Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Help

  1. #1
    ZDOROV
    Гость
    У меня были проблемы по Урологии, я обратилась к врачу, соотевтственнов тот же день обратилась и к геникологу, во время приема она мнеобъяснила, что у меня эрозия, и ей что то не понравилось. Я - как отвественная будущая мать(пока только задумываюсь) пошла к Венерологу! Придя к Венерологу попросила сдать все анализы, соотвественно и на кровь, в том числе и ВИЧ. По истечению недели придя к врачу, он мне подсказал, что надо здать анализы на скрытые инфекции и повторно на ВИЧ, соообщив, сто Сифилиза и Гепатита у меня нет, кровь я перездала вчера. Но состояние тревоги у меня осталось, на направлении на перездачу под моей фамилией стояло в скобках(104). Как мне это понимать? Может это уже направление о перезжаче на подтверждение ВИЧ+?

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    если не ошибаюсь: цифры - это код контингента
    104 - больные вен. заболеваниями.
    пока, это ни о чем не говорит....

  3. #3
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    104-это просто код,ничего не говорящий вам о виче. но то,что пересдавать на вич,можно рассматривать по-разному:или не получился просто анализ,или.....просто ждать ответа.

  4. #4
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Надо было спросить у врача, почему назначил повторный анализ. Некоторые говорят причину в лоб, а некоторые - молчат, как рыбы....Не переживайте раньше времени, все выяснится

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •