Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    2007
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Расскажите о своём заражении

    Всем привет.Конечно подобные темы есть,но хотелось бы чтоб люди сказали не просто год,в котором они инфицировались,но также и подробнее рассказали следующие моменты:С единичного ли полового контакта зарались,или контактов было много,в результате какого именно полового акта заразились,если конечно знаете наверняка?И вообще заразились ли в результате половых связей или в результате переливаний крови или инъекций наркотиков?
    Я заранее прошу прощения что приходится взывать к памяти о том,что хочется забыть,но данная информация поможет определить,хотябы примерно,вероятность заражения с одного полового акта,определить в следствии каких контактов больше произошло инфицирований среди людей на этом форуме и т.д.
    Думаю такая информация будет интересна и врачам,и статистам и фобам и прочим слоям пользователей интернета.
    Конечно желательно чтоб отписывались только "+"
    Благодарю за ответы и понимание.Всем желаю крепкого крепкого здоровья,хороших деток и щастья.

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Владислав,вы сами написали"похожие темы здесь уже есть".И "перетирать" по несколько раз,когда и как,не очень интересное занятие.И я так понимаю цель форума,не в том чтобы,статисты изучали,с одного раза произошло заражение или многократного.Да и не каждый об этом знает.А всё остальное ,через "поиск".Несмотря на то,что я -,считаю что могу здесь отписаться.Просто не ленитесь и изучите темы внимательно.

  3. #3
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Тему закрываю, некоторые сообщения переношу СЮДА

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •