Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 33 из 33
  1. #31
    Новичок
    Пользователь №
    6915
    Регистрация
    15.07.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Контагиозный моллюск

    У ребенка был, один раз азотом прижигали, потом дерматолог пинцетом вырывала их, ужасная процедура. От знакомой узнала как можно самой от них избавиться. В аптеке продается интерферон, разводите как написано в инструкции и приживаете 2 раза в день, через две недели они пропадают. До сих пор не могу понять очему ни один врач не знает этого метода, сколько я мучила свою малышку, пока не узнала о нем

  2. #32
    VicT
    Гость

    Re: Контагиозный моллюск

    Цитата Сообщение от Костлявый кум Посмотреть сообщение
    Два сеанса прижигания азотом. Врач сказала прийти через две недели, посмотрим что там будет. Сами ожоги имеют страшноватый вид (на нудистский пляж не сходишь). Вроде бы помогает, особенно в тех местах, которые два раза прижигались. Правда, повылазило несколько новых - штук пять.
    Вот так вот.
    Интересная информация, обязательно попробую. У меня ж не только моллюск, а ещё и кандилома на члене.
    А почему выбираете азот, а не лазерный луч? Мне лазерным удаляли папилломы - потом немного фуркацином - "красной зеленкой" помазал несколько дней и все сошло вроде как без следа...

  3. #33
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: Контагиозный моллюск

    VicT
    скорее это зависит от возможностей клиники, где ты живешь...у нас тоже азотом прижигают как в косметическом сахоне так и у хирурга
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •