Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 219
  1. #91
    Аватар для Пиранья ЧуМоВаЯ дАмОчКа!!!))))
    Пользователь №
    6325
    Регистрация
    30.03.2012
    Адрес
    Юго-восток Подмосковья
    Сообщений
    1,634
    Репутация
    187

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Анжела Посмотреть сообщение
    спффф...не дождетесь.)))
    Анжел, дождемся... Люди имеют дурную привычку умирать...)))))

  2. #92
    Анжела
    Гость

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Пиранья Посмотреть сообщение
    Анжел, дождемся... Люди имеют дурную привычку умирать...)))))
    нет. я человек воспитанный и дурных привычек не имею.

  3. #93
    Анжела
    Гость

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    число моих сообщений меня пугает.

  4. #94
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Только если человек сам не может объяснить нафига ему самому это нужно, то нужно ли это вообще???
    Я извиняюсь, конечно, но кто вам вообще докладываться должен? Давайте новое правило на форуме введём: каждый, кто зарегился, пусть пишет, какого фига он это сделал. И пусть это правило ко всем относится, не только к минусам, чтоб не было дискриминации.
    ____________

    Интересоваться в жизни можно не только собой, семьей и работой, но можно интересоваться многими вещами - это помогает расширить кругозор и составить картину мира, лучше понимать, что в нём происходит. Так что для меня это вполне понятная мотивация. А кому непонятно - это его проблемы. Кроме того, попробуйте-ка сами сформулировать чётко, зачем и почему вы делаете то или иное. Например, зачем вы выходите в Болталку? Мне вот трудно понять, как на это можно тратить время. Мне ваша мотивация неясна.

  5. #95
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, конечно, но кто вам вообще докладываться должен? Давайте новое правило на форуме введём: каждый, кто зарегился, пусть пишет, какого фига он это сделал. И пусть это правило ко всем относится, не только к минусам, чтоб не было дискриминации.
    А еще будем выбирать всеобщим голосованием раз в году комитет мудрецов по одобрению новых пользователей )))
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  6. #96
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Кот Гулящий Посмотреть сообщение
    А еще будем выбирать всеобщим голосованием раз в году комитет мудрецов по одобрению новых пользователей )))
    Чур, я буду председателем комитета.
    Всех пускать, никого не выпускать (с).

  7. #97
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Прочитала все сообщения и вот теперь думаю.....может действительно тут форум только для ,,своих,,? Да я минус , но мой муж плюс! А мы с ним единое целое! Меня интересует все что связано с ВИЧ и я много из этого форума беру информации которую от врача узнать просто нереально! Так что теперь мне вход закрыт для общения? Или мне тоже стать плюсом?

  8. #98
    Аватар для sven Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1674
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,351
    Репутация
    124

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Лиска, не обращайте внимания...

    эт просто у некоторых форумчан летнее обострение

    я думаю, каждому приятно, когда есть интересное общение и оно не зависит от вич-статуса собеседника.
    Существует только один путь к счастью — перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле

  9. #99
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    как много букофф... смахивает на битву заумных тёток расслабьтесь! усем хватит места. и плюсам и минусам.
    Понравилось: allright

  10. #100
    Аватар для Аля Новичок
    Пользователь №
    6956
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    60
    Репутация
    15

    Re: Нужно ли изолировать ВИЧ-инфицированных от внешнего мира?

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Не для всех и не всегда. Моя благоверная (ттт) слава богу 9-й год без теры.
    Я имела ввиду для тех, кто уже принимает ВААРТ.

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    В частном секторе вам лучше о других материях задуматься. Сексуальное просвещение и все такое. Как насчет ролевых игр? Могу подготовить. Кстати, грудь то какого размера? В частном секторе без этого сейчас никуда.
    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Та же Аля, пардон, кроме громких фраз, напрочь лишенных смысловой нагрузки, ничего внятного сказать не смогла. Когда человек бросается громкими фразами, то сразу хочется спросить - Ну и что дальше ты предлагаешь делать? Могу ей предложить натянуть майку с надписью на сиськах - "Долой СПИД", ходить по своему городу и бесплатно раздавать гандоны в группах риска, а не греть задницу перед монитором.
    Сначала ответила... А потом отредактировала: смысл отвечать? такое сообщение уже банальным неуважением попахивает.


    Куда-то не туда нас дискуссия завела, вам не кажется?


    И кстати, почитайте правила форума:
    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    - Запрещается …, грубые выражения, …. другое содержание, оскорбительное для пользователей. К этому правилу относится как содержание постов и комментариев, …..
    [/B]
    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение
    - Запрещены любые оскорбления в адрес конкретных участников ... [/B]
    Цитата Сообщение от Просто админ Посмотреть сообщение

    Запрещается флейм и флуд на форуме (за исключением соответствующих разделов), в том числе:
    - сообщения носящие провокационный характер;
    - бессодержательные сообщения;
    - сообщения, которые являются нападками на тех или иных участников форума.
    [COLOR=red]- Топики и комментарии должны соответствовать теме. [/B]
    Я вроде на личности не переходила и никого не оскорбляла. Откуда тогда в мой адрес подобного рода сообщения?
    Я понимаю есть юмор, ирония.
    Но здесь уже ирония злая, переходящая на личности.
    Последний раз редактировалось Аля; 24.07.2012 в 02:13.

  11. #101
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Ну вот, Аля, видите, действительно Вы нас отпрепарировали и отлакмусовали. Точнее, конечно, мы сами всё это проделали с Вашей подачи.
    А я предупрежда-а-а-ла . Переходите уже в другие ветки, ну хоть в болталку, там психологически легче, коллега.
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  12. #102
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, конечно, но кто вам вообще докладываться должен? Давайте новое правило на форуме введём: каждый, кто зарегился, пусть пишет, какого фига он это сделал. И пусть это правило ко всем относится, не только к минусам, чтоб не было дискриминации.
    ____________

    Интересоваться в жизни можно не только собой, семьей и работой, но можно интересоваться многими вещами - это помогает расширить кругозор и составить картину мира, лучше понимать, что в нём происходит. Так что для меня это вполне понятная мотивация. А кому непонятно - это его проблемы. Кроме того, попробуйте-ка сами сформулировать чётко, зачем и почему вы делаете то или иное. Например, зачем вы выходите в Болталку? Мне вот трудно понять, как на это можно тратить время. Мне ваша мотивация неясна.
    Человек неизлечимо болеет,у него беда!Приходит к нему здоровый,любопытный человек расширять свой кругозор.Как вы думаете,что произойдет?Это все равно,что ковырять болячку.Другое дело,когда люди сопереживают тебе,знают что посоветовать,как поддержать,потому что сами это переживали.Для этого не обязательно самому быть +,у людей болеют родные,любимые.А человек,который с этим так близко не столкнулся,какой бы золотой он не был,все равно не поймет.Так устроены люди!Общение-прекрасно!Поддержка-прекрасно!Но не надо очень сильно разглагольствовать,когда ты сам,не прочувствовал,о чем говоришь.Мне понравилось-"Я имела в виду тех,кто принимает ВААРТ...".Откуда здоровый человек,который даже не имеет +,может иметь в виду,тех кто принимает ВААРТ?
    Понравилось: solg, Aleksandra.74

  13. #103
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Человек неизлечимо болеет,у него беда!Приходит к нему здоровый,любопытный человек расширять свой кругозор.Как вы думаете,что произойдет?Это все равно,что ковырять болячку.Другое дело,когда люди сопереживают тебе,знают что посоветовать,как поддержать,потому что сами это переживали.Для этого не обязательно самому быть +,у людей болеют родные,любимые.А человек,который с этим так близко не столкнулся,какой бы золотой он не был,все равно не поймет.Так устроены люди!Общение-прекрасно!Поддержка-прекрасно!Но не надо очень сильно разглагольствовать,когда ты сам,не прочувствовал,о чем говоришь.Мне понравилось-"Я имела в виду тех,кто принимает ВААРТ...".Откуда здоровый человек,который даже не имеет +,может иметь в виду,тех кто принимает ВААРТ?
    Надюша, то, что человек, не испытавший чего-то, не может понять человека, который это что-то испытал - это стереотип. Обычно, чтобы понять какое-то явление, нужно либо самому его пережить, либо досконально изучить его, основываясь не на собственном опыте, а на опыте других. Для этого надо быть думающим человеком, уметь анализировать и делать выводы, а также иметь желание разобраться. Так как люди редко испытывают желание разбираться в чём-то, что их не касается, то они и не понимают тех, кто чем-то от них отличается. Отсюда и появился этот стереотип. Тем не менее, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом."

    Это во-первых. А во-вторых, я не считаю себя больным и несчастным человеком, и не страдаю паранойей, чтобы в каждом предложении дружбы со стороны ВИЧ-отрицательных видеть какой-то умысел. И я составляю круг общения не из тех, кто мне может быть чем-то полезен (поддержкой, помощью), а из тех, кто мне интересен, с кем хочется общаться. Так что мне такие рассуждения непонятны.

  14. #104
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140

    Re: Нужно ли изолировать ВИЧ-инфицированных от внешнего мира?

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Не надо воспринимать это так буквально и притягивать за уши ситуацию полугодичной давности на сегодняшний день. Сомневаюсь, что кто-то испытал дикий восторг оказавшись в числе ВИЧ-инфицированных, не так ли?
    Полгода- это полгода. Однако, ты же сам написал, что даже сечас (!), спустя эти самые полгода, приходя в СЦ, мысленно разделяешь себя и толпу остальных пациентов. И в то же время ценишь общение здесь с плюсами. Сам себе противоречишь. А насчет восторга- это уж точно, никто его не испытывал...

    А вообще, по теме... Почему минусы заходят на этот форум.... Разве вы не замечали, что людям вообще интересно общаться с необычными людьми... Например, с теми, кто побывал в космосе, ну или в коме... Это кому что нравится. Вич-положительные тоже могут выглядеть необычными на фоне здоровых. А потом часто общение из праздного любопытства часто перерастает в дружбу, потому что люди находят множество точек соприкосновения.
    Понравилось: nadusha

  15. #105
    Аватар для nadusha Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6741
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    598
    Репутация
    70

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Надюша, то, что человек, не испытавший чего-то, не может понять человека, который это что-то испытал - это стереотип. Обычно, чтобы понять какое-то явление, нужно либо самому его пережить, либо досконально изучить его, основываясь не на собственном опыте, а на опыте других. Для этого надо быть думающим человеком, уметь анализировать и делать выводы, а также иметь желание разобраться. Так как люди редко испытывают желание разбираться в чём-то, что их не касается, то они и не понимают тех, кто чем-то от них отличается. Отсюда и появился этот стереотип. Тем не менее, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом."

    Это во-первых. А во-вторых, я не считаю себя больным и несчастным человеком, и не страдаю паранойей, чтобы в каждом предложении дружбы со стороны ВИЧ-отрицательных видеть какой-то умысел. И я составляю круг общения не из тех, кто мне может быть чем-то полезен (поддержкой, помощью), а из тех, кто мне интересен, с кем хочется общаться. Так что мне такие рассуждения непонятны.
    Алиса,я с вами полностью согласна.Мы просто говорим немножко о разных вещах.Когда вопрос идет о жизни и смерти,инстинкт начинает преобладать над интеллектом(соотношение индивидуально).А проще говоря,человек со ста имунными клетками и ниже,думает как бы ему дотащить свой зад,туда куда нужно и не помереть.А тут вдруг здоровое любопытство... Я вот про это. Сдается мне, иммунитет у вас настолько не опускался(слава богу).А так все прекрасно,все мы люди,все мы человеки!

  16. #106
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    Надюша, то, что человек, не испытавший чего-то, не может понять человека, который это что-то испытал - это стереотип. Обычно, чтобы понять какое-то явление, нужно либо самому его пережить, либо досконально изучить его, основываясь не на собственном опыте, а на опыте других. .
    Изучите досконально лимфому, не болея ей, изучите досконально смерть на опыте других. Еще можете несколько других вещей изучить.

    Тем не менее, "нет ничего невозможного для человека с интеллектом."
    Вы несете ахинею.Ей богу ахинею.

  17. #107
    Аватар для Аля Новичок
    Пользователь №
    6956
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    60
    Репутация
    15

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от nadusha Посмотреть сообщение
    Мне понравилось-"Я имела в виду тех,кто принимает ВААРТ...".Откуда здоровый человек,который даже не имеет +,может иметь в виду,тех кто принимает ВААРТ?
    Собственно исходя из этого я написала фразу про ВААРТ:
    - Терапия принимается пожизненно.
    - Прекращение приема терапии влечет за собой ухудшение состояния ВИЧ-инфицированного (по данным последних исследований практика прекращения приема терапии, перерывы в терапии - не эффективны. Хотя вроде в США (про страну не уверена) практиковали прекращение приема терапии - т.е. делали в ней перерывы, а потом терапия возобновлялась)
    - Насколько я поняла сейчас даже не рекомендуют прекращать прием терапии если он начат беременными плюсикам (т.е. до беременности женщина не принимала терапию, во время - начала и дальше рекомендуется ее тоже продолжить)

  18. #108
    Frank
    Гость

    Re: Нужно ли изолировать ВИЧ-инфицированных от внешнего мира?

    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение
    Полгода- это полгода. Однако, ты же сам написал, что даже сечас (!), спустя эти самые полгода, приходя в СЦ, мысленно разделяешь себя и толпу остальных пациентов. И в то же время ценишь общение здесь с плюсами. Сам себе противоречишь. А насчет восторга- это уж точно, никто его не испытывал...
    Да, мне в СЦ публика не нравится. Это, знаете ли, не в Мадриде кофе на бульваре Прада пить. А собственно вам то что до моих противоречий? Я просто соткан из противоречий. А мой статус эту ситуацию только усугубил.
    Цитата Сообщение от allright Посмотреть сообщение


    А вообще, по теме... Почему минусы заходят на этот форум.....
    Скажу о себе любимом. Лично я ни одного фоба или минуса с форума никогда не выгонял) С удовольствием общаюсь на форуме со всеми. Что касается данного случая, то просто поучаствовал в чужом митинге. Как мне показалось, мы с Алей очень даже поладили)

  19. #109
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Эк вас расколбасило-то.
    Я писал про то, что любопытство и расширение кругозора - не мотивация. Мотивацию +, препарировать не буду и додумывать тоже, ибо сам не испытал. Моя, как и Анжелы мотивация, была поиск инфы. А в процессе оного поиска, дошло до совместных пьянок, что есть гут. И теперь, как вариант для меня, это просто форум, геде можно пообщаться с приятными людьми. Потому я и тут. А при необходимости, спросить у этих людей, что такое это и что такое то, в профильных ветках. Что тоже гут.
    Почему "докопался" до Али?
    Да строго потому, что ее общение началось с сообщений. смысл которых сводился к "расскажите мне об ЭТОМ". А то, страсть интересно. Может я, конечно что-то не понял (что редкость), но воспринял ее сообщения именно так. Посему и посоветовал инуе форумы с мощной проблематикой. Например [ несанкционированная реклама удалена. впрочем..если желаете рекламу.. всё что угодно- за ваши деньги. форма обратной связи внизу сайта]
    Понравилось: Irma40
    Будем жить - победит любовь

  20. #110
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Почему "докопался" до Али?
    Да строго потому, что ее общение началось с сообщений. смысл которых сводился к "расскажите мне об ЭТОМ". А то, страсть интересно.
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  21. #111
    Аватар для Аля Новичок
    Пользователь №
    6956
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    60
    Репутация
    15

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от solg Посмотреть сообщение
    Переходите уже в другие ветки, ну хоть в болталку, там психологически легче, коллега.
    Я уже боюсь куда-то влезть и вызвать новую бурю возмущения, чес слово
    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Как мне показалось, мы с Алей очень даже поладили)
    Будем считать, что поладили

    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Почему "докопался" до Али?
    Да строго потому, что ее общение началось с сообщений. смысл которых сводился к "расскажите мне об ЭТОМ". А то, страсть интересно. [/COLOR]]
    И еще раз извиняюсь, если обидела. Ну не было у меня в сообщениях (вроде) фраз - типа расскажите и как вам с этим живется, и ути-пути как интересненько.
    Прихожу к выводу, что свои мысли здесь надо излагать лаконично, по пунктам, дабы не допускать двойной трактовки.

    Хотя:
    Цитата Сообщение от Zerstorer Посмотреть сообщение
    Может я, конечно что-то не понял (а) [/COLOR]]

  22. #112
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Аля
    ты че пришла то, собственно, можешь вкратце сказать?
    Понравилось:
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  23. #113
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение



    И еще раз извиняюсь, если обидела.
    Кого,Зерсторера? Он сам без вичухи ))

  24. #114
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Читаешь некоторых и противно...ей Богу...Мешаем, выпните...и дело с концом!!! Живите своим мирком!!! С ребятами, кто рад общению можно и контактами обменяться...а так...противно...инфу тут типа ищем, изучаем...Что изучать ???!!! Тут нет кроликов подопытных, да и мы не профессора... У нас тоже есть и проблемы и болезни...и дело не в том, что ВИЧ, а в том что люди дороги стали некоторые с сайта...хотя видимо, очень умным и разумным этого не понять...лично я уже зае*лась объяснять отчего и почему....
    Последний раз редактировалось Galka27; 25.07.2012 в 04:13.
    Понравилось: eleanor
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  25. #115
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Galka27цём цём.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  26. #116
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    мудрая женшина Аля...сама пришла-сама и уйдёт
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  27. #117
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    Galka27цём цём.
    с тобой не потеряемся контакты есть...просто обидно...переживаешь искренне за людей...(а ведь многие здесь только о своей шкуре больше пекутся...не все, есть и искренние ребята... с ними я всегда рада общению)...и ты же еще потом белая овца...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  28. #118
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    Читаешь некоторых и противно...ей Богу...Мешаем, выпните...и дело с концом!!! Живите своим мирком!!! С ребятами, кто не рад общению можно и контактами обменяться...а так...противно...инфу тут типа ищем, изучаем...Что изучать ???!!! Тут нет кроликов подопытных, да и мы не профессора... У нас тоже есть и проблемы и болезни...и дело не в том, что ВИЧ, а в том что люди дороги стали некоторые с сайта...хотя видимо, очень умным и разумным этого не понять...лично я уже зае*лась объяснять отчего и почему....
    Галька!!!! я тебя айлавью)))))

  29. #119
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    Цитата Сообщение от Irma40 Посмотреть сообщение
    Аля
    ты че пришла то, собственно, можешь вкратце сказать?
    Ирма, вот я не понимаю, неужели вы постов в данной теме не читали? Вы постоянно параноите насчет новых людей, может, хватит уже? По большому счёту никто претензий к Але больше не имеет, недоразумения вроде все выяснили.
    Вот объясните мне лучше, чего вы до человека докапываетесь, да еще так настойчиво? Вы удовлетворение получаете, людей с форума прогоняя? Я вот хочу общаться с Алей и никаких комплексов от того, что у меня ВИЧ, а у неё нет, не испытываю.
    Последний раз редактировалось Алиса; 24.07.2012 в 23:08.

  30. #120
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168

    Re: Зачем ВИЧ- приходят общаться на сайт для ВИЧ-положительных?

    И вообще, не хотите с кем-то общаться - не общайтесь. Я так и делаю.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.11.2009, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •