Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 121
  1. #31
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от Андрей82
    bobcat2 написал(а):
    Скажу больше.* *Знаю всех инфекционистов пофамильно. И почти ото всех избавился,ибо они не соответствовали моим критериям. Сработался с одним. Все устраивает .Больше 2 лет сотрудничаем, тк.ск.
    Если не секрет критерии, и из какого Вы города?
    Из Петербурга.

    Цитата Сообщение от Андрей82
    Где можно посмотреть информацию по данной проблеме,
    В моей подписи есть ссылка на все,что нужно.

  2. #32
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Ок, супер, правда торонтов не стоит но книги в инете есть, главное знать названия, правильно поставленной вопрос это 90% его решения
    А вопросов хоть отбовляй.
    Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!

  3. #33
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Андрей78,такого адекватного поведения,от нового плюса,ну никак не ожидала:примите моё уважение.

  4. #34
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Почитал, разные статьи и как по спорту так и здесь, как то проблема узковата, сравнил развитее гепаксии, общие поведение организма на высоте и показания с «+».
    Жаль отходил своё в большие горы (8 лет тренировок)
    Так что у кого появится желание куда в области съездить с палатками пишите, теперь времени вагон, и два шкафа со снарягой, не пропадать же добру

  5. #35
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Смотрел тут всё изучал, появилось ещё пара вопросов по существу:
    Иногда появляется грибок на ногах(между пальцами), обычно помажешь “кандид Б” и через пару дней проходит потом на год где то забываю о данной проблеме что то теперь с этим делать?
    Есть скрытые инфекции Вирус Эпштейна-Барр(инфекционный мононуклеоз), Mycoplasma hominis и герпес хотя симптомов замечено не было (откуда знаю, крови сдал уйму в рамках обследования которое и проходил, вроде это всё что нашли), с этим что делать?
    Если где то на форуме это освещалось, то где смотреть, а то завтра к врачу СЦ надо понимать какие вопросы задавать.

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Есть скрытые инфекции Вирус Эпштейна-Барр(инфекционный мононуклеоз)
    знаю, случается, этот вирус дает ложноположительный результат теста на вич... сама на это в свое время надеялась, но... мононуклеоз был, а вируса Э-Б не нашли((((
    Цитата Сообщение от Андрей82
    инфекции Вирус Эпштейна-Барр(инфекционный мононуклеоз), Mycoplasma hominis и герпес
    это все не очень страшно... присутствует у большого количества людей...и в большинстве своем протекает бессимптомно... но, думаю, стоит пролечиться... поговорите с инфекционистом, он что-нить назначит... скорее всего Ацикловир( я пропила его)...

  7. #37
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Всё пошел плющить доктора :p

  8. #38
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Привет, вот вчера реально накрыл приступ паники, форум закрыт поговорить спросить не у кого совета. Попытался на сайте знакомств поговорить обозвали виртуалом и история типа у меня вымышленная.
    А если по существу:
    Вчера был у врача Никитин Павел Владимирович если кто знает напишите что за специалист.
    Обещал терапию начать если ИС упадёт ниже 350-300 сейчас 420 хотя как понимаю это жара, и нервяк, могли повлиять. Вирусной нагрузки пока нет.
    Анализы смотреть отказался сказал что только своей лаборатории верит, а всё что я сдавал это фигня и ему не интересно, типа 25т. зря потратил.
    Дал книжку почитать, вообще не отчем всё уже читал всё нашёл, спасибо bobcat2 и всем тут присутствующим.
    Про все болячки которые я перечислял выше сказал, всё пофиг пока наружи не вылезет трогать не надо, меня это как то смущает есть у кого мысли по этому поводу.
    На вопрос как лечить обычние болезни если вдруг чего сказал бабкиными средствами и не сильными лекарствами тем. не сбивать, а если болею то у меня температура обычно под 40, антибиотики и иммуномодулятор нельзя, тоже хочется узнать ваши мысли по этому поводу.
    Есть ли, какие то у вас мысли насчёт поддержания или повышения ИС. Диеты, витамины, травки позаваривать.
    По спорту дал совет попит вот эту штуку NL International Energy Diet, и типа нагрузки можно не снижать. Аминки нам нельзя. Креатин, белковые смеси, изотоники можно. Ну это из того что сам пил во время тренировок, про остальное не узнавал.
    Тут кто мучился тем что в Баню нельзя ходить, сам очень люблю доктор сказал что без проблем даже полезно, а вот солнце, солярии и правда нельзя.

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Про все болячки которые я перечислял выше сказал, всё пофиг пока наружи не вылезет трогать не надо
    ну не знаю... мне кажется всегда лучше профилактика нежели лечение.... моя врач у меня все что только можно пытается сразу выявить... и по мере возможности пролечить...

    Цитата Сообщение от Андрей82
    травки позаваривать.
    мне врач посоветовала имбирь(свежий в салаты подабовлять ) и хвою заваривать ( в аптеках должна продаваться, но я что-то не могу найти, видимо не сезон...((( ) - они полезны для иммунитета и подходят для нас)

  10. #40
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Имбирь точно знаю где икать, хвою посмотрю, но на вкус мерзко пробовал когда еда кончилась а до людей ещё 2 дня идти надо было. Там восновном витамин С. Могу на двоих взять если найду.

  11. #41
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Если у кого ещё есть какие мысли по моему посещению врача, то очень хочется их услышать.
    Ток как сами понимаете обратится больше не к кому.

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Могу на двоих взять если найду
    буду признательна если подскажешь, где имеется)))) ...еще уточню, каким образом принимать и отпишусь....)

  13. #43
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Хвоя в лесу точно есть, главное молодые побеги собирать.
    Можно шишки настаивать и варенье делать, но это долго, рецепт знаю, но обычно покупал, правда не здесь.
    А имбирь ли бы рынок или карусель, Окей там бывает, туда надо мёд, лимон добавить, и с водой сам не пробовал но на вкус говорят нечего.

  14. #44
    Аватар для Родинка Житель форума
    Пользователь №
    2790
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    59 регион
    Сообщений
    62
    Репутация
    8
    а я нашла вот такой вот рецепт для поднятия иммунитета: Пониженный иммунитет
    1. Взять 30 г свежего сока алоэ, 20 г зверобоя, 15 г меда, 3/4 стакана сухого красного вина и 1,5 л воды. Зверобой залить водой, довести до кипения и варить 5 минут. Отвар остудить и процедить. Сок алоэ смешать с медом и влить в отвар зверобоя, добавить вино. Все перелить в бутылку из темного стекла и настаивать неделю. Принимать по 2 чайные ложки 3 раза в день после еды в течение месяца.
    2. На дно 500 мл банки положить 2 столовые ложки меда, сверху до ободка банку заполнить нарезанными листьями алоэ и все это залить водкой. Настаивать 5 дней, хранить в холодильнике на нижней полке. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день за полчаса до еды. Вместо водки можно использовать сухое белое вино.
    А еще полезно принимать прокрученный лимон с чесноком и медом все вместе смешивать и принимать утром.

  15. #45
    IDIOTKA
    Гость
    А еще Перга (продукт пчеловодства) неплохо иммунитет поднимает. Тока вот не знаю как она для "+" . Рекомендуют курсом 3x3 недели с перерывом между курсами в одну. Столовую ложку перги в вперемешку со столовой ложкой светлого меда один раз в день. Лучше с утра.

  16. #46
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от Маня
    буду признательна если подскажешь, где имеется)))) ...еще уточню, каким образом принимать и отпишусь....)
    Про хвою точной инфы пока нет, Имбирь есть на калиненском рынке, 300р. за кг.

  17. #47
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    http://prodam.slando.spb.ru/sankt-peter … 03804.html
    Штука забойная, два года назад с Кавказа привозил. Кашль и бронхит лечит на ура. В Питере не брал.

  18. #48
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Иногда появляется грибок на ногах(между пальцами), обычно помажешь “кандид Б” и через пару дней проходит потом на год где то забываю о данной проблеме что то теперь с этим делать?
    если помогает, так и применяй.

    Цитата Сообщение от Андрей82
    Mycoplasma hominis
    Само по себе выявление Mycoplasma hominis и Mycoplasma genitalium не является показанием к лечению. Лечить надо тока заболевания вызванные ими.
    Цитата Сообщение от Андрей82
    и герпес хотя симптомов замечено не было
    какой именно? Вапще-т у челов 7 видов герпеса встречается. (Кста, упомянутый тобой ВЭБ эт тоже герпес-вирус). Пока герпес не беспокоит ничо делать не надо - смысла нет, ибо он неизлечим.
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Есть скрытые инфекции Вирус Эпштейна-Барр(инфекционный мононуклеоз)
    А вот эт мне самому интересно, ибо когда последний раз сдавался в СЦ, врачиха (не моя) сказала, что ВЭБ активизировался, предложила пересдать, и если будет пцр+, то пролечится Изопринозин 500мг, а потом ещё пересдаться. Вопщем был+, пропил упаковку, позвонил в СЦ, а уже моя врачиха грит - "Чо ты будешь сюда кататься по жаре, в следующий раз когда за АРТ приедешь сдашься, если пцр+, то тогда подольше курс пропьёшь." - Вот.
    Кста, на скока я знаю, ВЭБ есть у большинства людей в организме.
    Отредактировано Незнайка + (23.07.2010 23:39:13)

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    2659
    Регистрация
    08.06.2010
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    21
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Андрей82
    чера был у врача Никитин Павел Владимирович если кто знает напишите что за специалист.
    У Никитина П.В. был пока один раз (тож ток недавно +) весь прием продлился 4,5 минуты )) и человек меня малость насторожил - по анализам у меня огромная нагрузка, а он сказал - иди отдыхай на пару месяцев... (анализ ИС не было, так он тож ничго не предпринял). в итоге сам пошел к другому врачу - сдал на ИС, и повторное обследовние щас прохожу в др месте (спасибо дбрые люди контактами свели и помогли. Маня - тебе спасибо огомное!!! ).
    А вообще говорят что как специалист он (Никитин) хороший, кандидат наук и т.д. вот только ему надо понравиться и тогда он видимо внимание будет уделять, пока общий язык не нашёл с ним. вот как то так.
    ЗЫ: Андрюха, предлагаю взять тот самый коньяк и идти к нему на прием для налаживания деловых отношений

  20. #50
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Др
    Цитата Сообщение от slimm-85
    в итоге сам пошел к другому врачу - сдал на ИС, и повторное обследовние щас прохожу в др месте (спасибо дбрые люди контактами свели и помогли. Маня - тебе спасибо огомное!!!* ).
    Если не секрет в каком?

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Если не секрет в каком?
    думаю не секрет)))) на Бумажной.

  22. #52
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Если не тяжело про Бумажную можно по подробней.

  23. #53
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Городская инфекционная больница №10.
    Вообще Обводный и Бумажная одна "контора". Просто, как я понимаю, если уж совсем простым языком, то Обводный - поликлиника, а на Бумажной стационар.

  24. #54
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Понял, попробую пока Никитина поплющить, всё таки с я с ним 40мин. продержался, и с военномед. обещали поддержать, за денежку.

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    попробую пока Никитина поплющить, всё таки с я с ним 40мин. продержался
    думаю у тебя получится))))
    ...если вдруг появятся сложности, обращайся, чем смогу - помогу....)

  26. #56
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    У них интересно карточку откопировать можно?

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Андрей82
    У них интересно карточку откопировать можно?
    все возможно, только может быть очень сложно)

  28. #58
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Андрей82 скажу по своему опыту общения со своим лечащим врачщом,иногда коньечку хорошего поставлю,месяц назад покупал путёвку в тунис,ну вобщем так по мелочи,но зато знаете какое отношение ко мне в СЦ я не знаю что такое очередь,лекарства выдают постоянно на три месяца(один раз только дали всего на месяц,и то это недоразумение вышло,из за этого недоразуменя накупил лекарств за свой счёт),врач звонит сам мне на трубу и сообщает анализы,тут не давно появились прыщики на теле испугался подумал что аллергия на абаковир,а врач в отпуске,я позвонил врачу своему дак он предложил встретится на нетральной теретории для того что бы посмотреть,ну и т.д,в общем отношение немного другое!!!!!! я не вкоем случае не хвастаюсь просто я считаю это не обходимо делать что бы хоть как то заинтересовать своего врача,что бы у него был хоть какойто стимул вас лечить!!!

    У них интересно карточку откопировать можно?
    без этого стимула Вам эту карточку даже на руки не дадут,я уже молчу про копирования!!!
    Отредактировано Alex3 (25.07.2010 21:25:27)

  29. #59
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Alex3 спасибо за совет, это понятно сам преподом в ВУЗе работаю пол ставки 3500р, не думаю что в СЦ сильно отличается, и отношение такое врачей вполне понятно. Сам такой же…), даёшь знания лишь тем кто хочет их взять, и может показать что есть это желание, и дело не в коньяке или путёвке, а в отношении.

  30. #60
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Андрей82
    и дело не в коньяке или путёвке, а в отношении.
    абсолютно согласен!!!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу начать принимать терапию.
    от nofuture в разделе Терапия
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2012, 04:36
  2. Чего делать то?
    от Кедр в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 01:32
  3. Врач говорит начать через месяц
    от Vert1ge в разделе Терапия
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 04:40
  4. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •