Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    10040
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Question Я не знаю как правильно поступить

    Добры вечер всем! вобщем с постоянным партнером уже несколько лет,все хорошо.я всегда была как бы сказать мягко"чистюля" и если видела потенциал в серьезных отношениях,предлагала партнеру сходить и сдать все анализы,чтобы потом никто ни на кого не винил. (я всегда такое в практике применяю по жизни)сходили и все у всех хорошо.мол чел не изменяет,не проверяла но знаю точно,чувствую что ли...
    я уезжаю часто в долгие командировки, и вот в очередной мой отъезд,рассказывает мне историю что произошло на работе...избили сильно человека в ночном клубе, прямо ногами пинали по голове, но пролома не было,но кровищи много было я видела фото и она рассказывал как руками голыми оказывал первую помощь...ну он рану держал чтобы кровотечение остановить а администратор обрабатывала рану и перевязывала к приезду скорой помощи...
    теперь мне не дает покоя что он возможно заражен...уже вся извелась..прорыла весь интернет, и процент небольшой такого вида заражения,если только нет порезов и открытых ранок на поверхности кожи на руках....
    вот теперь я просто не смогу расслабиться и получить удовольствие пока не удостоверюсь что он чистый....но как предложить опять?и как вообще думать о романтике и минете так скажем, если ВИЧ и в сперме и в крови...я люблю кусать внутреннюю часть рта, боковые,ну нервное что ли,наподобие грызть ногти...с момента заражения где то недели 1,5 прошло.я знаю что есть тест Р24 на самых ранних сроках можно посмотреть есть ли наличие антител на ВИЧ

    второй вариант,найти человека,которого избили и спросить у него болен ли он чем то? кто тебе правду скажет...ну считаю мне просто это ничего не даст.

    какой тест более применим для успокоения на таких ранних сроках?
    я даже не буду спрашивать сколько такой тес стоит,это бесценная информация с которой ты можешь шить спокойно.вопрос следующим, во многих клиниках, лаборатория можно сдать этот тест?
    ят ак понимю тест 4 поколения самый точный и определяется на ранних сроках?
    "От двух до восьми недель (в среднем 25 дней), при чем у 97% людей вырабатываются антитела в течение трех месяцев "
    "Выявление антигена позволяет сократить "период окна" примерно на пять дней, по сравнению с тест-системами третьего поколения. "

    я хочу все таки настоять на тесте и гепатит С за одним, он тоже так же может заразиться через кровь даже делая такое доброе дело как оказание первой помощи...

    что вы мне посоветуйте..я уже начинаю от такого накрученного сходить с ума....

  2. #2
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    сходите в кабинет доверия и там вам все расскажут

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  3. #3
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,474
    Репутация
    3119

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение

    что вы мне посоветуйте..я уже начинаю от такого накрученного сходить с ума....

    К психиатру.Правильно подобранная психофармакокорекция сведет выраженность ваших симптомов к минимуму в короткие сроки. Удачи.





    Тема перемещена из раздела Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите

    Автор следующей фобской темы, разместивший её в несоотвествующем месте, получит бан. Фобские темы размещаются только в разделе Фобы.

  4. #4
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    О! БобкЭт написал именно то, что я хотела написать.

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    10040
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    К психиатру.Правильно подобранная психофармакокорекция сведет выраженность ваших симптомов к минимуму в короткие сроки. Удачи.





    Тема перемещена из раздела Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите

    Автор следующей фобской темы, разместивший её в несоотвествующем месте, получит бан. Фобские темы размещаются только в разделе Фобы.
    почему вы меня сразу туда посылаете.я задаю разумные вопросы..и мне очень хочется быть здоровой...неужели так сложно было посоветовать и успокоить мои беспокойства

  6. #6
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Тест Ифа на вич сдается спустя 3 мес после риска. тест на ГЕП С через 6 мес. Никакие др тесты сдавать не нужно. Ничего они вам не покажут. Так что ждите и посетите психолога, поможет вам справится со страхами.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  7. #7
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от сВИЧ Посмотреть сообщение
    О! БобкЭт написал именно то, что я хотела написать.
    Еще + 1

  8. #8
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение
    вот теперь я просто не смогу расслабиться и получить удовольствие пока не удостоверюсь что он чистый....но как предложить опять?и как вообще думать о романтике и минете так скажем, если ВИЧ и в сперме и в крови...
    Хотите, чтоб мы научили вас получать удовольствие?
    Вообще-то есть презервативы для таких целей...
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  9. #9
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение
    почему вы меня сразу туда посылаете.я задаю разумные вопросы..
    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение
    второй вариант,найти человека,которого избили и спросить у него болен ли он чем то?
    ...

  10. #10
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,474
    Репутация
    3119

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение
    почему вы меня сразу туда посылаете.я задаю разумные вопросы..и мне очень хочется быть здоровой...неужели так сложно было посоветовать и успокоить мои беспокойства
    Форум является частным некоммерческим ресурсом и его политика,а также контент определяется его владельцами. Есть правила форума ,там указано большинство позиций этой политики. Хочу отметить,что преимущественно это форум о вич-инфекции. Если хотите, это частный виртуальный клуб . Со своими правилами. Никто не против людей без вич и они здесь есть в достаточно большом числе .Но питать чьи-то фобии , неинтересно, правда.

  11. #11
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,474
    Репутация
    3119

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Тест Ифа на вич сдается спустя 3 мес после риска. тест на ГЕП С через 6 мес. Никакие др тесты сдавать не нужно. Ничего они вам не покажут. Так что ждите и посетите психолога, поможет вам справится со страхами.
    Стоит заметить,что в отличии от вич, когда пцр не явл. вич-подтверждающим диагнозом, пцр HCV- подтверждающий диагноз ( поскольку встречаются случаи паст-инфекции, и УВО после ПВТ с сохранением, в большинстве случаев, антител ). Ждать полгода ифа с anti-HCV ( + ) нет смысла. С вич, как и положено, 12 недель придется ждать.

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    10040
    Регистрация
    24.02.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Стоит заметить,что в отличии от вич, когда пцр не явл. вич-подтверждающим диагнозом, пцр HCV- подтверждающий диагноз ( поскольку встречаются случаи паст-инфекции, и УВО после ПВТ с сохранением, в большинстве случаев, антител ). Ждать полгода ифа с anti-HCV ( + ) нет смысла. С вич, как и положено, 12 недель придется ждать.
    почему тогда в интернете так много написано о четвертом поколении тесте з24,который выявляет антитела чуть ли не с 1,5 недели с момента заражения? или этот тест не доступен в России или дорогостоящий?

    я понимаю, вы думаете что мое волнение напрасно,я просто стараюсь быть ответственной к своему здоровью..просто у меня есть другой диагноз, который к сожалению может сопутствовать более легкому заражению. ВИЧ...поэтому и хочется ничего другого подцепить! ну как вы не понимаете!

  13. #13
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Я не знаю как правильно поступить

    Цитата Сообщение от footie Посмотреть сообщение
    что вы мне посоветуйте..я уже начинаю от такого накрученного сходить с ума....
    Посоветую Вашему МЧ бежать со всех ног, потому что если вы не начнете работать со своей головой, дальше будет только хуже
    Ответственость за здоровье и паранойя -- разные вещи ИМХО
    Понравилось: Galka27

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как сказать партнеру, что у меня вич?
    от Ируська в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 761
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 12:36
  2. Ответов: 171
    Последнее сообщение: 04.06.2018, 18:29
  3. Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.01.2013, 08:32
  4. Как правильно сдавать анализы
    от Dmitry в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 11:04
  5. Скажите как поступить. Меня шантажирует сестра
    от Irinka22110 в разделе Женский клуб
    Ответов: 190
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 23:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •