Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 489
  1. #301
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Galka27
    а тут еще рассказали как беременную в коридор выкинули лежать из-за ВИЧ, а постель дезинфицировали...
    Бооожееееееее!!!!!!!! Вот идиоты то.... Судя по рассказам с форума, наш город чуть ли нецентр цивилизации в этом плане -- ну НИ РАЗУ!!! я не столкнулась с подобным отношением... Где то даже наоборот более повышенное внимание

  2. #302
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211
    Инсити
    Так это, Славу Богу, что у Вас люди более осведомленные, значит, СЦ хорошо еще проводит политику борьбы с ВИЧ...да, и люди не столь жестоки...я когда переехала в Сибирь с Урала, долго не могла привыкнуть к отношениям между людьми, видимо поэтому сейчас рядом со мной понимающие и гуманные люди, остальные как-то жизнью отфильтровались. вот и думаю, что девочке, которой все врачи по ВИЧ говрят стоит просто промолчать про симптомы мальчика и свои сомнения, пусть лучше сами выясняют видимо там такие же дикие как и у нас...
    Но, кстати, здесь тоже есть понятливые и врачи, и просто ребята...которые не отворачиваются...но у нас же толпа рулит, а не разум...

  3. #303
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Ну вот сегодня взяли кровь у доченьки! Держу пальчики, в пятницу результат! Ну и мы в МОНИКИ добрались. С начало я к врачу попала всё рассказала она мужа позвала, серьёзный у них разговор был. Эх. Вообщем слава богу до врача не добралась. Сказали ещё раз анализы сдать. Я сдала , муж тоже. Только вот почему то приём назначили в разное время мне 14 ему АЖ 19. Уж могли бы и в один день. Странно как то. Сказали что врач у нас разный будет, меня это тоже насторожило. Ну посмотрим что да как. С у тра в нашей инфекционке(когда кровь у доченьки брали), опять про терапию начали разговор, про побочные эффекты рассказывали и прочая утварь. Я прям напряглась. Спросила ну и что это пожизненно? Она типа ну может и отменят... Я прям осолбинела.... Ну когда в МОНИКИ приехали меня даже к врачу не послали.....Ещё раз кровь сдала и дамой. С мужем долго говорили. Ну оказалась что у них даже карточка его есть! С 2004 года стоит на учёте. О КАК! А мне говорил, что ничего не знает, и в это во всё не верит. Сегодня уже молчал))). Ну вообщем всё получилось как получилось. Буим наблюдаться! Главное с доченькой пусть всё хорошо будет! А со стальным справимся!

  4. #304
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Вообщем слава богу до врача не добралась.
    Это я про того кто меня наблюдать будет. Попала только в кабинет для новеньких))). Там видимо ОБЩИЙ врач сидит)))).

  5. #305
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Главное с доченькой пусть всё хорошо будет! А со стальным справимся!
    Господи! Только бы с ребенком все в порядке!!!! Остальное все фигня!!!! Держись!!! Мы с тобой!!!!

  6. #306
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Все-таки какой же ... ваш муж, ну как же так можно!!! Действительно, сейчас главное, чтобы с ребенком все ок было! Удачи вам

  7. #307
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Спасибочки большое! Очень переживаю! В жизни женщины ребёнок самое дорогое что есть. У меня прям слёзы наворачиваются только от одной мысли " а вдруг". Очень страшно за неё. Уже не знаю кому молиться, что бы всё было хорошо! Очень за неё боюсь! Буду надеяться, что у меня всётаки ОС. И с ней всё в порядке!

  8. #308
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    про терапию...странно.как ее могут назначить а потом отменить?ничего не понимаю....странные врачи...как твое состояние?

  9. #309
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    mylady2
    Спасибки... Большое спасибо!!!

  10. #310
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    с дочкой все будет хорошо!выкинь из головы дурацкие мысли

  11. #311
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    пушинка
    Мне вроде лучше. Температура 37,6. Ничего не болит только слабость. Блин и вес всё теряю. Сегодня на весы встала уже 48,600((((((. Я такими темпами вообще иссохну. А по поводу терапии я вообще ничего не поняла. Тут такое дело. Мне по жизни всегда "везёт", сегодня ещё раз в этом убедилась. Приехали в МОНИКИ в регистратуру пришли. Я говорю что мои результаты у вас.Они по компьютеру посмотрели- да говорят есть такая и фамилия и имя и дата рождения совпадает вот только год рождения другой.....
    Опять чёт напутали. БЛИН! (я когда из своей инфекц. сегодня уезжала мне врач сказала- езжай тебя там уже ждут. Прям к врачу иди, скажи что все результаты есть, что он тебя ждёт!) Ну я то без левой мысли. А тут год рождения не тот! Они-а вдруг это не ты? Ну и к врачу не отправили, отправили как новоиспечённую. А там ещё раз на анализы. Вобщем ОС у них будет в пролёте.

  12. #312
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    ты кушаешь?аппетит есть?(хотя глупый вопрос..)ты все равно молодцом держишься как мне кажется

  13. #313
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Пушиночка! Кушаю не то слово! Сегодня правда весь день с мужем голодные были. Что бы кровь сдать. Эх блин! Приехали и пицу заказали! От я оторвалась!)))) Так давно её не ела!!!!! Уф! а так постоянно что то жую. Даже как то странно что так много в весе потеряла. от 56 осталось 48.600(((((. Жуть. Как дистрофик. Меня даже знакомые не узнают. Говорю что после больницы и мило улыбаюсь. Многие тоже приболеть как я хотят, что бы похудеть...(все думают что энтеровирусная инфекция у меня). Муж даже поржал вчера.

  14. #314
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    многие тоже "приболеть как я хотят"-черный юмор какой то

  15. #315
    Новичок
    Пользователь №
    5076
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Спасибо всем кто не глумился над моим сообщением и не отправил к психиатору!Ребята вчера еще прочитав все" подколы" я думала что зря написала вам!но нет откликнулся, человек который мне по теме посоветовал как быть,спасибо ему отдельное!что касается не говори врачам,так даже в первый раз когда пришла к терапевту с "вогнаным колом "в горло отдающим аж в плечо,то он осмоотерев мне горло,спросил с чем я связываю эту ситуацию....я говорю: да не с чем!на что он сказал: вам в кабинет доверия на второй этаж!а насчет начиталась интернета нафобилась и где только вы фобы таких врачей берете!меня как скрутило в декабре когда я еще не сном не духом про вич не знала,так до сих пор и не отпустило!в феврале у меня так болела голова и все сосуды,что я мечтала и молила бога о смерти,несмотря на то что у меня шестилетний сына!у меня жизнь поделилась на до и после.......и я не знаю как это изменить.....но как говорится на все воля божья...или скрутит основательно или попустит!Danceny,ты тут самый приколист, так вот выбери из этого текста то что тебе покажется смешнее всего,и глумись до упора!мое чуство юмора надломилось еще в декабре!

  16. #316
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301
    я не понимаю что вы хотите сказать своим постом?

  17. #317
    Аватар для Ёжик78 Житель форума
    Пользователь №
    4944
    Регистрация
    10.08.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    124
    Репутация
    18
    одинпроцент
    Просто тут люди устают немного от всех фобов... так что ты не принимай лично себе уж
    Наверно просто накопилось
    А вообще если после 6 месяцев не показало ИФА, то не трепи себе нервы. Ищи просто хорошего врача (что само по себе задача сложная) направь все усилия в это русло! Удачи тебе!

  18. #318
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    одинпроцент
    Я узнала о своём диагнозе когда попала в больницу! Так если вам так плохо, пусть терапевт отправит Вас в стационар, и там проведут все обследования, возьмут кровь на всё что только можно! Что нибудь да найдут! Я попала не с вич в инфекцию, а с иерсинеозом! Иерсинеоз не подтвердился и прочая бяка тоже , а вот вич оказался+. И помимо вич безумное количество болезней которые по симптомам очень схожи! И не гневайтесь на ребят! Они тут не причём! Они же не врачи что бы диагнозы ставить!

  19. #319
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от одинпроцент
    мое чуство юмора надломилось еще в декабре!
    Мое не надломилось после реального, а не воображаемого плюса...

  20. #320
    Новичок
    Пользователь №
    5076
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    да нет у меня гнева не на кого,и не за диагнозом я сюда пришла.спросить хотела когда у кого ифа проявился в плюс,потому как висит этот домоклов меч еще надо мной до ноября!все что надо узнала для себя,всем спасибо!

  21. #321
    Новичок
    Пользователь №
    5076
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Danceny!это круто на самом то деле что ты все принял как есть,и шутник такой же остался!это я так наговорила тупо то что думаю......или это гормональный подкосившийся фон.......или мне действительно к психологу пора!так что не поминайте лихом как говорится.....наверно я не с вашей песочницы!

  22. #322
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от одинпроцент
    поминайте лихом как говорится.....наверно я не* с вашей песочницы
    Ну только не надо так все печально заканчивать....вешаться же не будете...., надеюсь

  23. #323
    Новичок
    Пользователь №
    4790
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    20
    Репутация
    5
    Удачи!)
    Цитата Сообщение от Danceny
    Мое не надломилось после реального, а не воображаемого плюса...
    Что-то другое уже, по-моему, надломилось....
    одинпроцент
    Удачи!)

  24. #324
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    одинпроцент
    У вич нет симптомов...Так что ищите другую причину всему, что с вами происходит.

  25. #325
    Artistka
    Гость
    White pantheR держись дорогая! желаю твоей доченьке минуса! а муж твой жалкий трус и редкая сволочь на самом деле! столько лет молчать....как он мог не сказать....поражает все-так всепрощение наших женщин...только у нас женщины такие душевные и сердобольные...

  26. #326
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Artistka
    Пасибочки за поддержку. Сегодня места себе не нахожу завтра дочкины результаты будут готовы. Очень волнуюсь. Думаю ноч спать не буду. Вот самое страшное что она ходит и говорит что у неё сильно ножки болят. Надеюсь что это ни как не связанно...... Очень боюсь. ОЧЕНЬ. Врач вчера точно так же про мужа сказала. Ну да ладно что сделано то уже не исправишь. Я парой сажусь и думаю сколько же мы дров наломали.....
    А тут ещё такая штука выяснилась. Вообщем недели за 3 до моей болячки(я думаю что именно в этом причина, хотя могу ошибаться). Мы с мужем попробовали другой вид секса. Ну не судите строго. Может кому то поможет. То есть(анальный). И меня через 3 недели скрутило. Он вчера сидел и говорил типа зачем мы это сделали.... Прям переживал. Я ему объяснила, что назад время не отмотать и ничего уже не исправить... А он опять если бы не это, ты бы здорова была. Так что скорее всего меня тогда и под заразил. Прям как раз по срокам в точку. Во как блин бывает. Хотя это не доказано и утверждать, что заражение произошло именно из за этого я не берусь. Уж простите за откровенность...

  27. #327
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от White pantheR
    Сегодня места себе не нахожу завтра дочкины результаты будут готовы. Очень волнуюсь.
    Да 100% нет у нее н6ичего

    Цитата Сообщение от White pantheR
    недели за 3 до моей болячки(я думаю что именно в этом причина, хотя могу ошибаться). Мы с мужем попробовали другой вид секса. Ну не судите строго. Может кому то поможет. То есть(анальный).
    Ну все правильно, анальный секс более жесткий и травматичный. Были микротравмы и у него и у вас, его кровь попала в вашу, как результат +

    Цитата Сообщение от White pantheR
    Он вчера сидел и говорил типа зачем мы это сделали.... Прям переживал.
    Пля простите, но зла не хватает.... А 5 лет спать, видеть беременную жену, видеть как она кормит грудью твоего ребенка и знать что у тебя ВИЧ и при каждом контакте ты рискуешь ее заразить, а она соответственно ребенка, он пля не переживал

  28. #328
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Инсити
    Как оказалось он вообще об этом ничего не знал. ВООБЩЕ! Что я через молоко могла заразить и что он подвергал нас такому вот риску. Ещё и фильмов насмотрелся про мистификацию вич. Вот и результат! Надо ему я+ показать. А то не то немного смотрит.
    Вообщем обещал что будет обследоваться , наблюдаться и прочее. Ох и "повезло" мне........ Ладно прорвёмся. Щас с дочкой всё решим. А там легче будет. Главное её здоровье! По этому поводу очень переживаю. А мне вот каждый день всё легче и легче! ОС уходит силы появляются!

  29. #329
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    White pantheR
    Да уж, мне вас прям до слез жалко, честно, Таких вот, кто вообще ни за что " попал". Господи, хорошо хоть что сейчас, а не 2-3 года назад У беременных хоть берут на эту бяку кровь периодически. А при кормлении? это же практически 100% заражение

  30. #330
    Житель форума
    Пользователь №
    5058
    Регистрация
    01.09.2011
    Сообщений
    463
    Репутация
    29
    Инсити
    Да вот и переживаю за это! Ну может хоть тут всё хорошо будет........ Очень боюсь за дочку! У неё даже на гепатит С анализы взяли. Мне осталось только молиться..... Завтра напишу что и как....
    Страх меня переполняет! Точно скажу, если ей диагноз поставят мир просто рухнет........

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)

Похожие темы

  1. Вопросы по ЖКТ
    от Леля80 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.07.2020, 13:56
  2. Низкий ИС - вопросы по лечению
    от le в разделе Терапия
    Ответов: 261
    Последнее сообщение: 17.05.2016, 22:16
  3. Терапия. Вопросы.
    от светикru в разделе Терапия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 10:05
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вич-инфицирован.Начало терапии? Вопросы новичка.
    от newcomer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.12.2011, 01:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •