Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 186
  1. #61
    Hellen
    Гость
    Я тоже готова помогать. Только вот живу далековато.

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Да ни кто кроме себя самого .....ни кто толком и не поможет...от сюда и вывод...

  3. #63
    Pilоt
    Гость
    Цитата Сообщение от poil
    Да ни кто кроме себя самого .....ни кто толком и не поможет...от сюда и вывод...
    ну эт ты зря так дружищще! если ни к кому обращаться небудешь, то действительно не помогут! откуда они знают в чем твоя нужда!!! а реально есть люди которые помогают, и по любому в силу их обстоятельств! да что там говорить, хоть словом хоть делом помогут! жаль я далеко, а тоб встретились пообщались, глядь и мне в сердце спокойней станет! и тебе в чем-то смогу помоч! ну ежель что стучись в аську, поботаем ! (по фене ботает нигде не работает )

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    будешь в наших краях дай знать...

  5. #65
    Pilоt
    Гость
    да не вопрос! в прошлом году около 3 месяцев прожили в купчино у знаменитого вашего режиссера ленфильма! скока было выпито пива он от нас уральскую энэргию черпал, для написания новой книги! а нам и не жалко было!!! жаль раньше с тобой не познакомились! а так-то конечно, дам знать! номер аськи уже знаю! спишемся!

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    стукни в аську...дам телефон ...так на всякий....сам знаешь жизня наша ....

  7. #67
    Pilоt
    Гость
    ок

  8. #68
    Новичок
    Пользователь №
    745
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    5
    Репутация
    4
    могу помочь с куплей-продажей-обменом квартир в москве и области

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    2174
    Регистрация
    05.02.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    5
    Ох, ребята... Я ещё не знаю, какой у меня статус (узнаю в пятницу), но вне зависимости от этого - вы классные. У вас можно многому научиться... А если по теме - надеюсь, мою помощь примут здесь. Если кому понадобится перевод с английского на русский (или украинский) и обратно - пишите мне в асю, в профиле указано. Я прилично владею английским. Конечно, если исходный текаст уж слишком специализированный (научный, например), и особенно, если его переводить на английский, то это может быть трудно - но я честно помогу, чем смогу. Ну и ежели просто нужна помощь с языком - это вообще не вопрос

  10. #70
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Вот кстати о переводах.... я переводчик с немецкого на русский, с русского на немецкий и т.п. ....английский тоже знаю, но основной все-таки немецкий))) так что если вдруг что... обращайтесь
    И еще одно... не знаю, к какой теме это сообщение отнести, но, думаю, сюда пойдет.
    Если есть на сайте люди, которые могут помочь ВИЧ-положительным заключенным, отзовитесь пожалуйста. У ребят сильная нехватка препаратов и витаминов.

  11. #71
    Bani
    Гость
    Цитата Сообщение от Mr. Woodward
    Я прилично владею английским.
    Цитата Сообщение от Kamille
    я переводчик с немецкого на русский, с русского на немецкий и т.п. ....английский тоже знаю
    Везет, блин!! Я с первого класса учу английский и сейчас в институте (3-й курс), все никак не выучу!!!(я чуствую себя такой тупой )Единственное что, произношение у меня хорошее, а вот разговорным не владею, чего очень хотелось бы!!!

  12. #72
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Bani
    Единственное что, произношение у меня хорошее, а вот разговорным не владею, чего очень хотелось бы
    это нормально...."языковой барьер" называется, когда вроде бы слова все знаешь, а сказать не можешь.... просто нужно пообщаться с носителями языка, и через некоторое время все пройдет, будете болтать не хуже любого англичанина, и не нужно бояться сказать что-то неправильно (кому надо, вас поймет ) ... ну а вот если вы и лексику не знаете, тогда уж просто нужно перестать лениться, а просто взять и выучить слова (базовые, остальные сами к вашей памяти цепляться начнут)

  13. #73
    Bani
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    когда вроде бы слова все знаешь, а сказать не можешь....
    Точно, точно. У меня именно такая фигня.

  14. #74
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ну тогда все нормально, у меня тоже так было.... а сейчас даже во сне по-немецки болтаю, и думаю, кстати, тоже только по-немецки....а иногда на синтезе немецкого и английского!!! надо просто найти в инете друга - иностранца (так же на каком-нибудь форуме, на одноклассниках или еще где) и общаться с ним, если есть возможность, то желательно по вебке, чтобы живая речь была. и все будет ОК)))

  15. #75
    war
    Гость
    всем привет, давиче треснул свой ноутбук не в бровь а в глаз и теперь он нехочет показывать нормально картинку, монитор короче на 3/4 в мелких полосках
    в моём городе матрицы не миняют.
    скажите пожалуйста, кто знает, смогу ли я сам поменять матрицу и на каком "проверином" сайте лучше её заказать?

  16. #76
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    В смежной ветке, прочитал о проблемах доставки ВААРТ (дескать менты проявляют нездоровый интерес). Ветка, конечно старая, но если проблема еще существует, готов помоч с транспортировкой. Нас моторциклистов никто не тормозит. Да я и не остановлюсь, порой.
    Если надо - обращайтесь. Сумка на баке здоровая. Единственное ограничение - только летом и когда я в Москве. Самому же, срочно требуется юридическая консультация.

  17. #77
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    war
    что за бук. А то имеется матрица асус 15,4 зеркало. Халява сэр. Сам бук, погиб смертью храбрых. Утонул в Мартини с соком.

  18. #78
    guchka
    Гость
    Ребята - вот такой вопрос. Я работаю на мед.центр ЕМС - работа не пыльная - мне присылают звуковые файлы на эл.адрес, я их печатаю и отсылаю обратно в напечатанном виде. Бывает очень плохо, а работу потерять не могу - кто детё кормить будет? Если так получиться. что нужно будет несколько дней попечатать, кто нибудь сможет это сделать?

  19. #79
    Житель форума
    Пользователь №
    2578
    Регистрация
    22.05.2010
    Сообщений
    142
    Репутация
    57
    guchka
    Я, была бы рада помочь! Если только не буду в разъездах....

  20. #80
    guchka
    Гость
    ок, возьму на заметку.

  21. #81
    guchka
    Гость
    Цитата Сообщение от poil
    будешь в наших краях дай знать...
    Врёшь ты всё )))), была, звонила вам с Кошкой, та хоть ответила. а тебя вообще не найдёшь. С Найком так вдвоём и тусили...Вот опять собираюсь. вас Питерских из своих углов не выцарапать.

  22. #82
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от guchka
    вас Питерских из своих углов не выцарапать.
    Это смотря как стараться)))

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Kamille
    это нормально...."языковой барьер" называется, когда вроде бы слова все знаешь, а сказать не можешь.... просто нужно пообщаться с носителями языка, и через некоторое время все пройдет,
    согласна, моя подруга именно так свои инглиш и туркиш подтягивала. потом стрекотала на них как майский жук. сейчас уже все забыла опять, практики нет

  24. #84
    guchka
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    Это смотря как стараться)))
    Ну может верно - особо я о своей поездке не трубила, так - понавязывалась маленько))))

  25. #85
    Новичок
    Пользователь №
    2728
    Регистрация
    24.06.2010
    Сообщений
    7
    Репутация
    2
    всем привет! у меня проблема с работой. просто огромная Ж.....а, с трудом сводим концы с концами. если есть у кого какие варианты пишите буду рада. аська 592-679-003

  26. #86
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Бжик, а где Вы живете, и чем вообще занимаетесь... в смысле есть ли какая-нибудь специальность?

  27. #87
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Kamille
    Бжик, а где Вы живете, и чем вообще занимаетесь... в смысле есть ли какая-нибудь специальность?
    Тот же вопрос....

  28. #88
    White Tea
    Гость
    тоже помогу! с французским...и еще могу отдать вещи детские на ребенка до года-двух.их немного осталось,но все же...еще игрушки мягкие ! вопрос актуален для тех кто в спб живет
    сама бы приняла в дар курсовую по социологи

  29. #89
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от White Tea
    сама бы приняла в дар курсовую по социологи
    а тема какая?

  30. #90
    White Tea
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    а тема какая?
    кто не спит в 6 утра?!!!!
    ну если конкретней тема такая "Социально-правовые институты современного общества" (это я укоротила..а так тема длинная )
    но я бы взяла любую курсовую по теме "коррупция в органах внутр.дел" например...
    народ!сегодня обнаружилась острая потребность в юристе по гражданским делам! плиз,есть тут такие? нужна консультация и не только

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •