Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Будьте добры, оставьте фобом

    Здравствуйте. Добрался я и до Вашего форума.
    Ситуация в общем следующая: должным образом незащищенный па, итогом стал хламидиоз выявленный через неделю.
    Через 2 недели температура и жуткие боли в горле, глотать вообще невозможно было. Дней за 5 все прошло. Начал лечение хламидий вильпрофеном и циклофероном, дня через 3 началась жуткая диарея, а в полости рта развился кандидоз, ес-но списал это на побочки лекарств. Пролечился, все хорошо, тишина. Через 2,5 месяца ифа - минус, 3 - минус, и тут началось. Сначало воспалился лу в паху, потом под обеями подмышками, на руках появилась мелкая красная сыпь и дня за 3-4 прошла сама, на правой руке впервые в жизни проявился лишай ( у дерматолога не был, но с диагностикой проблем не возникло) , недели за 2 практически полностью прошел, очень сильно кололи в правом подреберье (узи печени норма), во рту за неделю раза 2-3 появляются язвочки, как-будто прикусил щеку изнутри, язык весь в налете, шейные лу немного увеличены, но не болят, а вот подмышками как-будто печет, паховые наоборот тянет. побаливает горло. В крови нейтрофилы понижены, лимфоциты чуть выше нормы. Тромбоциты по нижней границе практически. Сдал в 3,5 - минус. Сейчас обратил внимание на то, что родинок на теле стало гораздо больше.
    Конечно можете меня обсмечть с таким списком симптомов, но мне действительно хреново.
    В сц инфекционист сказал что скорее всего плюс скоро вылезет, сдал в этот же день - минус. Итого 4 месяца и ифа минус.
    Вот как это понимать?
    Пцр только на след. неделе будет готов. Понятно что он и даст окончательный ответ, но может кто утешит и облегчит ожидание?

  2. #2
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Добрался я и до Вашего форума.
    Ситуация в общем следующая: должным образом незащищенный па, итогом стал хламидиоз выявленный через неделю.
    Через 2 недели температура и жуткие боли в горле, глотать вообще невозможно было. Дней за 5 все прошло. Начал лечение хламидий вильпрофеном и циклофероном, дня через 3 началась жуткая диарея, а в полости рта развился кандидоз, ес-но списал это на побочки лекарств. Пролечился, все хорошо, тишина. Через 2,5 месяца ифа - минус, 3 - минус, и тут началось. Сначало воспалился лу в паху, потом под обеями подмышками, на руках появилась мелкая красная сыпь и дня за 3-4 прошла сама, на правой руке впервые в жизни проявился лишай ( у дерматолога не был, но с диагностикой проблем не возникло) , недели за 2 практически полностью прошел, очень сильно кололи в правом подреберье (узи печени норма), во рту за неделю раза 2-3 появляются язвочки, как-будто прикусил щеку изнутри, язык весь в налете, шейные лу немного увеличены, но не болят, а вот подмышками как-будто печет, паховые наоборот тянет. побаливает горло. В крови нейтрофилы понижены, лимфоциты чуть выше нормы. Тромбоциты по нижней границе практически. Сдал в 3,5 - минус. Сейчас обратил внимание на то, что родинок на теле стало гораздо больше.
    Конечно можете меня обсмечть с таким списком симптомов, но мне действительно хреново.
    В сц инфекционист сказал что скорее всего плюс скоро вылезет, сдал в этот же день - минус. Итого 4 месяца и ифа минус.
    Вот как это понимать?
    Пцр только на след. неделе будет готов. Понятно что он и даст окончательный ответ, но может кто утешит и облегчит ожидание?
    Никто не утешит и не облегчит.... Ждите вердикта ПРЦ и не доставайте никого!

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    я кого-то достаю или что-то делаю не так?
    Вердикт... вот меня это слово напугало

  4. #4
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Почитайте фобские темы и угомонииесь.здесь не психушка!

  5. #5
    Аватар для Alex2013 Житель форума
    Пользователь №
    9853
    Регистрация
    14.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    447
    Репутация
    83

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    я кого-то достаю или что-то делаю не так?
    Вердикт... вот меня это слово напугало
    Слово "результат" Вас удовлетворит больше?
    Сложно в Вашей ситуации что-то посоветовать или сказать, помимо написанного выше. Вы правильно сделали, что сдали анализ. Остается ждать результата.
    Можем только пожелать удачи!

  6. #6
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    я кого-то достаю или что-то делаю не так?
    Вердикт... вот меня это слово напугало
    Нет, просто Вы все сделали что могли, ждите

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Почитайте фобские темы и угомонииесь.здесь не психушка!
    Да, неугомонность жуткая) А такого набора симптомов в фобских темах не встречал, у Дредда давно только очень похожее что-то было. Риск реальный, симптомы реальные - думаю фобия обоснована. Это все-таки не "я надел 2 презерватива, но один сполз на треть, секса не было, я болен?".

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Спасибо за пожелания удачи.
    Наверное каждый считает свой случай особенным, но вот прям кричать хочется ... Все складывается как в сказке вокруг, и если бы не мой ужасный поступок 4 мес назад, то быть мне самым счастливым в мире. Хотя я еще надеюсь)

  9. #9
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    Спасибо за пожелания удачи.
    Наверное каждый считает свой случай особенным, но вот прям кричать хочется ... Все складывается как в сказке вокруг, и если бы не мой ужасный поступок 4 мес назад, то быть мне самым счастливым в мире. Хотя я еще надеюсь)
    Нет, все случаи обычны и в какой-то мере предсказуемы... Просто устали все, да и без Вас сейчас на форуме тяжелые времена... У нас тут "сталлинизм" начался.... Гонения и репрессии, а Вы со своими фобиями....

  10. #10
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Полового партнера статус знаете?

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Полового партнера статус знаете?
    Нет. Она в другом городе, незащищенные говорит пару раз были. Но ни разу не проверялась, только на иппп. И то как-то странно. Хламидии точно от нее схватил, а она утвержает что их не имеет. Уже месяц ей мозг выношу чтоб прлверилась, а она отмазки глупые придумывает, что у нее проблем нет говорит. В итоге в черный список внесла - не отвечает.

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Нет, все случаи обычны и в какой-то мере предсказуемы... Просто устали все, да и без Вас сейчас на форуме тяжелые времена... У нас тут "сталлинизм" начался.... Гонения и репрессии, а Вы со своими фобиями....
    Наверное все-таки к счастью не в курсе жизни форума

  13. #13
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Ниче не пойму... Через 4 месяца "-". Что еще надо? Все эти вами тщательно перечисленные симптомы уже сто раз описывались фобами. Я, в стадии СПИДА, столько симптомов не имею. Хоспидя, ну и народ...

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Ниче не пойму... Через 4 месяца "-". Что еще надо? Все эти вами тщательно перечисленные симптомы уже сто раз описывались фобами. Я, в стадии СПИДА, столько симптомов не имею. Хоспидя, ну и народ...
    Инфекционисту в сц такая мысль в голову не пришла. И пцр как понимаю там просто так не отправляют делать. Но вот честно, от таких обвинений в фобстве чуточку легче на душе становится

  15. #15
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Скажите, а вы записывали свои симптомы в отдельный блокнотег? Или они у вас в памяти навек отпечатались? Вот мне интересно, откуда лишай мог взяться? Вы что, не моетесь? Подреберье кололо? Бухать надо меньше. Любите огурцы?

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    10484
    Регистрация
    29.05.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Скажите, а вы записывали свои симптомы в отдельный блокнотег? Или они у вас в памяти навек отпечатались? Вот мне интересно, откуда лишай мог взяться? Вы что, не моетесь? Подреберье кололо? Бухать надо меньше. Любите огурцы?
    Супер. Особенно про не мыться и бухать. Первое делаю регулярно, а второе точно также регулярно не делаю.
    Про лишай мне уверен еще интереснее. Ну и с огурцом ...))) Первый раз за последнее время посмеялся)))
    На самом деле 4 месяца не такой большой период времени чтобы забыть что происходило с организмом, тем более почти все из перечисленного вылезло совсем недавно.

  17. #17
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    Супер. Особенно про не мыться и бухать. Первое делаю регулярно, а второе точно также регулярно не делаю.
    Про лишай мне уверен еще интереснее. Ну и с огурцом ...))) Первый раз за последнее время посмеялся)))
    На самом деле 4 месяца не такой большой период времени чтобы забыть что происходило с организмом, тем более почти все из перечисленного вылезло совсем недавно.
    У меня острая стадия была в августе 2010, а о статусе я узнала только в апреле 2012... И самое интересное про ту самую острую стадию и вспомнила то случайно, где-то пол года спустя... А тут на пустом месте и столько всего... ППЦ...

  18. #18
    Аватар для Сашка Житель форума
    Пользователь №
    10227
    Регистрация
    29.03.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    85
    Репутация
    7

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Dpd Посмотреть сообщение
    Супер. Особенно про не мыться и бухать. Первое делаю регулярно, а второе точно также регулярно не делаю.
    Про лишай мне уверен еще интереснее. Ну и с огурцом ...))) Первый раз за последнее время посмеялся)))
    На самом деле 4 месяца не такой большой период времени чтобы забыть что происходило с организмом, тем более почти все из перечисленного вылезло совсем недавно.
    Ну вот а У меня вообще не было ни какой стадии...не острой....ни тихой)))))....или может я просто не думала об этом...ну а если в общем : будет будет...тогда и подумаем как жить дальше а нет и нет, что лишний раз травмировать свою психику...от этого все равно не легче....в жизни куча других проблем....все надо решать по мере их поступления...
    с 02.2013 Калетра +Комбивир
    с 09.2013 Калетра + Кивекса

  19. #19
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Цитата Сообщение от Сашка Посмотреть сообщение
    Ну вот а У меня вообще не было ни какой стадии...не острой....ни тихой)))))....или может я просто не думала об этом...ну а если в общем : будет будет...тогда и подумаем как жить дальше а нет и нет, что лишний раз травмировать свою психику...от этого все равно не легче....в жизни куча других проблем....все надо решать по мере их поступления...
    Не поверишь, я тоже думала что у меня ее не было, и когда врачи в СЦ спрашивали, я с честным видом все отрицала))) И только потом, чисто случайно вспомнился август 2010...))))))

  20. #20
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Будте добры, оставте фобом.

    Dpd , на 4-ех месяцах ИФА "-" - вы и ваш чудо "инфекционист" можете спать спокойно, вич у вас нет. Сдайте еще на ВЭБ и спите абсолютно спокойно.
    По вашей просьбе, оставляем вас только ФОБом, вы- его классический вариант. Поэтому, . Еще раз создадите подобную или что-то в этом же духе, будете заблокированны навсегда.
    Я - твое море, а ты - мой baby

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Не хочу быть фобом
    от Мимо шла.. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 02:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •