Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 32
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Девушка вич плюс

    Всем привет, я расскажу необычную историю жил с девушкой 2 года, вообще с ней не предохронялись, как то я заболел температура, ночные поты, пятна на спине, моя девушка в этот момент рассказывает что она вич и гепатит с+, и что у меня ОС, сразу же бегу сдавать анализы вич и гепатит минус, дальше решил ждать 3 месяца после последнего ПА, от девушки ушел жить к родителям, она живет на моей квартире, Весь месяц я болел где-то месяц ну видно сильный стресс сказался, через 3 месяца иду сдавать в СЦ, Вич-отрицательный, гепатит с-положительный, бегу пересдавать в инвитро ИФА АТ+АГ вич-отрицательный, гепатит с -положительный. В СЦ-сказали нужно будет еще через 6 месяцев после контакта вич-пересдать, т.к вич отдельно от гепатита редко передаеться(типо такого чето сказали), в Инвитро мне сказали что у них новейшее оборудование и что вич у меня точно нет. Ну общался я с доктором в СЦ-я кстати обрезанный, он мне вич скорее всего у тебя нет но для перестраховки через 6 месяцев чтобы пришел, говорит спасло мне мою жизнь моё обрезание, отец мусульманин мне в детстве обрезание сделал,(можно сказать мне жизнь спас). Прихажу к гепатологу, сдал разные анализы, вообщем он сказал у меня большие шансы что я могу вылечить свой гепатит, но нужны большие деньги 500-600 тыс руб.
    Вот хочу у вас спросить совета как мне поступить, мне нужны деньги на моё лечение, девушка живет у меня на квартире, говорит ей некуда идти, ей правдо некуда идти, мать у неё болеет живет в деревне, отца нету. Я её очень сильно любил но она меня так сильно обманула.
    Еще вот Кому верить врачу в Инвитро-который уверен что за 3 месяца у них вич определился бы на 100%,или в СЦ что нужно еще на 6 месяцев сдать.
    Как вот поступить, есть ли льготы для вич+, или что то типо того, она говорит на работу её нормальную не возьмут и что любит меня, и уезжать с квартиры моей не собирается. Как быть?
    Других вариантов достать таких больших денег у меня нету.

  2. #2
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Девушка вич плюс

    Как быть с чем? Санализами? Пересдайте через 3 месяца для успокоения души. Скорее всего ВИЧ у Вас действительно нет.
    А если с девушкой -- тут Вам никто не советчик, что хотите, то и делайте

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    Просто выгнать с квартиры? Незнаю она больна, хотя по её вине у меня гепатит с. Блин как же все тяжело.

  4. #4
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Девушка вич плюс


  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    Я просто незнаю на сколько серьезна ваша болезнь этот вич, в интернете все по разному пишут что 20 лет живт, что всю жизнь живут, что 10 лет живут, что 5 лет живут, я тож думаю что у меня вич не будет, очень меня в инвитро убедили, Вот немогу я принять такого решения, что делать, родителям я точно рассказывать про это небуду, друзьям тоже шарахаться начнут.

  6. #6
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Девушка вич плюс

    хотите выгоняйте ,хотите нет.ваше дело...а насчет того что на работу ее не возьмут- Бреееееед!!!
    подарок она вам неплохой сделала- Геп С как никак...

  7. #7
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: Девушка вич плюс

    "Друзья " значит такие у вас...

  8. #8
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Девушка вич плюс

    Много знакомых девушек вич+, все работают. Кто где. Есть даже на заводе-крановщицей, далеко не легкая работа. Кто хочет, тот работает, а кто-нет, тот ищет вот таких вот простаков, как вы...и доит их, рассказывая сказки про лубофффь. Делайте выводы сами...
    Последний раз редактировалось Lady; 29.01.2013 в 13:12.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  9. #9
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    В принципе за все нужно в жизни платить, она же знала что она инфицирована, так и скажу ты знала что ты вич и гепатит+ и ничего не говорила, если не сьедит заяву накатаю за умышленное заражение. Блин столько денег придется вбухать в лечение, еще блин процент излечения 70% сказали, пусть крутиться как хочет.

  10. #10
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Девушка вич плюс

    не сильно вам обрезание и помогло - гепсом надо ещё умудриться заразиться половым путём, а мужчине от женщины - тем паче. Сочувствую((
    прямо сейчас бежать лечить гепс нет большой нужды - если вы ВИЧ-минус, то до серьёзных повреждений печени вам ещё минимум лет 20 идти, а скорее и больше.

    а девушка, конечно, хороша... "и съезжать не собирается" - после этого комментировать даже нечего.
    ¡Viva la libertad, carajo!


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)
    15.06.23: замена схемы (3TC+DTG)

  11. #11
    Аватар для dima2 Житель форума
    Пользователь №
    7784
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    17

    Re: Девушка вич плюс

    Умышленное желание заразить вич и гепатитом с!50 % миссии было выполнено !Гнать ее надо метлой за такое, а она еще живет у вас на квартире!

  12. #12
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169

    Re: Девушка вич плюс

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    В принципе за все нужно в жизни платить, она же знала что она инфицирована, так и скажу ты знала что ты вич и гепатит+ и ничего не говорила, если не сьедит заяву накатаю за умышленное заражение. Блин столько денег придется вбухать в лечение, еще блин процент излечения 70% сказали, пусть крутиться как хочет.
    а если вич все же вылезет? не боишься на всю жизнь оставшуюся один остаться? моя жена умерла от спида, но так и не смогла признаться..........умерла в отсутствие АРВ, так как не могла скрытно принимать таблетки и признаться смелости не нашлось...........вина есть, обиды нет, понять можно........а ты два года трахал, небось нравилось, а теперь заявы катать собрался.......люди живут в дискорданте и умудряются быть счастливы..........или ты думаешь там на первом свидании в курс ставят..............всякое в жизни бывает, порядочным человеком надо оставаться при любых обстоятельствах, пусть и самых тяжелых, а не про деньги гнать, которые надо вбухать в лечение................для тебя что, два года эти ничего не значат?
    Понравилось: Zyza
    Не понравилось: двум пользователям
    при+нула меня жизнь (где бы клеток достать)

  13. #13
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60

    Re: Девушка вич плюс

    Сложный выбор решать только самому, никто не подскажет, вся наша жизнь состоит из ошибок, не ошибается тот кто не живет....
    Сентябрь 2010 ис 700 вн не делали (острая стадия)
    Март 2011 ис 1000 вн менее 500 (н/о)
    Сентябрь 2011 ис 1000 вн не делали
    Сентябрь 2012 ис 1300 вн не делали
    Сентябрь 2013 ис 1430 вн менее 50 (н/о)
    Сентябрь 2014 ис 1700 вн менее 40 (н/о)
    Сентябрь 2015 ис 1500
    АРВТ не назначена

  14. #14
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Девушка вич плюс

    Интересно, если бы у вас ещё и + нарисовался, вы бы думали что с ней делать?
    гнать в три шеи.
    ИМХО.


    это не наша приплюсанутая?)))
    Последний раз редактировалось сВИЧ; 28.01.2013 в 23:08.
    с ВИЧ больше 10 лет

  15. #15
    Аватар для Виктор2011 Житель форума
    Пользователь №
    5528
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    17

    Re: Девушка вич плюс

    Бабу выгнать к чертям

  16. #16
    Аватар для Виктор2011 Житель форума
    Пользователь №
    5528
    Регистрация
    26.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    288
    Репутация
    17

    Re: Девушка вич плюс

    И в будущем на свой обрезанный одевать презерватив

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    5598
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    286
    Репутация
    8

    Re: Девушка вич плюс

    Я бы наверно выгнала бы на Вашем месте, но почему вы за два года ни разу не пошли и не проверились совместно???? В принципе вина тут только Ваша - кто должен заботиться о Вашем здоровье, если не Вы? Вот если бы она сказала Вам, что проверилась и ничего у нее нет, то другое дело, а если вы оба беззаботно пару лет "общались" не предохраняясь и не проверившись, то нечего на кого-то кроме себя пенять. В наше время это не позволительно.

  18. #18
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    а если вич все же вылезет? не боишься на всю жизнь оставшуюся один остаться? -блин ну я надеюсь не вылезит, т.к в инвитро достаточно хорошее оборудование, а от ваших слов прям сердце сжимается, становиться жить страшно, а заразился я возможно гепатитом, бытовым путем от неё, понмю на коврике на игголках после неё ложился, бритвой её пользовался, рану её обрабатывал и другие разные ситуации. Надеюсьвы просто преувеличиваете что вич может еще вылезти, может у меня вабще иммунитет к вич (почитал такое бывает) что геп передался а вич нет. Она ж знал что она больна, полностью она виновата.

  19. #19
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Девушка вич плюс

    детские сопли начались. " она же знала, что больна, полностью она виновата" (с)...
    ты ее тр*хал и про заботу о себе забыл ТЫ а не она!!!
    девушка тоже хороша... наглость, видимо, второе счастье... гнать ее или пусть платит за съем хаты нормальные бабки (как раз на лечение помощь вам).

  20. #20
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Девушка вич плюс

    Да оба вы виноваты. Она больше конечно, она то всей информацией владела, но и Вам надо не так безгранично людям доверять
    сВИЧ мне тоже так подумалось

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Девушка вич плюс

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    ну я надеюсь не вылезит, т.к в инвитро достаточно хорошее оборудование, а от ваших слов прям сердце сжимается, становиться жить страшно, а заразился я возможно гепатитом, бытовым путем от неё, понмю на коврике на игголках после неё ложился, бритвой её пользовался, рану её обрабатывал и другие разные ситуации.
    А генотипы HCV одинаковые? Если окажется,что генотипы у вас не совпадают,то соответственно, и заразились вы не от неё ( или она не от вас.) По поводу вич- дальше 3 мес. можно не сдавать.12 недель- точно отр. " Оборудование Инвитро" здесь не причем.Тест системы для тестирования на вич-инфекцию закупаются в рамках федерального заказа. Т.е. в России они сейчас уже везде такие.Если через 12 нед. результат тестирования отриц, то до свиданья.


    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    прямо сейчас бежать лечить гепс нет большой нужды - если вы ВИЧ-минус, то до серьёзных повреждений печени вам ещё минимум лет 20 идти, а скорее и больше.
    .
    Я бы так не сказал.На Остановке очень много документированных примеров цирроза через 9-10 лет после инфицирования гепатитом С. Документированных, имеется ввиду начиная от года заражения до года цирроза на биопсии.Равно как и приличное число тех,кто через 20 лет после заражения демонстрирует на биопсии F1 всего лишь. Но лет 6-7 до выраженного фиброза точно есть. 100 %. Если не пить алкоголь, в смысле совсем не пить, ни грамма.

  22. #22
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: Девушка вич плюс

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Я бы так не сказал.На Остановке очень много документированных примеров цирроза через 9-10 лет после инфицирования гепатитом С. Документированных, имеется ввиду начиная от года заражения до года цирроза на биопсии.Равно как и приличное число тех,кто через 20 лет после заражения демонстрирует на биопсии F1 всего лишь. Но лет 6-7 до выраженного фиброза точно есть. 100 %. Если не пить алкоголь, в смысле совсем не пить, ни грамма.
    интересное кино... В официальной статистике такого что-то не видел, как же так?
    ¡Viva la libertad, carajo!


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)
    15.06.23: замена схемы (3TC+DTG)

  23. #23
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Девушка вич плюс

    Какой статистике ? В России нет официальной статистики по гепатиту С вообще как таковой.


    Остановка же- это единственный,и пожалуй, приличный срез. Большинство же заражённых вообще не знают у них о наличии гепатита. Бывает,что узнают, когда с полведра жидкости в брюшной полости образуется и жить остаётся 2 понедельника.

    что-то не видел, как же так?
    И не увидите и не поймете. Чтобы пропустить проблему через себя, нужно иметь эту проблему. Иначе она не воспринимается глубоко. Только так, увы, и никак иначе. А еще можно узнать об HDV шниках, о тех ,кто прошел через десятки легирований, через TIPSО,ждущих пересадку и не дожидающихся, об особенностях тромбоза воротной вены и о том, почему так сложно отличить его клинику от.. вобщем..

  24. #24
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Девушка вич плюс

    Star, соболезную вам. Думаю, теперь вы в первую очередь будете заботиться о предохранении.
    Копите денежку и лечите свой гепС. С девушкой как быть?.. Мы в любом случае на это вряд ли повлияем- всё равно сделаете так, как посчитаете нужным, только вот она вас предала, а если один раз человек предал, то вполне предаст и второй... А это обычно неожиданно и очень больно. Думайте сами, решайте сами...
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    8060
    Регистрация
    09.12.2012
    Сообщений
    411
    Репутация
    28

    Re: Девушка вич плюс

    Автор, вы оба хороши в данной ситуации.

  26. #26
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Девушка вич плюс

    Со многими, с кем были близкие отношения, у нас обязательно заходила речь о заболеваниях венерических и(или) в общем, так что, думаю, за пару лет совместной жизни такой вопрос возникал и девушка невинно отвечала, что всё в порядке... Девушка знала и молчала- это перевешивает её вину однозначно.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  27. #27
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Девушка вич плюс

    Девушка не Оксанка, случаем?))

    Я Вам сочувствую. Не любит она Вас..а если любит- то очень слабо... Если б любила- то призналась до первого секса и оставила Вам право выбора. Ей просто удобно... ее жаль... поскольку найти пару с + весьма сложно((( У меня +, жилье снимаю, работаю...и мой статус на это не влияет. ( а если уж вообще копнуть, то с отцом уже давно не общаюсь и деньги мне от родителей перестали поступать в17 лет. Так что, если захочет- выживет Ваша девушка (видимо Вы ее тоже любили "так себе" раз заявление собрались накропать...Эх)) мне б дурачка..у которого на шее можно посидеть))) и за жилье не платить..мммм))))

  28. #28
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    видимо Вы ее тоже любили "так себе" раз заявление собрались накропать -ну если сьезжать не хочет, че делать то а бабки нужны, а где их взять такую сумму, ток квартиру продовать. Сьедит если добровольно, небуду писать.

  29. #29
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Девушка вич плюс

    сурово..но логично.. своя рубашка ближе к телу... точно не Оксана?)))

  30. #30
    Новичок
    Пользователь №
    9236
    Регистрация
    28.01.2013
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Девушка вич плюс

    Марина ей зовут, завтра поставлю ультиматум, дам ей 5 дней чтобы сьехать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Несколько дней назад узнал/узнала, что у меня ВИЧ
    от Verynchik в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 333
    Последнее сообщение: 21.10.2015, 16:44
  2. Девушка из Питера,ищу парня для семьи
    от Soledad в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.12.2011, 04:10
  3. Я девушка, познакомлюсь с девушкой
    от Inna666 в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 19:41
  4. Плюс спорт
    от ЫшшоОдин в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 15.06.2011, 21:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •