Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    3965
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1

    Изониазид обладает гепатотоксичностью

    Такой вопрос, Дорогие форумчане у жены обнаружили Тюбик((( жили вместе сами понимаете совместно, было все, поцелуи и т.д . .Её лечащий врач прописал мне пить Изониазид,так он такой препарат зараза тяжолый мама дорогая(((я порой просто в падаю в панику, та плакать охота то угораю,вообщем это ладно все мы люди привыкаем ко всему,пить3 месяца Жестоко:про Жену молчу вообще пьет огромное количество таблов. Очень сильно переживаю за нее,у нее так настроение скачит ужас просто,терплю.Слышал что можно принемая Изониазид мне,то можно быть с ней как со здоровый.Это Миф или реальность

  2. #2
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от wados163
    Такой вопрос, Дорогие форумчане у жены обнаружили Тюбик((
    Цитата Сообщение от wados163
    День добрый! У меня выявили туберкулёз, помимо этого ещё и ВИЧ.
    Цитата Сообщение от wados163
    дело в том, что я сама пока в неведении. Макроту не сдавала, где они палки нашли?... сама лично не убежусь в том, что больна, полечусь народным способом..
    wados163
    ты не гони, тюбик половым путем не передается, тем более от женщины к женщине
    Отредактировано floyd789 (03.05.2011 20:12:51)

  3. #3
    Аватар для mysmart Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2345
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    634
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от wados163
    Слышал что можно принемая Изониазид мне,то можно быть с ней как со здоровый.Это Миф или реальность
    от одного тубазида навряд ли будешь здоровым)) принимать надо комплексно, типа плюс этамбутол какой-нибудь еще... а насчет
    Изониазид обладает гепатотоксичностью
    то это конечно, а еще и по мозгам дает сильно..

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    3965
    Регистрация
    26.02.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    1
    мне кажется,или на самом деле?даже имунка от него страдает,по утрам так очень выраженно

  5. #5
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2301
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    899
    Репутация
    169
    Цитата Сообщение от wados163
    даже имунка от него страдает,по утрам так очень выраженно
    абсолютно точно.....а у меня даже хуже по утрам было, у меня она по утрам греметь начинала при движениях........в общественном транспорте люди на меня оборачивались.......невозможно было никуда выйти

  6. #6
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    У меня это пройденный этап уже. Тоже жена первая болела открытая форма была. У меня видимо иммунитет к нему природный. Но таблы пить в любом случае пришлось.Про препараты писал даже здесь помоему,там не то что плохо с них,с них башню срывает вообще порой. То мозг от тела отделяется то еще какая нибудь хрень..

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,425
    Репутация
    3117
    Ну, может он и отделяется, если уже не на месте был Принимал изонизид 900 мг, пиразинамид 2500 мг, этамбутол 2000 мг. Ничего подобного у меня не было,а вот тахикардия -да ( изониазид кардиотоксичен ), + головные боли. Последнее ничем не снималось, никакими лекарствами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •