Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 121 по 139 из 139
  1. #121
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от Mamashka
    Позвольте поделиться своей радостью! 1декабря мне позвонили и сообщили, что ПЦР у нас отрицательный!!!
    Поздравляю от всей души)))))Дай Бог всем мамочках испытать это счастье)))И дата-то интересная, День борьбы с вич/спидом...И Вы победили))))))))Я на следующей недельке ложусь-38 неделек уже, Напомни пожалуйста когда начала пить таблетки?Что именно? С какой нагрузкой шла рожать????Спасибо....

  2. #122
    Цитата Сообщение от Mamashka
    Позвольте поделиться своей радостью! 1декабря мне позвонили и сообщили, что ПЦР у нас отрицательный!!!
    Умнички!!! Поздравляю!!!
    Даже сама прослезилась)

  3. #123
    Патрекеевна
    Гость
    Цитата Сообщение от Mamashka
    Позвольте поделиться своей радостью! 1декабря мне позвонили и сообщили, что ПЦР у нас отрицательный!!!
    Молодец!!!!!! Рада за тебя и твоего малыша!
    А мы, в свою очередь, будем держать равнение на вас!!!!!!!!

  4. #124
    Kary
    Гость
    Молодые Мамочки, пожалуйста помогите советом!!!!Моей малышке почти 4 мес., стала все хвать и жутко царапаться(((Очень сильно переживаю по этому поводу....Но стараюсь быть очень внимательной...P.S. У малыша моей знакомой вылезти зубки так он еще и кусаться стал....(((Скажите пожалуйста как вы с этим справлялись и какой риск заражения?

  5. #125
    Малинка
    Гость
    Девочки! Подскажите, роды ставят 24 июня, с врачем договорилась, но роддом закрывается на мойку с 1 по 28 июня. Где рожать если недохожу? Сама из подмосковья, у себя рожать никак нельзя, много знакомых среди мед. персонала. Хотелось бы заранее подстраховаться.

  6. #126
    Житель форума
    Пользователь №
    681
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    История из жизни)) Я по этой же причине не хотела рожать по прописке. Благополучно получила направление в КИБ2. Лежу, довольная, что никого знакомых не увижу... Сначала зашла в палату уборщица из дома по соседству от моей мамы, потом я там встретила ещё несколько земляков, одна даже узнала меня и до сих пор видимся. В общем везде:среди мед сестер, акушерок, детского персонала и так далее были мои "односельчане"))). Малинка, сообщите мне, на ушко, откуда вы, может и не стоит оттуда бежать. Да в принципе, отовсюду с Подмосковья можно встретить работников в Москве!))) А так, КИБ2 не гарантирует вам отсутствие знакомых лиц, как и любой другой роддом.

  7. #127
    Житель форума
    Пользователь №
    681
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Малинка
    Сама из подмосковья, у себя рожать никак нельзя, много знакомых среди мед. персонала
    После родов происходит полная переоценка жизненных ценностей. У меня уже есть моё сокровище. И это самое ВАЖНОЕ в жизни! Удачных вам родов!

  8. #128
    Малинка
    Гость
    Спасибо за ответ. Сама из Раменского, а сред мед. персонала очень близкие знакомые и на их конфедициальность расчитывать не могу.

  9. #129
    Kary
    Гость
    Когда я рожала, женщина - одна из детских врачей рассказала историю, что встретила среди пациентов свою соседку. И говорит, что та до сих пор при виде ее убегает, а она ей говорит, что не стоит меня так шарахаться, что все мы люди и прекрасно ее понимает и соблюдает врачебную тайну.

    Цитата Сообщение от Mamashka
    После родов происходит полная переоценка жизненных ценностей. У меня уже есть моё сокровище
    Абсолютно согласна))))раньше я постоянно переживала по этому поводу, а теперь моя малышка помогла мне посмотреть на мир новыми глазами)))Теперь главное для меня -это ее здоровье и здоровье мужа)))Ну и про свое не забываю))))

  10. #130
    akvamarin
    Гость
    Девочки, подскажите: я недавно ездила в спид-центр и мне поставили рожать самой, врач долго сомневалась и спрашивала у других врачей, может ли она мне написать самостоятельные роды, т.к. боялась, что ВН за месяц может вырасти. Возвращаясь домой я умудрилась заболеть (болит горло, кашель и насморк, раза три-четыре была температура 37.2; 37.4). В центр я больше не поеду и сдать анализы не смогу. Не выростит ли ВН на фоне простуды? Очень боюсь, что ВН вырастит, и как же тогда я смогу сама родить?
    Пожалуйста, посоветуйте что нибудь. Заранее спасибо.

  11. #131
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Девочки! Я когда за пять часов без единого разрыва, день в день родила, то мне пока я лежала на род.столе акушерка говорит: "Все вы вечевые быстро рожаете везет же вам" Я в ответ:"Вы считаете что ВИЧ это везение" Она потупила взор и ушла. Вот как воспринимать, как комплимент или издевку?

  12. #132
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    лильчик, воспринимай как комплимент!
    а ей Бог судья

  13. #133
    Kary
    Гость
    Мамочки очень прошу поделитесь вашими историями снятия с учета!!!Когда делали анализы?Что они показывали?И когда сняли?
    Я сегодня ездила за рез-ми, мы сдали первый раз в 1,1..Педиатр сказала, что все хорошо, но меня смутило то как она с большим вниманием всматривалась в рез-ты и молчала...После я начила у нее все выспрашивать...В итоге она говорит, что вич и гепатиты у нас отриц, но еще что-то осталось...типа мое материнское...Я начила спрашивать про пцр, тк знаю что он оч. информативен, а она ответила, что ПЦР-, ИФА +. Сказала, чтоб не переживала...(((Как не переживать...я перестану только когда нас снимут!!!
    Пожалуйста ответе....

  14. #134
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    Меня очень волнует вопрос вакцинации ребенка до снятия с учета! Я что-то не пойму малышу, что вообще никаких прививок делать не будут, либо существуют какие-то вакцины, которыми все таки можно воспользоваться? Может быть стоит из заранее приобрести? Кто что знает по этому поводу?

  15. #135
    Житель форума
    Пользователь №
    2283
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г.С-Пб
    Сообщений
    152
    Репутация
    3
    Все прививки можно делать кроме БЦЖ.Если нет противопоказаний от невролога,аллерголога.Бцж чуть позже.когда а\тела начнут уходить,разрешают.

  16. #136
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от jakott
    Все прививки можно делать кроме БЦЖ.Если нет противопоказаний от невролога,аллерголога.Бцж чуть позже.когда а\тела начнут уходить,разрешают.
    А почему тогда все пишут о том, что детям от ВИЧ + мам не делают во время прививки?

  17. #137
    Житель форума
    Пользователь №
    2283
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г.С-Пб
    Сообщений
    152
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Женечка
    А почему тогда все пишут о том, что детям от ВИЧ + мам не делают во время прививки?
    Не знаю такого.Моей сразу сделали гепВ в роддоме,потом АКДС и геп В,потом БЦЖ,потом корь-краснуха-паротит.
    А где пишут?

  18. #138
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    МИЛЫЕ ДЕВОЧКИ ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЛИВОЙ БЕРЕМЕННОСТИ И МАТЕРИНСТВА.... МНЕ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЛЯЛЕЧКУ ОТ МОЕГО ЛЮБИМОГО.
    И у меня всё будет хорошо я уверенна, и я ещ поделюсь своими хорошими переживания с вами

  19. #139
    Елизовета Тольятти
    Гость
    Здравтсвуйте! Меня зовут Лиза, я живу в Тольятти!
    Я ВИЧ-отрицательная, но мой жених положительный!
    Мы встречаемся уже почти 6 месяцев. И хотим пожениться! И также детей безумно хотим. У него диагноз уже 8 лет! Пьет таблетки, наблюдается, всё как положено. Врачи говорят ВИЧ как бы затух, т.е. не прогресирует.
    Почитала всю литературу какую возможно только и везде написано, что если мама отрицательная, а папа положительный, то ребёнок будет абсолютно здоров, при условии полного обследования и выполнять всех условий и рекомендаций врачей.
    С первых дней мы с ним предохраняемся. Но какая вероятность мне не получить этот диагноз? Даже если я буду выполнять все процедуры, пить таблетки, делать капельницы. Возможно ли нам с ребенком получить ВИЧ при родах или в этом случае лучше кесарится?
    Обошла три поликлиники и все врачи говорят разное. Я конечно понимаю государству не хочется чтобы люди плодились с таким диагнозом и многие отговаривают. А так хочется ребёнка именно от него и чтобы я его родила!!!
    Опять повторюсь: Какая вероятность во время ношения ребёнка заразится мне самой! Так как в дальнейшем мы хотим двоих! А если после первых родах у меня (какбы это страшно не звучало) подтвердится диагноз, то и речи не может быть о втором! Играть судьбой ребёка, это жестоко!!!
    ПОЖАЛУЙСТА!!! Кто нибудь ответьте!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ретровир для ребёнка
    от Ольга1985 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.03.2015, 14:22
  2. Анализы у ребенка
    от )nefertiti( в разделе Женский клуб
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 05.10.2014, 14:45
  3. Хочу ребёнка!
    от Не одна, такая в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2014, 14:26
  4. увеличение ЛУ у ребенка
    от пушинка в разделе Женский клуб
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 10:14
  5. анализы у ребенка
    от Elena *twins mama* в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.04.2011, 03:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •