,остаётся ждать,когда объявиться...

  22. #322
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Картинка
    теперь весь город узнает,у нас ни у кого язык не держится-тем более с такими новостями.
    Ну так можно всего бояться. У нас тоже город очень маленький, и что, кто-то где-то говорит об этом? Возможно, но я не ощущаю это на себе(ттт). Может, конечно, ещё и потому, что сразу предупредила всех о статье разглашения ВИЧ+ статуса)). Чувствую себя уверенно, никто из медиков меня не сторонится, наоборот, часто обращаются ко мне по работе; может они и надеются на скидки из-за их осведомлённости, но всё, как всем получается)))

  23. #323
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2
    у нас на урале все проще было, в наркологи при лечение взяли анализы, рассказали все маме, мама мне это был 2000год ну вот ни как я не хотела верить маме что я болею, врачи ни чего не рассказывали куда оброщатся, где лечиться и т.д и т.п . Повторно при беременности. Самое главное что бы все с ребенком было хорошо, верней знаю, что все будет хорошо, а вот про гепатит узнала 2 месяца назат.

  24. #324
    Заблокирован
    Пользователь №
    4488
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Московская обл
    Сообщений
    96
    Репутация
    2
    АТМОСФЕРА
    я сталкивалась в своей жизни с тем что мой данные по уголовным делам вытаскивали из информационного центра имея доступ, базы на горбушке разные продают, я 2 раза лишалась очень хороших должностей, если в базе с ВИЧ будет моя фамилия кого я обвинять буду моники или свою ЖК или еще кого В-20 даже у кардиолога написан.

  25. #325
    Цитата Сообщение от мася
    интересно,кто как и как давно заразился?ну или как давно поставили диагноз?
    Я узнала когда забеременнела.Была в большом шоке.Прошло уже 4 года.А мужтолько заболел.Живем спокойно как и раньше,как себя настроеш так и будет.Удачи!

  26. #326
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от супер"везенье
    Я узнала когда забеременнела.Была в большом шоке.Прошло уже 4 года.А мужтолько заболел.
    А вы не предохранялись?

  27. #327
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    А вы не предохранялись?
    Хм, наверно ж так и есть...

  28. #328
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Мечта
    Он всё это время знал и молчал
    один знакомый около 5ти лет был женат,осталась дочь(живет с мамой)-жена до сих пор не знает ,что он вич+

  29. #329
    Новичок
    Пользователь №
    4762
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Ребятки, милые, хорошие...Перечитала форум вдоль и поперек. Можно сказать знаю вас заочно. Сказать что восхищаюсь вами, значит ничего не сказать....Очень хочу пожелать вам от всей души, выздоровления! Или хотя бы, максимально возможно высокого ИС и неопределяемой вобще ВН!!!

  30. #330
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Мягкая
    Очень хочу пожелать вам от всей души, выздоровления! Или хотя бы, максимально возможно высокого ИС и неопределяемой вобще ВН
    То есть сесть всем быстренько на терапию? ))) хорошенькое пожелание...

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •