Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 883
  1. #91
    Новичок
    Пользователь №
    2007
    Регистрация
    23.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Арбузик умеет поддержать)Но говорит всё же верно

  2. #92
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    1,007
    Репутация
    504
    Вич+геп с уже 11 лет, на учёт правда встала только в 2002. Вич пока не беспокоит, а вот от гепатита пытаюсь избавиться.

  3. #93
    Morda4ka
    Гость
    Люди,Вы все такие молодцы!!!!Держитись,и не падайте духом!))

  4. #94
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Ururu
    В 2006 попал в заключение, летом 2006 брали кровь, а через месяц в камеру стали давать диету на одного человека. Мы ещё смеялись- кто-то не хочет говорить,что ему назначили диет.питание. Задали вопрос врачу,а он сказал- это мне. Причину не объяснил. И только когда я стал требовать объяснений сказал- у тебя ВИЧ.
    Что за ерунда такая???? Такого не бывает, по закону ВИЧ инфицированные не сидят со здоровыми!? Т.е. здоровые сидят со здоровыми, положительные с положительными......

  5. #95
    Новичок
    Пользователь №
    914
    Регистрация
    14.12.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    мне и мужу диагноз поставили в 2000 сразу после свадьбы !встали на учет 2001 парралельно лечила гепатит с в январе этого года 2 года как уже не определяется !

  6. #96
    Новичок
    Пользователь №
    2284
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    16
    Репутация
    2
    А я уже с 6-ти летним стажем! Пока не на терапии СД 521. Надеюсь еще на парочку годочков! :p А есть у меня подруга, так при стаже тоже 6 лет у нее СД аж 800! И родила 2 года назад прекрасных близняшек!

  7. #97
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    Узнала в прошлом году....до сих пор этот день с самого утра поминутно помню))) 13 февраля....даже не думала, что у меня могут обнаружить ВИЧ(дело было в женской консультации)!!! пришла, а врач мне ...анализы у тебя все в порядке, кроме одного, у тебя ВИЧ-положительный. Что самое странное, я даже заплакать не смогла. Выслушала спокойно, спокойно съездила в СЦ, пересдала анализы, приехала домой, позвонила и рассказала все мужу(он в другом городе работает, поэтому рядом его не было). До мужа был только один мужчина, встречались с ним три года и всегда предохранялись....но, видимо, судьба у меня такая!!! Ну потом 2 месяца истерии, депрессии и полного нежелания что-либо делать, из дома ни разу не вышла.... приехал муж, отругал, заставил есть...и отвез меня и себя в ЦС, проверились, у него "-". Я вздохнула с облегчением и начала жить))) теперь думаю, что такая дурочка была, и зачем себя 2 месяца травила только?!!!

  8. #98
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Kamille мы с тобой в один и тотже день узнали о своём статусе,я тоже узнал о своём + 13.02.2009,этот день я не забуду,и ещё это была пятница 13! о моём статусе мне сообщил пластический хирург в клиники ПИРОГОВА!!! НА ТОТ МОМЕНТ У МЕНЯ ИМУНКА БЫЛА ПИЧТИ ПОЛНОСТЬЮ УБИТА 75 КЛЕТОК,СКОРО БУДЕТ ГОД КАК НАЧАЛ ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ!

  9. #99
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    а я и не задумывалась, что это была пятница!!! ....в следующем году будем отмечать годовщину вместе!!!

  10. #100
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Kamille
    ....в следующем году будем отмечать годовщину вместе!!!
    Обязательно отметим

  11. #101
    Новичок
    Пользователь №
    1908
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16
    Репутация
    3
    Ребята,подскажите как быть!! Вся в растерянности..у моего мужа 1,5 года назад нашли ВИЧ+гепат.С(оказалось что наркоманил)когда положили в больницу с туберкулезом,после перевели в др.больницу где он отлежал 7 месяцев,а я была тогда на 4 месяце беременности,сколько я пережила тогда и сколько сдавала крови на Соколинке..((,Слава Богу родила здоровую дочку и у меня все нормально..так сейчас он живет у своей мамы и мне пришлось переехать с малышкой к своей маме, сразу после родов,так как врач сказала что нельзя контактировать первые 4 месяца мужу с ребенком..теперь дочке уже 11 месяцев,а он все не работает,группу не оформляет.пьет и гуляет..,к нам не приезжает,а если звонит то предлагает жить вместе..я всячески стараюсь затянуть процесс переезда...((,а он продолжает употреблять гадость всякую...из нашей квартиры пропала техника-телевизор,магнитофон,DVD,старый комп.-его мама говорит живите вместе- а как я ей объясню что я боюсь и за ребенка и за себя...вот сижу и не знаю как быть и жалко его и невозможно жить с человеком который тащит из дома..а все покупалось на мои деньги,он все проигрывал и прогуливал..может у кого похожая ситуация?? напишите как быть..

  12. #102
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от Oliva
    а он все не работает,группу не оформляет.пьет и гуляет..
    Цитата Сообщение от Oliva
    а он продолжает употреблять гадость всякую...из нашей квартиры пропала техника
    если вы мазохистка - то возвращайтесь к такому "мужу".....и СТАТУС ЕГО ТУТ НИ ПРИЧЕМ

  13. #103
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    Если уж себя Вам не жалко, то подумайте лучше о своем ребенке! Свою жизнь Вы можете ломать как хотите, а вот малышка ни в чем не виновата! Ваш муж не изменится никогда, сколько бы не обещал и не клялся!

  14. #104
    туман
    Гость
    я вот поймал + четыре года назад живем все время вместе с женой не предохраняемся она переодически проверяется и у неё ничего не находят разве такое возможно

  15. #105
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    туман
    Возможно. Но лучше предохраняться.

  16. #106
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от туман
    вот поймал + четыре года назад живем все время вместе с женой не предохраняемся она переодически проверяется и у неё ничего не находят разве такое возможно
    А почему вы не предохраняетесь? Там, откуда вы родом, не продают презервативы? Неужели вам не жалко свою любимую?

  17. #107
    Новичок
    Пользователь №
    2461
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    29
    Репутация
    3
    А я вот не знаю как заразилась! Муж был первым мужчиной, была беременная первым малышом и было "-", а через 2 года со второй беременностью узнала о "+". Я точно знаю, что поймать с кем-то не могла. А муж клянется, что тоже не кого не было!!! До сих пор, хотя и разошлись уже. И переливаний крови и пересадок органов не было... Вот и думай, откуда взялось!!!

  18. #108
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Евочка
    а через 2 года со второй беременностью узнала о "+"
    А у Вас точно +? ...где-то я читала, что во время беременности может проявляться что-то вроде +, но потом не подтверждается.... клнечно, в такое теперь мне уже верится с трудом, но ... кто знает. Сколько Вы уже с ВИЧ? Вы регулярно проверяетесь? А то, может, и ВИЧ - то никакого нет вовсе

  19. #109
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    А вообще...если подумать....то Ваш муж - просто безответственный человек...да к тому же трус! (уж простите, если что не так) Натворил делов, а теперь боится признаться! ...хотя, возможен и тот факт, что он был инфицирован еще до рождения первого ребенка, просто Вы заразились не сразу. Такое тоже бывает....к сожалению

  20. #110
    Новичок
    Пользователь №
    2471
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    3
    Репутация
    2
    Узнала о своем диагнозе 15.04.2010 г. А по моим подсчетам около 7-12 мес. Вот начинаю немного адаптироваться....

  21. #111
    Аватар для HeartBroken Житель форума
    Пользователь №
    2028
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    239
    Репутация
    54
    Держись, Юльча!!!

  22. #112
    Житель форума
    Пользователь №
    2499
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Дальний восток
    Сообщений
    40
    Репутация
    3
    Здравтвуйте! Заразилась банально... Жила 2 месяца, потом рассталисссь... Это было в декабре 2005г. В 2006 году вышла замуж , в ноябре 2009 года забеременела пошла вставать на учет , пока тянули с анализами так как сдавала 3 раза живо вырос, когда сообщили было уже 4 месяца, из-за перенесенного стресса произошел выкидыш. Наркотики в глаза не видела, муж отрицательный ,есть сын от первого брака ему 9 лет. Вот так бывает... До сих пор кошмары снятся.....

  23. #113
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    похожая история,только я до сих пор не знаю откуда у меня. держись. спи спокойно. мы выдержим это.

  24. #114
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от Мечта
    Eva, просто так получилось. Читала, что осознание диагноза приходит где-то месяцев через 6.
    осознание диагноза приходит когда борьба за жизнь всерьез начинается

  25. #115
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от floyd789
    осознание диагноза приходит когда борьба за жизнь всерьез начинается
    Вы прямо мои мысли прочитали!Прямо в точку!!!Не доходит до конца,пока не начинаются проблемы,тогда уже осознаешь серьезно в какую ж... влип!

  26. #116
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от -Fiona-
    Не доходит до конца,пока не начинаются проблемы,тогда уже осознаешь серьезно в какую ж... влип!
    вот вот!!! ...я понимаю, что еще в облаках летаю, что проблемы еще впереди, но думаю... зачем раньше времени себя грузить?! наплакаться и настрадатся я еще успею!!! (это я для всех новичков и тех, кто до сих пор не понял, что сидеть и бояться самого себя глупо)

  27. #117
    Глебб
    Гость
    Здравствуйте всем! Кто мне достоверно может рассказать, где и как можно узнать с точностью хотя-бы до полугода период жизни с ВИЧ? Для меня это вопрос жизни и смерти, поверте на слово!!! Живу на Украине, от Киева 100 км. Снадеждой и уважением ко всем, Глебб

  28. #118
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Глебб
    Здравствуйте всем! Кто мне достоверно может рассказать, где и как можно узнать с точностью хотя-бы до полугода период жизни с ВИЧ? Для меня это вопрос жизни и смерти, поверте на слово!!! Живу на Украине, от Киева 100 км. Снадеждой и уважением ко всем, Глебб
    Я конечно не специалист, но возьму на себя смелость сказать, что даже врач Вам этого не скажет, это все очень и очень индивидуально.На терапии? Какой статус? это тоже играет огромную роль!!!

  29. #119
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,689
    Репутация
    1268
    когда я узнала о диагнозе, меня тоже очень интересовал этот вопрос. Врач сказала, что около года. ...как она это определила - понятия не имею (она сказала, что по результатам анализов), а также сказала, что точное время заражения определить невозможно.

  30. #120
    Новичок
    Пользователь №
    2140
    Регистрация
    30.01.2010
    Адрес
    украина
    Сообщений
    12
    Репутация
    1
    http://www.federalpost.ru/www/issue_20395.html#img Ну очень давно заразился..........интересно как он сейчас?

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы заразились?
    от SergeAG в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 07:14
  2. Каким аптекам вы доверяете
    от cyberskin в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 13:37
  3. Как давно вы на терапии?
    от searcher в разделе Терапия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 14:13
  4. Как давно и каким образом вы заразились?
    от мася в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 574
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 08:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •