Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 66
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Да дело в том, что bobcat2 сам врач
    Ну начнём с того что я не в курсе что он врач!!!
    И потом в смысле где голова была??? Большенство девушек беременеют и только потом узнают о статусе, в том числе и ВН и ИС!
    А если не секрет, Что за врач???

  2. #32
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1170
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    lisa3913 написал(а):
    bobcat2
    Почему вы сообщение моё удалили???
    виктория написал(а):
    Ну да... Нафиг вобще врачей слушать. А если вдруг что случится,посочувствуем на форуме,ну а разгребать проблемы сами будете.
    Я не писала что врачей не надо слушать!!!Да дело в том, что bobcat2 сам врач, а вы о его высказывании говорили, как о лишнем сообщении(я об удалённом посте). Вы знаете, а когда нам кому-то становится плохо, обращаемся именно к нему, как раз от него просим профессиональной подсказки. Так что вы сами себе противоречили- либо верить врачам, либо нет.
    Может он и резковато написал,но суть дела от этого не поменялась.

  3. #33
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    ой рассказывала я свою историю уже 10000000 раз... у меня вич с 2004 года....забеременела в 2007 году так вот мне почему то наши врачи идиоты теру не назначили профилактическую....я и без теры рожала и сыну уже вот в ноябре будет 4годика обсалютно здоров))))))конешно раз на раз не приходится... просто следи за своим здоровьем вот и все и дитя у тя здорое будет

  4. #34
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от bobcat2
    А голова то где* была,когда беременели? Уж простите.
    Прощаю. Фиг знает. Кидайте тапки, но я с 2004 по 2008 год вообще не наблюдалась. Если бы не забеременела тогда, вы бы сейчас со мной не общались

    Цитата Сообщение от lisa3913
    Инситимолодец что забеременела и родила. не слушай никого.
    Ну он прав по сути. Это я сейчас с ужасом понимаю, что пребывала уже в стадии СПИД почти Так что можно сказать, что мои дети спасли мне жизнь, в прямом смысле

    Цитата Сообщение от леонсио
    ну так а с терапией ИС какой стал к концу берем?и ВН?Малыш здоровенький?
    В роды шла -- ИС 479, ВН 0. Естественные роды, ребенок здоров. Сейчас на июль месяц ИС 721, ВН 20

  5. #35
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1170
    Самое главное- принять все меры,что б малыш был здоров. Что бы потом не было мучительно больно...
    Лично я очень радуюсь когда девочки пишут,что дитеныша сняли с учета

  6. #36
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от виктория
    Самое главное- принять все меры,что б малыш был здоров. Что бы потом не было мучительно больно...
    Как то на приеме у доктора в СЦ она спросила, беру ли я молоко в молочной кухне. Я ответила что нет, никто и не предлагал, даже и не думала, что они еще сохранились. На что она рассказала жуткую историю, что есть женщины, малообеспеченные, в основном в деревнях, у которых нет денег на смесь(или желания их тратить) и они кормят детей грудью Я чуть не поседела там Ну почему такое безответственное отношение к собственному ребенку

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    3174
    Регистрация
    11.10.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    145
    Репутация
    25
    Инсити
    да я таких за людей не считаю.

  8. #38
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1170
    Что говорить про таких мам если некоторые врачи неадекватно реагируют на вич. И это люди с мед.образованием.

  9. #39
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Инсити
    такое безответственное отношение к собственному ребенку
    И к ребёнку, и к себе, и к жизни вообще(((.

  10. #40
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от виктория
    Лично я очень радуюсь когда девочки пишут,что дитеныша сняли с учета
    А мы-то как радуемся!!! Наверно, многие плакали от счастья в тот момент.

  11. #41
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    А мы-то как радуемся!!! Наверно, многие плакали от счастья в тот момент.
    да это точно.... я прям вирищала от радости когда у нас 3й отрицательный анализ пришол....

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Инсити
    Как то на приеме у доктора в СЦ она спросила, беру ли я молоко в молочной кухне. Я ответила что нет, никто и не предлагал, даже и не думала, что они еще сохранились. На что она рассказала жуткую историю, что есть женщины, малообеспеченные, в основном в деревнях, у которых нет денег на смесь(или желания их тратить) и они кормят детей грудью Я чуть не поседела там [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/05.gif[img] Ну почему такое безответственное отношение к собственному ребенку [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/06.gif[img]
    я видела таких мамаш...хочется отобрать ребенка и никогда ей не отдавать....

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    5591
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    а вы о его высказывании говорили,
    Девочка сама по себе имела в виду другое настроение..) я поняла это предложение саркастически...мол дада..типа не слушайте врачей и получите люллей. В том плане, что не будете слушать - ничуть ли помрёте.

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    5591
    Регистрация
    06.12.2011
    Сообщений
    38
    Репутация
    2
    о ....что то я не в тему написала. сорри

  15. #45
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Оля90
    я видела таких мамаш...хочется отобрать ребенка и никогда ей не отдавать....
    неделю назад где-то я была на приеме у гинеколога в сц, как залетела врач и рассказывает, что в каком-то районном роддоме вич+ мамаша родила ребенка!! на учете стоит с 2007 года, и с 2007 года не объявлялась в сц... естественно никакую профилактику не проходила, препараты в роды не капали, так как откуда в том роддоме препараты... малышу тоже не дают сироп. Я тогда вся мурашками покрылась, а живот ходуном заходил... малышка возмущалась тоже.

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    неделю назад где-то я была на приеме у гинеколога в сц, как залетела врач и рассказывает, что в каком-то районном роддоме вич+ мамаша родила ребенка!! на учете стоит с 2007 года, и с 2007 года не объявлялась в сц... естественно никакую профилактику не проходила, препараты в роды не капали, так как откуда в том роддоме препараты... малышу тоже не дают сироп. Я тогда вся мурашками покрылась, а живот ходуном заходил... малышка возмущалась тоже. [img]http://www.hcv.ru/forum/images/smilies/05.gif[img]
    жуть...ну на себя наплевать...а этот маленький человечек чем виноват то...ему то зачем жизнь усложнять...фу как я злюсь...Помню как горстями терапию ела...ляльку сиропами пичкала....и на все это молилась...а эти....

  17. #47
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    леонсио
    так соберись.... меньше нервничай и ребёнок здоровый будет.... ....рожай... я вот тожа второго хочу умираю..... тоже на тере и наверное через годик буду делать уже...

  18. #48
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Оля90
    а этот маленький человечек чем виноват то...ему то зачем жизнь усложнять.
    какие всё таки люди бывают убогие....вот даже читать противно строчки.....неужели можно быть такой чёрствой, чтобы не любить маленький комочек внутри себя, который растет, шевелится, икает)))и ведь никто кроме мамы не сможет его защитить и он только ей и верит...чтоб у неё там все травой заросло!!!!!! читала гдето на форуме типа- моя подруга (вич+) не имеет возможности воспитывать ребёнка, поэтому откажется после родов! подруга без теры соотв. ребёночек с макс. угрозой!!! так ту дуру интересовал вопрос как врачи отреагируют на отказ!!!! не будут ли "косо" смотреть!!!!!!!я чуть комп не погрызла!!! неужели такие есть!!!!!!!!!!!?????????куда мир катится!!!!!!!!!

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    5455
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    74
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ЮттА
    какие всё таки люди бывают убогие....вот даже читать противно строчки.....неужели можно быть такой чёрствой, чтобы не любить маленький комочек внутри себя, который растет, шевелится, икает)))и ведь никто кроме мамы не сможет его защитить и он только ей и верит...чтоб у неё там все травой заросло!!!!!! читала гдето на форуме типа- моя подруга (вич+) не имеет возможности воспитывать ребёнка, поэтому откажется после родов! подруга без теры соотв. ребёночек с макс. угрозой!!! так ту дуру интересовал вопрос как врачи отреагируют на отказ!!!! не будут ли "косо" смотреть!!!!!!!я чуть комп не погрызла!!! неужели такие есть!!!!!!!!!!!?????????куда мир катится!!!!!!!!!
    вот вот....а какое счастье когда маленькие рученки тебя обнимают....ходит чубрик за тобой маленькими ножками и говорит-мамамамамама.....за ссмех свое целый мир могу отдать....а и "мащам" Бог судья....

  20. #50
    Elenkahappy
    Гость
    Добрый день. Вот только что зарегистрировалась... У меня 19 недель , ИС -86, вирусная нагрузка еще не известна, ждем.Вот уже неделю принимаю "Алувиа" и "Вирокомб". Уже больше двух недель болею ОРВИ, никак не вырвусь. Решила, чтобы в депрессию не впастьт - пообщаться хоть с кем-то. Может кто-то с такой же ситуацией, как и я?

  21. #51
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Elenkahappy
    Может кто-то с такой же ситуацией, как и я?
    Ситуация, конечно, у вас не совсем хорошая...очень низкий ИС. ОРВИ для ребенка тоже не есть хорошо..., я бы за это больше переживала...болеть во время беременности ой как не желательно, а с таким ИС, извините, конечно, но подцепить можно все что угодно! Держитесь, удачи вам!

  22. #52
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Elenkahappy
    У меня 19 недель , ИС -86, вирусная нагрузка еще не известна, ждем.Вот уже неделю принимаю "Алувиа" и "Вироко
    Я тоже становилась на учет по беременности, 15 недель, комбивир +вирасепт. Начальный ИС правда был 240, но на роды я шла с ИС как раз 86. Чувствовала себя хорошо. Ребенок минус.
    Не переживай, будешь терапию пить, главное чтоб ВН упала ниже порога определения. ИС конечно низковат с учетом того, что при беременности он может падать. Но это необязательно.
    Мне кажется надо еще провериться на активные ИППП, чтобы ничего не вылезло, если вдруг ИС упадет еще.

  23. #53
    mulya.mulya.
    Гость
    девочки подскажите у меня ИС 280 неахти но хочу ребенка но боюсь что имунка слабовата. жду пока хоть немного подрастет т к болею лет10 на тере год ВН неопределяетя. Вопрос такой ктонибудь до беременности пил теру а то врач говорит все нормально а я начиталась что если пить до 14 недели беременности когда зарождаются все органы то последствия могут быть плохими. блин все страшно так загоняюсь по любому поводу. иногда аж истерика случается что детку хочу но страхов больше. иногда думаю лучше бы во время беременности узнола о плюсе- уже некуда было бы деваться а так осознано идти на это страшно т к если что я же себе этого непрощу

  24. #54
    Новичок
    Пользователь №
    7949
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    2

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    я вообще узнала на восьмой день после родов. и только через 14 дней мы попали в СЦ. Мы прошли и схватки и экстренное кесарево и кормление грудью. Сейчас сыну год и пять ПЦР отрицательны, а антитела до конца не ушли пока. Активный, здоровый, самостоятельный мужичок, а сколько было перижито за дни неизвестности, между звонком из роддома и общением с инфекционистом вСЦ, страшно вспомнить. До сих пор слезы наворачиваются. Как вспомню себя ревущую на полу и прижимающую такого долгожданного сыночка, с мыслью, что не увижу как он растет. Хорошо папа у нас адекватно к этому отнесся и не дал дойти до ручки.

  25. #55
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    Цитата Сообщение от Пингвик Посмотреть сообщение
    я вообще узнала на восьмой день после родов. и только через 14 дней мы попали в СЦ. Мы прошли и схватки и экстренное кесарево и кормление грудью. Сейчас сыну год и пять ПЦР отрицательны, а антитела до конца не ушли пока. Активный, здоровый, самостоятельный мужичок, а сколько было перижито за дни неизвестности, между звонком из роддома и общением с инфекционистом вСЦ, страшно вспомнить. До сих пор слезы наворачиваются. Как вспомню себя ревущую на полу и прижимающую такого долгожданного сыночка, с мыслью, что не увижу как он растет. Хорошо папа у нас адекватно к этому отнесся и не дал дойти до ручки.
    Вот это вообще кошмар конечно А как так получилось, что так поздно диагноз поставили? Вроде же в течение беременности должны несколько раз на ВИЧ брать анализы -- многие девочки так и узнали о диагнозе

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    7949
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    2

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    В СЦ мне эпидемиолог сказала, что они знали с ноября, я узнала 28 апреля. Человеческий фактор видимо. У меня вообще с питерским СЦ отношения не складываются: то они теряют мои анализы и врач говорит: ну что ж, вам не повезло. прийдите через пару недель. то у них кровь берут целый день, то до часа, то до 11. один раз даже на санитарный день нарвалась. Никакого желания ездить, а жить то хочется

  27. #57
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    Цитата Сообщение от Пингвик Посмотреть сообщение
    В СЦ мне эпидемиолог сказала, что они знали с ноября, я узнала 28 апреля. Человеческий фактор видимо. У меня вообще с питерским СЦ отношения не складываются: то они теряют мои анализы и врач говорит: ну что ж, вам не повезло. прийдите через пару недель. то у них кровь берут целый день, то до часа, то до 11. один раз даже на санитарный день нарвалась. Никакого желания ездить, а жить то хочется

    Ахринеть, вот жеш уки Хорошо что обошлось все с ребенком. Если бы не приведи Господь ребенок заразился, я б на Вашем месте наверное взорвала бы тот Сц, зная что они в течение полугода не удосужились беременной сообщить результат
    Хотя....... Странно все же как то..... Вам же этот анализ надо было в обменку ставить Получается Вы за результатом не поехали что ли? и почему Ваш гинеколог не проследила, пришел анализ или нет Меня за каждую запятую гоняли, а тут........

  28. #58
    Новичок
    Пользователь №
    7949
    Регистрация
    29.11.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    2

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    А в обменку в больнице мне минус поставили. После того как первый раз в 11 недель на сохранинии лежала, поехала за результатами. Посидела, подождала - всё заполнили, принесли и домой отправили. У меня еще резус оказался отрицательный.
    Для себя решила, что таково стечение жизненых обстоятельств. Так должно было быть.

  29. #59
    Аватар для Ирада Новичок
    Пользователь №
    11262
    Регистрация
    30.10.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    Помогите пожалуйста, 2 дня назад узнала что у меня ВИЧ,нахожусь на 11 нед беременности, полный шок, есть не хочу, спать не могу постоянно мысли дурные!!!! Как пережить???

  30. #60
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: подскажите девчонки у меня ВН122 а ИС 355 я беременна можно ли родить

    Привет,я на 18 неделе.пью таблетки.т е арв терапию и жду свою малышку.ты уже была в центре СПИД?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  2. Девчонки, подскажите...
    от Unicornis в разделе Женский клуб
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 23:10
  3. можно ли родить второго ребенка.И какова горькая правда.
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  4. Срочно!! беременна! иммунограмма падает с бешенной скоростью! help!!!!
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •