Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 115
  1. #61
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    Асти, а этот человек не обманул? Не хочу тебя осужждаьь... но зачем мужу изменила, эх.. ты! ладно, можешь не отвечать)
    А я и не знала что терапию по общему анализу крови назначают, что-то за новшество. Вот наверное для чего они меня просили привезти этот анализ.
    не улыбнётся у тебя истории. У меня тоже таких хватает. И биопсию тоже как-то ждала, неделю плакала, слава Богу тогда все не подтвердилось.
    У меня с анализами постоянно какая-то ерунда, и я часто пересдаю анализы, когда какая-нибудь ерунда приходит, и потом ничего не подтверждается.
    Я так надеялась что в этот раз все также будет, но не получилось.
    Вообще считается что вич очень трудно подхватить кроме как через свежую кровь (и то она должна в кровоток попасть) или сперму (вагинальные выделения), т.к. вирус неживуч вне организма человека. Хотя я вот сколько история читаю и понимаю, что кто-то обзанимается сексом со всеми подряд и не пойми кем и не заразится, а кому-то и презерватив не поможет (это я про себя)

  2. #62
    Асти
    Гость
    Маруся, нет, думаю не обманул. Смысл ему обманывать... Может, конечно, это я так думаю))
    А мужу изменила... Мы очень сильно поссорились, думали расходиться, уже вроде как-то и решено было всё. Потом поняли, что друг без друга не можем))
    А насчет общего анализа крови - возможно я неправильно поняла, но по-моему, я не ошибаюсь. Вот на следующей недел поеду в СЦ - всё уточню. А то в прошлый раз я немного в прострации была))
    У меня тоже вечно приключения с анализами. В ту беременность нашли гепатит С. Я думала всё, жизнь кончилась. Но он не подтвердился потом. Оказался ложноположительный.
    Вот в эту как-то поинтереснее получается))
    Я тоже до последнего надеялась, что ошибка, что как-то это с беременностью связано. Тем более после всех этих раков и гепатитов - не особо верю таким диагнозам. Думала опять кровь чудит. Счас привыкаю к мысли, что всё на самом деле, что никакой ошибки нет. Хотя всё равно после родов сдам обязательно анализ)) В душе у человека всегда надежда правит))
    Мне и рак мозга ставили в 2002 году. Тоже не подтвердился. Вот беснуется кровь, организм. Иммунитет с детства плохой - отвод от прививок всегда был. Вот я и надеялась на глюки очередные) Но, видимо, не суждено этим надеждам сбыться))

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    Да, насчет мистики ты права, у меня тоже уже голова болит все это читать, пытаюсь разобраться (я всегда читаю про то, что у меня находят), что-то мне пока не очень понятно. ну с родами и беременностью я вроде как разобралась, с показателями анализов (ИС и ВН) тоже, а вот с самими анализами на вич пока не могу (в плане какой надежнее и какой о чем говорит). Везде пишут что иммуноблот самый точный анализ на антитела, а мне лично инфекционист сказала, что нужно смотреть пцр и только пцр, тк белки которые смотрят в иммуноблоте могут меняться (не знаю как но могут), в СЦ мне тоже сказали (когда я у них спросила они мне иммуноблотом проверяли или что): причем тут иммуноблот, если у вас пцр положительный.
    В общем я решила голову себе пока не забивать, я всю беременность на нервах... то одно, то второе, то теперь это...
    У меня тоже были мысли после родов пересдать и до родов))) но я решила чтоб лишний раз нервы себе не трепать - не буду. А вот мой муж очень хочет меня увезти куда-нить в другой город или страну и там пересдать, он у меня такой, не верит, считает это бредом, ведь он-то здоров. Короче, вот так.
    Я тебе больше скажу, каждый раз будешь надеется что это ошибка, надежда неубиваема)
    "Жили были три сестры: Вера, Надежда и Любовь. И вы знаете, Надежда умерла последней" - вот такой анекдот в тему)
    Не поняла что тебе страшнее? Я например не могу читать людей которые пишут, чтобы я не пила терапию, что я нанесу вред малышу... для меня это самое больное слышать. Я стараюсь такое не читать. Вообще такие люди мне напоминают противников прививок для детей... я не врач и не медик и мне сложно рассуждать, но шанс пострадать от прививки один из 100 %, а вот если малыш заболеет каким-нить полиомиелитом - то последствия могут быть куда плачевнее. Также и с терапией. Хочешь - ты не пей для себя, но раз уж у тебя такая болезнь, ты должен все сделать, чтобы оградить от этого ребенка, даже если тебе придется пожертвовать своим здоровьем.

  4. #64
    Асти
    Гость
    Цитата Сообщение от Маруся2012
    А вот мой муж очень хочет меня увезти куда-нить в другой город или страну и там пересдать, он у меня такой, не верит, считает это бредом, ведь он-то здоров. Короче, вот так.
    У меня такая же ситуация)))) Тоже не верит. Или не хочет верить...
    Терапию я пью. Только вот очень тяжело было начать ее пить - начиталась всякого. Очень страшно было, была в полной растерянности. Кому верить? Что делать? Сейчас уже успокоилась, взяла себя в руки. Главное родить здорового ребеночка.

    Цитата Сообщение от Маруся2012
    Хочешь - ты не пей для себя, но раз уж у тебя такая болезнь, ты должен все сделать, чтобы оградить от этого ребенка, даже если тебе придется пожертвовать своим здоровьем.
    - абсолютно согласна. Это главное.

  5. #65
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Девочки, я тоже через это проходила. АРТ пила во время беременности, малышке сироп давала 42 дня, до 1,5 лет тряслась, пока с учета не сняли. Все позади. А насчет загадочной болезни и что в инете разное пишут.... Тоже регулярно читаю разную инфу по теме. Я вам так скажу как ВИЧ со стажем: пишут очень много и вроде есть в диссидентских мыслях ккакие-то зерна, но к сожалению реального пути к если не выздоровлению, но к поддержанию нормального качества жизни альтернативные теории так и не предлагают. Зато куча примеров тех кто, отказываясь от общепринятой доктрины, доходил до черты и далее. Вы же не готовы проводить над собой и близкими эксперименты, правда?
    Живите и радуйтесь, что способ сохранить жизнь себе и даже родить детей сейчас доступен. В 2000 годах на местах аборты настоятельно рекомендовали, а сейчас вона чё...

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    Спасибо) Я кстати уже и не читаю ничего, просто даже не хочу. Сегодня всю ночь кошмары снились, как будто я ищу своего бывшего и пытаюсь понять - здоров или нет. Даже в квартиру его каким-то образом проникла и ищу всякие зацепки. Проснулась в ужасном настроении(

  7. #67
    Аватар для Izumca Житель форума
    Пользователь №
    6174
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    тула
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Маруся2012
    http://hivlife.ru/i/blank.gifСегодня всю ночь кошмары снились, как будто я ищу своего бывшего и пытаюсь понять - здоров или нет. Даже в квартиру его каким-то образом проникла и ищу всякие зацепки. Проснулась в ужасном настроении(
    НА СЧЕТ КОШМАРОВ МНЕ ВООБЩЕ ЧАСТО РАНЬШЕ СОН СНИЛСЯ,ЧТО У МЕНЯ ЗУБЫ ВЫПАДАЮТ ,ДУМАЛА ФУФЛО ВСЕ ЭТО,А ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СНИЛСЯ ЧТО БУДТО БЫ АЖ ТРИ СРАЗУ, НО БЕЗ КРОВИ В ИНЕТЕ ПОЧИТАЛА В СОННИКЕ,ЧТО ЭТО К ОЧЕНЬ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНИ И ТУТ АНАЛИЗЫ ПОВТОРНЫЕ ПРИХОДЯТ ИФА+ ИБ+

  8. #68
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    А я когда из больницы вернулась домой, мне приснился сон, как будто я иду по коридору в какой-то больнице и про себя думаю: что это за отделение? там и мужики лежат в палатах и много народу в коридоре сидит. И сидит там моя подружка, я ее спрашиваю, что она тут делает? Она рукой махнула и ничего не ответила. Мне было жутко там идти по этому коридору (все белое и запах неприятный), но я из него вышла, оглянулась и вышла из здания.
    Когда приехала в моники первый раз, сразу поняла, что это за коридор с ужасными потолками

  9. #69
    Аватар для Olga13 Житель форума
    Пользователь №
    6001
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    70
    Репутация
    1
    Раз уж началась тема о снах, то напишу и я о своем. Я как раз сдала все *дежурные*анализы в ЖК, в том числе и на ВИЧ, о котором я даже и не подозревала. Снится мне мой покойный брат и просит сдать вместо него кровь в военкомате, что б ему в армию не идти... Я проснулась и думаю что это все значит ? На следующий день мне сообщают результаты анализов ВИЧ+.
    А как потом оказалось парни с ВИЧ+ освобождаются от службы в армии)))СОВПАДЕННИЦЕ....

  10. #70
    Светусик
    Гость
    Всем привет, вот и я решилась зарегистрироваться здесь, уж сил нет как хочется делиться с кем нибудь свом горем. О своем статусе я узнала 3года назад не верила ни как.так и жила не думала, пока 7мес назад не решилась рожать , сдаю анализы и вот оно снова +. До сих пор маюсь по поводу что будут кесарить и что нельзя будет грудью кормить малышку, первого сына кормила почти 2года (тогда еще здоровая была), а теперь прям извожу себя по этому поводу...

  11. #71
    Житель форума
    Пользователь №
    6204
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    96
    Репутация
    7
    Светусик, добро пожаловать! Как ты себя чувствуешь, какой срок? Какие у тебя анализы? Вроде как кесарево это когда определяется вирусная нагрузка, а тут многие девочки сами рожали)

  12. #72
    Аватар для Izumca Житель форума
    Пользователь №
    6174
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    тула
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Светусик
    До сих пор маюсь по поводу что будут кесарить и что нельзя будет грудью кормить малышку,
    Привет)))) Кстати на счет кесарево это еще не известно, конечно в СЦ рекомендацию дают с собой, но это как в роддоме врачи решат,если у тебя вирусная нагрузка будет неопределяемая и не каких других показателей не будет на кесарево,то тогда сама будешь рожать, а на счет кормить то это да нееезяяя))))

  13. #73
    Светусик
    Гость
    Цитата Сообщение от Маруся2012
    Светусик, добро пожаловать! Как ты себя чувствуешь, какой срок? Какие у тебя анализы? Вроде как кесарево это когда определяется вирусная нагрузка, а тут многие девочки сами рожали)
    Подпись автораУтешайтесь надеждою; в скорби будьте терпеливы, в молитве постоянны
    Спасибо! Чувствую себя хорошо, 34 нед, а вот про анализы, скорей всего хорошие раз врач говорит терапия не требовалась если бы не беременность, но и от ЕР отговаривают, мол что у нас всех "таких" кесарят. думаю в другой город обратиться что ли?

  14. #74
    Аватар для Lisa Житель форума
    Пользователь №
    2519
    Регистрация
    02.05.2010
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    298
    Репутация
    67
    Цитата Сообщение от Светусик
    а теперь прям извожу себя по этому поводу...
    зато здоровым будет ребенок. Это главное. а я плакала когда в первый раз кормила малого из бутылочки, ничего потом отошла

  15. #75
    Tatrix
    Гость
    Здравствуйте, девочки.
    а я вот еще точно ни о чем не знаю. Но пятой точкой чую, что поставят +. Неделю назад узнала о беременности, до этого с первого дня задержки все тесты на беременность показывали одну полоску. Пошла на УЗИ - думала "по женски" какие-то проблемы.И там меня обрадовали. Все очень неожиданно. Где наблюдаться я еще не решила, но дай думаю анализы сдам, все равно ж попросят сдать. В результате ответ от СКЛИФа - ждите 10 раб.дней и без комментариев. От ФБУН Центральный НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора тоже пока нет, хотя результат ИФА должен был быть сегодня. Думаю все на ИБ на Соколинке. Ума не приложу как с отцом ребенка объясняться. Я пробовала начать разговор - он отвечает, что я мнительная и все себе придумываю. Самое смешное, что я не боюсь +, я боюсь за беременность и реакции мужчины. Вот такой колленкор.
    Извините, что стока понаписала.
    Кста, я никогда не употребляла наркотики, хотя не знаю зачем я щаз об этом сообщаю.

  16. #76
    Аватар для allright Житель форума
    Пользователь №
    5847
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    499
    Репутация
    140
    Цитата Сообщение от Tatrix
    боюсь за беременность и реакции мужчины
    По-моему, он легко к этому отнесется, даже если случись плюс, судя по...

    Цитата Сообщение от Tatrix
    он отвечает, что я мнительная и все себе придумываю
    Да и плюс-то у Вас еще под вопросом. Желаю минуса!

  17. #77
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Tatrix
    ждите спокойно ответа анализа, не накручивайте себе...мало ли что там случилось....не нервничайте!

  18. #78
    Tatrix
    Гость
    Спасибо, девочки. Буду ждать.

  19. #79
    Аватар для Izumca Житель форума
    Пользователь №
    6174
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    тула
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Tatrix
    не ну понятно, что хочеться всем верить в хорошее,но по своему опыту скажу если анализ задерживают то + неизбежен тем более в двух местах, так что настраивайтесь ,что делать такова судьба

  20. #80
    Житель форума
    Пользователь №
    3925
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    104
    Репутация
    1
    да,у меня тоже анализа долговато не было,и в итоге+

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9
    Я узнала о "+" при постановке на учет по беременности, как доехала до дома даже не помню, истерика была страшная, ехала за рулем и дороги не видела и ведь все ровно было на последствия. На следующий день поехали с мужем в "Инвитру", у него через один час "-", мой отправили на перепроверку в СЦ, все стало понятно. За 4 дня похудела на 5 кг, не есть, не спать, ничего не могла, слезы-слезы-слезы.... В СЦ подтвердили ВИЧ +....Ребенок слишком желанный и планированный, решили оставить. Прошел месяц с тех пор как узнала о своем диагнозе, но черные краски так и не уходят, хоть и говорят, что время лечит. Живу сейчас одной целью-мой ребенок и его здоровье!

  22. #82
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258
    gepard88,успокаивайся,тебе нельзя волноваться!Ребёночек будет -это главное!!!!Здесь много позитивных беремяшек,присоединяйся,пообщаешься и сразу полегчает!!

  23. #83
    Аватар для ЮттА Житель форума
    Пользователь №
    5350
    Регистрация
    25.10.2011
    Сообщений
    178
    Репутация
    52
    gepard88 солнце....не расстраивайся ты так.....подумай о малыше....у меня та же ситуация....те же слёзы были....муж тоже -.....но успокоилась как то)))) и вот нам уже 5 месяцев))))))) первый ПЦР - самое главное не нервничай....ведь к сожалению статус от этого не изменится а ребёночку можешь навредить.... бери себя в руки

  24. #84
    Аватар для pro100 Житель форума
    Пользователь №
    6897
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    Я новенькая... Нам 10 недель, беременность первая и планируемая... Узнала 2 недели назад о своем статусе при постановке на учет, у мужа "-" Муж отреагировал спокойно, во всем меня поддерживает (он у меня молодец ) Единственное, что плохо переносит воздержание... Заведующий СЦ сказал, что секс во время беременности может повлиять на передачу ВИЧ будущему малышу, поэтому надо воздержаться от него, причем в любом его проявлении (даже ласки) в течение всей беременности... Сталкивался ли кто-либо с этим вопросом? Подскажите, пожалуйста!

  25. #85
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от pro100
    Я новенькая... Нам 10 недель, беременность первая и планируемая... Узнала 2 недели назад о своем статусе при постановке на учет, у мужа "-" Муж отреагировал спокойно, во всем меня поддерживает (он у меня молодец* ) Единственное, что плохо переносит воздержание... Заведующий СЦ сказал, что секс во время беременности может повлиять на передачу ВИЧ будущему малышу, поэтому надо воздержаться от него, причем в любом его проявлении (даже ласки) в течение всей беременности... Сталкивался ли кто-либо с этим вопросом? Подскажите, пожалуйста!
    так вич то у вас а не у мужа....первый раз подобное слышу...если есть угроза прерывания то нельзя а больше ограничений нет кроме того что мужу обязательно одевать презерватив.

  26. #86
    Аватар для pro100 Житель форума
    Пользователь №
    6897
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    г. Нижний Новгород
    Сообщений
    35
    Репутация
    2
    спасибо, нашла подобную тему... там конечно конкретно не написано, что можно, что нельзя... но девочки пишут, что занимались в течение всей беременности... Не знаю, почему мне так сказали, наверное, надо все-таки уточнить в СЦ...

  27. #87
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9
    Спасибо девочки за поддержку!!!
    ЮттА,
    первый ПЦР у меня в смысле? На днях его узнала, СD4 23% - 657 клеток, ВН - 431 копия, все белки "+". Можно по этим результатам сказать хоть примерно, когда я заразилась?

  28. #88
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от gepard88
    Спасибо девочки за поддержку!!!
    ЮттА,
    первый ПЦР у меня в смысле? На днях его узнала, СD4 23% - 657 клеток, ВН - 431 копия, все белки "+". Можно по этим результатам сказать хоть примерно, когда я заразилась?
    этот не первый пцр а ваш иммунный статус и вирусная нагрузка....невозможно определить четко когда вы заразились-можно лишь только догатываться..

  29. #89
    Житель форума
    Пользователь №
    6893
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    172
    Репутация
    9
    А что же такое ПЦР?

  30. #90
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    Цитата Сообщение от gepard88
    А что же такое ПЦР?
    погугли ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 22:48
  2. бассейн во время беременности
    от verona в разделе Женский клуб
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.07.2012, 03:13
  3. Жена + (узнала по беременности), я - минус, как ее поддержать?
    от Крючик в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.05.2011, 17:47
  4. Помогите пожалуйса. По беременности - и +
    от ta в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 21:09
  5. Узнала что результат положительный...
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •