Страница 9 из 39 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 1158
  1. #241
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ДЕВОЧКИ!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В ЦЕНТР ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ МАЛЫША.... ПЕРВЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДЛИ Я ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ, ТАНЦУЮ ЛОМБАДУ И ВООБЩЕ ВЕДУ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, МЕЛКИЙ АЖ ОШАЛЕЛ ОТ ТАКОГО ПРОЯВЛЕНИ Я ЧУВСТВ И ДУМАЕТ ЧТО МАМАШКА СОШЛА С УМА..... А У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ, ГЛЫБА ТАКАЯ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕРЖАЛ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ......
    теперь вот второй анализ в декабре, а пока несколько спокойных недель... и в связи с этим вопрос - какой процент может быть того, что первый минус, а второй плюс. смотрели сам вирус... потом будут смотреть антитела - это уже после декабря.....

  2. #242
    AnnaLeya
    Гость
    pana
    дела вроде ничего
    держусь
    пью таблетки. самочувствие, правда, ухудшилось. говорят - сильные таблетки очень.
    сд4 у меня 495
    а вн у меня 5507

  3. #243
    AnnaLeya
    Гость
    venik, все будет хорошо

  4. #244
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от venik
    ДЕВОЧКИ!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В ЦЕНТР ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ МАЛЫША.... ПЕРВЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!! ГОСПОДЛИ Я ПРЫГАЮ ОТ СЧАСТЬЯ, ТАНЦУЮ ЛОМБАДУ И ВООБЩЕ ВЕДУ СЕБЯ НЕАДЕКВАТНО, МЕЛКИЙ АЖ ОШАЛЕЛ ОТ ТАКОГО ПРОЯВЛЕНИ Я ЧУВСТВ И ДУМАЕТ ЧТО МАМАШКА СОШЛА С УМА..... А У МЕНЯ КАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ, ГЛЫБА ТАКАЯ!!!!! СПАСИБО ВСЕМ, КТО ДЕРЖАЛ ЗА МЕНЯ КУЛАЧКИ......
    Здорово!!!!

    Цитата Сообщение от venik
    и в связи с этим вопрос - какой процент может быть того, что первый минус, а второй плюс.
    Хватит уже себя накручивать! Все будет отлично!!!

  5. #245
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от venik
    ДЕВОЧКИ!!!!!! ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В ЦЕНТР ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ МАЛЫША.... ПЕРВЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
    УУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

  6. #246
    AnnaLeya
    Гость
    venik, а в каком возрасте малыша вы сделали этот первый анализ?

  7. #247
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    в 2 месяца...

  8. #248
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AnnaLeya
    пью таблетки. самочувствие, правда, ухудшилось. говорят - сильные таблетки очень.
    А какие тебе назначили?

  9. #249
    AnnaLeya
    Гость
    Маруся-неревуся, мне назначили комбивир и калетру

  10. #250
    1990@mail.ru
    Гость
    приветик)))))) в августе 2007 родила мальчишку, полтора года каждые 3 месяца сдавали анализы, кстати как и нам, малышам берут кровь с руки. мальчишка здоров, и развивается быстрее чем сверстники. я принимала комбивир с 7ого месяца беременности до родов. щас планирую вторую беременность))) муж только за)))) не бойся рожать, с малышом всё будет хорошо, главное не накручивай себя, и всё получится. удачи.))))

  11. #251
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от venik
    и в связи с этим вопрос - какой процент может быть того, что первый минус, а второй плюс. смотрели сам вирус...
    никакой.
    А антитела твои, еще долго держаться могут. Но это уже данность. Главное что бы уходили.

  12. #252
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Главное что бы уходили
    а что могут не уйти? нахалы... так мы их выгоним...)))))))))))))))))
    и я тоже хочу много детей, но вот сейчас с мелким сижу, на нервах и думаю - а стоит ли потом еще. мелочь тоже нервничает.вчера заливался как будто живьем резали. а все мамашка на нервах...

  13. #253
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от venik
    а стоит ли потом еще.
    НУ, для второго ребенка нужно просто созреть))) У меня, как и у тебя были такие же мысли...потом еще прибавился страх...не подведу ли я старшего ребенка? Ведь врач в поликлинике и в школе один??? Все знают КАК у нас в стране врачи воспринимают понятие "медицинская тайна"...я сейчас о врачах с маленькой буквы, но, к сожалению, в детских поликлиниках работают именно такие...Долгое время эти мысли терзали меня и останавливали(((но потом я поняла, что смогу решить эти проблемы, у меня есть на это силы и желание, я обязательно справлюсь))) Загадала на Новый год желание, и вот, у меня уже двое детей...сегодня закончили принимать Ретровир....на следующей неделе едем на "Гору" - сдавать анализы, трясусь, а по другому и быть не может, ведь мы родители...но все же , в душе я ВЕРЮ, я знаю все должно быть хорошо!!!!

  14. #254
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Маруся-неревуся,все будет хорошо, я в то верю... а трястись за своих детей - это святое дело!!!!!

  15. #255
    sveta
    Гость
    девченки,а вам не страшно решаться на второго,ведь анализы ухудшаюся с каждой беременностью оч.существенно.?!
    я вот оч.боюсь,что не додам своему маленькому в полной мере внимания,сил,здоровья не хватит.

  16. #256
    AnnaLeya
    Гость
    муж тут тему недавно поднял - что нам нужен второй ребенок в любом случае - нужен наследник.
    меня , конечно же, порадовала его инициатива. но вот смогу ли я физически. и когда лучше будет заняться зачатием наследника - лет через 5-6 или пораньше.уф. голова кругом.тут дочка скоро на свет появится. думаю, многие заботы улетучатся.
    нам уже 33 недельки.еще немного осталось.но время как-то тяяяянется... дни уже считаю. мне врачи сказали, что у меня ребенок маловесный. узи на 32ой неделе показало,что вес плода 2 кг.для врачей типа маловато.ну, не знаю. может, они и правы.а еще они сказали, что у меня раннее созревание плаценты. поэтому , видимо, и малышка маловато весит.
    ну, мы кушаем. стараемся. надеюсь, все пройдет замечательно. просто я прочитала где-то, что с моим диагнозом категорически нельзя рожать детей меньше 2,5 кг. риск заражения повышается.поэтому скрещиваю пальцы и уговариваю малышку побольше кушать.

  17. #257
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sveta
    девченки,а вам не страшно решаться на второго,ведь анализы ухудшаюся с каждой беременностью оч.существенно.?!
    я вот оч.боюсь,что не додам своему маленькому в полной мере внимания,сил,здоровья не хватит.
    А откуда у Вас такая инфа? Иммунитет восстанавливается после родов через пол года, при условии ведения нормального образа жизни))) А женщина только молодеет на несколько лет!!! Это раньше связывали ухудшение состояния здоровья у таких как мы с беременностью и родами, а сейчас эту точку зрения, на сколько мне известно опровергли)) Но, я , конечно говорю не о стадии спид, я говорю о тех, у кого здоровье позволяет родить малыша...И открою Вам тайну - иногда, кирпичи на голову падают или сосульки, а уж об автомобильных авариях я вообще молчу)))

  18. #258
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    в 32 недели 2 кг вес ребенка - не маленький. это вам врач не правильно сказал. у меня тоже на 32 был вес 2 кг,а родились мы на 42 недели с весом 3200. так что растите себе на здоровье. и поменьше нервов!

  19. #259
    sveta
    Гость
    Да это моё мнение,у меня анализы сильно ухудшились после родов.
    Сосульки и аварии нельзя спланировать,а вот своё здоровье можно пытаться по крайней мере сохранить подольше в состоянии "без терапии".
    Вот я и колеблюсь,чёт страшнова-то мне.

  20. #260
    sveta
    Гость
    AnnaLeya
    у меня тоже раннее старение плаценты ставили-вес ребенка меньше 3кг.
    Самое главное поменьше нервов,правильно здесь пишут.Больше отдыхайте и осторожно на улице!!!!!

  21. #261
    AnnaLeya
    Гость
    спасибо, девочки

  22. #262
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    venik урааааааааааа!!!
    Есть на свете справедливость! Вот это действительно хорошая новость.

  23. #263
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от venik
    ТОЛЬКО ЧТО ЗВОНИЛА В ЦЕНТР ПО ПОВОДУ АНАЛИЗОВ МАЛЫША.... ПЕРВЫЙ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Сообщение от AnnaLeya
    узи на 32ой неделе показало,что вес плода 2 кг
    у меня на 32 неделе был вес 1900 гр, а малыш родился на 40 неделе 3570, притом что судя по животу вес набрал в последние две недели. Так что не переживайте раньше времени.

  24. #264
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от AnnaLeya
    мне врачи сказали, что у меня ребенок маловесный. узи на 32ой неделе показало,что вес плода 2 кг.для врачей типа маловато.н
    Бред!!!! У меня в 31 - был 1800 по узи, так наооборот, говорили, что мы не мелкие, родила в 37 недель 3 дня - 3200, я бы не сказала, что это мало)))

  25. #265
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    у меня тоже по узи на неделе 1700, ну думала -все маленькитй родиться, но набрал - родились 2850. а остальное за него мамашка удачно набрала)))))))))))))))))) так что не передивайте!!!! все будет хорошо...

  26. #266
    AnnaLeya
    Гость
    спасибо

  27. #267
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    venik,от всей души поздравляю .Поцелуйте за меня ляльку с пожеланиями и поздравлениями.

  28. #268
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Ёжик
    venik,от всей души поздравляю .Поцелуйте за меня ляльку с пожеланиями и поздравлениями.
    спасибо...
    а че это Ежику в пять утра не спится?

  29. #269
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Это у вас 5,у меня уже 7 утра.Сони вы.

  30. #270
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ой, разница во вреи=мени.. и правда... сони...))))))))))))))))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •