Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 287
  1. #31
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Форум меняет людей...

    А если подобная реакция - единственный способ вернуть человека к жизни? реально - давайте поплачем вместе с ним какая жизнь хреновая и он подумает..а на фига она мне нужан такая то..и тойдёт повесится?!

    давайте его легонечко так будем уговаивать - "иди, лечись, у тебя ж 100 клеток осталось родненький, так страшно, ай-яй-яй...помрёшь ведь". А он сегодня подумает, завтра подумает, а после завтра кони двинет, потому что никто его не встряхнул!!!

    Эта болезнь - это не перитонит, о котором можно всем рассказать и услышать толковые советы в кругу семьи, зачатую никто о статусе не рассказывает даже близким и он остаётся один на один с информацией, и придя сюда что он должен получить? соплежуйные советы или твёрдый ответ:" не будешь лечиться - сдохнешь". Какая разница какими словами это писать? важен результат - СМЕРТЬ.
    с ВИЧ больше 10 лет

  2. #32
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Ерунда))) Надо всегда оставаться собой))
    поэтому лично я со своими убеждениями наблюдаю за всем со стороны, не вмешиваюсь - иначе закидают...

    Если человек изначально слаб, то ему уже ничего не поможет((( Найдет повод повеситься... Повторюсь с нашим диагнозом нельзя на кулак наматывать, но излишняя агрессия отбивает желания общаться на этом форуме-нужно тактичнее быть к людям (никам)

  3. #33
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Форум меняет людей...

    Какой интересный и своевременный топик...Относительно себя могу сказать, что последние месяцы чаще всего от форума испытываю какие-то злость и раздражение. Именно поэтому ушел из модераторов и, наверное, на некоторое время вообще перестану писать. Согласен, что лучше уж вообще не писать, чем писать в сверхагрессивном стиле (как я частенько последнее время делал и за что хочу попросить извинения). Честно говоря, думал, что дело в первую очередь во мне самом, но так как такие вещи за собой и другие замечают, то, может быть, это действительно общая тенденция? Наплыв пользователей, которые тупят "по-страшному", леняться сами что-либо читать, искать. Меня все это раздражает. А вот люди, которые пытаются какие-то вещи понять, в чем-то разобраться, ищут сами информацию, спрашивают помощи — таким я всегда готов помочь, да вот только их все меньше и меньше. В общем, не знаю...буду теперь писать намного реже, пока не вернется нормальное спокойное состояние.

  4. #34
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Форум меняет людей...

    Когда то, когда я начинала свой бизнес, и с людьми которых брала на работу общалась как с родными и любимыми, нежно и мягко.... получала такую же отдачу... человек мягко и нежно садился на голову, и порой в самые ответственные моменты подводили.... А потом, один человек мне сказал:- Будешь сладкой - проглотят, будешь - горькой выплюнут!!!
    Поэтому с некоторых пор, сужу по обстановке и человеку... одних нужно погладить, другим по лбу дать... к разным людям, разный подход... главное никогда не опускаться до оскорблений и унижений!!! И БЫТЬ СПРАВЕДЛИВЫМ!!! Особенно тем людям, к мнению которых прислушиваются
    Понравилось: Светланка


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  5. #35
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ушел из модераторов и, наверное, на некоторое время вообще перестану писать. Согласен, что лучше уж вообще не писать, чем писать в сверхагрессивном стиле (как я частенько последнее время делал и за что хочу попросить извинения).
    Ох Вассенька, в свое время именно вы мне изначально помогли!!! Без тыканья в г...о носом, извиняюсь за выражение, лично вы направили, подсказали и потушили много моих паник в личке!!! Очень жаль, что новички без вас остались...но вам как и всем социальным работникам-необходим отпуск! Столько историй через себя пропускать-очень тяжело, а особенно когда тебя не слышат и тупят.(До сих пор вспоминаю ту дамочку с мамой... бррр)

  6. #36
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Форум меняет людей...

    Мне сопли вообще никто не утирал, хотя было реально тяжело. Некоторые грубоватые моменты были, но тогда я не обращала на это внимание, было не до того. С моей стороны никому и никогда не грубила и грубить не буду, не тяжело обьяснить и повторить, успокоить даже 10 раз (помню, как самой не хватало этого). Понимаю, что люди все разные и всегда реагируют и поступают все по-разному. Всем всегда желаю только любви и добра.)

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  7. #37
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Форум меняет людей...

    Инсити Вы вообще такая нежная и так все близко к сердцу принимаете... Нельзя так

  8. #38
    Аватар для Светланка Житель форума
    Пользователь №
    7049
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    258
    Репутация
    32

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Инсити Вы вообще такая нежная и так все близко к сердцу принимаете... Нельзя так
    Эта малыша сейчас что-то сдала!!! Раньше за ней такого не замечала... Видимо тоже в отпуск нуно, на море-песочек-под зонтик естессно...

  9. #39
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    658

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Нее.. редеющие драть)) А почему бы вместо циничнее,агрессивнее и злее, не рассмотреть - решительность,невозмутимость.. С бедой надо бороться,а какой должен быть воин?с соплёй на вороте(извиняюсь).
    Я лишь хотел узнать сколько людей оголтело кинется на меня, за написанное выше
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  10. #40
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,796
    Репутация
    658

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    с соплёй на вороте(извиняюсь).
    Не практикую.

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    С бедой надо бороться,а какой должен быть воин?
    Пол века шёл потехой, пел да отжигал
    И не собираюсь тормозить
    Только на душе шрамы в три ряда
    Как такой простой работой жить

    Не утолить пламя в груди
    Тем, кто пытался любить
    Учит терпеть боль на пути к небу
    Работа - жить
    Кинчев
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  11. #41
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от KoSta Посмотреть сообщение
    Не практикую.




    мужик! :-)

  12. #42
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Форум меняет людей...

    7й год уже работаю в различных инстанциях, так или иначе связанных с помощью людям по техническим вопросам. Изо дня в день, из года в год - одно и то же, одни и те же тупые вопросы одними и теми же словами и голосами. Привыкнуть невозможно однако научился в какой-то степени абстрагироваться от этого, тупость и оскорбления в свой адрес уже никак не воспринимаю. Точнее, отвечаю не словесно, а действиями: хамишь - хрен тебе, а не помощь, только и всего.

    На форуме суть та же, даже жёстче - сабж у нас стабильно один и тот же, он принципиально нерешаем, что-то новое практически невероятно. Соответственно, подход должен быть тот же - орать на тупых бесполезно. Надо сделать так, чтобы количество их обращений свелось к минимуму. В первую очередь - сделать полноценный информационный ресурс, в котором вики (или что-то подобное) будет первым бросаться в глаза, а форум - уже потом. Ибо в текущем состоянии сайта инфу искать тяжело, даже мне.

  13. #43
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    мужик! :-)
    И оченно обаятельный и симпатишный
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  14. #44
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Чую подпорчу я свой рейтинг этой темой, но в принципе пофиг)))) хоть запомнить сколько до ее создания было
    Только не подумайте, что я хочу кого то или в чем то уличить, или сказать "Ах, как вы неправы", или научить жить. Ни в коем случае. Все люди, и все разные. Но просто не в первый раз наблюдаю как человек пришедший с позитивом, через некоторое троллит новичков, забыв о том, что буквально недавно был таким же, и ЕМУ помогли и научили. Только он об этом забывает((((
    А также хочу разобраться в себе, почему таким образом поступаю я сама.....
    Смелая тема! Видимо - от смелой женщины)

  15. #45
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Смелая тема! Видимо - от смелой женщины)
    Понравился ответ одного мужичка на эту тему:Смелая? Это именно свойство женщины. Любить не смотря ни на что. Я cам удивляюсь этому волшебному свойству. Смог бы я так - наверное нет. Восхищает это противоречие всякой логике. Но это красиво.
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей. -
    •Шопенгауэр

  16. #46
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Форум меняет людей...

    На самом деле такой формат общения, как "кто на новенькага?!" присутствует практически на всех форумах. Поэтому лично в своей теме ничему не удивлялась: ни оскорблениям, ни гадостям. Немножко было неприятно, но это ложка дерьмеца не перевесила настолько, чтобы забыть про этот форум навсегда. Здесь масса информации. Единственное, собирать ее приходится изо всех тем, поэтому форум я перечитала весь. Как справедливо заметил "Морковко" (так напишу, очень уж ник хитрый)), инфа немного перемешана, ориентироваться трудно новичкам. А в целом - все гуд!

  17. #47
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    7й год уже работаю в различных инстанциях, так или иначе связанных с помощью людям по техническим вопросам. Изо дня в день, из года в год - одно и то же, одни и те же тупые вопросы одними и теми же словами и голосами. Привыкнуть невозможно однако научился в какой-то степени абстрагироваться от этого, тупость и оскорбления в свой адрес уже никак не воспринимаю. Точнее, отвечаю не словесно, а действиями: хамишь - хрен тебе, а не помощь, только и всего.
    Только вы зарплату за это получаете, а это принципиально меняет дело)
    В первую очередь - сделать полноценный информационный ресурс, в котором вики (или что-то подобное) будет первым бросаться в глаза, а форум - уже потом. Ибо в текущем состоянии сайта инфу искать тяжело
    Вот! Поддерживаю обоими руками. По-моему, полезная информация просто тонет в потоках флуда и прочей фигни. Обычные пользователи и одну-то страницу прочитать ленятся, а когда в топике больше 100 страниц, прочитать (просмотреть хотя бы) его может только маньяк. Я уже предлагал Алексею разграничить посерьезнее два раздела на форуме: медицинский, где ввести строгие правила (любой флуд и бред пресекать в первую очередь), упорядочить в нем полезную информацию и т.д.; и собственно форум, для тех, кто хочет общаться на любые темы.

  18. #48
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    А если подобная реакция - единственный способ вернуть человека к жизни?
    Какая разница какими словами это писать? важен результат - СМЕРТЬ.
    МММММ...... Вопрос такой, а как определить, что именно ВЫ способны именно ТАК встряхнуть конкретного человека, что он одумается и станет жить иначе? Шоковая терапия действенная, но очень опасная вещь, к ней даже специалисты стараются прибегать за редким исключением, ибо человеческая психика коварная вещь -- никогда не знаешь куда она вывернет
    И про разницу: так если ее НЕТ, ЗАЧЕМ агрессировать?
    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Какой интересный и своевременный топик...Относительно себя могу сказать, что последние месяцы чаще всего от форума испытываю какие-то злость и раздражение. Именно поэтому ушел из модераторов и, наверное, на некоторое время вообще перестану писать. Согласен, что лучше уж вообще не писать, чем писать в сверхагрессивном стиле (как я частенько последнее время делал и за что хочу попросить извинения). Честно говоря, думал, что дело в первую очередь во мне самом, но так как такие вещи за собой и другие замечают, то, может быть, это действительно общая тенденция? Наплыв пользователей, которые тупят "по-страшному", леняться сами что-либо читать, искать. Меня все это раздражает. А вот люди, которые пытаются какие-то вещи понять, в чем-то разобраться, ищут сами информацию, спрашивают помощи — таким я всегда готов помочь, да вот только их все меньше и меньше. В общем, не знаю...буду теперь писать намного реже, пока не вернется нормальное спокойное состояние.
    А именно Ваш ответ в одной из тем навеял Ну точнее я изначально начала замечать за собой, потом проанализировала и поняла что я такая не одна, а потом Ваш ответ был. Тогда что то поленилась создать тему а сегодня опять почитала форум и поняла что "накипело"....
    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    Инсити Вы вообще такая нежная и так все близко к сердцу принимаете... Нельзя так
    Это образ))) В данный конкретный момент времени я скорее равнодушная и спокойная. Просто не люблю агрессии, грубости, несправедливости и унижения тех, кто по каким то причинам чего то не понимает Однажды на каком то треннинге мне сказали что у меня характер "дипломата" -- я всегда буду пытаться сделать так чтобы всем было хорошо Ну типа как кот в мультике "Ребята, давайте жить дружно" Но за комплимент мерси
    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Эта малыша сейчас что-то сдала!!! Раньше за ней такого не замечала... Видимо тоже в отпуск нуно, на море-песочек-под зонтик естессно...
    Не сдала, а смирилась Прекратила бессмысленный бой с ветряными мельницами А отпуск это моя несбыточная мечта
    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    В первую очередь - сделать полноценный информационный ресурс, в котором вики (или что-то подобное) будет первым бросаться в глаза, а форум - уже потом. Ибо в текущем состоянии сайта инфу искать тяжело, даже мне.
    Вот тоже пришла такая мысль. Даже вплоть до того, чтобы сделать отдельный топик "Как жить дальше" и "Когда ты умрешь"наиболее частозадаваемые вопросы новичков

  19. #49
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Смелая тема! Видимо - от смелой женщины)
    И вам спасибо за мммм....... комплимент?

  20. #50
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Только вы зарплату за это получаете, а это принципиально меняет дело)
    .
    нет, принципиально не меняет

    Я уже предлагал Алексею разграничить посерьезнее два раздела на форуме: медицинский, где ввести строгие правила (любой флуд и бред пресекать в первую очередь), упорядочить в нем полезную информацию и т.д.; и собственно форум, для тех, кто хочет общаться на любые темы.
    Сделать это, в общем-то, нетрудно. Найти только удобный вики-движок и интегрировать его. Я бы даже занялся, как времени свободного побольше будет.

  21. #51
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Как справедливо заметил "Морковко" (так напишу, очень уж ник хитрый)),
    ыыыы ^__^

  22. #52
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    И вам спасибо за мммм....... комплимент?
    Высказать вслух то, что каждый думает втихаря - смелый шаг) Накидываясь на новичков, мы думаем: вот я щаз ему волшебного пендаля кааак дам (и говорятся слова разные однокоренные от "смерть") и он сразу побежит советы исполнять... Но все прекрасно знают, что свои шишки набивают лично, причем каждый из нас шел по этому пути (как в той сказке: а правда нельзя из копытца пить? ).

  23. #53
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Высказать вслух то, что каждый думает втихаря - смелый шаг) Накидываясь на новичков, мы думаем: вот я щаз ему волшебного пендаля кааак дам (и говорятся слова разные однокоренные от "смерть") и он сразу побежит советы исполнять...
    Гордыня?
    Я все еще пытаюсь до причин докопаться

  24. #54
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Форум меняет людей...

    Че ж вы все к новичкам прицепились-то))) как будто только новичкам по жесткому пишут.., или можно подумать, что ко всем новичкам агрессивно обращаются..всяко бывает... Советы, конечно, никто не побежит исполнять...но может хоть зарядиться настроением..что я не такое "г" как обо мне пишут..и начнет двигать тухесом. По большому счету никому ни до кого нет дела, не могу понять с чего такая суматоха. Все зайдут в тему, выскажут свое "фэ" по тому или иному поводу и все...ничего по другому не будет. ТОлково только то- что действительно нужно инфу упорядочить :-) действительно сложно искать))

  25. #55
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Гордыня?
    Я все еще пытаюсь до причин докопаться
    Ну емае..Инсити..какая гординя))) собрались тут все такие полутрупики гордые..ну гониво. Просто не принятие позиции того или иного оппонента..и все..и иногда желание его высказать.

  26. #56
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,471
    Репутация
    3119

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Vassy Посмотреть сообщение
    Какой интересный и своевременный топик...Относительно себя могу сказать, что последние месяцы чаще всего от форума испытываю какие-то злость и раздражение. Именно поэтому ушел из модераторов и, наверное, на некоторое время вообще перестану писать. Согласен, что лучше уж вообще не писать, чем писать в сверхагрессивном стиле (как я частенько последнее время делал и за что хочу попросить извинения). Честно говоря, думал, что дело в первую очередь во мне самом, но так как такие вещи за собой и другие замечают, то, может быть, это действительно общая тенденция? Наплыв пользователей, которые тупят "по-страшному", леняться сами что-либо читать, искать. Меня все это раздражает. А вот люди, которые пытаются какие-то вещи понять, в чем-то разобраться, ищут сами информацию, спрашивают помощи — таким я всегда готов помочь, да вот только их все меньше и меньше. В общем, не знаю...буду теперь писать намного реже, пока не вернется нормальное спокойное состояние.

    Я всегда предпочитал людей,которые не задают вопросов.Этой категории достаточно показать направление поиска и иногда дать некоторую дополнительную информацию.Однако таких людей немного.Форум не меняет людей,однако они проходят определённые стадии.Степень выгорания пропорциональна интенсивности взаимодействия. Именно поэтому я ограничиваю степень своего взаимодействия. Увидел на одном из форумов подпись у кого-то в профиле Советов у меня не просите, чувство юмора у меня всё же сильнее, ну или что-то вроде того.

  27. #57
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Форум меняет людей...

    Развели тут ромашковое поле Кого он меняет, форум то? Какой пришла сюда, такой и остаюсь. А если кому то, что то кажется.. так это их проблемы.

  28. #58
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,471
    Репутация
    3119

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    что действительно нужно инфу упорядочить :-) действительно сложно искать))
    Что именно сложно, можно поподробнее описать ?

    Кстати, по меткам иногда тоже неплохо искать.Вот, например, существующие на сегодня метки :

    Это 70 самых популярных меток тем

    2012 2013 guidelines haart hbv HBV&HIV HCV HCV&HIV nnrti ns2009 PEDIATRIC HIV tdf [фоторепортаж] БЕЗУМНЫЕ ПАЦИЕНТЫ ВИДЕО О ВИЧ ВИРУСОЛОГИЧЕСКАЯ НЕУДАЧА ГЕПАТИТ С ДИСЛИПИДЕМИЯ НЕЙТРОПЕНИЯ Настроение ПВТ РаботаРанняя терапия СПИД.ИСТОРИИ. Хоффман & Рокштро ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ арвт арт вакцинация вич врач-инфекционистгенерики гепатит b глобально о глобальном дженерики желания кардиология коинфекция hbv/вич коинфекция HCV&HIV кондилломыкошки лечение вич лечение гепатита С липодистрофия мама+. марс начало терапии нниот нормы анализов общение очистка спермыприверженность профилактика передачи вич режим резистентность резистентность вич секс и вичсимптоматика скф статины стокрин театр тенофовир терапия терапия вич фоторепортаж функция почекфуфломицины хроническая болезнь почек челябинск

  29. #59
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Че ж вы все к новичкам прицепились-то))) как будто только новичкам по жесткому пишут.., или можно подумать, что ко всем новичкам агрессивно обращаются..всяко бывает...
    Вот именно то что бывает, и все чаще и чаще и непонятно И не в новичках дело естественно, они просто как лакмусовая бумажка отражают настроение всего форума, ИМХО. Весь негатив накопленный выливается на них, потому как тех кого уже более-менее знют все же нет нет да опасаются обидеть, потому что уже не "ник" а конкретный человек воспринимается. А тут пришел "ник", вот на нем и "отрываются"(это кстати цитата)
    А смысл темы хотя бы в том, что как минимум 3 человека отписавшиеся здесь заметили за собой эту тенденцию, пытаются понять причину, и ее устранить. Поэтому тема имеет смысл. Естественно будут и те, кто не станет заморачиваться самокапанием, но это их право и их выбор.

  30. #60
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579

    Re: Форум меняет людей...

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    А именно Ваш ответ в одной из тем навеял Ну точнее я изначально начала замечать за собой, потом проанализировала и поняла что я такая не одна, а потом Ваш ответ был. Тогда что то поленилась создать тему а сегодня опять почитала форум и поняла что "накипело"....
    Да я сам понял, что уже совсем перегибаю палку, так нельзя. Вот недавно перед сном написал ответ в один топик, потом через пару часов встал, включил компьютер и (удалять сообщения я уже не могу) поменял весь текст на смайлик. Вы, наверное, то сообщение и видели. Эмоции, и не так-то легко с ними справиться...Сорри, одним словом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу людей для фотопроекта, посвященного ВИЧ
    от Polina в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 13:05
  2. Как подружить родных людей?
    от Ёжик в разделе Женский клуб
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.02.2010, 17:00
  3. Китай и США отменяют запрет на въезд людей с ВИЧ+
    от Misima в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •