Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Нелвин
    Гость

    Женские штучки :)

    Девушки! Хватит киснуть!! Смена сезона, снежок даже на форуме летает Долой осень с депрессухой! Кто как снимает депрессию? Я вот шоппингом. А хотя денег не шибко много, то хожу на распродажи. Вот в МОТОРе (в охотном ряду) сейчас ликвидация, прикупила братишке стильный зимний свитер, и себя не обидела А кто знает, где ещё есть милые штучки для поднятия женского настроения?
    Кстати, Новый ГОд на носу, скоро подарки покупать поможем друг другу распродажами и адресами?

  2. #2
    Fate
    Гость
    Была-бы рада помочь, но к моему великому сожалению не могу, т.к. я не Москвичка!)))

  3. #3
    Нелвин
    Гость
    ну дык тут не только москвички сидят

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Девчонки, жутко хочу биотату на себе нарисовать!!! ....можно было бы конечно в салоне, но мне хочется все самой попробовать.... только беда у меня одна.... понятия не имею, где продают хну для тату!!! Может, кто-нибудь этим занимается? ...не подскажете, в каких магазинах....как они хотя бы называться должны ...ну что-то все для красоты и т.д. что ли? или специальные какие-то? ....уже весь город оббегала....нигде нет.... можно было бы заказать в инете, но ждать долго.... а у меня все горит!!! ....помогите, кто чем может

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    1994
    Регистрация
    17.12.2009
    Сообщений
    26
    Репутация
    8
    Нелвин - в OGGI хорошенькие летние вещи. Мне очень нравится.

  6. #6
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от postexistence
    в OGGI хорошенькие летние вещи. Мне очень нравится
    И мне нравится

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    ...если на то пошло, то по-мне гораздо интереснее Bershka.... ценник тот же, но более стильненько...)

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    я обычно не смотрю на лейбл)))) если что-то понравилось, возьму... а нет, то и марка не поможет ....я вообще отношусь к разряду шопоголиков....если деньги есть при себе и куда-то зайду, то все..... туши свет... особенно если это салон обуви или нижнего белья!!!иногда бывает нахожу у себя в шкафу вещи, которые и в глаза не видела (как мне кажется) ....понимаю, что это нужно лечить, но сил нет

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    А вообще у меня мама-дизайнер.... очень удобно иметь такую мамулечку)))) ....мы с ней вместе по выходным по тканям.... потом чего-ниьудь выдумываем и шьем классненько получается))) ...и размер твой всегда, и всегда именно то, что ты хочешь)))

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    я обычно не смотрю на лейбл)))) если что-то понравилось, возьму... а нет, то и марка не поможет
    да какие тут лейблы... мы же не говорим о Chanel, Gucci... ох... обожаю их платья..... ...а так полностью согласна... просто есть некоторые магазины в которые не захожу... не мое.....
    Цитата Сообщение от Kamille
    ...я вообще отношусь к разряду шопоголиков....если деньги есть при себе и куда-то зайду, то все..... туши свет... особенно если это салон обуви или нижнего белья!!
    да,да... та же ситуация...))) любое расстройство "лечу" магазинами и салонами красоты)))) а я помешана на платьях и клатчах( самое смешное сумки выбирать ненавижу....))) про белье вообще молчу....... а вот обувь воспринимаю только дорогую и качественную....
    Цитата Сообщение от Kamille
    понимаю, что это нужно лечить, но сил нет
    а я так не считаю..... это же лучший заряд энергии!!!!)))

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Kamille
    А вообще у меня мама-дизайнер.
    классно тебе!!!)))
    .. я тут тоже нашла очень хорошую портниху.... по фото сошьет все что угодно, из любых коллекций!!) жду когда из отпуска вернется....)

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    2499
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    40
    Репутация
    3
    Kamille написал(а):
    А вообще у меня мама-дизайнер.

    мне бы такую маму....... Сама шью ... тока не одежду , а так по мелочи :шторы, брюки мужичкам своим подшить могу ... даже машинку себе купила...вот...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •