Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    1254
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Вера это любовь!!!Любовь это доброта!!!Доброта это душевный покой!!!Душевный покой это здоровье!!!Здоровье это красота!!!Красота это то что спасёт наш мир!!!А это ПОБЕДА!!!

  2. #2
    Живчик
    Гость
    Глупость про первые 4 пункта

  3. #3
    Живчик
    Гость
    Ссори да и 'Красота спасет мир' корочь глупость что ты написал все.....

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Вера - это сила!

    Я ВЕРЮ, вопреки статистике!
    "Брошу вызов судьбе и пусть подавится!"

    Да! У меня ВИЧ-инфекция!
    Да! На сегодняшний день это одно из самых сложных, не изученных заболеваний, обросшее предрассудками и ложными теориями.
    Первый вопрос, который все мы, ВИЧ+, задаем: "Сколько жить осталось?"
    Глупый вопрос. Его задают все, и + и -.... И все когда-то умирают.
    Вот только вера у всех разная...
    Моя Вера сильнее, чем у человека, который "просто живет и наслаждается!". Моя Вера постоянно натыкается на преграды, ее постоянно трясет от общественного серого мнения! И она все сильнее и крепче! МОЯ ВЕРА в Бога, в себя, в прогресс, в справедливость.....
    И плевать на статистику!
    И плевать на цифры!
    Я ВЕРУЮ!!!!
    !


    Отредактировано Андромеда (20.05.2009 09:31:10)

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,474
    Репутация
    3119
    Кстати,о каких именно богах из всех придуманных человеческим родом идёт речь ?

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Я верю в СВОЕГО Бога, он не имеет никакого отношения к выдумкам рода человеческого.

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,474
    Репутация
    3119
    Каждому- своё.

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    наверное, всеже у каждого свой Бог! в независимости от религии. Даже у самого религиозного человека в душе свой, отличный от других Бог, как бы он его не называл. Конечно, банально но Бог един.
    А вера...........не знаю как для других, но для меня вера это очень важно!!!!!!!! Причем не только вера в Бога, но и вера в себя и в свои вожмозности и способности. Я знаю, что у меня все будет хорошо.

  9. #9
    Новичок
    Пользователь №
    1254
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    16
    Репутация
    11
    Я не говорю о религиозных верованиях,хотя,кто как понимает слово вера,ну пусть и о Боге,только вера должна быть искренняя,бескорыстная и чистая,т.е.человек должен быть открытым,а не замкнутым в своём мире,один на один со своими проблемами,которые по-большему случаю и возникают от не верия-в людей,в самого себя наконец,в свои силы,хорошо сказано в Библии по поводу веры,ведь вспомним детство!Там было всё просто и красиво,я наблюдал за детьми во дворе,так они грязи не замечают,девочка отошла от мамы и играется с кошкой,обычной подвальной,так мама когда увидела это,тут же запретила ей,девчёнка расплакалась и началось...!Она криком кричит хочет с кошкой поиграть,а мама,истерику закатила,и именно мама!!!Потому что,не доверяет своему ребёнку и с этого и начинается не понимание между людьми,даже на столько близкими!!!Ну а о Боге я не буду и начинать разговор,т.к.эта тема серьёзная,хотя важная,я верю в Высшую силу,а что это такое,я думаю это ЧУДО!!!Которое не обьяснимо по своей сути,это и любовь,и надежда,и сила,и счастье,и доброта,короче говоря это весь наш чудесный мир в котором мы живем!!!Ещё раз всех Вас благодарю за общение!!!С искренним уважением.Андрон.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •