Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: Энцефалит/ почему пропустили в 2-5 на соколиной?

    Дааааа, Тимр....Сколько я ему говорила, как я его убеждала....бесполезно.....то желудок крутит с них, то понос, то еще чего нибудь.....Ну вот и все, финал был собственно предсказуем....хотя начал бы пить арт реально мог бы выжить.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  2. #32
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Энцефалит/ почему пропустили в 2-5 на соколиной?

    Lady я абсолютно с Вами согласна в варианте если мама осознано это делает, НО Вы немного не понимаете о чем я говорю, тот мужик про которого я говорила он был НЕ СУМАШЕДШИМ в том то и дело, он пришол в больницу на своих ногах и был абсолютно вменяемым, а потом ему поплохело, да вот так поплохело... А мой муж считал что он лежит в психушке в России, хотел за арбузом на первый этаж сходить, говорил что сегодня ночью мы с ним побили медсестер в соседней палате, что я его отравила и короче много, много всякого бреда... Вырывал сам у себя катетеры!!!! Короче ему объяснить невозможно было ничего!!! Сейчас он в шоке когда я ему это рассказываю!!! Вот я о чем!!! Множество историй про отказников я читала, и действительно мой муж сам не хотел принимать терапию пока жареный петух в .опу не клюнул, но сейчас возможно мама просто не соображает, она могла себе напридумывать чего то, но не факт что когда ее приведут в порядок она будет вести себя так же, все что Вы советуете автору темы безусловно ПРАВИЛЬНО, но сейчас с мамой возможно не о чем разговаривать, нет она впринципе вменяема и у нее не такая ситуация как у нас была, но просто если она вон забывает что с ней происходит!!! Возможно по тихому она себе там крутит какие мысли не относящиеся к реальности!!!

  3. #33
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Энцефалит/ почему пропустили в 2-5 на соколиной?

    Я не сталкивалась пока (слава Богу!) с такими вот ситуациями в живую, в больнице. Это, конечно, безусловно, очень тяжело и , порой, не знаешь, что делать и куда бежать. Девушке должна быть виднее ситуация с мамой...Первое время, реально, нужно впихивать таблетки, а потом - будет лучше. Если это энцефалит, то, возможно, и правда она сейчас не осознает, что делает.
    Хотя, вот, например, зная свою маму, мне будет нереально что-то ей объяснить или впихнуть, она сама и осознанно порой не хочет лечиться совсем...бесполезно даже говорить (у нее с сердцем проблемы)

    Annet, вы молодец, что поддерживаете мужа...Ему очень повезло с женой. Пусть быстрее выздоравливает
    Я - твое море, а ты - мой baby

  4. #34
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Энцефалит/ почему пропустили в 2-5 на соколиной?

    Цитата Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
    сейчас возможно мама просто не соображает, она могла себе напридумывать чего то, но не факт что когда ее приведут в порядок она будет вести себя так же, все что Вы советуете автору темы безусловно ПРАВИЛЬНО, но сейчас с мамой возможно не о чем разговаривать, нет она впринципе вменяема и у нее не такая ситуация как у нас была, но просто если она вон забывает что с ней происходит!!! Возможно по тихому она себе там крутит какие мысли не относящиеся к реальности!!!
    Вот и я о том же, расчитываю на некую неадекватность мышления мамы Варвары. Мы обязаны сделать всё, что в наших силах. И если для кого-то это просто мама форумчанки, то для Варвары это единственная мама, которой помочь спастись может только она, и я невольно ставлю себя на её место, и, думаю, насильно запихивала бы эти таблетки, а потом уже, когда ей станет лучше, смотрела бы по ситуации, как дальше быть. Надеюсь, это поможет.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  5. #35
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Энцефалит/ почему пропустили в 2-5 на соколиной?

    Не вижу смысла и интереса в этой теме спорить
    Варвара, успехов вам и скорейшего улучшения состояния мамы.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Детское отделение на Соколиной горе
    от Tanya86 в разделе Женский клуб
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.04.2014, 18:32
  2. Почему фобимся?
    от Intacto в разделе Фобы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:54
  3. почему ИС не поднимается
    от нарцис в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.02.2013, 15:41
  4. ИКБ 2 на Соколиной Горе
    от АйАй в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.05.2011, 01:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •