Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 73
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Береника
    Через сутки только....
    Я туплю. Это как??????????????????? Опиши подробнее и яснее. Тогдо можно оценить твой риск. Но слевший презик через сутки Ты заснула с ним ?

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Ты видимо начиталась что антитела к вич идут по пол года. Это не так. Поэтому 3 месяца это срок с запасом и уже с некоторой перестраховкой. Тоесть 2 мес даёт почти 100% результат. Это мнение нормальных адекватных современных врачей ну и моё личное.
    Полочка, ты наверное немного подзабыла мою историю...) если в ней старательно все подгонять, то самый ранний срок когда вылез "+" - 5 месяцев... а ровно в 3 я была стопроцентным минусом... так что всякое бывает....
    Береника, совершенно не хотела Вас расстраивать и пугать, просто все нужно иметь ввиду.... А вообще искренне верю, что у Вас все будет хорошо(т.е. отрицательно)!)))

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Маня конечно незабыла. Но вспомни что первый твой сомнительный (!!!!!!!!!) вылез где то через месяц так? А сомнительный это ровно что положительный. Далее был отрицательный. Мне кажется что твоя ситуация лиш стечение обстоятельств. Вот такое интересное : )

  4. #34
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Я туплю. Это как??????????????????? Опиши подробнее и яснее. Тогдо можно оценить твой риск. Но слевший презик через сутки Ты заснула с ним ?
    Ну судя по всему он слетел и остался внутри.этот тип ей ничего не сказал...а через сутки презик нашелся....или выпал...не знаю как. ну парень тоже конечно красавчик...не мог сказать что ли?

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Но вспомни что первый твой сомнительный (!!!!!!!!!) вылез где то через месяц так?
    не так... мой первый сомнительный вылез почти через 4 месяца.....

  6. #36
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Через сутки только....
    Я туплю. Это как??????????????????? Опиши подробнее и яснее. Тогдо можно оценить твой риск. Но слевший презик через сутки Ты заснула с ним ?
    Да я сама не знала что такое возможно. Просто он слетел и остался во мне, МЧ тупо промолчал и сделал вид что все в порядке. Я тоже как то не присматривалась к финальной части на его инструментарий. Уснула, проснулась, ушла на работу. Где то к вечеру чувствую мне тревожно, а про что непонятно, сижу на деловом ужине и чет дергаюсь. Некстати всплыло воспоминание о моей подруге, которая вот так неделю проходила с сюрпризом внутри. Вообще некстати к деловым переговорам, но в плане бреда пошла в туалет проверить.
    И не с первой попытки удалось достать, залегание хм.... было глубоким.... простите меня если кого то шокирую... мне правда важно знать насколько это увеличивает мой риск...
    Вобщем либо он слетел сразу либо в финале. Я могу сказать только, что причина по которой слетел лично мне ясна однозначно. Некачественная дешевая резина крайне малого размера, не по сеньке шапка, если использовать народный фольклор. Однако в довесок еще и финал критических дней. Вот такая тех часть процесса. Прогнозы?

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Анжела
    Ну судя по всему он слетел и остался внутри.этот тип ей ничего не сказал...а через сутки презик нашелся....или выпал...не знаю как. ну парень тоже конечно красавчик...не мог сказать что ли?
    Девчат опыт в сексе есть но я представление не имею как это он там может остаться(((((((( Тамж дыра должна быть, мне кажется если там всё узко то это незаметить невозможно У меня никогда не слетал. Только рвался и то у основания.

  8. #38
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Береника
    Да и потом чувства чувствами а своя рубашка всегда ближе к телу, все же это очень страшный диагноз, для любого совсем постороннего этой теме человека от него так и веет чем то грязным, пошлым типа свального греха в героиновом угаре (это в лучшем случае), так что бежать - это нормальная реакция.
    не соглашусь , хотя может я конечно ненормальная)))) Вспоминая себя раньше, да я всегда боялась словить вич ( не зря наверно говорят что мысли могут быть материальны, или это дар предвиденья ), но людей с + точно бы не шарахалась, так как читала статьи на эту тему, да и о способах передачи ещё со школы знала. Ещё и встречалась когда-то с молодым человеком с гепатитом С, а про эту болячку всё-таки меньше наслышана, даже не знала что они есть С, D. но знала что не сильно хорошо

  9. #39
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Анжела
    ну парень тоже конечно красавчик...не мог сказать что ли?
    КрасавчеГ!!! ....постеснялся наверное
    P.S.: ээээ..... а мне одной здесь кажется, что в последнее время тема секса присутствует почти в каждом топике!!!! ....блин.... пойду-ка я лучше к экзамену чего-нибудь почитаю..... а то трудно жить становится со всеми вашими приключениями

  10. #40
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Девчат опыт в сексе есть но я представление не имею как это он там может остаться((((((((
    Ну все когда то начинается )))))) Опыт и у меня есть, однако видишь случилось, и поверь мне, если случаю будет нужно и он и слона через игольное ушко протянет, а уж тут то вообще дело плевое. Там в силу физиологии достаточное количество возможностей остаться такому предмету, тем более что он же не в полностью развернутом виде там располагается. Не чувствуется совершенно, не выпадает. Я раньше о таком слышала от подруг, посмеивалась, не верилось, теперь точно знаю что это возможно

  11. #41
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от Береника
    Просто он слетел и остался во мне, МЧ тупо промолчал и сделал вид что все в порядке
    Я не в состоянии это прокомментировать)))

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Береника ясно. Довольна интерсная ситуация. Если это не было бы грусно было бы смешло.........
    Тогда риск есть зачительный ! Прогнозы неоднозначны: есть массы примеров семейных пар когда после долгих лет жизни у одного из них вдруг обнаруживают вич а второй здоров, есть к сожалению когда с первого раза заражаются...........От этого зависит множество факторов которые мы к сожаление о тебе и твоём мч не знаем. К таким фокторам относится например наличие у тебя ЗППП или у него. Ещё например если этот парень на терапии и его вирусная нагрузка близка к 0 то для тебя новости отличные. Мы этого незнаем поэтому твои шансы 50/50.
    А вообще после таких вот мч которые "чистые и ничем не болеют" всегда обрабатывайся Миромистином даже если секс был в презе........Тогда таких ситуаций не будет
    Маня при встрече перетрём самой интересно. Береника не читай это пока)))))))))))))

  13. #43
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    а мне одной здесь кажется, что в последнее время тема секса присутствует почти в каждом топике!!!!
    мммм..... секас...... да зачасили с этой темой...

  14. #44
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Береника
    Однако в довесок еще и финал критических дней
    ну хоть в этом повезло!а то еще и бэбик был бы...

  15. #45
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    А вообще после таких вот мч которые "чистые и ничем не болеют" всегда обрабатывайся Миромистином даже если секс был в презе........Тогда таких ситуаций не будет
    Обработалась..... через сутки почти....... а когда узнала через три недели то в шоке выкушала пузырек иммунала.......
    Толку только от этого думаю не будет

  16. #46
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Береника
    Обработалась..... через сутки почти......
    а чего тянула?

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Lisa
    Вспоминая себя раньше, да я всегда боялась словить вич ( не зря наверно говорят что мысли могут быть материальны, или это дар предвиденья
    во во я именно так и поймала(((((((( боялась год , а потом поймала(((((((( Кто незапаривается и боится у того ничего нет
    Цитата Сообщение от Анжела
    мммм..... секас...... * да зачасили* с этой темой...
    Ну тема форума о Вич, а он передаётся через секс, а не от святова духа :p

  18. #48
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    а потом поймала((((((((
    так ты ж еще анализ не сдала, а уже уверенна!

  19. #49
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжела
    ну хоть в этом повезло!а то еще и бэбик был бы...
    Ага, этот мммммм... как бы без мата..... удод прям мечтал о бебике, прям светился весь и говорил, что это самое прекрасное о чем он только может мечтать...
    Не знаю что там у него с вирусной нагрузкой, но никакую терапию он точно не принимает... просто живет и делает вид, что это все не с ним происходит

  20. #50
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Маня при встрече перетрём самой интересно. Береника не читай это пока
    уже давно все перетерто... и... это самые рациональные выводы.

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Анжела
    так ты ж еще анализ не сдала, а уже уверенна!
    Интуиция..........Плюс материальные мысли.........Плюс я неудачница по жизни....белая ворона.
    Если идёт толпа и с неба падает кирпич, попадёт он на меня, вот и прихватила вич...................опа стишок
    Цитата Сообщение от Береника
    как бы без мата..... удод
    без мата никак, ЧМО он, в советское время кастрировали бы его!

  22. #52
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    Ещё например если этот парень на терапии и его вирусная нагрузка близка к 0 то для тебя новости отличные
    Таааааак, я может как утопающий хватаюсь за соломинку, но девочки, если мне его щас найти, взять за руку и притащить на проверку, чтобы узнать его вирусную нагрузку, мне это чем то поможет? В плане вирусная нагрузка правда так влияет на шансы заразиться? Видеть его конечно не хотелось бы. Но ради пользы дела можно пожертвовать своими хочу-не хочу...
    Я заплатила бы любые деньги за него, этот анализ на вирусную нагрузку как называется и сколько делается?

  23. #53
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Береника
    Прямой факт. Я минус + она плюс = та самая любовь!!!

  24. #54
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Кто незапаривается и боится у того ничего нет
    я никогда не боялась и не запаривалась.... и вот! есть...)
    Цитата Сообщение от Полочка
    во во я именно так и поймала(((((((( боялась год , а потом поймала(((((
    ты же обещала не фобить?!!!?)))))))

  25. #55
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Береника
    если мне его щас найти, взять за руку и притащить на проверку, чтобы узнать его вирусную нагрузку, мне это чем то поможет? В плане вирусная нагрузка правда так влияет на шансы заразиться?
    конечно поможет. просто заодно ты и сама проверишься, и наконец узнаешь .

  26. #56
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Полочка
    в советское время кастрировали бы его
    Нууууу, какие его годы, все у него впереди .
    Я вот вроде тихая а кто его знает как поведу себя предположим получив плюс.
    Могу ведь и осерчать
    Какие у меня кошмарные последнее время шутки.
    Но ведь есть доля правды, женщина в состоянии отчаяния на многое способна. Мне месть не свойственна конечно, но по жизни со стороны такие примеры женской мести наблюдала, причем за меньшее гораздо, что просто волосы дыбом. Так что кто его знает, при такой политике чем это для него закончится может...
    Как говорит одна моя знакомая, божья кара это долго и не всегда эффективно, да и я могу в нужный момент не оказаться рядом, чтобы насладиться. Поэтому она никогда не оставляет такие вещи на божий промысел. Изобретательности ей не занимать... Страшная женщина.... А ведь не одна она такая

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Береника
    меня просто поразил твой первый пост... есть очень сильные в нем фразы... а последние сообщения дают совершенно обратный эффект...
    ничего тебе не дадут эти гадания (и тем более его ВН)... лучше сдай сама ПЦР качественный ( достоверность через 2 недели приблизительно такая же как ИФА через пару месяцев)

  28. #58
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Маня всё прости прости))))))больше не буду. Я не фоб просто трусишка-глупышка

    Ребят про прошаренный в этом плане? Вирусная ближе к 0 это если человек на тере ведь так инова варианта нет да?

  29. #59
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Полочка
    Вирусная ближе к 0 это если человек на тере ведь так инова варианта нет да?
    да. но у некоторых она и так бывает далеко не огромной...

  30. #60
    Береника
    Гость
    Цитата Сообщение от Анжела
    конечно поможет. просто заодно ты и сама проверишься, и наконец узнаешь
    Мне рано проверяться еще, как только те самые шесть недель стукнут я буду первая плясать утром у дверей и ждать открытия чтобы сдать анализы. Раньше времени то зачем мне туда ломиться, нервы ж не железные, ведь поход в медцентр это не приятная прогулка.
    Да и его увидеть ради напрасной надежды поверьте совсем не тянет, только вспоминаю и уже сложно бороться с тошнотой . Просто я все могу заставить себя сделать если это имеет смысл и по фигу на седину раннюю, краску для волос же тоже не зря придумали . Лишь бы был в этом смысл

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что говорить друзьям?
    от Чеширский кот в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 18:19
  2. нужно лечь на операцию
    от victoria_slogno в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.12.2011, 03:13
  3. Когда лучше посещать СЦ?
    от GlashaGlasha в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 18:06
  4. Нужно ли становиться на учет?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. стоит ли говорить близким?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •