Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 523
  1. #391
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Нати
    принимаешь именно как друга,на которого можно положиться в трудный момент.Ну и приятные моменты разделить
    Да-да-да!!!!! Так что меня такие отношения устраивают гораздо больше, чем просто др-ба между м. и ж., или дружба + "секс без претензий на что либо"! Чем больше мужчин на которых я могу положиться, тем мне спокойнее!!!!!

  2. #392
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от loka
    у нас их нет, посему и обсуждать нечего
    Поразительно, как люди замыкаются, когда лезут в их частную жизнь..., становятся колючими и холодными, превращаются в диких зверушек... Извини loka, я не хотел тебя задеть...
    Цитата Сообщение от Нати
    принимаешь именно как друга,на которого можно положиться в трудный момент.Ну и приятные моменты разделить...
    Согласен..., утешит, чаю выпьет вместе на кухне вечером, окажет посильную сексуальную помощь, когда это необходимо. А знаете, я лично считаю, что детей надо делать от друзей, а трахаццо на стороне.... Можно ли считать это развратим или удобным устройством жизни?

  3. #393
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от верочка
    Чем больше мужчин на которых я могу положиться, тем мне спокойнее!!!!!
    Хм, а вот это уже похоже на элитную проституцию, со всеми дружишь и деньги водятся и помощь когда необходимо...

  4. #394
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Danceny
    окажет посильную сексуальную помощь, когда это необходимо.
    ну зачем прям посильную.......помощь...
    слова некрасивые подобрал.это можно назвать более приятно.

  5. #395
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Danceny
    Хм, а вот это уже похоже на элитную проституцию, со всеми дружишь и деньги водятся и помощь когда необходимо...
    Верочка просто оговорилась. Ну не так уж много.Если будет много -времени свободного не будет.

  6. #396
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    Danceny написал(а):
    окажет посильную сексуальную помощь, когда это необходимо.
    ну зачем прям посильную.......помощь...
    слова некрасивые подобрал.это можно назвать более приятно.
    Намана все. все правильно сказал наш друг-тролль) Я лично за посильную сексуальную помощь. Взаимовыручка - наше все. [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

  7. #397
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Danceny
    Поразительно, как люди замыкаются, когда лезут в их частную жизнь..
    И хде это Вам замыкание померещилось?)))
    Про ЛЖ можно конечно рассказать.. только зачем? люд же пачками начнёт дохнуть от зависти

  8. #398
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    Если будет много -времени свободного не будет.
    Совсем не так. В свое время у меня было по несколько параллельных друго-трахов, а времени свободного все равно было более чем достаточно.

  9. #399
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    Хм, а вот это уже похоже на элитную проституцию
    Могу положиться морально, - это в первую очередь, физически (не секс) - отвезти, перевезти и т.д. - это во-вторых, деньги - в последнюю очередь (не без этого, и конечно же очень приятно, что не взаймы!)
    Отредактировано верочка (23.08.2011 15:19:20)

  10. #400
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Итог: С подругами трахаться надо непременно. Главное не копаться в отношениях и не париться. Со всеми, без исключения, подругами, какие у меня есть, мы занимались всяким. Что совершенно не мешает мне, слушать про их влюбленности, личную жизнь и давать мудрые советы по устройству оной, как до, так и после. Советы данные до, порой отличаются от тех что после.
    Другой компот, что на настоящее время, поскольку испытываю к ним всем, искренние дружеские чувства - с сексом полная завязка. Мало-ли оно чего....

  11. #401
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    В свое время у меня было по несколько параллельных друго-трахов
    девочки,вы меня пугаете.....У меня появляется желание заводить второго партнёра когда с первым начинаются непонимания.Тогда,чтоб дома не злиться и не думать много-я нахожусь в окружении другого мужчины,который мне дарит положительные эмоции.Но,повторюсь,когда начинаются непонимания с моим основным мч.В основном всегда по вине мч,так как я себя отдаю полностью в отношениях.И в сексе тогда хочу только его,голова не думает про другого,не возбуждаюсь при виде плейбоя.Но когда появляется второй(желательно женатый,чтоб не посягал на мою свободу),начинается перестройка.Жертва приглядывается заранее.Но в общем то более 2 одновременно для меня было бы много.Да и то,возвращаясь после траха,в душе мне было гадковато...

  12. #402
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Нати
    ну зачем прям посильную.......помощь...
    слова некрасивые подобрал.это можно назвать более приятно.
    Потому что оказывать непосильную сексуальную помощь, это еще поискать такого дурака...
    Цитата Сообщение от loka
    Про ЛЖ можно конечно рассказать.. только зачем? люд же пачками начнёт дохнуть от зависти
    Ну для этого надо предположить, что все остальные на форуме, суть жизненно неустроенные онанисты, не без этого конечно, но и без огалтелого фанатизма...
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    наш друг-тролль
    Я не тролль, я всегда высказываю свою точку зрения, честно и откровенно, многих она задевает и шокирует, некоторые кидаются с моста, но я всегда и всегда предельно откровенен...
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Совсем не так. В свое время у меня было по несколько параллельных друго-трахов, а времени свободного все равно было более чем достаточно.
    Просто видимо на тот момент Вы жили в системе координат по Лобачевскому, это там, где параллельные кривые таки пересекаются, и Ваши друзья были заняты друг-другом...., при качественной постановке дела, времени ни на что другое у Вс не останется....
    Цитата Сообщение от верочка
    Могу положиться морально, - это в первую очередь, физически (не секс) - отвезти, перевезти и т.д. - это во-вторых, деньги - в последнюю очередь (не без этого, и* конечно же очень приятно, что не взаймы!)
    блин, почему у меня половые признаки по мужскому типу...((( я тоже хочу брать деньги "не взаймы", то есть брать, а потом беззаботно их не отдавать, при этом не получая канделябром по репе, а оставаясь хорошими друзьями..., научите как..., кастрация, смена пола?

  13. #403
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Danceny
    научите как..., кастрация, смена пола?
    Ну, я не знаю, как оно у вас принято... А так бы посоветовал папика найти. Гламурного такого... Или депутата госдумы. Злые языки, утверждают, что мноие из них соответствующей ориентации. Будешь с ним дружить и не только..... Глядишь, он тебе мебель перетащить поможет, отвезти, перевезти. Да и деньгами невзаймы иногда..... И обрящешь свое тихое женское мужское счастье

  14. #404
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Ну, я не знаю, как оно у вас принято... А так бы посоветовал папика найти. Гламурного такого... Или депутата госдумы. Злые языки, утверждают, что мноие из них соответствующей ориентации. Будешь с ним дружить и не только..... Глядишь, он тебе мебель перетащить поможет, отвезти, перевезти. Да и деньгами невзаймы иногда..... И* обрящешь свое тихое женское мужское счастье
    Признаюсь честно, и подобный вариант мною рассматривался неоднократно, но тому есть существенные и на мой взгляд непреодолимые препятствия, препятствия по сравнению с которыми форсирования озера Сиваши и штурм Перекопа могут показаться ночным походом на горшок...:
    1. Мне не нравятся престарелые мужчины, я люблю младше себя, а они все как на подбор жизненно неустроенные, иди поищи депутата которому 20 лет...
    2. Я падок на мужскую красоту, ну там смазливость, сексуальность....
    3. Сам я мягко говоря не Аллен Делон, слава богу что хоть руки-ноги на месте
    4. Возраст мой, указанный в профайле - реальный, что указывает на то, что я вот уже лет десять как вышел в тираж по всем показателям
    Вот и получается, что за даденную мне "не взаймы" трёшку, мне потом придется всю мою пухлую попку втереть до ональных трещин..., а у меня низки болевой порог. Вот и получается замкнутый круг...(((

  15. #405
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Danceny
    Возраст мой, указанный в профайле - реальный, что указывает на то, что я вот уже лет десять как вышел в тираж по всем показателям
    Возраст мой - меньше твоего, всего на год. А в тираж не вышел. И долго еще не выйду. Меняй ка ты ориентацию на гетеро. Самый востребованный возраст 30-40. Еще пять лет в запасе есть. Будешь с 16-и летними барышнями мутить.

  16. #406
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Danceny
    Я не тролль, я всегда высказываю свою точку зрения, честно и откровенно, многих она задевает и шокирует, некоторые кидаются с моста, но я всегда и всегда предельно откровенен...
    Позвольте усомниться.

    Цитата Сообщение от Danceny
    Просто видимо на тот момент Вы жили в системе координат по Лобачевскому, это там, где параллельные кривые таки пересекаются, и Ваши друзья были заняты друг-другом...., при качественной постановке дела, времени ни на что другое у Вс не останется....
    Нет, благо, не пересекались))) Они были заняты преимущественно своими семьями, девушками, работами, жизнью в общем. Равно, как и я своей)
    Но изредка мы находили время друг на друга и проводили его с максимальной пользой. Я, в отличие от вас, не за количество "общения" ратую, а за качество) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  17. #407
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Danceny
    Вот и получается, что за даденную мне "не взаймы" трёшку, мне потом придется всю мою пухлую попку втереть до ональных трещин..., а у меня низки болевой порог. Вот и получается замкнутый круг...(((
    [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]

  18. #408
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Возраст мой - меньше твоего, всего на год. А в тираж не вышел
    Таки Вам посчастливилось найти доброго депутата? Ээх....
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Самый востребованный возраст 30-40
    Это если ты сторона дающая "не взаймы" - согласен, а вот если имеется настоятельная потребность принимать "не взаймы", то по крайней мере в моем брутальном, да пожалуй что и в Вашем тоже, мире, необходимо соответствовать определенным условиям:
    1. Иметь лужёный сфинктер - условие необходимое, но не достаточное;
    2. Находиться в возрасте от 16 лет до 25 - исчерпывающее условие;
    3. Быть привлекательным с ибабельной точки зрения;
    Из всех достоинств у меня только большой член, что автоматом переводит меня в группу дающих "не взаймы" ну или принимающих "не взаймы" в туалете Курского вокзала за стакан портвейна, что на мой взгляд немного не комильфо...
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Я, в отличие от вас, не за количество "общения" ратую, а за качество
    Среди навоза можно найти алмаз неграненный, а вот среди трех жемчужин алмаза не найти(((

  19. #409
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Danceny
    Среди навоза можно найти алмаз неграненный, а вот среди трех жемчужин алмаза не найти(((
    Экий вы категоричный)) Никто вашу ассенизаторскую деятельность не осуждает и, упаси б-г, не претендует ))) Кажному свое, как говориццо) [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  20. #410
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    я тоже хочу брать деньги "не взаймы", то есть брать, а потом беззаботно их не отдавать, при этом не получая канделябром по репе, а оставаясь хорошими друзьями...,
    Ну здесь остается два варианта:1) У депутатов есть гламурные сынки, имеющие довольно много денег на мелкие расходы, конечно же с папиной легкой руки! Деньги ими лично не заработаны, соответственно и расстаются они с ними очень легко! (это я про невозврат)!
    2) Тетечка лет 35-40 - успешная, уверенная в себе, с собственным бизнесом или просто с хорошей карьерой, одинокая потому что на личную жизнь нет времени! Но тут будут свои ньюансы - если они в тебя влюбилась, ты "пропал"! Другом ты не будешь никогда, скорее рабом!!!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie]

  21. #411
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от верочка
    2) Тетечка лет 35-40 - успешная, уверенная в себе, с собственным бизнесом или просто с хорошей карьерой, одинокая потому что на личную жизнь нет времени! Но тут будут свои ньюансы - если они в тебя влюбилась, ты "пропал"! Другом ты не будешь никогда, скорее рабом!!!!!
    Он же сознавался, что у него левые педали, какие тётечки? [hcvsmilie]85[/hcvsmilie]

  22. #412
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от верочка
    У депутатов есть гламурные сынки, имеющие довольно много денег на мелкие расходы, конечно же с папиной легкой руки! Деньги ими лично не заработаны, соответственно и расстаются они с ними очень легко! (это я про невозврат)!
    И зачем я им?
    Цитата Сообщение от верочка
    Тетечка лет 35-40 - успешная, уверенная в себе, с собственным бизнесом или просто с хорошей карьерой, одинокая потому что на личную жизнь нет времени! Но тут будут свои ньюансы - если они в тебя влюбилась, ты "пропал"! Другом ты не будешь никогда, скорее рабом!!!!!
    Такая как Вы? Мне подходите...., да и муж у Вас далеко за забором, ну и бизнес поднимем. Тока учтите, мне нравятся крепки волосатые задницы...., на все остальное у меня не стоит...

  23. #413
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    Такая как Вы? Мне подходите...., да и муж у Вас далеко за забором, ну и бизнес поднимем. Тока учтите, мне нравятся крепки волосатые задницы...., на все остальное у меня не стоит
    А причем здесь я?! Я домохозяйка!!!И причем здесь муж? Я вам совсем не подхожу!!! как друзья мы можем душевно болтать, но корыстно использовать друг друга (для денег не взаймы) увы не получиться! И у меня и у вас на данный момент с ними проблемы!
    Цитата Сообщение от Danceny
    И зачем я им?
    Это вы всегда так к отношениям подходите?????? Несколько неудачно, я думаю, если не сказать большее - обречено на провал!!!! Вот зачем он мне?!!!!!,...-это уже другой вопрос!!!! а он мне даже очень зачем - для дружбы например, (с деньгами без взаймы)!!!!! [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  24. #414
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Кстати, по теме, никак не могу понять, что мешает людям заниматься сексом, не теряя при этом дружбы
    знала бы, ЧТО - мож, умудрялась бы совмещать...
    ...НИКОГДА не получалось (в смысле, ни к чему хорошему не приводило).....

  25. #415
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от верочка
    Я вам совсем не подхожу!!!
    Да-да..., у Вас же ребенок имеется... Наличие ребенка девальвирует ценность женщины в разы...

  26. #416
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    Наличие ребенка девальвирует ценность женщины в разы...
    Ну это как сказать, в вашем случае, душа моя, может и девальвирует! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] Но вы, не мой случай! Хотя бы только потому, что мужчина с такими взглядами на "ценность женщины" и на детей + с "пустым кошельком" не существует для меня вообще (как потенциальный претиндент на место рядом со мной)! Но поболтать с вами я люблю, не скрою! [hcvsmilie][/hcvsmilie] Так что каждому свое!!!!!!

  27. #417
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от верочка
    Но вы, не мой случай!
    Ваш-Ваш, уверяю....
    Цитата Сообщение от верочка
    с "пустым кошельком" не существует для меня вообще
    Так, отложим в сторону мелочный меркантилизм и еще разок подумаем, что можно приобрести (что я могу Вам дать):
    1. Постоянное чувство необходимости и важности Вашей персоны - есть о ком постоянно заботиться (обо мне)... жру я много, выделяю соответственно тоже в достатке
    2. Относительная сексуальная безмятежность - не нужно каждую (три раза в неделю - нужное подчеркнуть) ночь имитировать приступ мигрени или адскую усталость
    3. Возможность обратиться по вопросу тяжелого (желательно не очень) физического труда (когда не жру и не выделяю) - предупреждаю сразу, прибить гвоздь, починить водопровод, вскопать огород - это не ко мне, на то есть специально обученные долбое...модели...
    4. Образован, обещаю донимать Вас различными фактами из мировой истории или науки (когда не жру и не выделяю)
    5. В еде не прихотлив, но требователен (чтобы было что выделять)
    Смотрите, не упустите свой шанс...

  28. #418
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Danceny
    Смотрите, не упустите свой шанс...
    Я подумаю над вашим предложением, душа моя!!!! [hcvsmilie]03[/hcvsmilie] И на будущее буду иметь вас в виду! [hcvsmilie][/hcvsmilie]

  29. #419
    Житель форума
    Пользователь №
    4738
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    48
    Репутация
    15
    верочка,не потдавайтесь.... [hcvsmilie]05[/hcvsmilie]
    Там все не густо.

  30. #420
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от тора
    верочка,не потдавайтесь....
    Там все не густо.
    Хорошо! Не поддамся!!!!!! [hcvsmilie]09[/hcvsmilie]

Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс и ВИЧ
    от Kotya в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 20.08.2019, 18:00
  2. Общение, дружба
    от S eta в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 19:04
  3. Незащищенный секс
    от andrew552 в разделе Фобы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.02.2016, 10:01
  4. дружба М и Ж...
    от Нелвин в разделе Женский клуб
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 17.03.2009, 03:32

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •