Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Ho4u_Zhit
    Гость
    Доброго времени суток . Возможно по Вашему я уже ФОБ
    В общем у меня такая история .
    Мне 19 лет . В середине октября был на празднике у знакомого . В подвыпившем состоянии там имел контакт с девушкой ,с презервативом . Когда захотели сменить позу - увидел что он порван . Когда это произошло - не почувствовали . Сразу прекратили свои "игры" . Всё это происходило под утро . На следующее утро у меня была непонятная боль в машёнке . Были такие ощущения что там холодно . Так продолжалось 3 дня . На 4-тый я сходил сделал узи - всё в норме , только в левой части - чуть больше нормы жидкости . Сходил к урологу - тоже ничего не нашёл ,но посоветовал ставить свечи 5 дней . После первого дня применения - боли как небывало . Позвонил той девушке ,всё рассказал , спросил чем она болеет - сказала что ничем . Прошло пару дней , и я отхаркнулся кровью . Началась боль в горле ( было больно глотать слюну ) Всё ночь не мог спать( может волнение) , уснул под утро , но через час проснулся от холода , не чувствовал своего тело ,думал что онемевшее , даже сходил к зеркалу и шевелил языком . Температура была 36.0 . Все это было быквально 30 мин. Спать не хотелось вообще .Сходил к терапевту , лору , делал флюорографию . Всё в норме . Никакого кашля , насморка , температуры не было . Только воспален лимфоузел на шее справа . Всё также незаметно прошло как и началось. Кроме лимфоузла . За последние 10 дней , уже снова (2 раза) отхаркивался кровью и была боль в горле - но всё это происходит ровно сутки . Не больше . А лимфоузел всё также воспален ( почти 1,5 месяца ) . Но он не болит , просто больше чем тот , который слева на шее (Раньше такого вроде бы не наблюдал) .Кровь сдавал ещё у терапевта , всё в норме . Но на спид наверное там не проверяли . Скажите , может ли хоть одна из моих так скать болезней , быть вызвана заболеванием СПИДом ? И может ли она так быстро начаться после полового контакта ? Так же в ту ночь была драка , и били ли меня по машёнке ,я не помню . Но эт этого может быть боль в машёнке, но никак в лимфоузлах ...
    Буду благодарен за любой адекватный ответ . И прошу не закрывать мою тему . Я очень хочу жить , и быть здоровым , чего и Всем Вам желаю . Будте аккуратны .

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1489
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    124
    Репутация
    83
    Ответ нет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Федеральный номер по ВИЧ/СПИДу.
    от Admin в разделе ЛикБез
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.10.2007, 21:26

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •