Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    1268
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9
    Репутация
    4
    Ребята, привет. подскажите, пожалуйста, мне предложили переехать по работе в Москву или в Башкирию, прописка у меня явно будет не там и не там . где мне, если что вставать на учет и могут ли возникнуть какие-либо трудности с наблюдением себя у врачей? Спасибки.

  2. #2
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    На скока я понимаю.. если хочешь бесплатно наблюдаться, а когда необходимо и лечиться, то встать на учет мона тока по месту постоянной регистрации. Как вариант, мона сдавать анализы и наблюдаться платно, там где буишь работать, а когда понадобиться терапия, съездишь домой - встанешь там на учет, и буишь за таблами ездить, когда надо.
    Ну, а если можешь позволить себе платное лечение, то и ваще мона никуда не становиться

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    1268
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9
    Репутация
    4
    нда уж. спасибки. интересно сколько сстоит енто удовольствие ездить домой за терапией енто тоже далеко, надеюсь, хотелось бы, чтоб она в ближайшее время не понадобилась.. так то странно, даже если есть страховой полис - это никак не поможет, вроде тогда все услуги оплачивает соцстрах по сути, и больной может лечиться там, где хочет. или к нам енто не относится?

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от маруся99
    мне предложили переехать по работе в Москву или в Башкирию, прописка у меня явно будет не там и не там
    Если в Москву, то как раз Федеральный СПИД-центр, а не Московский(!!!), должен взять вас к себе. Однако, там сложная экономическая ситуация и центр очень сопротивляется брать на себя новых пациентов. Но, если постараться и приложить максимум усилий, думаю, что все же можно там выбить себе место под солнцем!
    Отредактировано Андромеда (22.06.2009 10:38:31)

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    1268
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9
    Репутация
    4
    спасибки, Андромедочка, появлась хоть надежда думала вообще все плохо

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1315
    Регистрация
    09.06.2009
    Сообщений
    38
    Репутация
    7
    Андромеда! Помогиет советом.
    Последнее время меня мучает вопрос по поводу Федерального центра. Анализы пока сдавал только один раз и даже за результатами не приходил, не было времени, а по общему состоянию всё просто замечательно. Боюсь, что ситуация с временем может повториться. Раз в полгода могу смотаться по месту прописки, но результат то ведь надо дождаться, по телефону мне его не скажут, потому что у центра проблемы со связью, одна линия на 3 врача. Так выходит сдал анализы, а результаты узнал при следующей сдаче. Но это не самое страшное, а если терапия, я ж не смогу так часто мотаться туда-сюда. Вот и вопрос, как пробиться в федеральный центр, имея прописку в другом городе и регистрацию в Московской области. Сейчас вопрос не очень актуальный, но хотелось бы быть подготовленным. Или только прописка и ни каких тебе шалостей с путешествиями по стране?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Место работы для ВИЧ+
    от lika в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 01.08.2019, 13:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •