Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 1158
  1. #421
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    я так поняла это у ребенка такой аализ???? а у вас были гепатиты????
    Простите за сумбурность, просто писала сразу после звонка мужа...Да анализ ребенка, сдали в 2 месяца, пцр вич - минус ура!!!!!!!!!! Гепатит с у нас , к сожалению есть...У ребенка, как я сейчас понимаю, брали на антитела, они еще есть, и уйдут(я надеюсь) к 1-1,5.

  2. #422
    Житель форума
    Пользователь №
    3673
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    87
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от kaiti
    Девочки, помогите советом. Решили с мужем ребёночка делать. Очень хотим стать родителями. С вич я уже 3 года, муж "-". Веду как и всегда здоровый образ жизни и вобще слежу за здоровьем. Но ИС у меня весьма мал, чуть больше 200, зато ВН низкая, не определяется. Скажите, как с этими показателями готовится к малышу? Потянет ли мой ИС для беременности?
    у еас в мужем такая же история очень хочется детишек и уровень такой же!((( а так долго ждать не хочется? Может есть кто уже рожал с какими показаниями?

  3. #423
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Девченки, простите, может я не в тему тут вмешиваюсь. Просто очень меня беспокоит один вопрос... Это правда, что при вич возрастает риск патологий плода? Читала в целом про вирусные инфекции - столько всего понаписано страшно стало. У меня 13-14 неделек, на узи сказали что все нормально

  4. #424
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tatka13-84
    Потянет ли мой ИС для беременности?
    Я пока не знаю свой ИС, но надеюсь что все хорошо будет. Думаю, что в этом отношении надо консультироваться у врачей и доверять их мнению, искать какие-то выходы

  5. #425
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    по крайней мере я такого е слышала))) меня наблюдало такое колчтесвто врачей и я сдала за беременность столько литров крови, сождрала кучу таблов и прокапала кучу капельниц, что после этого мой реенок был просто обязан родиться здоровым))))и вот родилося 9 из 10 по апгар!!!
    Цитата Сообщение от Лучик
    Это правда, что при вич возрастает риск патологий плода?

  6. #426
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от Лучик
    Это правда, что при вич возрастает риск патологий плода?
    совершенная ерунда. риск паталогий такой же как у всех детей. просто при ВИЧ к вам запросто могут прицепиться другие инфекции (иммунитет снижет и так , да еще и из-за беременности) поэтому следите за здоровьем. пролечите все инфекции что обнаружились во время беременности (они могут обостриться) поменьше бывайте в людных местах. выполняйте все предписания врачей, анализы беременные часто сдают, если что неладно врач предупредит, назначит лечение.

  7. #427
    Житель форума
    Пользователь №
    3629
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    Спасибо за ответы! Вы меня порадовали!!! Поздравляю всех мамочек с малышами, а у кого нет еще, чтоб обязательно были!

  8. #428
    Житель форума
    Пользователь №
    3554
    Регистрация
    23.12.2010
    Сообщений
    39
    Репутация
    1
    Всегда положительный.
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    а с какими анализами вы шли рожать (ВН и ИС)? и какой первый ПЦР доче пришел??? вы уж просите за любопытство.

  9. #429
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от kaiti
    Было бы мне легче если б услышать того кто родил с тем же или меньшим количеством клеток
    Со мной роддоме девочка лежала, у неё при постановке на учёт было ИС меньше 100, когда рожала я не в курсе сколько было. У малыша первый ПЦР минус. Но в любом случае надо с инфекционистом переговорить.

  10. #430
    надежда
    Гость
    Добрый день!Хочу спросить,есть ли такие мамочки,которые не стали принимать терапию и в итоге все равно родили здорового ребеночка????

  11. #431
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от надежда
    Добрый день!Хочу спросить,есть ли такие мамочки,которые не стали принимать терапию и в итоге все равно родили здорового ребеночка????
    а зачем вы хотите рсковать здоровьем свеого ребенка?

  12. #432
    надежда
    Гость
    я не рисковать хочу,а просто вижу,какие побочки возможны и что эти лекарства тоже могут навредить ребеночку((((((((((вся в растеренности,не знаю,что делать...

  13. #433
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ну знаете если исходить из этого - то таблетки пить вообще противопаказано, даже у парацетомола куча побочек.а эти таблетки пьют много женщин. ну да. побочик вещь непрятная, но терпимая., да и пользы они вашему ребенку принесут больше чем вреда, почитайте инфу в нете.

  14. #434
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от надежда
    я не рисковать хочу,а просто вижу,какие побочки возможны и что эти лекарства тоже могут навредить ребеночку((((((((((вся в растеренности,не знаю,что делать
    они навредят еще больше, если ваш ребенок будет вынужден их принимать пожизненно, родившись с диагнозом ВИЧ, только потому что мама была в растерянности. врачи ведь все дураки.

  15. #435
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от надежда
    вижу,какие побочки возможны и что эти лекарства тоже могут навредить ребеночку
    Выполняйте ВСЕ назначения врача и тогда вы не навредите ребёнку! Главный вред нашим детям- это наш ВИЧ! А терапия их только спасает от этой гадости!

  16. #436
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от надежда
    я не рисковать хочу
    Любая женщина рискует ради будущего ребёнка- ведь бывают часто кардинальные изменения в организме, совершенно непредсказуемые. И это о здоровых я говорю.

  17. #437
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Всем привет! У нас дисбактериоз(нам 4 месяца), вызывали врача из Габричевского, прописали препарат КИП, подскажите пожалуйста, нам его можно?

  18. #438
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    не знаю такого препарата, у нас тоже поставили дисбактериоз, первый раз лечили энтерофорулилом, бактериофагом и бифидумобактерином... потом еще рах нашли и стафилоко. пили стафилококовый бактериофаг и пьем лактоьактерин и бифидобактерин. нам щас 5. вот не знаю, уже кипячу все что можно кипятить, прям забегалась. но надеюсь все будет окей"""

  19. #439
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Нам назначали КИПферон - свечи, неоднократно. С одобрения педиатра СЦ.

  20. #440
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от venik
    не знаю такого препарата
    Комплексный иммуноглобулиновый препарат
    Комплексный иммуноглобулиновый препарат (КИП) - иммунобиологический препарат для энтерального применения. Обладает кишечным антисептическим, иммуностимулирующим, противодиарейным и восстанавливающим микрофлору действием. Применяется для лечения дисбактериозов кишечника, иммунодефицитов различного происхождения, кишечных инфекций (энтероколитов); для профилактики инфекционных заболеваний у лиц с приобретенным иммунодефицитом; для комплексной терапии аллергодерматозов, сочетающихся с кишечной дисфункцией.

  21. #441
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Девочки Здравствуйте,скажите Пожалуйста У Ваших Деток Был Дисбактериоз После Приема Ретровира?во Вторник Сдали Первые Анализы Не Нахожу Себе Места,муж Приходит Домой Видит Мои Красные Глаза И Подозревает ,что Мне В Сп, Центре Что То Сказали.хотя Перед Родами Мне Сказали ,что Можно Не Переживать,я Была Относительно Спокойна Пока Интернета Не Начиталась,а Сейчас Сердце Из Груди Вот Вот Выпрыгнет

  22. #442
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    У нас дисбактериоз был в месяц, потом в четыре, уже посложней. Препаратов назначали минимум и только с учётом того, что он может быть +. В полгода мы уже забыли о болях в животике и в итоге у нас минус, ребёнок с учёта снят.
    Мне кажется, что, во-первых, мальчиков, я слышала, больше девочек беспокоят колики, а во-вторых, питание-то у нас было искусственное, а в это время уже начинаем вводить прикормы, какие-то фрукты, вот желудочек и приспосабливается, адаптируется, поэтому и возникает то, что врачи привыкли называть дисбактериозом, даже без анализов.

  23. #443
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Маруся-неревуся
    иммуностимулирующим
    , я в поиске нашла описания и там указывается, что это иммуномодулирующий препарат.
    Отредактировано АТМОСФЕРА (18.02.2011 01:37:50)

  24. #444
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    Маруся-неревуся,
    спасибо, теперь буду знать. а нам просто такой препарат не назначали, хотя лечит инфекционсит, значит разные дисбактериозы. но как мне врач сказала - ниче страшного кгоду все пройдет, как только кишечник соей микрофлорой заселится, так что особенно по этому поводу не трепыхаюсь, ребенку нормально, ниче не болит, какет тоже вроде ниче... было бы что серьезное - наверняка бы куда-нибудь бы нас да упекли)))))

  25. #445
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    Кто Нибудь Знает Такие Случаи Когда Нагрузка Была Низкая ,статус Нормальный ,все Лечение Проводилось,а В Итоге +.я После Того Как Инет Начиталась Переживаю,что На Раннем Сроке Могло Передаться.у Меня В Начале Нагрузка Была Высокая,а Тестов Не Было Узнали Только В 23 Недели И Сразу Начали Терапию.через Несколько Недель Нагрузка Снизилась До 500 .но Я Так То Думаю Не Должно Быть На Раннем Сроке Он Бы Тогда На 4 Кг Не Родился,они Вроде Бы Вразвитии Тормозятся.и Вообще У Меня Голова От Всего Этого Кругом Идет,я Стала Такая Подозрительная,что Когда Старший Простывать(ему 8 Лет,я Тогда Была-)мне Начинает Казаться ,что Слишком Часто И Мысли Начинают Лезть В Голову Дурные Что Он Тоже Как То Заразился Случайно,

  26. #446
    Житель форума
    Пользователь №
    3895
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    390
    Репутация
    46
    А Вирусная Нагрузка У Меня Была Толи 120000 Толи 150000 Статус 550 Это В 23 Недели Через 3 Недели Нагрузка Была 500,а Потом Опять Тестов Не Было . Вы Как Думаете Не Поздно Лечение В 23 Нед Назначили?

  27. #447
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    Кто Нибудь Знает Такие Случаи
    Знаем. Только к чему Вам это? Анализ сдали? ждите результатов!

    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    Мысли Начинают Лезть В Голову Дурные Что Он Тоже Как То Заразился Случайно,
    Оо, где-то мы уже слышали историю о том как взрослого, здорового ребёнка начинают изводить ненужными анализами.

  28. #448
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    Я Так То Думаю Не Должно Быть На Раннем Сроке Он Бы Тогда На 4 Кг Не Родился,они Вроде Бы Вразвитии Тормозятся.
    Полностью поддерживаю loka).
    Мой родился с весом 2200, и здоров полностью(ттт). А у вас фобия. Растите ребёнка, следуйте инструкциям врачей и всё бу как должно быть. И не относитесь к ребёнку как к заведомо больному, пусть об этом думают врачи. Заботьтесь как о обычном любимом ребёнке.

  29. #449
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    Цитата Сообщение от ВЕЗУНЧИК
    они Вроде Бы Вразвитии Тормозятся.и
    Боже мой, а этого вы где начитались??? читайте поменьше, а лучше вообще перестаньте, дети здоровее будут. мои родились с весом 2100 и 1400. из нас троих (меня и двух детей) торможу если только я!!!

  30. #450
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    торможу если только я!!!
    хихи))))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •