Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 121
  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Плацебо- так можно кому угодно вину повесить. Матери ( к прмеру), что не научила жизни... Глобально виноват тот, кто знал и молчал

  2. #62
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    гыгы)) мы с тем товарищем общаемся уже почти три года в одностороннем порядке)) получаю от него смски периодически))))
    Нет, у нас существует обратная связь, и даже понимание и подержка с моей стороны) У нас приятельские отношения опять....

  3. #63
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Я не пойму вот только, при чем здесь "что все здесь к.ают бабочками или что у всех вич от стоматологов"...в данном контексте обсуждаемой темы - это не уместно! Никто и не говорит, что мы - белые и пушистые, Placebo, где вы это увидели? Речь идет о неоднократном сексе без презерватива вич положительной девушки с вич-отрицательным партнером, который ни сном ни духом о ее вич. Как она заработала свой вич, как заработали его все остальные форумчане - здесь нет никакой разницы! заработали и заработали, но я горжусь тем, что дальше меня эта зараза не пошла! И слава Богу.
    Я считаю, что такие поступки непростительны и незачем жалеть таких вот дам. Я себе не позволяю секс с мужем без презерватива...уж извините за подробности. А некоторым, я так понимаю, позволительно ВСЕ и еще оправдания находят!!!! Странные люди - вич шагает по стране, а нам все ни по чем...все жалеем кого-то, оправдываем. Сами же заразились таким вот образом от "стеснительных" товарищей, которых еще жалеть надо....Да, частично сами виноваты, не отрицаю...., но столько судеб поломано из-за вот таких вот бедных овечек....Я не могу оправдать, хоть как меня назовите...
    Понравилось: Alesyadonna, Анфиса57, eleanor, spb2spb, Lacrima, Alex2013, Пиранья, Сама в шоке
    Я - твое море, а ты - мой baby

  4. #64

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Плацебо- так можно кому угодно вину повесить. Матери ( к прмеру), что не научила жизни... Глобально виноват тот, кто знал и молчал
    Можно. Можно вообще винить весь мир и всех поголовно отстреливать). Но тут никак не могу с вами согласиться при всем уважении. По моему скромному - человек сам 3,14здец своего счастья. Тот, кто нам пакостит - безусловно mooduck, но и мы эти самые ничуть не меньше, а то и больше

  5. #65
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Да ну, блин. Это я на даче тут наткнулась на пережитки советского строя: на плакатике возле палатки со всякими съедобно/горячительными ништяками висел плакат о том, что, дескать, житель участка №101 как-то там неправильно разводит кур, овец, индюшек, кролей ,кошек и одну собаку (главное, не поленились, пересчитали все поголовье). сетовали на то, что в дом не пустил на инспекцию. В итоге садовым товариществом было вынесено ему порицание. на двух листах формата А4 крупным толстым шрифтом "МАКСИМ!!!ОДУМАЙСЯ, ТЫ НЕ ОДИН!!".
    Вот щас прям один в один. Товарищеский суд, едрёныть). Спортсменки-комсомолки, эдакие олицетворения нашего светлого будущего (да и настоящего, чего уж там) судят аморальную единицу! Клеймят позором и отнимают партбилет.
    Не, ну Вы уже совсем разошлись!!! Кто же её судит?! Причём тут товарищеский суд?! Эко Вас понесло....
    И никто ни кого не клеймит... ну поругали... пожурили... девушка уже написала что всё поняла, что надеется что обойдётся уже и забыли бы эту тему.... если бы не организовались защитники подливающие масла в огонь!!!


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  6. #66
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    А это, кстати, тоже не только вина заразившего. Я узнала через пол-года после заражения на плановой!!! ежегодной диспансеризации
    У нас к сожалению не делают каждый год анализы.Я просила лет пять назад до болезни сделать,спрашивали с пристрастием,зачем ,для чего,почему...Сказала,что ребенка родить хочу,но каждый год??Я не так часто меняла партнеров ,чтобы постоянно на проверки бегать...Тьфу-тьфу,токаВИЧ!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  7. #67

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Речь идет о неоднократном сексе без презерватива вич положительной девушки с вич-отрицательным партнером, который ни сном ни духом о ее вич.
    Я кстати, о неоднократности тоже слегка опешила и даже сказала об этом в первом комментарии на этот предмет.
    Жалеть? упаси б-г, меня бы кто пожалел) Оправдывать - да я не столько ее оправдываю (хотя, не буду врать, ее муки совести вроде как даже внушают доверие), сколько просто не люблю хамство и грубость.
    з.ы. в свое время этим жуть как грешила Веселая Мамулька, ее, слава яйцам, еще никто не переплюнул)

  8. #68
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Анфиса57 Посмотреть сообщение
    А чем эти ситуации отличаются? Может я чего то не понимаю?
    Так вы почитайте внимательно обе истории, может все же поймете

  9. #69
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Плацебо- ну чего Вы всех под себя? я не считаю муда . . ом. И крест на пузе таковым не являюсь. Что ж Вы всех тогды под 1 гребенку?

    и еще раз- лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

  10. #70

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    У нас к сожалению не делают каждый год анализы.Я просила лет пять назад до болезни сделать,спрашивали с пристрастием,зачем ,для чего,почему...Сказала,что ребенка родить хочу,но каждый год??Я не так часто меняла партнеров ,чтобы постоянно на проверки бегать...Тьфу-тьфу,токаВИЧ!!
    у нас тоже не набегаешься каждый год по поликлинике.. это надо не работать ,чтобы было время в очередях булки протирать.. я в сеченовке с применением коррупции по знакомству за пару-тройку дней всех проходила.

    сорри за оффтоп.

  11. #71
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Да не только ваша. И моя и точно половины местного населения, особливо бабьего.
    Но вы же понимаете, что вашей ответственности в этом не меньше, чем того, кто заразил? Если не понимаете, то ,конечно, вам сподручнее злиться на другую сторону.
    О чём Вы говорите!!! Она вообще своему дарителю девственницей досталась!!! Какая ответственность?!


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  12. #72

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Плацебо- ну чего Вы всех под себя? я не считаю муда . . ом. И крест на пузе таковым не являюсь. Что ж Вы всех тогды под 1 гребенку?
    Ну вы ж всех тоже под одну гребенку) И на любую точку зрения, не совпадающую с вашей, отвечаете собеседнику, не щадя местных правил)
    з.ы. не считаете м.....м кого? Его или (что скорее всего) себя?

  13. #73

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    О чём Вы говорите!!! Она вообще своему дарителю девственницей досталась!!! Какая ответственность?!
    В наше время про вич и пути его передачи только в глухих деревнях не слышали. Насколько я знаю, девственницы не только в деревнях проживают...

  14. #74
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Анфиса57 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, если в 40 лет и после своего поступка s veta считает себя жертвой ( в другой теме написала ) то ничего вы не объясните ей, даже переругавшись между собой. ИМХО.
    Ну вроде как до неё всё таки доходит... остаётся лишь надеяться что все таки ругаются не даром....
    По идее барышне уже два дня икается


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  15. #75
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    В наше время про вич и пути его передачи только в глухих деревнях не слышали. Насколько я знаю, девственницы не только в деревнях проживают...
    Ой, лучше не надо так, а то во мне цербер просыпается, я ж за Лакриму.....

  16. #76
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Ну вы ж всех тоже под одну гребенку) И на любую точку зрения, не совпадающую с вашей, отвечаете собеседнику, не щадя местных правил)
    з.ы. не считаете м.....м кого? Его или (что скорее всего) себя?
    Вы вообще не дружите с фразеологизмами? не соглашаться с точками зрения и грести под одну гребенку - это чуток разные вещи. Обьясняю: я не мирюсь с некоторыми вещами. которые считаю не правильными, НО не считаю всех одинаковыми (плохими, хорошими, муда..ми, бл..ми ит.д). Дошла разница?
    Я не просто не считаю себя м...м., я таким не являюсь.

    Свето - ты вали, а я ногами по почкам за Лакриму. ППц, писать такие предъявы самому чистому человечку на форуме... убого....

  17. #77
    Аватар для Lacrima Житель форума
    Пользователь №
    6115
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    613
    Репутация
    99

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    хамство и грубость
    Интересно, а как тогда характеризовать тот поступок, вернее поступки... Это же не однократно было...
    Suum cuique...

  18. #78
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Пиранья, перечитала

    Сообщение от S eta
    Ну зачем же так грубо. Это я жертва,он оставил такой отпечаток в моей жизни,а я никому не хочу причинить неприятности. Я хочу общаться с такими же как я,ведь общие темы для разговора у нас уже есть.

  19. #79

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Ой, лучше не надо так, а то во мне цербер просыпается, я ж за Лакриму.....
    Ладно))) Дабы не вызывать бурлений и столь нелюбимых мной переходов на личности с оскорблениями, я, пожалуй, помолчу.

  20. #80

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Вы вообще не дружите с фразеологизмами? не соглашаться с точками зрения и грести под одну гребенку - это чуток разные вещи. Обьясняю: я не мирюсь с некоторыми вещами. которые считаю не правильными, НО не считаю всех одинаковыми (плохими, хорошими, муда..ми, бл..ми ит.д). Дошла разница?
    Считаете. В теме о том, говорить или не говорить партнеру о вич с условием использования резины - вы продемонстрировали именно сие.
    Не рассматривали никаких вариаций этой ситуации, еще и огульно отвешивали изысканные "комплименты" в адрес тех ,чья половая жизнь не так свята, как ваша) Это ли не олицетворение "фразеологизма"?

  21. #81
    Аватар для Анфиса57 Житель форума
    Пользователь №
    6563
    Регистрация
    08.05.2012
    Сообщений
    77
    Репутация
    43

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    Ну вроде как до неё всё таки доходит... остаётся лишь надеяться что все таки ругаются не даром....
    По идее барышне уже два дня икается
    А что это меняет? Пусть молится о его здоровье теперь-то чего?

  22. #82
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Речь идет о неоднократном сексе без презерватива вич положительной девушки с вич-отрицательным партнером, который ни сном ни духом о ее вич. .
    Про неоднократность не было в ее сообщении ничего...но ладно молчу-молчу))) а то сейчас заполыхает костер праведного аутодафе с новой силой)))))))
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  23. #83

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Анфиса57 Посмотреть сообщение
    А что это меняет? Пусть молится о его здоровье теперь-то чего?
    Как минимум, не будет заводить новых таких тем с новыми действующими лицами)

  24. #84

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Про неоднократность не было в ее сообщении ничего...но ладно молчу-молчу))) а то сейчас заполыхает костер праведного аутодафе с новой силой)))))))
    Было! Lady права!

  25. #85
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    По идее барышне уже два дня икается
    Да ее трясти должно всю как от электрошока )))))))))))))
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  26. #86
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Считаете. В теме о том, говорить или не говорить партнеру о вич с условием использования резины - вы продемонстрировали именно сие.
    Не рассматривали никаких вариаций этой ситуации, еще и огульно отвешивали изысканные "комплименты" в адрес тех ,чья половая жизнь не так свята, как ваша) Это ли не олицетворение "фразеологизма"?
    Вообще не поняла Вашу кашу. Путаете грешное с праведным. Какое отношение имеет "фразеологизм" к беспорядочной половой жизни?? Перечитайте еще раз написаное мною выше- не соглашаться с мнением и грести под 1 гребенку- разные вещи! я же не пишу что все бл..ди? все еще не дошло?

  27. #87
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Анфиса57 Посмотреть сообщение
    Пиранья, перечитала

    Сообщение от S eta
    Ну зачем же так грубо. Это я жертва,он оставил такой отпечаток в моей жизни,а я никому не хочу причинить неприятности. Я хочу общаться с такими же как я,ведь общие темы для разговора у нас уже есть.
    А это тут при чем?

  28. #88

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Вообще не поняла Вашу кашу. Путаете грешное с праведным. Какое отношение имеет "фразеологизм" к беспорядочной половой жизни?? Перечитайте еще раз написаное мною выше- не соглашаться с мнением и грести под 1 гребенку- разные вещи! я же не пишу что все бл..ди? все еще не дошло?
    Чуть позжее, ежели не поленюсь, объясню наглядно, то бишь, с цитатьями )

  29. #89
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Как сказать партнеру, что у меня вич?

    Цитата Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
    Чуть позжее, ежели не поленюсь, объясню наглядно, то бишь, с цитатьями )
    уж будьте добры...хотя я думаю тут даже черт не свяжет фразеологизм с блядс..ом.

  30. #90
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Вопросы типа "блиц"

    Ranad, Про неоднократность цитирую

    Цитата Сообщение от S eta Посмотреть сообщение
    SOS'Очень нужен совет. Я встречаюсь с мужчиной,он мне очень нравится.Уже несколько раз у нас был секс без презерватива,хотя я его очень просила им воспользоваться.Я очень боюсь за него,но как сказать о своем диагнозе не знаю. Пожалуйста посоветуйте как лучше это сделать.
    Я так поняла из др темы, что продолжают встречаться они....благо дело стало известно, что она на терапии и риск заразиться - минимальный....
    Я - твое море, а ты - мой baby

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •