Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
  1. #31
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от Katy25 Посмотреть сообщение
    Да, не успокоило. Потому как есть проблемы со здоровьем. Очень явные!! И потому как все они АНОНИМНЫЕ!! И очень много историй о том что люди стоящие на учете и решившие перепровериться таким образом - получают МИНУС...!!!причем неоднократно....
    Явные проблемы с головой!
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  2. #32
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от абырвалГ Посмотреть сообщение
    Он им мозг взорвал, но видно потом они поняли,что после ПЦР он будет просить терапию, так на всякий случай.
    Вот и выгнали?
    До слез)))))))))))
    У него были в ходу 2 версии, даже 3:
    1. У него уже глубокий спид, поэтому ИФА молчит, а ПЦР точняк покажет миллионную нагрузку.
    2. У него какой-то неизвестный науке ВИЧ, который не ловят тест системы.
    3. От него скрывают правду.

    Причем несколько раз он сдавал пЦР в коммерческих лабах за свои деньги, но быстро понял шо так можно и без трусов остаться. Недолго думая, Андрюха стал требовать бесплатный ПЦР в СЦ, естественно его послали подальше. Потом он решил тупо лечь на Соколинку, как вы поняли его тоже оттуда послали, так как все-таки это не ПНД. Илья с арвт.ру уже начал подозревать, что Андре его клиент по профилю, советовал обратиться к психотерапевту.
    Но обреченный парень решил так просто не сдаваться и пошел еще несколько раз сдал ИФА. В один прекрасный момент ИФА вдруг выдал неопределенный результат. Как он ликовал! С новыми силами стал писать Илье, который в итоге его забанил, елси я правильно помню. Дальнейшая судьба лже-спидозника Андрея покрыта мраком.
    Понравилось: Льдинка
    Я вам не барахло! (с)

  3. #33
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    И везёт же таким идиотам)) всё ищут-ищут, и не находят))

  4. #34
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от абырвалГ Посмотреть сообщение
    Он им мозг взорвал, но видно потом они поняли,что после ПЦР он будет просить терапию, так на всякий случай.
    Вот и выгнали?
    До слез)))))))))))
    Все поглумились... Хорошо...
    Только ответа на свой вопрос я так и не услышала.. Бобкэт хеликсе и инвитро в СПб можно доверять? В части диагностики ВИЧ??(анонимно)
    Кстати я прочитала недавно на вашем форуме девушка с ником "сВич" писала что из за того что врачи долго не могли определить у её мужа ВИЧ он чуть не лишился зрения.. А другая девушка после контакта с ВИЧ+ 7 раз сдавала на ВИЧ в течении трёх месяцев и только в конце его выявили ( а как же 6 недель?? Про которые все с уверенностью утверждают?)) заранее спасибо !!!7

  5. #35
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,214
    Репутация
    1170

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Кстати я прочитала недавно на вашем форуме девушка с ником "сВич" писала что из за того что врачи долго не могли определить у её мужа ВИЧ он чуть не лишился зрения..
    Не могли определить потому,что никто и не делал анализ на вич,а не потому,что ИФА был отрицательный.

  6. #36
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от Katy25 Посмотреть сообщение
    ответа на свой вопрос я так и не услышала.. Бобкэт хеликсе и инвитро в СПб можно доверять?
    а Вы смотрели фильм "Газонокосильщик"?
    Не тяните кота за неизбежное...

  7. #37
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Я не отвечаю на фобские вопросы.Ветка фобов -это рудимент.Можно вообще снести этот раздел, если хотите.

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Я не отвечаю на фобские вопросы.Ветка фобов -это рудимент.Можно вообще снести этот раздел, если хотите.
    Можно и снести...на ваше усмотрение... Я не фоб. Я не рассматриваются прыщи под лупой.. У меня реальные симптомы. И вопрос вроде бы у меня адекватный.. Я так понимаю вы, Алексей, очень хорошо разбираетесь в вопросах диагностики и вообще ВИЧ инфекции, поэтому собственно я и адресовала лично Вам свой вопрос. Наверняка у Вас среди знакомых есть люди с диагнозом ВИЧ которые пользовались данными лабораториями для диагностики в своё время? Возможно вы сами лично что то знаете о том насколько можно или нельзя им доверять. Вот и всё собственно что меня интересует на данный момент. Если не затруднит все же ответьте пож- та... Заранее извиняюсь за назойливость.. И ещё раз спасибо что уделаяете мне время...

  9. #39
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Катя, что в инвитро, что в хеликсе, что в СЦ, везде тесты 4 поколения. Что значит " можно ли доверять"? Если Вы сдали уже 7 раз ИФА и все отрицательно, ну неужели Вы думаете, что сотрудники лабораторий Вас запомнили и скрывают от вас правду, как от Андрюхи выше? Вот каждый раз, как видят фамилию Петрова, так сразу кричат "вау!!!", " наша опять пришла" и давай Вам клепать отрицательный результат. Вы так себе это представляете? Или Вы думаете, что в инвитро и хеликсе старые, с истекшим сроком тесты? Нормальные там тесты, уж 7 штукам можете доверять. И еще, обратите внимание, здесь на форуме нет ни одного человека с ложноположительный результатом?! Т е все эти сказки про ложноположитеный результат или был ВИЧ и вдруг пропал, не более чем вымысел. И еще: Нет у ВИЧ никаких симптомов. Нету!
    Понравилось: Tynira
    Не тяните кота за неизбежное...

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Катя, что в инвитро, что в хеликсе, что в СЦ, везде тесты 4 поколения. Что значит " можно ли доверять"? Если Вы сдали уже 7 раз ИФА и все отрицательно, ну неужели Вы думаете, что сотрудники лабораторий Вас запомнили и скрывают от вас правду, как от Андрюхи выше? Вот каждый раз, как видят фамилию Петрова, так сразу кричат "вау!!!", " наша опять пришла" и давай Вам клепать отрицательный результат. Вы так себе это представляете? Или Вы думаете, что в инвитро и хеликсе старые, с истекшим сроком тесты? Нормальные там тесты, уж 7 штукам можете доверять. И еще, обратите внимание, здесь на форуме нет ни одного человека с ложноположительный результатом?! Т е все эти сказки про ложноположитеный результат или был ВИЧ и вдруг пропал, не более чем вымысел. И еще: Нет у ВИЧ никаких симптомов. Нету!
    Да нет... Я не думаю что они старые, истекшие или ещё что оо не так с ними... Я не об этом. Я думаю что они их вообще не делают.. Вот в чем вопрос... Вот сами судите в 12 я сдаю кровь, а в 18 уже получаю ответ- в этот же день. Сам сабой напрашивается вопрос. Как так быстро??? Я знаю адрес где у них лаборатория с анализаторами. До туда ехать час, а с учётом пробок и все 2,5 легко. И потом ещё 55 минут на проведение самого анализа. Т.е. получается что меня прямо всегда и в любое время караулит курьер...и как только я сдала кровь хватает пробирки и несётся по адресу.... Что бы уложится в ближайшие 3-4 часа... Вот что пеня смущает... А то что есть сроки для выявления и нормальные тест- системы это я верю...)) спасибо вам))

  11. #41
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Катя а вы пробовали спросить в инвитрах и хеликсах? Приведя как аргумент ваши расчеты со временем, местом нахождения лабы и прочего?

  12. #42
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Катя а вы в СЦ в итоге сдали анализ?
    А может вы вообще засланый инвитрохеликовский казачек? Почему не СМД например или что там еще есть у вас?

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Катя а вы пробовали спросить в инвитрах и хеликсах? Приведя как аргумент ваши расчеты со временем, местом нахождения лабы и прочего?
    Пробовала... Мне отвтили. Цитирую " мы всегда называем максимальные сроки, а стараемся сделать быстрее...понимаете..стечение обстоятельств... " вот такой ответ я получила

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Катя а вы в СЦ в итоге сдали анализ?
    А может вы вообще засланый инвитрохеликовский казачек? Почему не СМД например или что там еще есть у вас?
    Во первых потому что именно эти две Лабы у нас на каждом углу... А во вторых я хотела сдать в СитиЛаб, но там мне ответили что только по паспорту... Вот так

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    21779
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    2

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    А больше никаких лабораторий я не встречала по пути. Ездить по городу искать какую то особенную у меня к сожвлению нет времени. Я работаю ...а в свободное время несусь домой за ребёнком из сада... Как то так... Извините что я Вас всех туи достала.. Всем спасибо огромное за ответы. ... Я для себя поняла... К сожалению пока я не сдам анализ в сц и по паспорту я наверное не успокоюсь... Так что буду настраиваться... И поеду туда.. Только так я смогу поставить точку... Ещё раз огромное Вас ВСЕМ спасибо!!! Желаю Вам здоровья!!! И обычных жизненных радостей)) вы все очень хорошие ребята!!! Господи...хоть бы уже нашли способ вылечить всех !! Я верю что скоро оно обязательно будет!! Удачи вам всем...

  16. #46
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Осталось снять парик))))

  17. #47
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от Katy25 Посмотреть сообщение
    Можно и снести...на ваше усмотрение... Я не фоб. Я не рассматриваются прыщи под лупой...
    Ну и какие у вас симптомы? Предполагаю, что температура 37, 2 и голова болит по понедельникам? Вы тут в пример мужа сВич приводили. Да будет вам известно, он ослеп от ЦМВ ретинита, который бывает на стадии глубокого спида. При этом он находился в очень тяжелом состоянии. Каким образом ваши фобии имеют отношение к стадии глубокого спида? Глупый и неудачный пример вы привели. И поведение ваше глупое, ищете проблему где ее нет. минус уже 5! раз получила, а все равно не успокоилась. И не успокоитесь, если не возьмете себя в руки, будете как той придурошный Андрей сдавать годами иФА. Впрочем, это ваше личное психическое расстройство)
    Я вам не барахло! (с)

  18. #48
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Интересует мнение Бобкэта. Анонимные анализы в ком.лаб

    Цитата Сообщение от Katy25 Посмотреть сообщение
    . А во вторых я хотела сдать в СитиЛаб, но там мне ответили что только по паспорту... Вот так
    Если у Вас подтвердится ВИЧ , на учет поставят только по паспорту. Никак более. Смысл сдавать анализ анонимно, если при условии наличии паспорт ну всё равно придется достать?
    Не тяните кота за неизбежное...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Если интересует гринкарта в США
    от Виталина в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 09.09.2018, 09:17
  2. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 02.12.2013, 14:38
  3. у кого какое мнение на мой счет?
    от Dredd в разделе Фобы
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 22:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •