Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 546
  1. #271
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: 80 клеток, прошу совета

    А к Пантелееву сбежать и лечь туда можно?
    Не тяните кота за неизбежное...

  2. #272
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Может пора на скандал переходить? Как я понимаю, врач, с которой не находится общий язык, официально диагноз Вам не ставит, а озвучивает свои размышления вслух. Так? Заставить ее можно написать свои мед экзерсисы в карту или куда там пишется, после этого уже давить ее скандалом, без этого, видимо, не обойтись.
    Не тяните кота за неизбежное...

  3. #273
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Может пора на скандал переходить? Как я понимаю, врач, с которой не находится общий язык, официально диагноз Вам не ставит, а озвучивает свои размышления вслух. Так? Заставить ее можно написать свои мед экзерсисы в карту или куда там пишется, после этого уже давить ее скандалом, без этого, видимо, не обойтись.
    Скандал с врачом это самое плохое развитие событий.

  4. #274
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Update: был на узи, в печени гемангиома, лимфоузлы на удивление, все структурные, со слрв врача узи.

  5. #275
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    А к Пантелееву сбежать и лечь туда можно?
    Надеюсь очень, что да. Тут больше административные вопросы, я москвич, примут ли меня туда с временной регистрацией в Санкт Петербурге...

  6. #276
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Решайте по месту и быстренько.

  7. #277
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Скандал с врачом это самое плохое развитие событий.
    Ни в коем случае не скандальте.Нужно уметь убедить врача.Поговорите еще раз,приведите доводы Пантелеева,покажите результаты гистологического обследования.Чего они роют то еще?
    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Надеюсь очень, что да. Тут больше административные вопросы, я москвич, примут ли меня туда с временной регистрацией в Санкт Петербурге...
    Напишите на форуме на почту Пантелееву.Меня же хотели принять.в отдельную палату конечно,но приняли бы.Напишите.На сайте у АМ есть адрес его рабочей почты.

  8. #278
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не скандальте.Нужно уметь убедить врача.Поговорите еще раз,приведите доводы Пантелеева,покажите результаты гистологического обследования.Чего они роют то еще?


    Напишите на форуме на почту Пантелееву.Меня же хотели принять.в отдельную палату конечно,но приняли бы.Напишите.На сайте у АМ есть адрес его рабочей почты.
    Да, спасибо, я уже написал. Конечно идеальный вариант тут, на месте, найти общий язык с врачом.

  9. #279
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Еду домой, как же на улице хорошо, это всего то после каких то трех дней в стационаре. А что чувствуют те, кто год лежит. Приеду домой, почищу опечатки в своих сообщениях.

  10. #280
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,449
    Репутация
    3119

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Если мне не удастся наладить общий язык с лечащим врачом в стационаре, я просто уйду отсюда, поеду в Питер, сделаю регистрацию, и лягу в стационар к Пантелееву, если конечно он меня возьмет. Меня очень пугает, что куча народу в вич отделении лежит больше года, и все жалуются на неверно подобранную начальную схему лечения. Может Алексей выскажет свое мнение по поводу этого всего. Попрошу заглянуть в тему

    Идея куда то ехать с туберкулёзом и ИС менее 200 выглядит безумной. Там своих то кладут в коридор прямо. А в конце августа вообще не клали никуда- мест нет. Вот настолько всё забито.

  11. #281
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Идея куда то ехать с туберкулёзом и ИС менее 200 выглядит безумной. Там своих то кладут в коридор прямо. А в конце августа вообще не клали никуда- мест нет. Вот настолько всё забито.

    Спасибо за ответ. Как всегда, вовремя и по делу. Значит, улыбаемся и машем, парни, улыбаемся и машем))(мульт мадагаскар). Прилагаю всю мыслимую и немыслимую харизму и ситуацию разруливаю на месте, с врачом нахожу общий язык, чего бы мне это не стоило.
    От Пантелеева А М получу рекомендации по лечению, буду мягко их продавливать здесь, в Москве, в своем стационаре.

  12. #282
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Здравствуйте друзья. Сегодня пришел ответ анализов пцр мочи и кала на туб. Анализы чистые, туб не показали. Сегодня взяли кровь на тспот тб. http://tb-diagnos.ru/пациент/вич-заболивания/ судя по описанию, этот анализ выявляет туб с высокой степенью достоверности, 95%. Мне еще осталось сделать бронхо и гастроскопию и кт. На первые два записали через неделю. Если врач не поспособствует с переносом даты на более близкое время, то мне тут плевать неделю в потолок. Также готово описание рентгена, по рентгену есть подозрения, со слов врача, описания я сам не видел.

  13. #283
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Здравствуйте.Как самочувствие?ПЦР мочи выявляет внелёгочную форму туберкулеза,например при туберкулезе почек и мочевыделительной системы(мочевой пузырь,мочеточник),так же и сдача кала на выявление возбудителя микробактерии туберкулеза выявляет например туберкулез кишечника.Смысл их было делать? Исследование мочи на МБТ проводят в тех случаях, когда в ходе исследования осадка в каждом поле зрения оказывается не менее 15 лейкоцитов.Не всегда туберкулез почек,кишечника сопровождается туберкулезом легких и наоборот.Вам легкие нужно исследовать.Рентген бессмысленно делать...Бред какой то.Гистологию сделайте еще раз.А что мешало просто КТ ОБП сделать и ГК повторно? Или у вас описать не могут то что видят?

  14. #284
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.Как самочувствие?ПЦР мочи выявляет внелёгочную форму туберкулеза,например при туберкулезе почек и мочевыделительной системы(мочевой пузырь,мочеточник),так же и сдача кала на выявление возбудителя микробактерии туберкулеза выявляет например туберкулез кишечника.Смысл их было делать? Исследование мочи на МБТ проводят в тех случаях, когда в ходе исследования осадка в каждом поле зрения оказывается не менее 15 лейкоцитов.Не всегда туберкулез почек,кишечника сопровождается туберкулезом легких и наоборот.Вам легкие нужно исследовать.Рентген бессмысленно делать...Бред какой то.Гистологию сделайте еще раз.А что мешало просто КТ ОБП сделать и ГК повторно? Или у вас описать не могут то что видят?
    Здравствуйте. Спасибо, самочувствие нормальное. В задаете абсолютно логичные вопросы. Я вот тоже вас спрошу. Мне тут делали диаскин тест и анализ на вич, н на клетки и ис, а именно на вич))))) проверяют, диагноз мгц спид их не устраивает. Я бы конечно, был бы очень рад, если бы анализ на вич оказался бы отрицательным, и мне бы сказали, мальчик, иди отсюда))))) я просто показываю вам степень маразма. Поэтому, зачем они делают все анализы? Либо, чтобы списать деньги со сттраховой, либо, чтобы подстраховатся и перепроверит меня на все. Кстати, мой лечащий врач мой диск кт так и не смотрел. Хотя я для удобства врачей и на флешку записал. Она ждет, когда мне сделают кт здесь. Еще в биохимии крови ее не устроила моя амилаза, взяли биохимию повторно, если амилаза ее опять не устроит, сначала будут лечить, а потом кт.
    Думаете, зря я хотел к А М Пантелееву сбежать?? Вот такие невеселые пока дела

  15. #285
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Амилаза 120, при норме 100. Будут ставить капельницы, октреотид, 10 капельниц, 10 дней., потом пить мезим. Когда амилаза нормализуется, сделают повторную КТ с контрастом.
    Почитал аннотацию к препарату, ничего не понял. Неужели чтобы снизить амилазу со 120 до 100, нцжен октреотид? Алексей, прошу вас, прокомментируйте пожалуйста
    Последний раз редактировалось Sergio_s; 20.09.2016 в 11:19.

  16. #286
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Повышение амилазной нормы в несколько едениц может иметь временный характер.У вас же она не повышена вдвое.Глюкоза у вас какая в ОАК?Сейчас ваша врач еще вам и панкреатит впаяет из за 20 высоких едениц.А я не удивлюсь же.А их не насторожило что есть КТ и с ним нужно хотя бы ознакомится возможно не делая вывода,но хотя б глянуть в него.Я б разнесла нафиг всю больничку в хлам за такое отношение. Диаскин тест не информативен при вашем CD ровно как и Манту.Инфекционист вас там не ведет ?Неужели не знает элементарных правил ведения больных в стадии Спид.КТ единственная лучевая диагностика при Спиде для выявления/исключения туберкулеза.Вообщем надо Алексея подождать.Это идиотизм какой то.

  17. #287
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Сегодня поставили первую капельницу с октреатидом. Меня очень волнует, отказываться ли отдальнейших еапельниц? Глюкоза в норме, все в норме. Я, прочитав аннотацию к препарату, хочу отказаться. Очень надеюсь на комментарий Алексея

  18. #288
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Вот описание моего кт:

    Легкие с8 субплеврально с ровными контурами 0,9•1•0,5 см. Аналогичная тень 0,3 см в с6 слева.
    Плевральная полость: множественное утолщение межлолевой плевры с обеих сторон до 0,2 см, жидкость отсутствует.
    Поджелудочная - все правильно и хорошо. Норм размер, плотность, дольчатость и тп.
    Лимфоузлы в средостегии и корнях легких 0,6 см
    Грудная стенка в левой аксиллярной области, в т ч ретроммарно, множество измененных лимфоузлов, максимумм до 1,3 см.
    Печень гиподенсивное образование мягкотканной плотности, врач узи назвал его гемангиомой.
    Также врач узи сказал, что лимфоузлы все структурные.
    Селезенка диффузное расположение множества гиподенсивных образований. Вот все отклонения по кт, остальное в норме.

  19. #289
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    А вы показывали описание КТ Пантелееву? У меня складывается такое впечатление ,если у вас нет симптоматики туберкулеза,ни чего не беспокоит,обследование ни чего не находит.Возможно уже ну его к чертям такие методы тыка?Терапию принимаете же,профилактику пьете,температуры нет.Смысл тогда лежать в тубанаре если они там амилазу вам только снижают.Вы платно легли?

  20. #290
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    А вы показывали описание КТ Пантелееву? У меня складывается такое впечатление ,если у вас нет симптоматики туберкулеза,ни чего не беспокоит,обследование ни чего не находит.Возможно уже ну его к чертям такие методы тыка?Терапию принимаете же,профилактику пьете,температуры нет.Смысл тогда лежать в тубанаре если они там амилазу вам только снижают.Вы платно легли?
    Сами файлы кт я Пантелееву отправил, недели через 3 выйдет из отпуска, посмотрит. Жду игх, врач даже не удосужилась позвонить в патанатомию и уточнить готовность. Температуры нет, ничего не беспокоит. Лежу бесплатно

  21. #291
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    От октреатида отказался, на свой страх и риск. Панкреатита у меня нет. По кт поджелудочная идеальная. Принимать такой серьезный препарат для снижения уровня амилазы со 120 до 100 не вижу смысла.

  22. #292
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Жду результатов тспот тб, игх и проведения кт. В ближайшую среду врачебная комиссия.

  23. #293
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Итак, игх подтвердило туб. Я в стационаре. Врачу на меня плевать, кроме фтизоэтама я никакого лечения не получаю.Так хочется матом что нибудь завернуть.
    Встал бы сейчас, собрал вещи и ушел бы отсюда. Не идут из головы слова врача фтизиатра из поликлиники здесь. В вашем состоянии не надейтесь на лечение только таблеточками. Минимум два препарата придется капать. Поэтому остаюсь в стационаре, плюю в потолок до среды, жду врачебной комиссии и назначения лечения. Интересно, диагноз есть, лечения нет))
    Всем здоровья, друзья

  24. #294

    Re: 80 клеток, прошу совета

    ...что ж, подождёте... зато не лимфома! успехов в лечении.

  25. #295
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    ...что ж, подождёте... зато не лимфома! успехов в лечении.
    Спасибо! Не зря же мне говорили, молись, чтобы это оказался туберкулез, а не лимфома. Буду готовиться морально, что можно зависнуть здесь на год.

  26. #296
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Sergio_s Посмотреть сообщение
    Итак, игх подтвердило туб. Я в стационаре. Врачу на меня плевать, кроме фтизоэтама я никакого лечения не получаю.Так хочется матом что нибудь завернуть.
    Встал бы сейчас, собрал вещи и ушел бы отсюда. Не идут из головы слова врача фтизиатра из поликлиники здесь. В вашем состоянии не надейтесь на лечение только таблеточками. Минимум два препарата придется капать. Поэтому остаюсь в стационаре, плюю в потолок до среды, жду врачебной комиссии и назначения лечения. Интересно, диагноз есть, лечения нет))
    Всем здоровья, друзья
    А вы знаетет что вы пьете Фтизоэтам а два препарата которые содержатся в этом одном не лечат туберкулез в полном обьеме?!.Это чревато в дальнейшем МЛУ и ШЛУ.Основным методом лечения туберкулеза легких является этиотропная химиотерапия. К ней приступают сразу же после подтверждения диагноза. Стоит понимать, что такое лечение должно быть длительным и непрерывным.Минимум Изониазид+Рефампицин(Рефабутин)+Этамбутол+Пиразинамид.Че-ты-ре.Ну могут еще иногда подключать Стрептомицин.Но лечение не происходит двумя препаратами.Имейте ввиду,что если туберкулез у вас начнет прогрессировать то распространение микробактерии моментальное.
    Каждые назначения индивидуальны и назначаются исходя от массы больного.Это тот минимум который вам должны сейчас назначить по протоколу лечения туберкулеза.За жабры своего врача и дунуть ему ,как говорил Амаяк Акопян.)" Не дунешь,чуда не произойдет".Так что дуй ему сильнее чтоб дошло до него что тебе показано лечение.
    Гистология давно подтвердила Туб,что за идиоты у вас ,уволить нафиг)))
    Последний раз редактировалось Predator; 22.09.2016 в 16:17.

  27. #297
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    А вы знаетет что вы пьете Фтизоэтам а два препарата которые содержатся в этом одном не лечат туберкулез в полном обьеме?!.Это чревато в дальнейшем МЛУ и ШЛУ.Основным методом лечения туберкулеза легких является этиотропная химиотерапия. К ней приступают сразу же после подтверждения диагноза. Стоит понимать, что такое лечение должно быть длительным и непрерывным.Минимум Изониазид+Рефампицин(Рефабутин)+Этамбутол+Пиразинамид.Че-ты-ре.Ну могут еще иногда подключать Стрептомицин.Но лечение не происходит двумя препаратами.Имейте ввиду,что если туберкулез у вас начнет прогрессировать то распространение микробактерии моментальное.
    Каждые назначения индивидуальны и назначаются исходя от массы больного.Это тот минимум который вам должны сейчас назначить по протоколу лечения туберкулеза.За жабры своего врача и дунуть ему ,как говорил Амаяк Акопян.)" Не дунешь,чуда не произойдет".Так что дуй ему сильнее чтоб дошло до него что тебе показано лечение.
    Гистология давно подтвердила Туб,что за идиоты у вас ,уволить нафиг)))
    Завтра еще раз поговорю, попробую замотивировать. Говоря по русски, предложу бабла. Чтобы контролировать свой ход лечения, согласовывать схемы и тп. Не согласиться и не начнет завтра лечение,подключу админ ресурс и накатаю жалобу в минздрав.
    Все, что вы говорите, я прекрасно понимаю. И охреневаю от сюрреализма происходящего. То, что мне нужно назначать лечение, думаю, она прекрасно понимает. А вот почему она делает то, что делает, для меня большой вопрос. Вполне возможно, это от заюбюрократизированности медицины, я поступил на пнрвичную диагностику, возможно она не имеет права меня лечить без врачебной комиссии, а чтобы это комиссия состоялась, нужны результаты кт, которое у них я еще не делал. Но, это мои предположения.

  28. #298
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Чтобы комиссия рассмотрела и назначила лечение,закрепила за тобою доктора достаточно Иммуногистохимического (ИГХ) исследования.Деньги не предлагай,так полюбят еще и будут тянуть с тебя.Это ж Москва.Достаточно уже потратился.Контролировать ты свое лечение,менять доктора имеешь полное право по правам пациента.Так же делать выписки с мед.карты и брать копии результатов анализов.Сейчас найду ссылку-скину.
    "Пациент имеет возможность самостоятельного выбора лечащего доктора (семейного и участкового) и лечебного или профилактического учреждения. Поэтому вы вправе отказаться от вашего лечащего врача, если даже он вам просто не понравился. Также вы можете получить медпомощь в лечебном учреждении по месту проживания, а не регистрации."
    "Медицинской тайной является вся информация о состоянии здоровья пациента, его заболеваниях и информация о факте обращения за медпомощью. Без согласия пациента, доктор не имеет права разглашать данную информацию никому, в том числе даже родственникам пациента."
    "В ст. 31 «Основ» сообщается о праве пациента на достоверную информацию о состоянии собственного здоровья и о возможности передачи данной информации третьим лицам на усмотрение самого пациента. Исключением являются лишь люди с психическими заболеваниями, которым этого не сообщают."
    Ссылку не стала кидать,так,выписала.Если не читал-прочитай(+Гугл),там много интересного.Плюс на сайте в топике"Вич-Спид-Геппатит" есть темы"Правовые вопросы"-тоже очень тебе пригодятся.Ты вообще фартовый я смотрю)).
    Последний раз редактировалось Predator; 22.09.2016 в 17:48.

  29. #299
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Юля спасибо. По фартовый, это шутка такая, да?)) По поводу совета менять врача, совет это ооочень крут, но мне не подходит, иак как врач, ети его, тут один)) и менять его не на кого. Это спид стационар на территории туббольницы, тут один врач фтиз, один инфекционист и 1 завотделением. Все. Я уже говорил, если бы речь шла только о таблетках, я сегодня уже был бы дома. Но так как мне опытный фтизиатр сказал, что будут капельницы, я тут постараюсь задержаться, пока капают. Капать перестанут- пойду домой. Ну это я так предполагаю, а судьба располагает. Будут тянуть с моим лечением, пойду сюда на прием. http://mnpcbt.ru/ftiziatr/index.php

    Жалобу в минздрав накатаю, ролик на ютюб выложу, какой тут бардак. Мне пофиг уже на все, я жить хочу.

  30. #300
    Житель форума
    Пользователь №
    22178
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    261
    Репутация
    57

    Re: 80 клеток, прошу совета

    Важное дополнение, лечение не назначает лечащий врач. Лечение пациента назначает врачебная комиссия. Так что до заседания этой комиссии делать какие либо действия смысла нет.тем не менее, врач добавила мне третий препарат, так что определенный смысл мои телодвижения имеют.
    Еще общался с завотделением патанатомии на соколинке. Она смотрит трупы спид уже 20 лет. сказала, что вполне может быть такое, что в ключичных лимфоузлах туб, а в брюшных лимфома. Но то, что в моем удаленном лимфоузле нет лимфомы, это 200%. Там точно туб, начальная стадия.
    Чтобы исключить лимфому у меня есть два варианта. Первый сделать лапароскопию или полостную операцию и удалить брюшной лимфоузел для игх. Второй пить противотуберкулезную теоапию и смотреть динамику узлов.
    Раньше следующей среды новостей н е будет. Как определюсь с лечением, напишу.
    Еще раз хочу отдуши поблагодарить чудеснейших врачей, а их уже немало, которые за этот месяц помогли мне на моем пути. В большинстве своем мне попадались люди, идущие на встречу, готовые помогать, отзывчивые.
    И мне очень помогли все, кто мне тут писал, кто поддерживал меня. Спасибо вам всем друзья, с вами я прошел уже существенную часть пути, спа ибо Алексею за поддержку.
    Всем здоровья!

Страница 10 из 19 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета
    от Зира в разделе Женский клуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 23:34
  2. Вот и мне подарочек на новый год)))) прошу совета и жду результатов ИБ...
    от dian19 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 12:01
  3. Прошу совета
    от Ика в разделе Женский клуб
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 20:33
  4. прошу совета(экспресс тест)
    от Admin в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 07.07.2010, 17:56

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •