Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 227
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Очень рад за вас.

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от KievUA
    А куда звонили?? Наверно в Лавру в институт Громашевского
    Да-да именно туда
    Осталось только собрать все бумаги,будет немного сложновато так как врачи-все как партизаны,но будем надеяться на их человечность
    Цитата Сообщение от KievUA
    Будете в Киеве напьемся!!!)))
    А як же)

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Kloun
    спасибо!

  4. #64
    Новичок
    Пользователь №
    1323
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от omorfoula
    спасибо!
    Жевачек привези из Греции)))

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от KievUA
    Жевачек привези из Греции)))
    лучше коньячок "Метакса" ну и жвачек-на закуску))

  6. #66
    Новичок
    Пользователь №
    1323
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от omorfoula
    лучше коньячок "Метакса"
    Ого какой оборот принимают события!!!)))
    Скорей бы июнь!!!

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Здравствуйте!
    Я в шоке! У брата 2 месяца высевали палочку,которую обнаружили в плевре. Он был в незаразном отделении,на выходные отсылали домой.
    А вчера пришли рез-ты посева--туберкулёз открытой формы!! Мгновенно перевели в заразное отделение! Как такое может быть? Разве врачи не должны были изолировать его на время ,пока ожидались рез-ты? Они говорили что всё будет нормально,что его форма туба не передаётся,а теперь такое...!
    А теперь всех на обследование,ведь он приходил домой,со всеми общался,хоть у него и были своя посуда и полотенце. Мне через 2 недели домой ехать,а мама теперь говорит не ехать. Что за врачи,я не понимаю???
    Я тут в Греции узнала,хоть тут и туберкулёз-из мира экзотики-что если хоть малейшее подозрение,то человека изолируют,пока что-то не станет известно!
    Может у меня древние понятия об этой болезни и она не передаётся так легко...не знаю...

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от omorfoula
    Что за врачи,я не понимаю???
    Милочка,а что вы хотели это украина,и россия такаяже!!!

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    1323
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    2
    omorfoula

    Светик, не принимай так близко к сердцу!!!
    Я СПИД центре две недели лежал с челом, который кровью харкал, а врачи все высеивали и высеивали, а потом сказали: "ТАКИ ДА"!!!У тебя тубик, палочка Коха, дырки в легких и т д...и т п... Едь в закрытую туббольницу на 6 месяцев в изоляцию.
    А у меня на тот момент СД4 был 8(ВОСЕМЬ) клеток, а СД8- 0,7% Т.е. по анализам, я был уже разложившийся труп прошлогодней давности.............
    А тут еще такая новость, что лежал в закрытом боксе с открытым тубиком (извините за тафталогию)....Короче, я следующие месяца четыре был на 100% что доживаю последние дни(((
    Прошел год..................
    Могу показать свою фотку. Поправился на 16 кг и выгляжу лучше, чем лет пять назад.))))
    Все люди являются носителями туберкулеза, только вылазит он у больных СПИДом, божей, алкашей, ЗК, солдат, стариков и других не защищенных слоев населения.
    Ты когда нибудь миллионера с тубиком видела?
    Это болезнь социальная, а не медицинская.

  10. #70
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Alex3
    Милочка,а что вы хотели это украина,и россия такаяже!!!
    Меня просто убивает такая халатность! Ведь если врачи не были уверены какой формы туб и заразно ли это,то хотя бы ради того,чтоб не пострадали другие,могли бы оставить на время в изоляции! Я переживаю не так за брата ,как за людей с которыми он контактировал,а таких не мало. Это ж что получается,что все уже заражены??
    Я ф шоке!!

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от KievUA
    Ты когда нибудь миллионера с тубиком видела?
    Я видел,и что?!

  12. #72
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от KievUA
    Все люди являются носителями туберкулеза, только вылазит он у больных СПИДом, божей, алкашей, ЗК, солдат, стариков и других не защищенных слоев населения.
    Саш,привет! Да? Я не знала такого про эту болезнь...Ну теперь немного успокоилась,раз ты говоришь,ты же лучше знаешь.

  13. #73
    Новичок
    Пользователь №
    1323
    Регистрация
    12.06.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    20
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Alex3
    Я видел,и что?!
    Дык, он наверняка с ВИЧем был или тяжелые наркотики употреблял типа кокса, а они убивают организм сильнее любого ВИЧа

  14. #74
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Сегодня мама звонила,сказала что приходили с больницы делать дезинфекцию в квартире!
    Но самое смешное- брата продолжают отпускать из больницы,с его открытым туберкулёзом! Так как же так? Зачем тада дезинфекция? А как же окружающие?
    Страна дураков,чесное слово....

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    А у нас всё в тупике.. У брата взяли на количество клеток и ещё какие-то анализы. Выдали результат с огромной печатью -СПИД 4 степени.....
    Туб лечению так и не поддаётся,и терапию основного заболевания естественно не могут назначить. Он тянет всё из дома,влез в долги,пьёт(хоть знает что нельзя,недавно чуть не умер от реакции на алкоголь),возможно и ещё что-нибудь потяжелее принимает,ведь не признается же...
    Нам всем сказал чтоб не дёргали его и оставили в покое,так как всё равно ему конец...Уже и с больницы сбегает,не ночует там (несколько раз такое было),от лечения отказывается,говорит что уже всё равно ничего не поможет...
    Господи!!!Помоги ему!!!Дай ему сил и терпения!!!.......................................................................................
    Наставь его на путь истинный...Сделай чудо..ведь для Тебя нет ничего невозможного!!!!

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от omorfoula
    Я переживаю не так за брата ,как за людей с которыми он контактировал,а таких не мало. Это ж что получается,что все уже заражены??
    не обязательно, у меня папа болел туберкулезом в открытой форме, и лежал в соответствующей больнице, я ходила к нему ежедневно, и не заразилась, единственное, что пила какие-то антибиотики, это давно было, название не помню, ну и манту постоянно делала, и снимки. посоветуйтесь с доктором. и обязательно проверьтесь.
    Отредактировано эрна (11.07.2010 12:20:03)

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Здравствуйте,у нас всё очень плохо. У брата туб палочка уже не выделяется,но..гемоглобин упал до 35 и не повышается не смотря на "тонны" вливаемого железа, в крови почти не осталось красных телец...Назначили вливание крови. Врач из СЦ назначил какие-то ампулы с лекарством ( в количестве 5 штук) и сказал что в них последняя надежда,если и это не поможет,то ...Пока ввели 2 ампулы,гем повысился до 40. В мозгу похоже произошли изменения,брат заговаривается,забывает что говорил 5 мин назад.. Ребятки,дела плохи..(( Врач из СЦ отменил терапию,так как побочки становились несовместимы с жизнью,организм тяжело реагировал на всякое лекарство..

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    3554
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    1
    Как ваш брат?

  19. #79
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Адель05,ничего хорошего..Положили в палату для "смертников"..Буду начинать новые анализы и лечение. В лёгких постоянно собирается жидкость,от этого нагрузка на сердце и ужасная одышка. Всё плохо и плохо..

  20. #80
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от omorfoula
    Всё плохо и плохо..
    мне очень жаль. может не надо было ему пить алкоголь,когда уже прикрутило. может потому,что не совес серьёзно относился к лечению? крепитесь и молитесь,надейтесь на чудо..)))

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    3554
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    1
    А температура так и держится? у меня бал туб. лимф. Температура держалась почти 4 месяца. За полгода похудела на 20 кг. перенесла три операции, год лежала в болинице, начала принимать терапию стало улудшаться. Сейчас я поправилась и всё хорошо. Самое главное верить и ему внушать, что будет всё хорошо. Если будет такой настрой ни что не поможет. Удачи.

  22. #82
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    господи...помоги ему.........

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Нати
    крепитесь и молитесь,надейтесь на чудо..)))
    Цитата Сообщение от floyd789
    господи...помоги ему.........
    Спасибо,ребята..
    Цитата Сообщение от Адель05
    А температура так и держится?
    Температуры уже нет,наоборот очень низкая теперь. Похудел-не то слово. Ведь ничего не ест почти,и то,через силу.
    Вот вчера звонила ему,жаловался,что его упекли в "смертную" палату. Говорит,оттуда разве что в морг...
    Мне трудно что-либо конкретное написать,так как я в другой стране,и всё что мне известно,я узнаю от родителей,они там с ним на Украине. Возможно они и не всё мне говорят..
    На сегодняшний день:
    клеток 200 (терапию принимает)
    гемоглобин чуть ниже нормы
    все остальные показатели крови ухудшаются
    в лёгких-изменения в худшую сторону (опять буду брать мокроту на анализ)
    повысили дозу метадона (так как при раннее назначенной дозе у него начиналось что-то наподобие ломки)
    уже не лежит пластом,сам встаёт,ходит
    почти полностью не слышит (последствия противотуб.терапии)
    Если в чём-то происходят хоть и не большие,но улучшения,тут же "вылазит"какая-то новая проблема. Новая болячка. Врач так и сказал "А что вы ожидаете,у него СПИД 4 ст.,это терминальная стадия,если и будут незначительные улучшения,то ненедолго,и всегда за этим будут следовать новые ухудшения".
    Завтра его будет смотреть новый врач. Есть надежда,что его переведут в обычную палату,назначат новое лечение. ..

  24. #84
    Житель форума
    Пользователь №
    3469
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    49
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от omorfoula
    .
    Как дела у Вас?

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Пока всё без изменений. Почернел и вспух палец на руке. Смотрел хирург. Сказал брату срочно бросить курить,а то лишится руки..Но ,естессно,никто бросать не будет. А так прописали какие-то примочки и таблетки..Щас там праздники на Украине,врачей толком и нету,поэтому что нового узнаю после праздников. В тубе лежит в палате для "особо заразных и безнадёжных",ходит там в маске,так как сам он "не заразный",палочка не выделяется. На вечер отпускают домой.

  26. #86
    omorfoula
    держитесь... и его поддерживайте...
    и - главное - не жалейте его, не "утирайте сопли"
    чтоб он не загонялся, не думал о плохом...

  27. #87
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от omorfoula
    Почернел и вспух палец на руке. Смотрел хирург. Сказал брату срочно бросить курить,а то лишится руки.
    а курение тут при чем? каккая связь?
    я в общей сложности с такой хренью полгода отлежал, чуть умом не тронулся. тоже слух потерялся..

  28. #88
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Льдинка
    чтоб он не загонялся, не думал о плохом...
    я только этим и занимался

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от mysmart
    а курение тут при чем? каккая связь?
    Связь в том,что сосуды плохие,кровь не поступает куда надо. А курение этому ещё больше способствует.
    На днях врач на смотре в тубе сказал брату : "Ну каких улучшений ты ждёшь?? Пойми наконец,ты-у м и р а е ш ь !!! Точка.

  30. #90
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от omorfoula
    врач на смотре в тубе сказал брату : "Ну каких улучшений ты ждёшь?? Пойми наконец,ты-у м и р а е ш ь !!! Точка.
    хорош врач...поддержал...крепитесь, верьте,надейтесь......дай бог вам и вашему брату терпения и здоровья...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •