Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Василиса2
    Будет полезен принц на белом коне. даст
    а мне видимо полезен на столько принц, что он скачет...и мой плюсик меня кинул....

  2. #32
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    ...и мой плюсик меня кинул....
    В смысле кинул??????

  3. #33
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Galka27
    и мой плюсик меня кинул....
    От тебя ушел твой мужчина? Не переживай,есть такая пословица-Не было бы счастья. да несчастье помогло.Кто знает, а может он был и не твой, а твоя половинка скоро в двери постучится, вот и освободилось место.Тяжело конечно.но вот сейчас девочки смотрела фильм, обревелась вся . там судьбы двух женщин,и через какое горе они прошли,но выстояли. благодаря конечно окружающим их людям, даже мало знакомым.Господь посылает всегда помощь. надо только принять. отпустить прошлое со всеми обидами. и быть открытой к жизни.Не сидеть конечно и не ждать у окошка. ну где ты мол шляешся мое счастье. оно любит приходить нежданно-негаданно.Ну и конечно верить.Всех вас люлю Вы все очень хорошие и выше нос

  4. #34
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Василиса2
    Спасибо большое, только пока очень тяжело Душа на части рвется

  5. #35
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от верочка
    В смысле кинул??????
    Ушел...говорит, что вернулся к бывшей, а ведь еще про любовь про деток говорил? Зачем так играть чужими чувствами??? не понимаю...Может, конечно, дело и во мне...

  6. #36
    Galka27
    оой..... (((
    аа... ты уверена, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО вернулся к бывшей? А не может быть так,что он СПЕЦОМ тебе врёт, чтобы ты обозлилась на него и не стала удерживать?
    чтобы избавить тебя от себя, при этом сделав всё, чтоб в тебе осталась ненависть, но не боль?
    (вот такая мысль мне в голову пришла и не уходит)..........

  7. #37
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    Galka27
    Ты же ВИЧ-???? Насколько я поняла? Перекрестись и забудь его! У меня тоже когда то мч, то уйдет-то вернется, то я верну! Вот так вот он ушел один раз, я в такую депрессию впала + фобия (есть у меня ВИЧ или нет)! Сходила проверилась - нет! Потом несколько месяцев прошло, я ему позвонила, он вернулся, а еще через 2 мес. -у меня острая стадия ВИЧ! Вот теперь сижу и локти кусаю, на х.... я позвонила, все равно, через 2 мес после постановки диагноза я ушла от него, по иронии судьбы мой нынешний муж ВИЧ-!!!!! Галь, можт и слава богу, что ушел????!!!!!!

  8. #38
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Он пришел за вещами и вернулся...не смог уйти...А то что к бывшей возвращался, то действительно...
    А у тебя верочка действительно одни повороты в судьбе, но вспомни себя, ты бы смогла тогда уйти от него, отказать в возврате, когда сердце уже отдано ему? Может, и как у тебя произойдет, я тоже не застрахована в этой жизни...Мы все глупы, когда вмешиваются чувства, реально, завидую тем девчонкам, что умеют жить разумом ради своего благополучия...я так не умею... Разум пытается иногда включится...но тут же отрубает его куда-то...

  9. #39
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Galka27
    ...Мы все глупы, когда вмешиваются чувства, реально, завидую тем девчонкам, что умеют жить разумом ради своего благополучия...я так не умею... Разум пытается иногда включится...но тут же отрубает его куда-то.
    У меня была страсть и болезненная псих. зависимость от этого мч, и жизнь - на грани нервного срыва! Омерзительное состояния, когда сама себе не пренадлежишь! Разум понимает все, а сделать ничего не могу! Я не люблю состояние зависимости, слишком много у меня их в жизни было! За день до знакомвства с мужем у меня сдали нервы (очередная ссора с дракой между мной и моим мч), началась истерика, я лежала плакала и молилась,- Боже! помоги мне! На следующий день я познакомилась с будущим мужем! Мне очень жаль, что на тот момент я была уже вич+! Эх накрыло бы так на пол годика пораньше!

  10. #40
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от верочка
    Разум понимает все, а сделать ничего не могу!
    понимаю...в том то и дело что-ничего сделать не могу...Бог рассудит...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •