Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 291
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    Счастливая2010 написал(а):
    и хамить хорош,
    а вам никто и не хамил. это помойму вы агрессируете))))успокойтесь вам же комфорт нужен....
    Счастливая2010 написал(а):
    за словами своими следите впредь.
    спасибо учител
    Счастливая2010 написал(а):
    И при чем тут терапия
    ну вы так все уверенно говорите мне кажется вы уже и сами все знаете вам ваще не надо на учете чтоять
    Счастливая2010 написал(а):
    Вы на мой то вопрос не ответили, что мне не даст гинеколог из сц, что дал бы в жк?
    многих вещей если перечисоять очень много мне неохота))))да и настроение хорошее чтоб на ваши провокации неуместные вестись)))удачи вам)))
    Подпись автора
    вот это максимум на что вы способны, вместо того чтоб вести конструктивный диалог.
    За мое настроение не переживайте, я к интернету и таким отношусь безразлично.
    А на вопрос как и предполагалось отвечать не стали, неохота же Вам - мда, тяжелое дело.
    А уж хамили не хамили не вам решать, есть модераторы форума и есть ваши посты с хамством, это достаточно.

  2. #62
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Дамы, вы что, на пустом месте... вам вредно нервничать.

  3. #63
    Santa
    Гость
    Меня отправили наблюдаться в ЖК. Я очень переживала! Слава Богу с врачом повезло - вменяемая, сочувствует. Свой статус не выпячиваю, есть возможность - умалчиваю, но не у врачей. Врачам говорю правду, хотя в душе понимаю что их знания о ВИЧ малы. Но все-таки врать боюсь...мало ли что...Сейчас 20 неделя...негатива не встречала))))

  4. #64
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    вот это максимум на что вы способны, вместо того чтоб вести конструктивный диалог.
    е вам решать на что я пособна!)))
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    я к интернету и таким * отношусь безразлично.
    не видно)))) так реагируете все в штыки воспринимаете если это безраличие так проявляется то я испанский лётчик
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    А на вопрос как и предполагалось отвечать не стали
    хорошо отвечу: во первых в СЦ вы не проходите обследование всех узких специалистов именно тех которые уже давно ведут беременых и знают все отклонения которые могут у них быть, во вторых то количество анализов которое надо: пример сегодня сдала 18 анализов на все виды гармонов инфекции на ХГЧ на хламидии и ещё кучу всего это все кровь и заметье в ЖК все бесплатно и отношение прекрасное, а в СЦ таких анализов в жизни брать не будут так как там просто нет такой лаборатории и вас пошлют сдавать платно а один только анализ на все виды гармоно в обойдется вам тысяч в 5 не меньше ну и если считать остальное то один поход сдачи анализов вам будет обходиться тысяч в 8....н меньше + узи!))))это тоже платно...конешно если вы можите себе позволить такие удовольствия доволь но часто то пожалуйста бог в помощ...и это ещё если у вас нет никаких потологий и проблем со здоровтем кроме + а так ещё ооооой какая куча бабла и обследований!))))) вот и есть то чего не дает спид центр а дает ЖК в которой государство ам все оплачивает все ваши анализы врачей узи и врачи там все компетенстные в плане беремености...пусть они не слишком осведомлены на счет вич.... да и вообще если вы так будите относиться к тем людям которые будут как то не так на вас реагировть то есть на диагнос то вы свихнётесь!!!!! уж поверьте опыту моя первая беременность была такой меня все отговаривали и я просто научилась закрывать на это глаза....делай как знаешь а остальное не их сабачье дело...и хватит тут истерики устраивать

  5. #65
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    есть ваши посты с хамством, это достаточно.
    ой да ладно просто я пишу так как есть и пресмыкаться это ниже моего достоинства...а если вы считаете себя умной очень то че тут то сидите ...вы ж все знаете...

  6. #66
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Santa
    Слава Богу с врачом повезло - вменяемая,
    вот вот нас очень многот таких не вы первая не вы последняя и че сочувствовать...надо сочувствовать тем кто детей иметь не может

  7. #67
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    во первых в СЦ вы не проходите обследование всех узких специалистов именно тех которые уже давно ведут беременых и знают все отклонения которые могут у них быть
    позвольте поинтересоваться, что это за узкие специалисты?

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    во вторых то количество анализов которое надо: пример сегодня сдала 18 анализов на все виды гармонов инфекции на ХГЧ на хламидии и ещё кучу всего это все кровь и заметье в ЖК все бесплатно и отношение прекрасное, а в СЦ таких анализов в жизни брать не будут так как там просто нет такой лаборатории
    я вас наверное удивлю, но у нас в области такая лаборатория находиться именно в СЦ и именно туда направляют все анализы которые берут в ЖК и все это делается совершенно бесплатно.
    я вот тоже кстати не могу понять чего вы так разнервничались по поводу того что у Счастливой2010 не так как у вас? она же не первая и наверное не последняя кто доверил вести свою беременность врачу, заметьте гинекологу, из СЦ.

  8. #68
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    что это за узкие специалисты
    лор окулист гематолог генетик психолог мамолог уролог стоматолог))))они разве есть в сашем сц?

  9. #69
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    такая лаборатория находиться именно в СЦ
    ну у нас хороший СЦ в городе не перебоев ниче такого но вот именно анализов на ХГЧ и на гармоны там не делают....а это самые не дешовые анализы
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    чего вы так разнервничались по поводу того что у Счастливой2010 не так как у вас?
    да я не нервничаюмне ваще плевать как у неё....просто есть учреждения которые занмаются ВИЧЕМ а есть которые занимаются беременостью и более квалифицированую помощ окажут не в СЦ а в ЖК вот и все...котлеты отдельно мухи отдельно...

  10. #70
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    лор окулист гематолог генетик психолог мамолог уролог стоматолог))))они разве есть в сашем сц?
    а они жизненно необхожимы при ведении беременности? лично мне не понадобился ни один из перечисленных специалистов. кстати эти врачи есть в поликлинике по месту прописки и их консультацию также можно получить абсолютно бесплатно. я наблюдалась в ЖК у крнкретного врача, а врачей проходила (для обменки) по месту прописки.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    ну у нас хороший СЦ в городе не перебоев ниче такого но вот именно анализов на ХГЧ и на гармоны там не делают....а это самые не дешовые анализы
    у нас две лаборатории, одна из них именно в СЦ. но в любом случае этот анализ является обязательным и сдать его можно бесплатно.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    котлеты отдельно мухи отдельно...
    да ну бросьте, в СЦ ее наблюдает ГИНЕКОЛОГ, а не инфекционист, который к тому же видимо вкуривает хоть немного что такое ВИЧ, т.к. работает непосредственно в СЦ и с ВИЧ+ женщинами, что может быть лучше.
    а по поводу сертификата так вообще переживать не стоит, она его преспокойно получит в ЖК по месту прописки, для этого не нужно наблюдаться именно в этой ЖК.

  11. #71
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    кстати эти врачи есть в поликлинике
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    они жизненно необхожимы при ведении беременности
    да как же если уролог например занимается вашими отеками во время беременности.....они у 80% берменных.... ну на гормоны вы негде кроме ЖК бесплатно не сдадите даже в поликлинике по прописке уже давно ент ничего бесплатного на счет хгч не знаю а вот про гармоны это 100% так как искала где сдать и нигде нет бесплатного в поликлинике просто это чуть дешевле но не на много
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    в СЦ ее наблюдает ГИНЕКОЛОГ
    ну и всех так наблюдают в СЦ беременных но я не про то что лучше в ЖК чем в СЦ я про то что в ЖК нужно помимо СЦ....так лучше дешевле и комфортнее для неё же....а про вот эти вот фобии скрыть не скрыть все равно всюжизнь прятаться не получится... и из роддома в ЖК придет бумажка что как и где она рожала и какие у неё диагнозы...все равно кому надо те узнают

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    2372
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    107
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    я наблюдалась в ЖК у крнкретного врача, а врачей проходила (для обменки) по месту прописки.
    я так же прошла бесплатных по месту прописки, из сп дали направления тех врачей, которых нет в в СЦ, а платно пошло только к кардиологу и стоматологу, т.к. экг-монитор бесплатно ни где не делают, а к стоматологу я хожу который все время у меня. Лаборатория в СЦ своя, чего у них нет, через зав. СЦ можно взять направление в больницу№ 2 где многие как раз платные клиники, не имеющие свои лаборатории делают анализы. И направление это бесплатно получить можно. Да, я и не парюсь, знали на что шли когда о ребенке задумывались, мне чем стоять в очередях легче заплатить.
    При чем тут фобии, кому надо знают (я про маму, сестру, мужа), тем более при беременности все что нужно малышу я от врачей не скрываю. У нас в городе, либо там вставать на учет, либо там. Если я приду в ЖК мне скажут, мы же в СЦ стоите. Идите туда. Но вот такие у нас порядки в городе. Как Вам ( Веселая Мамулечка)объяснить, что это не моя прихоть.

  13. #73
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    да как же если уролог например занимается вашими отеками во время беременности.....
    отеками во время беременности занимается все тот же гинеколог. на гормоны тоже не все сдают анализы, я вообще не сдавала ни разу в жизни - у меня нет проблемм с гормонами. анализы на патологию (АФП, ХГЧ) обязательны после 30, поэтому они бесплатны.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    я про то что в ЖК нужно помимо СЦ
    да с чего вы это взяли то, что обязательно нужно в ЖК. а если бы человек наблюдался в платном МЦ то что, вы бы тоже его послали в ЖК?
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    так лучше дешевле и комфортнее для неё же....
    у нас еще есть бесплатная медицина скажу вам по секрету, я не заплатила ни копейки, проходя врачей для обменки, в той ЖК в которой я стояла на учете нет других врачей кроме акушеров-гинекологов и врачей УЗИ, всех остальных врачей я проходила в своей поликлинике по месту прописке, и когда я заболела на 14 неделе, я тоже пришла в свою участковую поликлинику на прием к терапевту.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    и из роддома в ЖК придет бумажка
    бумажка придет в СЦ, там же на нее завели обменную карту.

  14. #74
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    Как Вам ( Веселая Мамулечка)объяснить, что это не моя прихоть.
    вы ничего и никому не должны объяснять, этот спор не стоит "выеденного яйца". я могу наблюдаться по беременности ТАМ ГДЕ ХОЧУ.

  15. #75
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    отеками во время беременности занимается все тот же гинеколог. на гормоны тоже не все сдают анализы
    вот это ваще глупость особенно про гармоны...это при беременности с вич обязательный анализ....а гинеколог с отеками в итоге отправляет к урологу так как отеки это нефропатия..а нефропатия или пиелонефриты лечат именно уролог а не гинеколог... гинеколог только прописывает профилактику этого а если не помогает все равно вы у уролога.... просто на счет беганья по поликлиникам разным мне кажется это бред у нас водноместо пришёл и прошёл все бесплатно без очердей сдал там же все анализы.... и не паришься ...анализы тут же приходят к твоему курируещему врачу....все легко и просто а не беготня с одной лечебки в другую((((это просто сами себе геморой придумываете овт и все))))канешко каждый в праве выбирать то что ему лучше но мне кажется что при беременности эти беготня по поликлиникам и сц лишний раз повод че нить подцепить типа орви или ещё че потяжелей

  16. #76
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Счастливая2010
    Как Вам ( Веселая Мамулечка)объяснит
    да не надо мне ниче обяснять просто у нас в городе все проще приходишь в одно место там все и всех проходишь отношение замечательное ни бегать туда сюда не надо ниче а в СЦ ездишь раз в месяц на анализы по вн ис общ биохим и за терой м всё....а остальное время занимаешься своими делами а не в поликлиниках толчешся к врачам

  17. #77
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    это при беременности с вич обязательный анализ....
    что-то новое, у вас проблеммы с гормонами, у меня нет, зачем мне нужен этот анализ и он не является обязательным.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    а гинеколог с отеками в итоге отправляет к урологу так как отеки это нефропатия..
    хоспади, зачем? грамотный гинеколог сам в состоянии справиться с отеками у беременной, и отеки это не всегда нефропатия, это может быть и гестоз, с ним вы тоже пойдете к урологу? я вас может быть опять удивлю, но у многих беременность проходит без осложнений, не все страдают пиелонифритами, не у всех проблеммы почками. если у вас присутствует куча хронических заболеваний, которые во время беременности конечно могут обостриться это не значит что они есть у всех и всем нужны эти врачи.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    просто на счет беганья по поликлиникам разным мне кажется это бред
    никто по поликлиникам, тем более разным не бегает, на все анализы гинеколог выписывает направление, они берутся тут же в консультации и результаты приходят ему же.
    я еще раз скажу тут спорить ни к чему, "каждый кулик хвалит сове болото", просто если все перечитать заново, вы были неправы и грубы.

  18. #78
    Аватар для Vendetta Житель форума
    Пользователь №
    10744
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    308
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    грамотный гинеколог сам в состоянии справиться с отеками у беременной, и отеки это не всегда нефропатия, это может быть и гестоз
    100% согласна

  19. #79
    Аватар для Vendetta Житель форума
    Пользователь №
    10744
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    308
    Репутация
    51
    А если уж совсем отеки лечению не поддаються, тогда в стационар надо ложиться под капельницы, а не бегать в поликлинику к нефрологу.

  20. #80
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    вы были неправы и грубы.
    почему груба? да ина счет кто прав кто не прав это тоже надо посматреть у вас так у нас по другому... вот и всё...вы считаете что вы правы я считаю что я так что каждый при своем мнении...а грубости не было никакой ....если то что я говорю что я считаю правым вам кажется грубостью то не знаю у вас что то с мировосприятием... всё мне больше и не интересно туту прерикаться с вами)))делате так как вам надо

  21. #81
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    почему груба? да ина счет кто прав кто не прав это тоже надо посматреть у вас так у нас по другому... вот и всё...вы считаете что вы правы я считаю что я так что каждый при своем мнении...
    ну наконец то вы начали понимать что спор бесполезен. заметьте, о том что не правы вы вам тут никто не сказал, это вы всем доказываете что у вас лучше, ну да ради Бога.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    если то что я говорю что я считаю правым вам кажется грубостью то не знаю у вас что то с мировосприятием...
    с мировосприятием у меня все хорошо, просто у вас проблеммы с воспитанием, читайте больше книжек может тогда научитесь отстаивать свою точку зрения без грубости.
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    всё мне больше и не интересно туту прерикаться с вами)))делате так как вам надо
    и вам не хворать, удачной беременности!

  22. #82
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    читайте больше книжек
    ну у меня 2 образования)))))книжек поверьте прочитала предостаточно... а воспитание у всех разное ктото постоянно лижет зад кому то а кто то называет все веши своими именами ...вот и всё)))))

  23. #83
    Аватар для Vendetta Житель форума
    Пользователь №
    10744
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    308
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    у меня 2 образования
    А какие образования если не секрет?

  24. #84
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    а кто то называет все веши своими именами ...вот и всё)))))
    это не вы уж точно! да и про зад (уж простите, не стала цитировать) в этой теме звучит как минимум неуместно. у меня впечатление что вы не очень понимаете что означает это словосочетание. зад и воспитание...не вижу связи. ну да ладно.

  25. #85
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от Руссалка
    А какие образования если не секрет
    полное среднее, дипломированый специалист по госдарственному и муницыпальному управлению, высшее : организация гостинечного и ресторанного бизнеса и туризма

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8
    ВЕселая_мамулька
    А что у Вас по русскому языку было, если не секрет?

  27. #87
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Ole
    4))))) просто я пишу как говорю))))) непарясь насчет правил орфографии эта тема о ведении беременноси а тема под..бов во флуде....я могу тоже докапаться да так что мало не пакажется

  28. #88
    sammer
    Гость
    Девочки я завтра иду в ПОСЛЕДНИЙ раз в ЖК ...за больничным и за родовым сертификатом...(рожать уезжаю через неделю в другой город)...и вот как этот приём пережить не знаю..врач то у меня в принципе нормальная...но бляха муха..они передают сведения нашему участковому терапевту в поликлинику а те если у тебя что то серьёзное припераются домой..у меня так с гепатитом было... пришла медсестра домой в моё отсутствие и маме все сказала.. что у меня гепатит с и спрашивала была ли я у инфекциониста..и т.д.. благо мама в курсе была..а с ВИЧём полюбому припруться...я не могу допустить чтоб мои родные об этом узнали.. ....в СЦ мне сказали что они не имеют права так делать..я не знаю вот как уладить в ЖК этот вопрос..может к заведующей пойти....

  29. #89
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    sammer
    припугни что это разглашение преследуется по закону!!!!!!!!уроды блин

  30. #90
    sammer
    Гость
    ну они должны ж сами знать это...а к кому нибудь так вот приходили...? так они мало того ещё и названивали домой на домашний телефон....я и сотовый оставляла свой...они всё равно звонят на домашний

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 22:48
  2. Узнала во время беременности!
    от Funny в разделе Женский клуб
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 12:39
  3. бассейн во время беременности
    от verona в разделе Женский клуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 03:13
  4. Ведение и лечение хронических гепатитов в Европе . Протокол EACS.
    от bobcat2 в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.04.2011, 02:57
  5. Помогите пожалуйса. По беременности - и +
    от ta в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 21:09

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •