Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 302
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    1710
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    82
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Чеширский кот
    Вызывайте скорую. И в больницу. Это единственный правильный вариант. Сейчас каждый день и час очень дорог.
    Подписываюсь под этим.
    К сожалению, очень мало знаю, чтобы что-то советовать.
    Но, я живу с тем, что если бы не промедлили эти пару недель.... могло быть иначе, или не могло быть иначе. Никто теперь никогда не узнает всей правды. Оно вам надо?
    В общем, едьте в больницу немедля. Попросите, чтобы кто-нибудь побузил за вас, чтобы приняли и пр.

  2. #32
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Тимр
    Ну как у тебя дела??? Напиши!!!

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Сделал сегодня рентген, там всё нормально, анализ на мокроту будет только в среду или четверг, опять ждать, в СЦ не могу попасть из за этих анализов, потому что заключения от фтизиатора нет. Ещё сказали что температура может быть из за того что уже СПИД-такое может быть, а как же тогда люди живут вообще с 2 клетками и не жалуются?

  4. #34
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Тимр
    а как же тогда люди живут вообще с 2 клетками и не жалуются?
    поздно уже жаловаться

  5. #35
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от верочка
    Вон девушка с Украины Ирина33 (кажется) - у той ваще 1 кл. и помоему ТТТ - жива, и вполне терпимо себя чувствует!!!!
    я до 5 клеток тоже отлично себя чувствовал. Потом не очень. Совсем не очень. Короче: доводить до этого (низких клеток) не стоит!

  6. #36
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Тимр
    Ещё сказали что температура может быть из за того что уже СПИД-такое может быть
    Это формулировка для дебилов и фобов. Поймите вы наконец! В состоянии СПИДа развиваются заболевания, дающие эту температуру! И эти заболевания нужно выявлять и лечить! Это и так непросто, но если с таким подходом врачей, то это конец! Надо успеть выявить! И начать адекватное лечение!
    А что в рентгене про внутригрудные лимфоузлы? Может надо было все-таки делать КТ? У меня например рентген был под вопросом, а КТ конкретно поставила все на свои места.

  7. #37
    Аватар для Дама + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5122
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    1,425
    Репутация
    177
    Цитата Сообщение от Чеширский кот
    Рентген показывал что всё в порядке (2 раза) Ставили диагноз бронхит. Но потом на столько сильно скрючило, что даже сесть не мог элементарно, сразу задыхался жутко. Вот тогда и госпитализировали сразу. Итог-Пневмоцистная пневамния.
    Вот смотрите Тимр ! Вам мало этого примера?

  8. #38
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от Дама +
    Это формулировка для дебилов
    А вы разве не заметили, что имеете дело со спид-диссидентом, который до сих пор надеется, что:

    Цитата Сообщение от Тимр
    люди живут вообще с 2 клетками и не жалуются

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Basil PUPKIN
    Если нет кандидоза, то в принципе достаточно.
    Кандидозом то я как раз последние два года страдал, и в этот ра тоже нашли в полости рта, но смазал каким раствором болячки и сразу за один день они пропали, не знаю конечно может и во внутрь всё пошло...
    Сделал сегодня рентген, там всё нормально, анализ на мокроту будет только в среду или четверг, опять ждать, в СЦ не могу попасть из за этих анализов, потому что заключения от фтизиатора нет. Ещё сказали что температура может быть из за того что уже СПИД-такое может быть, а как же тогда люди живут вообще с 2 клетками и не жалуются?

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Дама +
    ! В состоянии СПИДа развиваются заболевания, дающие эту температуру! И эти заболевания нужно выявлять и лечить!
    Я тоже всегда так думал, но врачи убеждают меня в другом, что может и не от болезни, а от СПИДа

  11. #41
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Тимр
    не повторяйте ерунду по сто раз ...уже писали вам, что с таким кол-ом клеток люди долго не живут и хорошо себя не чувствуют...не пишите здесь больше такого, если хотите и дальше слушать советы адекватных людей!
    Вам уже сказали, что рентген может быть неинформативен, нужно делать КТ с контрастом, грудной клетки и брюшной полости, т.к. туберкулез может быть не только легких, а и др частей тела. Так что ваша мокрота и рентген - это капля в море.
    Вам нужен нормальный квалиффицированный врач, который понимает проблему СПИД+ТУБ, разбирается в этом. Вам нужно на прием к своему инфекционисту, фтизиатру, это срочно, а не к районному терапевту-бабушке одуванчику. А лучше всего, вам ответили уже, лечь в стационар. Ну, не верю, что с диагнозом СПИД, температурой 40 скорая вас не берет....странно. НЕ верю также в то, что врачи СЦ не советуют вам госпитализации с такими показателями и температурой. Когда вы были в СЦ последний раз у своего врача? Что он сказал?
    Ну-ну, побегаете еще до среды, четверга и еще с месяцок так, больше уже вам некому будет помочь...
    Просто от СПИДА не бывает температуры...вы знаете, что такое СПИД? Это такой синдром имунодиффицита, при котором человек уже становится «беззащитным» перед совокупностью различных болезней, вот например....: микробами и опухолями. Затем начинаются подъём температуры, длительные расстройства кишечника, потливость, похудание. В дальнейшем возникают воспаления лёгких, гнойничковые и герпетические поражения кожи, сепсис (заражение крови), кандидоз, злокачественные опухоли, преимущественно кожи, туберкулез и т.д.. Всё это приводит к смерти больного. Эти болячки, они не просто так, они по причине того, что не принималась АРВТ и ВИЧ перешел в СПИД.
    Отредактировано mylady2 (30.01.2012 15:51:50)

  12. #42
    Аватар для Basil PUPKIN Гуру форума
    Пользователь №
    5657
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    1,993
    Репутация
    223
    Тимр

    Цитата Сообщение от Тимр
    Кандидозом то я как раз последние два года страдал, и в этот ра тоже нашли в полости рта, но смазал каким раствором болячки и сразу за один день они пропали, не знаю конечно может и во внутрь всё пошло...
    150 мг один раз в три дня мало. 200 мг один раз в день.

    Цитата Сообщение от Тимр
    а как же тогда люди живут вообще с 2 клетками и не жалуются?
    Это не аргумент, а бесплодное теоретизирование! Немедленная госпитализация!

  13. #43
    Заблокирован
    Пользователь №
    2243
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Город над вольной Невой
    Сообщений
    200
    Репутация
    61
    Ещё один репортаж с петлёй на шее...

  14. #44
    Аватар для Чеширский кот Житель форума
    Пользователь №
    5554
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    120
    Репутация
    2
    Да уж...Печально это и не по себе. Вспомню себя 3 месяца назад, жутко становится. Таким же дураком был. Не верил. А мог бы и не выкоропкаться....Тимур, какие действие у Вас после всего выше написанного? Или Вы уже в больнице? Я надеюсь....

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Нет в больницу не ложат, нет квот- это в инфекционке, а в тубике пока прохожу обследование,завтра собираюсь на КТ договорился уже

  16. #46
    ЫшшоОдин
    Гость
    Цитата Сообщение от Тимр
    в СЦ не могу попасть из за этих анализов, потому что заключения от фтизиатора нет
    Когда мной начали играть в пинг-понг между СЦ и фтизиатром, до которых мне 4 часа езды на машине и день рабочего времени, мне пришлось по-хорошему договориться с последним, чтобы она дала мне заключение и я получил терапию. Торг был неуместен, а время дорого. И это со 140 очками. Очень, знаете ли, хотелось Новый год встретить, до которого еще полгода оставалось. А была возможность и не.
    В вашем случае - ну чего мы уговариваем? Хотите поговорить о временно живущих с 1-2 клетками - да нивапрос. Хотите порассуждать о температуре и причине её возникновения - давайте. У нас, большинства тут присутствующих, время есть. Ну а если разговор оборвется на вас - так вы сами этого хотели.
    Если вкратце - БЕГОМ!

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Всем привет вообщем сегодня позвонила мед сестра и сказала что в мокроте нашли туб и что бы я завтра пришёл к ней.

  18. #48
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    нда, так и знала......бегом к ней...сегодня....
    Теперь вам важно лечение туберкулеза + со временем обязательно подключайте АРВТ
    Ну, и куда теперь засун деть ваш рентген..., где все чисто?
    Отредактировано mylady2 (31.01.2012 16:27:15)

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    результаты КТ - бронхи нормально, увеличенны лимфо узлы в области груди и брюшной полости, показал фтизиатору, она направила в онкологический центр, что бы исключить анкологию, теперь ещё и там проходить обследование, хавтра на бронхоскопию и ждать когда придут анализы. Положить в больницу не могут пока не сдам все анализы, якобы в больнице анализы не делают.

  20. #50
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Тимр
    хавтра на бронхоскопию и ждать когда придут анализы
    В Пироговке делать будешь???

    Цитата Сообщение от Тимр
    Положить в больницу не могут пока не сдам все анализы
    А в какую хотят класть???
    Ты в СЦ не ездил???

  21. #51
    Житель форума
    Пользователь №
    5868
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    56
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от верочка
    В Пироговке делать будешь???
    Нет уже в тубике

    Цитата Сообщение от верочка
    А в какую хотят класть???
    Ты в СЦ не ездил???
    да не в какую пока, пока ещё не знают что лечить точно, в СЦ не ездил, заключение от фтизиатора по моемому только после бронхоскопии... а может съездить? только есть ли смысл?

  22. #52
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Тимр
    а может съездить? только есть ли смысл?
    0+-
    Конечно езжай завтра!!!! Пусть Вехова тоже думает, как лучше сделать, ты в СЦ не первый такой случай!!!

  23. #53
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Что у вас там творится, бред какой-то...с тубиком человека не хотят оформлять в больницу....не ну это уже, по-моему, занад-то!!! Ничего не понимаю, как такое может быть? Онкология + туб и человек с 60 клетками бегает на анализы сам...
    От кого вы хоть отталкиваетесь? от мед сестры, которая о тубе сообщила??? Нужно в СЦ, все показать инфекционисту, она должна решать, дать заключение и направление на анализы и в больницу...кошмар какой-то
    Отредактировано mylady2 (01.02.2012 20:49:22)

  24. #54
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от mylady2
    Что у вас там творится, бред какой-то...с тубиком человека не хотят оформлять в больницу
    Да Миледи - у нас ТАААААААК!!!!! Он завтра бронхоскопию едет делать и в онко, а в пятницу с утра СЦ трясти!!!! Хорошо, что у него мама медик, разносит там их всех!!!!

  25. #55
    Аватар для Чеширский кот Житель форума
    Пользователь №
    5554
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    г. Санкт-Петербург
    Сообщений
    120
    Репутация
    2
    Страшно подумать что у вас там твориться, ужас!!!!((((( В таком состоянии врачи просят бегать по клиникам и сдавать анализы...

  26. #56
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    ужас какой... я всегда думала что у нас в ульске, проблема с нормальным отношением к пациентам вообще а оказывается есть места где этого отношения ваше нет.....у нас тут чуть что сразу на обследование в инфекционку ложат а тут ваще беспредел какойто

  27. #57
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    беспредел какойто
    ....Бег по замкнутому кругу....

  28. #58
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от Тимр
    Положить в больницу не могут пока не сдам все анализы, якобы в больнице анализы не делают.
    ....Когда я лежала с сепсисом - меня возили везде, и на консилиумы в тубдиспансер, и на туже Пионерскую (здавать мокроту), и в Пироговку делать бронхоскопию (если конечно глотать трубку или через нос ее вводить - бронхоскопией называется, правда я отказалась это делать)....Но меня на нее возили ТРИ РАЗА и упрашивали еще, что это нужно сделать и чтоб я прекратила над ними издеваться , возили в кардиоцентр тоже на консилиум, перевозили из больницы в больницу (из реанимации больницы на Хл. площади на 2 недели в гнойную хирургию в б. Пирогова удалить абсцессы), привозили ко мне окулиста и т.п. И не заплачено ни копейки с моей стороны....Так что все они могут, просто нужно "брать их за глотку" чтоб шевелились....

  29. #59
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от Тимр
    результаты КТ - бронхи нормально, увеличенны лимфо узлы в области груди и брюшной полости, показал фтизиатору, она направила в онкологический центр,
    Помощь зала уже была. Итак, 50/50.
    1) ТБ
    2) Спидассоциированная лимфома
    Что более вероятно ? 50/50 .

    Цитата Сообщение от Тимр
    результаты КТ - бронхи нормально, увеличенны лимфо узлы в области груди и брюшной полости, показал фтизиатору, она направила в онкологический центр,
    С результатами КТ- к гематологу, там решат какой конгломерат л/у доступен для биопсии.Исключат лимфому- начнут лечить ТБ .Надо шевелиться быстрее.

  30. #60
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Итак, 50/50.
    1) ТБ
    2) Спидассоциированная лимфома
    А вот это вы видели?

    Цитата Сообщение от Тимр
    в мокроте нашли туб

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •