Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    WarLock
    Гость
    Мне 34, зовут Сергей. Живу в Николаеве, на Украине.
    Статус с 1997года. Тем не менее - всё путём
    Увлекаюсь компьютерами и программированием.
    Работаю в Программе снижения вреда и профилактики ВИЧ\СПИДа путём предоставления комплекса услуг уязвимым группам.
    Много личной информации не могу освещать на открытых форумах, но если, что - то по электронке, или Аське...

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

    ___________________________________________________________________
    Решил создать похожую тему ? Или ишешь баг ? Или ты всерьёз ? Первое и последние предупреждение !
    Спросишь за что ? Адреса дураков я тебе дам.

    Вы все из Одессы такие или только ты ?
    Мой следующий ход - БАН, пиши в темах, которые открытые или создавай свою тему, которая не дублируется.
    Иначе....

    Отредактировано Admin (05.01.2008 21:41:24)

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    353
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    WarLockТак ты в жизни любовь не найдешь, ее вообще искать не надо, она сама тебя найдет, а все эти знакомства в интернет, конечно это мое личное мнение, фигня полная! Не обижайся, но ПОИСКОМ любви занимаются НИКОГДА ЕЕ НЕ ИСПЫТАВШИЕ люди, так как это до смешного глупо.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    353
    Регистрация
    22.11.2007
    Адрес
    Volgograd
    Сообщений
    28
    Репутация
    75
    Admin, зачем ты ему минусик поставил?! Человек просто запутался. Я вообще не понимаю зачем знакомиться в интернете, тем более ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ!!! Ладно просто общение, но отношения и ЛЮБОВЬ - это бесполезная затея :lazy:
    Я имею в виду, искать в интернете.
    _________________________________________________
    Добавлено Admin:
    Минус? Не знаю...
    И в нете можно найти, если хорошо искать

    Отредактировано Admin (29.01.2008 19:53:36)

  4. #4
    Клубничка
    Гость
    Я нашла в интернете реальных ДРУЗЕЙ и СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ФИГНЯ??? ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ: ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ НАЙТИ В ИНЕТЕ ЛЮБОВЬ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ, ИЩЕТ, ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ НАЙДЕТ!!! Ведь в реальной жизни не так уж просто признаться что ты ВИЧ-инфицирован-все сразу бегут от тебя!!! а он честен, и честно заявляет об этом, чтоб найти такого же человека, а не ищет здорового, чтоб втайне от него его заразить!!! RESPECT тебе WarLock! УДАЧИ!!!)

  5. #5
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    А я считаю, что пусть ищут, судьба она и за печкой найдёт, так почему ж не попробовать в нете?! Дерзайте ребята, а если не Любовь ,то уж друзей точно найдёте!

  6. #6
    WarLock
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandrik
    Так ты в жизни любовь не найдешь, ее вообще искать не надо, она сама тебя найдет, а все эти знакомства в интернет, конечно это мое личное мнение, фигня полная! Не обижайся, но ПОИСКОМ любви занимаются НИКОГДА ЕЕ НЕ ИСПЫТАВШИЕ люди, так как это до смешного глупо.
    Dj превых не любовь искал в интернет, а знакомство - дальнейшая цель ясна?

  7. #7
    WarLock
    Гость
    Цитата Сообщение от Клубничка
    Я нашла в интернете реальных ДРУЗЕЙ и СВОЮ ЛЮБОВЬ!!! И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО ФИГНЯ??? ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ САМИХ ЛЮДЕЙ: ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ НАЙТИ В ИНЕТЕ ЛЮБОВЬ И СТРЕМИТСЯ К ЭТОМУ, ИЩЕТ, ТО ОН ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕЕ НАЙДЕТ!!! Ведь в реальной жизни не так уж просто признаться что ты ВИЧ-инфицирован-все сразу бегут от тебя!!! а он честен, и честно заявляет об этом, чтоб найти такого же человека, а не ищет здорового, чтоб втайне от него его заразить!!! RESPECT тебе WarLock! УДАЧИ!!!)
    Им не вдомёк, что в интернет можно познакомиться с целью дальнейшего развития отношений.

  8. #8
    WarLock
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandrik
    Добавлено Admin:Минус? Не знаю...И в нете можно найти, если хорошо искать
    И что же в инете можно найти? Кроме знакомства - ничего. Остальное всё в жизни. Это раз. Второе а ты вообще знаешь что для чего делаешь? Ты с людьми то когда в последний раз разговаривал?
    Значит так. Я хочу удалить свой профиль и тот, что создал сегодня. И этот. Как это сделать нигде невижу ссылок удаления. Если нет так буду писать такие темы, что меня забанишь не прочитав до третьего предложения.

  9. #9
    WarLock
    Гость
    Цитата Сообщение от Sandrik
    Я вообще не понимаю зачем знакомиться в интернете, тем более ИСКАТЬ ЛЮБОВЬ!!! Ладно просто общение, но отношения и ЛЮБОВЬ - это бесполезная затея* :lazy:Я имею в виду, искать в интернете.
    Это называется сам пью, сам наливаю... сам спросил и тут же ответил сам себе. Я что писал, что именно в интернет хочу найти Любовь? Как я там ещё про секс по АйсиКью не написал....

  10. #10
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    да уж... грустно,человек живого общения захотел, а его фейсом об тэйбол...жаль а в Николаеве ребят ведь море...абрикосы,груши обалденные(мечтаю)

  11. #11
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от WarLock
    Значит так. Я хочу удалить свой профиль и тот, что создал сегодня. И этот. Как это сделать нигде невижу ссылок удаления. Если нет так буду писать такие темы, что меня забанишь не прочитав до третьего предложения
    Значит так. Если хотите удалить профиль, пишите админам в личку.

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    7033
    Регистрация
    29.07.2012
    Сообщений
    7
    Репутация
    1
    Хочу познакомиться!!! Пишите!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Секс без Любви возможен (априори), а наоборот?
    от Андромеда в разделе Пси-раздел
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 13.04.2012, 02:28

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •