Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 129
  1. #31
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Misima

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  2. #32
    Алиса, это ты Мисиму цитируешь? или обе вы цитируете кого-то третьего?
    такое ощущение, что оба выложенных кусочка из днева выдраны

  3. #33
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Это не цитата, это скрытый текст.

  4. #34
    аа. ясно. меня просто смутило имя над скрытым текстом
    а это обращение было

  5. #35
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Льдинка, моя.

    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  6. #36
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Всем привет!
    Арбузик, правда тема классная!
    У Зерсторера какая красивая история
    А моей первой настоящей любовью был мой начальник на работе. Мне - 19, ему - 40, женат. Он меня обхаживал 3 месяца. Нравился ужасно, но и боялась страшно. У нас по работе были частые командировки, и вот он меня в одну позвал. В Москву. Сам вылетел первым, в будни, а мне предложил на выходные прилететь. Сказал, как решишь - позвони мне и скажи номер рейса, я встречу. Помню, как мы с подругой 3 дня после универа круги по городу наматывали. Она меня все отговорить пыталась - он тобой поиграет пару недель и бросит, а ты потеряешь хорошую работу, ситуация банальная, женатый начальник - молоденькая подчиненная и тд. У меня в голове - полный бардак. В пятницу я решаю - все! Лечу в Москву! Из нашего города 3 рейса в день. Говорю родителям, что у меня срочная командировка, беру билет на последний рейс и ...... только в самолете понимаю, что не позвонила ему. Блин, и никаких его координатов в Москве! Засада!
    Прилетаю в Москву, выхожу в зал ожидания - и виже его с букетом герберов в руках. Он кидается ко мне, обнимает, целует, говорит - я уже не надеялся, что ты прилетишь. А я ему говорю - зачем герберы? Это мои самые нелюбимые цветы. А потом спрашиваю - а как Вы знали, что я на этом самолете прилечу? Я при всем при этом его еще на Вы называла. А он говорит - а я уже 2 дня 3 раза в день в аеропорт приезжаю, тебя встречать.
    Вобщем, приехали мы на квартиру, меня всю трясет-колотит. Долго размазывать не буду - оказались мы все-таки в постели. На следующее утро мы просыпаемся, и он мне говорит - а как ты могла с малознакомым человеком в первый раз без презерватива? Я - в слезы. Все, думаю, подруна права оказалась! А он встал на колени рядом с кроватью и сказал - вот теперь я понял, что действительно люблю тебя. Были мы вместе 3 года. 3 очень хороших года. Он возил меня по всей Европе, романтики было очень много. Любви много.
    Единственный напряг для меня - его жена. Через 3 года он ушел от нее ко мне. А еще через месяц ушла от него я.
    Вот такая история. Но все равно, спасибо, Саша, за те 3 года

  7. #37
    гречка, трогательно так...
    блин, у всех такие тёплые воспоминания
    а мне моя ента самая первая любовь за несколько лет ни цветочка не подарила, не говоря уж о нежности, словах любви и т.д...

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Льдинка! А ты вычеркни эту первую любовь. И считай первой следующую! Ну найдется же какая-то по счету, где есть что хорошего вспомнить? Вот ей и присвой порядковый номер 1

  9. #39
    не поверишь (можно на "ты"?)...
    только недавно осознала - меня-то никто и никогда не любил вот так, чтоб... и чтоб я...
    я - любила больше жизни. меня - максимум как удобную красивую фенечку
    (и надеть можно куда угодно, и не мешает, и ваще "шоп было")
    вот только по чужим рассказам и знаю, что есть она, любовь ента самая...
    ну... на слово верю...

  10. #40
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    гречка
    правда красивая история. Я люблю такие рассказики всякие про любовь))
    Тем более про первую,у людей первая вызывает самые приятные воспоминания. Она как «стартовый комплект» для последующих
    Отредактировано arbuzik (08.06.2011 20:15:55)

  11. #41
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Льдинка
    значит первая у тебя еще только будет! Везет тебе) Нам то дважды в одну реку уже не войти...

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от arbuzik
    значит первая у тебя еще только будет! Везет тебе) Нам то дважды в одну реку уже не войти...
    согласна на все 100! не бывает так, чтобы кого-то никто никогда не любил.

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Цитата Сообщение от Льдинка
    только недавно осознала - меня-то никто и никогда* не любил вот так, чтоб..
    а ты не преувеличиваешь?

  14. #44
    Цитата Сообщение от гречка
    а ты не преувеличиваешь?
    не-а((((
    со мной было хорошо, знаю, верю. со мной было удобно - верю тоже...
    но чтоб - любить.....

  15. #45
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Льдинка
    ну тогда точно все впереди! просто живем, и в какой то момент она приходит

  16. #46
    уговорили) ждать буду)
    распознать бы только...

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Льдинка
    мы же уже вроде на ты перешли?
    смотри во все глаза!

  18. #48
    перешли, перешли)
    уговорилИ - это ты и Арбузик, ы?

  19. #49
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Мне 15, он на два года старше. Веселый, неглупый, да еще и красивый... с забавным чешским акцентом - грех не влюбиться))) Он казался каким-то особенным. За мной ухаживал его друг, у него на тот момент была девушка, но он мне понравился.... и я его увела, определив свою судьбу. Продлились эти отношения 3 года. Казалось, мы всегда будем вместе, строили планы на будущее, на мое 17-летие он даже сделал мне предложение, еще год и мы бы стали новой ячейкой общества)) Но в этот последний наш год он сильно изменился - стал замкнутым, грубым, у него появились какие-то знакомые, какие-то непонятные дела, постоянно где-то пропадал, постоянно обманывал, и я с ним рассталась. Мы не общались, совершенно потеряли связь друг с другом, потому что он не хотел расставаться, а я знала, что если буду продолжать общение, то так и буду с ним встречаться и мучиться. Спустя год я вышла замуж, через пару месяцев узнала о вич-инфекции, стала его искать, узнала, что он давно подсел на наркотики, и теперь его нет в живых. Он погиб... было ли это с наркотиками связано, я не знаю. Невеселая история, но я ни о чем не жалею, вдь все, что с нами происходит - это большой экзамен, под назавнием жизнь, и каждый его момент - это бесценный опыт.

  20. #50
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ух,первая любовь!Сидели с подругами и набирали номера наугад.Попали на парня 19 лет.Мне 16 было.Договорились вечером встретиться.Я с подругой,он с другом.Очень симпатичный,с обалденной фигурой качка.Уже на расстоянии с подругой договорились, кто- чей.Потом выяснилось что у него ещё и мотоцикл есть.Ваще мечта любой щеглухи!Дружили у моей подруги.Я тогда с родителями в контре была.Ох как вспомню!Он мне подарил серебряную половинку сердечка на цепочке.Я её много лет носила,потом потеряла.Однажды он проехал мимо меня с другой девушкой.Хотя мы договорились в это время встретиться.Я в слезы.Подруги успокаивали.Он приехал,что-то очень долго объяснял.Сказал,что любит.А та девушка, его бывшая,просто попросила её отвезти куда-то.В общем проехал по ушам.А потом пропал.Выяснилось что он назло бывшей начал отношения со мной.Она его бросила после 5 лет дружбы.А тут я попалась.Они помирились-меня побоку.Кто бы видел мои истерики!Чтоб его не видеть,уехала в Россию.Там год прожила,вернулась.Каждый раз как его случайн видела,сердце было где то в пятках,в животе всё схватывало,голова отключалась напрочь.А потом увидела его в школе,когда дочь в первый класс отправляла,он свою тоже привел.Поймала чей то взгляд.Тупо соображала,кто это такой.А когда поняла,у меня как бабка отшептала.Туша, кило так 130,обрюзг,очень некрасив стал,от того парня,только глаза остались. И у меня на память,шрамы на руках,чуть ниже сгиба локтя.Жалко стало моих 10 лет.Вот такая моя первая любовь. С тех пор близко не подпускаю никого.Влюбляюсь,но не надолго, нравиться мне чувсто влюбленности.Но если понимаю что могло сильно втянуть,прекращала общение.А вот с Клоуном не успела.
    Отредактировано Ёжик (10.06.2011 09:10:37)

  21. #51
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Мотоцикл это было круто,все девушки твои)) Плохо что у меня не было мотоцикла...

  22. #52
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3692
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    550
    Репутация
    156
    Наша память имеет особенность отключаться, или задвигать истории жизни в дальние задворки, сейчас прочитала историю Ежика и почему-то вспомнила одну историю из своей жизни… Как уже писала выше, я влюбчивая однолюбка, бывает же такое блин, и каждый раз когда я влюбляюсь, то это действительно любовь, просто всегда она разная, нынешняя, скорее всего уже более разумная, скорее даже семейная, а вот та, которая вспомнилась…
    Было
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    в апреле месяце, в марте снится мне сон, снится, что влюбляюсь я в человека, что это именно с первого взгляда, что взаимно, и нас так тянет друг к другу, что просто крышу срывает. После он уезжает, и там куда он уезжает моя подруга, и вот будто во сне я разговариваю с ней и она говорит, я с ним переспала, что бы ты его быстрее забыла…До сих пор помню, что от боли и обиды, даже плакала во сне… Тот сон рассказала девчонкам своим в общаге, а вот той подруге нет, да и смысл, сон же и она живет за 1000 км от меня
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    Прошло пару дней и приходит мне смс с незнакомого номера, оказывается та самая подруга написала с телефона своего соседа по комнате в общаге, написала и ушла, а я через некоторое время увидела и ответила… вот так я и начала общаться с ее соседом, как после оказалось с ее же бывшем парнем, с которым они встречались неделю. Встретиться нам не реально, разные города, 2 суток дороги на поезде с паромом или 2 часа на самолете. А здесь через недели три после нашего смс общения он говорит, что они с волейбольной командой универа едут
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    на матч по волейболу с командой моего универа. Прилетел
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    , в этот день я взяла ему серебряный браслет и на нем сделала гравировку
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    . не зная человека, не видя его ни разу… Я пришла на эту игру, когда увидела состав волейбольных команд, узнала его сразу, самое удивительное – это он был в моем сне. Когда закончилась игра мы встретились, что бы я показала ему город и так пообщаться в живую… на удивление не нужно было слов, я заканчивала фразу, которую он начинал и наоборот, мы повторяли движения друг друга, шли в одном направлении. А еще его глаза, я всегда и всем говорила, что человек, выражение глаз которого я запомню, будет любимым, его я запомнила. Мы гуляли три дня, на тот момент самые счастливые дни. После он уехал домой, а я осталась. Браслет подарила в последний день. Последние минуты расставания, вот сейчас я их прям, вижу перед глазами, столько печали и боли. После меня ломало еще долго. Перекручивала все в голове, возвращала каждую минуту с ним в памяти. В октябре
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    по семейным обстоятельствам я оказываюсь
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    , оказываюсь в той общаге где живет моя подруга и он, оказываюсь в его комнате, так вышло, что там было ДР и меня пригласили, и вот сижу на стуле, понимая, что он может зайти в любой момент, меня всю трясет, он заходит, думала тогда грохнусь от всех эмоций, что нахлестнули. Увидела в его глазах столько радости от того, что я сижу в его комнате, столько счастья, он думал, что я перевелась в его универ… после был долгий вечер и долгая ночь, когда мы разговаривали… На следующее утро он взял в себя в руки и был отстраненным, прекрасно понимая, что у нашей истории нет продолжения, а я того не понимала, готова была нестись за тридевять земель, готова была принимать решения, но человек сделал все для того, что бы я ушла, и я ушла. Правда тот браслет у него порвался я пообещала его отдать в ремонт
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают
    после ремонта браслет слетел у меня с руки, а я так его и не нашла, вот тогда, решила, что все, что пора жить без него. Эту историю я загнала далеко в память. Иногда мне хочется увидеть этого человека, просто узнать, как у него сложилась жизнь. Это так и остается желанием. Его нет в соц.сетях, нет ничего, что бы нас связывало. Кстати, сон тот сбылся полностью, моя, все та же подруга, когда узнала о моих чувствах, хотела его соблазнить, а что бы мне забыть его легче было.
    Отредактировано dial (10.06.2011 10:36:12)

  23. #53
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Арбузик,Ну,сейчас у него своя маленькая гостиница,бильярд,и небольшая кафешка на нашей улице.И за сыном он приезжает в детсад,который за моим домом.Вижу очень часто.
    Отредактировано Ёжик (10.06.2011 10:40:35)

  24. #54
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    А у меня сейчас ничего нет. Наверное потому что не было мотоцикла )

  25. #55
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    я и не знаю, что можно считать первой любовью. То , что было совсем в юности - скорее чувство влюбленности , детской какой то наивности, легкости. А вот если по взрослому, то тут уже совсем все не так уж легко и просто. Я считаю , что самой первой моей по истене серьезной и настоящей любовью стал тот мужчина которого я люблю до сих пор. Романтики тут маловато, но вот чувства в свое время зашкаливали, как у меня так и у него. Мы просто дополняли друг друга, сходили друг от друга с ума, не могли не минуты друг без друга. Навернаое такая сильная страсть быстро угасает. Иначе я не могу объяснить почему такая безумная любовь куда то исчезает. Почему о том о ком ты грезил ещё вчера , не думаешь сегодня. Мне наверное этого никаогда не понять. Ведь все равно не смотря даже на все те гадости которые он сделал за последнии месяца, я не стала его любить меньше . Почему стал он, для меня всегда останется загадкой.

  26. #56
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    боже, вот прочитала и поняла - а не знаю кто моя первая любовь? ужас... вроде парень один из одной деревни. он из Питера. о нем часто думала, даже одно время пробовали встречаться, но что-то не сложилось... но вот только не знаю - любила ли я его или нет? мужа? вроде люблю, но вот таких трагедий как здесь написано - у нас с ним не было. да, я его люблю, но модет уже не люблю - привылки я с ним...а модет и люблю, но без него мне плохо... нет, трагедии были, но вот если бы кто подвернулся мне на тот момент - ушла бы не задумываясь...но к сожалению никого не подварачивалсь. хотя я даже искала... но совесть меня все время останавливала... может зря?

  27. #57
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    venik
    как мы тебе скажем что в твоей жизни было зря,а что нет,мы же не боги))
    Вспомнил свою детскую любовь. Было мне лет 10 помоему,5 класс.Это была одноклассница. Так же как и dial,мне почему то приснилось что я ее люблю и все тут. Не помню в подробностях как я грезил об ней,какие флюиды испускал.
    Были раньше анкеты такие в школах. Пишет в тетрадке вопросы кто нибудь и потом дает всем отвечать. Это прототип форумов интернета такой был,ее можно было даже домой забирать и читать что там другие написали. Интересно так было. Особенно если у девочки какой нибудь возьмешь,у них же там все красиво оформленно было с картинками вклееными. Блин,ну точно как форум Ну в общем у всех в школах наверное было такое,помните? Суть не в этом.
    Заполняю я значит такую анкету. А там ведь самый главный вопрос был,кто нравится из класса или кого любишь из класса. Ну я и написал впорывах чувств. Ну и естественно девочке дали это прочитать,а она лишь посмеялась надо мной,вместе со всем классом. Так я получил первую боль от любви)))))

  28. #58
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    arbuzik
    это был риторический вопрос)))))) а вот если бы вы были бы богами, все было бы значительно легче))))

  29. #59
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Мой ответ тоже риторический,потому что бога все таки нет))

  30. #60
    Цитата Сообщение от гречка
    Ну найдется же какая-то по счету, где есть что хорошего вспомнить? Вот ей и присвой порядковый номер 1
    вспомнила!!!
    просто щас всё так беспросветно (семейные траблы, долги, самочувствие) -
    что я забываю мимолётные светлые моменты
    так и растворяются они бесследно в общем дерьме......
    Вот, пожалуй, кто будет моею любовью номер один:
    ... было мне тогда... почти двадцать один. Отношения с вышеописанной нелюбовью уже закончились, чувство осталось. у меня.
    какое - ммм... сильное. но назвать любовью - язык не повернётся. привычка, наверное...
    Дома я тогда не жила. вещи валялись у подружки, сама же я ночевала у тех, к кому ехала толпа, с которой я проводила очередной вечер...
    ...и вот на одном из таких флетов, где на две комнаты - шесть человек, из каждого угла доносится разное музло, пахнет благовониями, ведутся заумные споры и выясняются отношения - в очередных гостях, короче - я встретила Макса.
    Между нами сразу проскочила какая-то искра...
    уже спустя полчаса мы не замечали остальных обитателей флета, взахлёб болтали обо всём и ни о чём,
    то говоря хором одно и то же, то договаривая фразы друг друга...
    со мной такое происходило впервые... я даже испугалась поначалу)) впрочем, вскоре страх вытеснило щемящее чувство нежности...
    мне казалось, что я встретила близкого человека, возможно, брата, с которым меня разлучили когда-то давно, но....
    короче, словами этого не опишешь....
    Около полуночи, когда веселье тока начало набирать обороты,
    мы взяли спальник и ушли на кухню, чтобы побыть подальше от "массовки"
    проговорили до самого утра, лёжа то рядом, то я у него на груди
    ухмыляясь чему-то одним нам понятному и отбирая друг у друга сигарету
    порой мы замолкали и... как объяснить...
    молчали ХОРОМ...
    за всю ночь не было ни одного поцелуя в щёчку
    но творящееся меж нами было в сто раз интимнее любого секса
    да о сексе, о самом существование такой фишки, мы даже ни на секунду не вспомнили!
    утром я ушла, соврав, что в магазин
    мобил тогда не было ни у него, ни у меня
    хозяевам я строго-настрого запретила говорить, где я могу появляться...
    только не спрашивайте, почему...
    возможно, подсознательно не хотела ломать ТО, что у нас уже было
    приземлять до уровня физической близости
    (а это бы случилось стопудово)
    ну что, можно считать это первой любовью???

    Отредактировано Льдинка (11.06.2011 00:52:05)

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Первая терапия, помогите!
    от Маркуша в разделе СПИД
    Ответов: 420
    Последнее сообщение: 12.08.2020, 22:14
  2. ВИЧ и ваша работа
    от Ксения32 в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:39
  3. Первая терапия. Вопрос о прописке
    от Кубик в разделе Терапия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.10.2013, 17:51
  4. Первая терапия, помогите!
    от Маркуша в разделе Терапия
    Ответов: 417
    Последнее сообщение: 22.09.2013, 10:57
  5. Моя первая простуда на терапии
    от Artistka в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 23:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •