Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Аватар для арина Житель форума
    Пользователь №
    12751
    Регистрация
    13.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    168
    Репутация
    28

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Вы давно вместе? Муж живёт с Вами?

  2. #62
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ! Где можно пообщаться по поводу отношений + и- ? Мне нужна помощь, мне нужно поговорить! Я - он +
    Найдите тему о дискордантных парах - и там спрашивайте, что Вас интересует. Я 10 лет живу в дискордантной паре, могу ответить на Ваши вопросы

  3. #63
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,425
    Репутация
    3117

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от арина Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста ! Где можно пообщаться по поводу отношений + и- ? Мне нужна помощь, мне нужно поговорить! Я - он +
    Тут таких тем - куча. Нужно просто разуть глаза.

    Дискордантные пары.

  4. #64
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
    sven
    А вы не пробовали до начала отношений немного узнать партнёра? Когда человека хорошо знаешь, можно наверняка сказать, на что он способен, а на что - нет. Мне кажется, если партнёр внушает такие опасения, то лучше вообще не заводить с ним отношений. Есть еще вариант: откровенно поговорить с партнёром о своих страхах и попросить его сходить с вами к врачу или попросить написать расписку. Юридической силы она, может, и не будет иметь, но в суде, если до этого дойдёт, сможет послужить доказательством.
    насчёт узнать и на что способен. я своего партнёра первого знала очень хорошо и знала на что он способен. Хороший, честный, надёжный парень, который меня любит и никогда не причинит мне зла))) Оказалось лишая меня девственности он стоял на учёте в сц, имел приличную вирусную нагрузку и не принимал терапию. Постоянно просил о минетике и склонял к сексу без презерватива. За 10(!!!!!) лет он так и не нашёл в себе силы сказать мне. Когда всё всплыло - мне уже ничего не доказать.

    Доказательство, косвенное но какоё-то, в смсках, на майле, в скайпе, на разных ресурсах в письменном виде разного типа ссобшения, типа "зай, я сегодня к инфекционисту, пора получать арт". "получил последние анализы по вич, имунитет не падает, вирусная нагрузка не растёт, поздравь!", "я тебе уже говорил, после получения вич моя жизнь сильно изменилась...", "я уже в аптеке, скоро буду. покупаю гандоны. твоё здоровье для меня прежде всего ". И всё хранить. Потом если что, легко будет доказать что информировали.

  5. #65
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    Доказательство, косвенное но какоё-то, в смсках, на майле, в скайпе, на разных ресурсах в письменном виде разного типа ссобшения, типа "зай, я сегодня к инфекционисту, пора получать арт". "получил последние анализы по вич, имунитет не падает, вирусная нагрузка не растёт, поздравь!", "я тебе уже говорил, после получения вич моя жизнь сильно изменилась...", "я уже в аптеке, скоро буду. покупаю гандоны. твоё здоровье для меня прежде всего ". И всё хранить. Потом если что, легко будет доказать что информировали.
    Доказать, что ты информировал партнера, будет куда проще, если просто его за ручку в сц привести и показать своему врачу. Врач направит его сдавать кровь как контактное лицо, и его результат вклеют в вашу карту. Вот и все доказательства.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  6. #66
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Доказать, что ты информировал партнера, будет куда проще, если просто его за ручку в сц привести и показать своему врачу. Врач направит его сдавать кровь как контактное лицо, и его результат вклеют в вашу карту. Вот и все доказательства.
    я говорю о ситуации, когда партнёр категорически отказывается идти в сц.

  7. #67
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от solnishko Посмотреть сообщение
    я говорю о ситуации, когда партнёр категорически отказывается идти в сц.
    ну тут тоже все просто: не доводить до ПА пока не сказал о диагнозе. А если сказал, но партнер отказывается ехать в сц - в топку такого партнера тогда. Зачем ему жизнь ломать? Тем более такие несознательные люди потом в случае чего тебе нагадят так, что не отмоешься.
    И мне самой будет некомфортно от того, что я не знаю статус своего половина. А если все же произойдет инфицирование? И ты такая молодец, лечишься, а парня плюсанула, и пусть там себе гуляет, спид нагуливает, раз идти не хочет.
    У меня всегда такая позиция была: либо раз в три месяца ты кровь сдаешь, либо мы расходимся.
    К тому же, насколько я знаю, несанкционированные записи (видео, фото, аудио) доказательством в суде не признаются... а уж переписка в соц.сетях... смешно.... мы же в РФ живем.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  8. #68
    Аватар для solnishko Житель форума
    Пользователь №
    10719
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    530
    Репутация
    101

    Re: Отношения "+" и "-". Правовые вопросы.

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    ну тут тоже все просто: не доводить до ПА пока не сказал о диагнозе. А если сказал, но партнер отказывается ехать в сц - в топку такого партнера тогда. Зачем ему жизнь ломать? Тем более такие несознательные люди потом в случае чего тебе нагадят так, что не отмоешься.
    И мне самой будет некомфортно от того, что я не знаю статус своего половина. А если все же произойдет инфицирование? И ты такая молодец, лечишься, а парня плюсанула, и пусть там себе гуляет, спид нагуливает, раз идти не хочет.
    У меня всегда такая позиция была: либо раз в три месяца ты кровь сдаешь, либо мы расходимся.
    К тому же, насколько я знаю, несанкционированные записи (видео, фото, аудио) доказательством в суде не признаются... а уж переписка в соц.сетях... смешно.... мы же в РФ живем.
    на сколько я помню, они не принимаются как доказательства вины, но рассматриваются как доказательства невиновности.
    а насчёт несознательности - лично дело каждого, как себя убивать. Но и личное ли дело каждого, связываться ли с таким человеком.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обследование на туберкулез для "новеньких". Есть вопросы
    от Dmitry в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 10:36
  2. "Вич-позитивные - это "диковинка" или нас много? Каков он вич+ сейчас?
    от Нати в разделе Общение на свободные темы
    Ответов: 179
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 13:24
  3. Дискордантные пары. Муж ВИЧ "+", жена ВИЧ "-"
    от Светлячок в разделе Женский клуб
    Ответов: 346
    Последнее сообщение: 03.10.2013, 12:08
  4. У меня "+" у жены "-" хотим детей, подскажите что делать?
    от J.K. в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 13:20
  5. У моей девушки "+", у меня пока что "-".
    от maxus в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •