Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 37
  1. #1
    BlindRain
    Гость
    мне20.сижу с майя в Черногории. решмл сделать все анализы. провели 8 штук. подтвердилось.. как возвращаться в москву не знаю.. ещё не кому не говорил кому кроме брата который тут брата..
    что и как не в курсе. но понимаю,что почти все отвернутся..
    я не знаю куда писать эту тему.
    да и не знаю что делать в дали от дома с данным диагнозом.

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    2915
    Регистрация
    14.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Мне пох...я все равно тебя люблю

  3. #3
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от BlindRain
    что и как не в курсе. но понимаю,что почти все отвернутся..
    )) я тоже думала, что никогда в жизни, кроме мужа об этом никто не узнает. Боялась, что если кому-то расскажу, в меня начнут тыкать пальцем, забросают камнями и все такое. Но вот я здесь.... о моем диагнозе знает очень много людей.... камнями в меня никто не бросался, никто не отвернулся, все близкие и родные люди меня по-прежнему любят и ценят. В моей жизни ничего не изменилось из-за диагноза

    Цитата Сообщение от BlindRain
    ещё не кому не говорил
    А по большому счету можно никому ничего не говорить, если не хочешь. Тебе 20!!! И тебе не нужно будет за ручку с родителями в ЦС ходить, чтобы сдать анализы, поэтому им совершенно не обязательно что-то знать, да и кому бы то ни было тоже))) ....единственное - твоя девушка ...ей сказать все-таки нужно, потому что здесь речь идет и о ее здоровье.
    P.S.: не ленись, форум почитай, посмотри, что к чему

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Был, в близкой ситуации месяц назад
    Почитай советы которые дали ребята мне, помогло.
    C чего начать.
    Про мой диагноз знает девушка и родители, но с ними правда косяк вышел, врачи сказали от большого ума, сам бы в жизнь не сказал.
    А так кроме твоей девушки и тебя это не кого не касается так что можешь не кому и не говорить, как мне кажется не все поймут из-за незнания проблемы.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    а зачем кому-то говорить!

  6. #6
    BlindRain
    Гость
    почитал
    девушки все равно нет.
    был развод.
    у меня есть знакомые с тем же.
    всегда с ними общался. ничего не боялся. ибо жизнь есть жизнь.
    да вот только щас на своей шкуре понял что да как.
    возможно знать не кому не стоит,а с другой стороны почему бы и нет.
    на самом деле вчера были крик души.
    извините если что.

  7. #7
    Вкусняшечк@
    Гость
    Я вообще узнала когда забеременила, а вот в моники почемуто ехать боюсь.

  8. #8
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Вкусняшечк@
    Я вообще узнала когда забеременила, а вот в моники почемуто ехать боюсь.
    так ты беременна сейчас или как? не понятно...

  9. #9
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Вкусняшечк@
    вот в моники почемуто ехать боюсь.
    .
    съездите, сдадите еще раз на вич - вдруг первый был ложноположительным? можно и поближе, чем моники, где-нибудь сдать
    PS не понимаю гинекологов - везде ж написано, что при беременности ложный плюс по вич - явление достаточно распространенное... мало того, что кресла неудобные, так еще и мозг калечат...

  10. #10
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от pal1230
    мало того, что кресла неудобные,
    не говори....у меня подружка когда первый раз туда пошла, села в него и туда где по идеи ноги закидывают руки положила..и сидит ждет...

  11. #11
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Анжела
    и сидит ждет...
    с открытым ртом и закрытыми глазами?))))

  12. #12
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от pal1230
    с открытым ртом и закрытыми глазами?
    ага...говорит врач на меня как на дуру посмотрел... а еще случай слышала...не, про это не буду рассказывать. :p

  13. #13
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Анжела
    про это не буду рассказывать. :p
    ну уж давай, выкладывай! кресло я видел, а вот о чем там говорят не слышал ни разу)))

  14. #14
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Вкусняшечк@
    а вот в моники почемуто ехать боюсь.
    если не дай Бог, что, то в моники ОБЯЗАТЕЛЬНО появиться надо, чтоб терапию назначили и ребенок здоровым родился! (см. ветки для будущих мамаш на этом форуме)

  15. #15
    Вкусняшечк@
    Гость
    А на сколько это дорого?

  16. #16
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3269
    Регистрация
    30.10.2010
    Адрес
    м
    Сообщений
    1,164
    Репутация
    100
    Вкусняшечк@
    это бесплатно

  17. #17
    Вкусняшечк@
    Гость
    Нати
    Да я беременна, и боюсь что малыш родится с вич

  18. #18
    KitAna
    Гость
    я новенькая. только позавчера узнала о своем +. причем мой парень тоже заразился
    мне прислали смс, когда я была в аэропорту, летела в Китай. я чуть не потеряла сознание. мне стало тяжело дышать. целый день в самолете я плакала и терзала себя. кстати я сейчас в Китае. и я понимаю что мне надо начать лечиться. но если здесь узнают о моем диагнозе. то депортируют, не так ли?...

  19. #19
    KitAna
    Гость
    И еще хотелпа поблагодарить вас всех,моя истерика прошла. вчера посидела на вашем форуме, успокоилась и ко мне пришло понимание, что я благодарна спиду. Он дает нам возможность получить неоценимый опыт, научить наслаждаться каждым мгновением, научить шыре смотреть на мир и дать понять намного больше. ко мне пришла мысль поехать наконецто в индию с любимым, успокоиться, насытиться, обогатиться духовно.
    лично я считаю что в смерти нет ничего страшного, это просто переход на новый этап в другую форму существования. насамом деле мы ведь все умрем, какая разница пару годами раньше или позже, для космических масштабов эт не играет роли, зато, я понимаю что мы можем получить неоценимй опыт и осознанность, чего далеко не каждому под силу в обычной жизни. Мы как-будто пробуждаемся ото сна. В обычной жызни мы откладываем смерть в дальний ящик, типа это когда-то случиться, но не скоро и вобще не сомной. А здесь мы просыпаемся и смотрим смерти прямо в глаза, и понимаем весь кайф жизни и говорим смерти "Я тебя не боюсь"

  20. #20
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от KitAna
    успокоилась и ко мне пришло понимание, что я благодарна спиду.
    ....ну это уж чересчур.....я ему не благодарна...(((
    ________________________-
    конечно,ситуация стрёмная,когда тебя оповестили.....
    ну ничё,крепись. возвращайся и становись на учёт. из Китая тебя никто не выпрет.Ты ж там временно?

  21. #21
    KitAna
    Гость
    Вы меня не так поняли. =)Просто я смотрю на это с духовной точки зрения. СПИД- это кармическая проблема. и я уверенна он лечиться, но только на высших планах, а не на физическом. поэтому это класная возможнать проработать все свои проблемы, стать лучше, а может быть и стать просветленным. ненадо ненавидить спид, себя и весь мир, за то что с тобой произошло. это первая и самая грубая ошибка. прото признайте его и поблагодарите себя, любите всех и вся, работайте над своим духовним миром. я на 150% уверенна что спид излечим. просто это тяжелый духовный путь. и еще я где-то читала, что человек, который в этой жизни болен спидом или сем-то подобным, в следующей жизни переродиться монахом. но это конечно не факт=)

  22. #22
    KitAna
    Гость
    а еще хочу вернуться к своему вопросу... Как вы думаете, депортируют ли меня с Китая, если узнают о моей болезни, при том, что я здесь работаю?

  23. #23
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от KitAna
    и я понимаю что мне надо начать лечиться.
    KitAna, если у Вас ИС и ВН на данном этапе в норме, то лечение пока не требуется...... нужно просто стараться не болеть, следить за здоровьем вцелом. И еще..... наверное у Вас сейчас все-таки пока ВИЧ, а не СПИД...... а то меня аж передергивает, когда в одном посте столько раз это страшное слово на С.. звучит вич как-то милее что ли...))
    а про департацию - когда получали визу, тест на вич сдавали? если нет, то скорее всего никуда вас не депортируют.... но лучше все же на эту тему там не распространяться....а то, к сожалению, есть вероятность лишиться работы

  24. #24
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от KitAna
    росто я смотрю на это с духовной точки зрения. СПИД- это кармическая проблема. и я уверенна он лечиться, но только на высших планах, а не на физическом.
    Смотри сильно не увлекайся...

  25. #25
    KitAna
    Гость
    ну это уж мое дело. каждый делает что хочет. удачи вам всем в своих желаниях

  26. #26
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193
    Цитата Сообщение от KitAna
    СПИД- это кармическая проблема.
    Мне иногда тоже так кажется. И насчет излечения - в духовном плане мы действительно во многом можем измениться благодаря этой болезни(даже здесь, на форуме многие писали об этом - люди осознают свои ошибки и в корне меняют свою жизнь). Вроде все понятно, логично и как бы связывается. Одно не могу понять - почему иногда страдают те, кто ни в чем не повинен? Женщины, которые имели в своей жизни одного полового партнера и никогда не изменяли своим мужьям? В чем повинны дети, которые попадают в те 2-3%, которые рождаются с +? Или медработники, которые спасают человеческие жизни, и потом оказываются тоже с +? Как-то все списывать на карму - непонятно...

    Цитата Сообщение от KitAna
    просто это тяжелый духовный путь. и еще я где-то читала, что человек, который в этой жизни болен спидом или сем-то подобным, в следующей жизни переродиться монахом. но это конечно не факт=)
    Вы увлекаетесь ведической философией? KitAna, я желаю Вам счастья! Пусть исполнятся все Ваши мечты насчет Индии, и крепкого здоровья Вам и Вашему молодому человеку!!!

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    Одно не могу понять - почему иногда страдают те, кто ни в чем не повинен?
    Потому что не какой логики и избирательности болезни тут нету, собственно как и высших сил

    Цитата Сообщение от Киевлянка
    И насчет излечения - в духовном плане мы действительно во многом можем измениться благодаря этой болезни(даже здесь, на форуме многие писали об этом - люди осознают свои ошибки и в корне меняют свою жизнь)
    Я не могу сказать про себя что я хороший человек, скорее я больше отношусь к плохим, однако ВИЧ моё мировоззрение в лучшую сторону не как не меняет, наоборот я всё сильнее разочаровываюсь в этом мире и убеждаюсь в том что Ада бояться не стоит, потому что я уже там.

  28. #28
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Может духовные болезни и нужно лечить духовно, а уж физические по-любому физически, другого не дано. А ВИЧ никак не духовная болячка.
    Цитата Сообщение от KitAna
    лично я считаю что в смерти нет ничего страшного, это просто переход на новый этап в другую форму существования. насамом деле мы ведь все умрем, какая разница пару годами раньше или позже, для космических масштабов эт не играет роли, зато, я понимаю что мы можем получить неоценимй опыт и осознанность, чего далеко не каждому под силу в обычной жизни
    Скажу точно, что невозможно бесстрашно ждать смерти, когда боишься, что твой любимый ребёнок останется без мамы после её смерти и х знает как он будет без неё жить дальше((((((((((((((((((
    Отредактировано АТМОСФЕРА (08.03.2011 16:26:28)

  29. #29
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Киевлянка
    люди осознают свои ошибки и в корне меняют свою жизнь
    Бросить курить, пить, колоться- это совсем не значит изменить в корне свою жизнь, а только в какой-то мере оградить себя от неприятностей.
    Отредактировано АТМОСФЕРА (08.03.2011 15:11:23)

  30. #30
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3594
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    529
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА
    Бросить курить, пить, колоться- это совсем не значит изменить в корне свою жизнь, а только в какой-то мере оградить себя от неприятностей.
    Вот с этим я согласен.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.05.2015, 13:22
  2. вчера узнал свой статус+
    от valera23 в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 274
    Последнее сообщение: 08.06.2011, 04:06
  3. прокоментируйте мне пожалуйста мой анализ,кто знает.
    от Нати в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 14:58
  4. Мне страшно,вчера мне пришел положительный анализ на ВИЧ.
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00
  5. Анализ крови Биохимия и клиническая
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •