Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 138
  1. #91
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от mylady2
    Вы на анализы поведете свою любимую? Ну, вот, вы уже не созерцаете просто так красоты окружающего мира..., вы действуете...у вас есть любимая, дочка.....сделайте просто ВСЕ, что от вас зависет, чтоб удержать ее рядом!!! Просто постарайтесь!
    Темболее есть рядом любимый человек. А Вы говорите о том, что Вы хотите семью. Чем Вам не семья???

  2. #92
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Льдинка
    Кедр написал(а):
    сдаваться в плен
    *поправляет*
    обретать свободу быть счастливым, не завися от самочувствия и болячек, связанных с низкой иммункой
    неее, всмысле в ЕЕ плен) в хорошем смысле...

    Цитата Сообщение от mylady2
    Вы на анализы поведете свою любимую? Ну, вот, вы уже не созерцаете просто так красоты окружающего мира..., вы действуете...у вас есть любимая, дочка.....сделайте просто ВСЕ, что от вас зависет, чтоб удержать ее рядом!!! Просто постарайтесь!
    Да, поведу. Хочу чтобы в момент разговора, она знала, что у нее все ОК. А то веть паниковать начнет, по любому пойдет на анализы, будет ждать результата, трястись, а ей нельзя, у нее дел полно...

  3. #93
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Мы с моим не рассписаны и детей у нас нет. А я все равно считаю нас семьей. потому, что нас связыает не штамп в паспорте, не дети, а отношение друг к другу. Начните с себя и Вы сразу обретете и семью и радости жизни

  4. #94
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от Кедр
    Да, поведу. Хочу чтобы в момент разговора, она знала, что у нее все ОК. А то веть паниковать начнет, по любому пойдет на анализы, будет ждать результата, трястись, а ей нельзя, у нее дел полно...
    С ней вы хотите создать семью, но битесь, что уйдет из-за вич, я так поняла????
    Т.е. все, что мы тут рассуждали - это ерунда...у вас уже есть половинка...ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА????????????????? Я че то не догоню......Или вы не хотите с ней создавать семью?

  5. #95
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    Кедр написал(а):
    я хочу жену, семью, детей и все радости и проблемы которые с этим связаны
    Так я уже раз 50-ый спрашиваю, что же вам мешает. Я считаю, что вовсе не плюсик. а голова. Мне кажется , что даже если бы у вас был бы минус, Вы то же бы до сих пор хотели жену и ребенка. Как другие то строят семьи??? это все от человека зависит. Если бы женщина вас полюбила , неужели бы она не захотела создавать семью из-за того , что у вас вич???? Да женщина на все способна, просто видимо дело то в том, что женщины просто нет той с которой можно построить семью, а не в том , что Вы болеете
    от так...ох чую вы меня тут вылечите скоро...я серьезно. Услышал, задумался...

  6. #96
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    Да, поведу. Хочу чтобы в момент разговора, она знала, что у нее все ОК. А то веть паниковать начнет, по любому пойдет на анализы, будет ждать результата, трястись, а ей нельзя, у нее дел полно...
    Наверное правильный ход. Тревога у Вас такая и паника лишь от того, что Вы боитесь её реакции. Я больше чем уверена, что она не отступится и воспримит все адыкватно. Нет возможна истерика, слезы, крики, но это временно- эмоции , не более.

  7. #97
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Ага, всех вылечим!!!! :p

  8. #98
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Кедр
    Так что просто расслабится, сесть и созерцать этот безупречный мир, радоваться только тому, что я видели те жив - не могу.
    а я как раз и не об этом. а о том, что не стоит напрягаться по поводу
    Цитата Сообщение от Кедр
    Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини.
    Нужно просто сразу расставить все точки над "i", что называется. Сначала рассказать о своем диагнозе. А потом не давать своей второй половинке думать о том, что она может в чем-то перегибать палку, потому что живет с вич-инфицированным, и он от нее не денется никуда, все с рук спустит. Не надо так себя ставить. Не надо "облизывать" свою вторую половинку только за то, что она с ТАКИМ вот живет. Нужно ценить друг друга, но в меру... не забывая о своем собственном Я.

  9. #99
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Кедр написал(а):
    Да, поведу. Хочу чтобы в момент разговора, она знала, что у нее все ОК. А то веть паниковать начнет, по любому пойдет на анализы, будет ждать результата, трястись, а ей нельзя, у нее дел полно...
    С ней вы хотите создать семью, но битесь, что уйдет из-за вич, я так поняла????
    Т.е. все, что мы тут рассуждали - это ерунда...у вас уже есть половинка...ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА????????????????? Я че то не догоню......Или вы не хотите с ней создавать семью?
    ммм, думал Вы с самого начала читали мой пост(
    Хочу. Да, переживаю, что узнает, соскочит. Переживаю что узнает, не сразу, но соскочит, когда осознает. Переживаю, что не сможет всю жизнь заниматься сексом в презервативе...да много еще о чем переживаю)

  10. #100
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Цитата Сообщение от мия
    Наверное правильный ход
    Да вы стратег!!!! Получит она "минус" и в принципе паниковать то чего тогда? Все будет нормально..., а она не интересовалась, чего это вы ее на анализ тащите...или это сейчас так принято?
    Я читала сначала ваш пост и всегда читаю сообщения ...я просто не поняла...вы там пустились в размышления "о жизни", поэтому трудно было вообще понять, что именно вас интересовала проблема с одной единственной дамой, а не "вообщем"
    Отредактировано mylady2 (21.04.2011 16:41:09)

  11. #101
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от mylady2
    С ней вы хотите создать семью, но битесь, что уйдет из-за вич, я так поняла???? Т.е. все, что мы тут рассуждали - это ерунда...у вас уже есть половинка...ТАК В ЧЕМ ЖЕ ПРОБЛЕМА????????????????? Я че то не догоню......Или вы не хотите с ней создавать семью?
    я че то вот то же , то вроде все поняла, то ни хрена не понимаю)))))

  12. #102
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от mylady2
    Да вы стратег!!!! Получит она "минус" и в принципе паниковать то чего тогда? Все будет нормально..., а она не интересовалась, чего это вы ее на анализ тащите...или это сейчас так принято?
    Да!! я бы как то удивилась

  13. #103
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от Kamille
    Кедр написал(а):
    Но, вот такой вариант один из тех, который удручает. Я рассказываю, со мной остаются, но я автоматом нахожусь в положении - милый, я с тобой даже с таким, терпи милок, терпи...и не вздумай сам быть самодостаточным, перечить мне как либо и вообще, паранжу надень и из дома нини.
    Нужно просто сразу расставить все точки над "i", что называется. Сначала рассказать о своем диагнозе. А потом не давать своей второй половинке думать о том, что она может в чем-то перегибать палку, потому что живет с вич-инфицированным, и он от нее не денется никуда, все с рук спустит. Не надо так себя ставить. Не надо "облизывать" свою вторую половинку только за то, что она с ТАКИМ вот живет. Нужно ценить друг друга, но в меру... не забывая о своем собственном Я.
    На все 100% согласен.

  14. #104
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    ммм, думал Вы с самого начала читали мой пост(Хочу. Да, переживаю, что узнает, соскочит. Переживаю что узнает, не сразу, но соскочит, когда осознает. Переживаю, что не сможет всю жизнь заниматься сексом в презервативе...да много еще о чем переживаю)
    А Вы не переживайте, или переживайте но не сильно. А то уж совсем распаниковались. Ещё никто никуда не собрался, а Вы уже и её отправили и за неё и за секс решили. Женщины они вообще неординарные личности, их невозможно предугодать. Вы вот о плохом думаете и притягиваете ещё раз повторю негатив, а её реакция может быть совершенно противоположной

  15. #105
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    мия написал(а):
    Наверное правильный ход
    Да вы стратег!!!! Получит она "минус" и в принципе паниковать то чего тогда? Все будет нормально..., а она не интересовалась, чего это вы ее на анализ тащите...или это сейчас так принято?
    а то
    Она уже сейчас говорит периодически - хочу тебя без презерватива....сказал, что хочу себя проверить. Она в связи с родами проверялась, пошутила, что готова принести свою справку. Сказал, не, со мной пойдешь, на всякий случай, лишним не будет.

  16. #106
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Чтож, тогда остается, как говорится, пожелать вам удачи....в личной жизни...с одной единственной и любимой, думаю, что все у вас завершится нормально...вы хоть отпишитесь, а то мы переживать будем, как там у вас все пройдет!

    Цитата Сообщение от мия
    а её реакция может быть совершенно противоположной
    Чего вам искренне желаю!

  17. #107
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    А вы давно вместе???

  18. #108
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    4 мес

  19. #109
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    Чего вам искренне желаю!
    Спасибо!!!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от мия
    А вы давно вместе???
    4 месяца.

  20. #110
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Просто может я по себе сужу. Но я не представляю, как если я люблю человека , если я планирую строить с ним семью. Тоесть это осознанное решение, обдуманное. Что вот он тот, мой муж, отец моих детей. И тут он мне говорит, я болен. И что?? мне нужно испугаться, собрать руки в ноги и срулить. что же это за любовь то тогда, что же это за обдуманные решения такие. Мне кажется, да точнее я уверена, меня бы ничего не остановило. Да меня и не остановило

  21. #111
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    Просто может я по себе сужу. Но я не представляю, как если я люблю человека , если я планирую строить с ним семью. Тоесть это осознанное решение, обдуманное. Что вот он тот, мой муж, отец моих детей. И тут он мне говорит, я болен. И что?? мне нужно испугаться, собрать руки в ноги и срулить. что же это за любовь то тогда, что же это за обдуманные решения такие. Мне кажется, да точнее я уверена, меня бы ничего не остановило. Да меня и не остановило
    Все, молчу )

  22. #112
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от mylady2
    вы хоть отпишитесь, а то мы переживать будем, как там у вас все пройдет!
    года через два-три, когда сын родится

  23. #113
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    4 месяца.
    Но 4 месяца конечно не очень большей срок, но я думаю, все ровно нужно все рассказать. Сделайте как Вы хотели, подведите с той стороны, что она здорова и ей ничего не грозит, дайте ей почитать литературу про ВИч, что не так уж и просто заразится. Если она действительно хочет быть с Вами её ничего не испугает- это я вам 100 % даю. А если испугается, то дело тут даже не в том, что она именно болезни испугалась. В будующем может быть любая другая причина из-за которой она сможет уйти. Вот и подумайте , нужен ли не надежный человек. Рассказать обязательно надо , во первых пока не привязались сильно, во вторых потому, что слишком из-за этого переживаете. Расскажите сразу все станет на свои места. Либо вместе, либо нет. Но уж если вместе, я думаю, раз примет этот факт, то уж не придаст никогда

  24. #114
    Кедр
    Гость
    Цитата Сообщение от мия
    Кедр написал(а):
    4 месяца.
    Но 4 месяца конечно не очень большей срок, но я думаю, все ровно нужно все рассказать. Сделайте как Вы хотели, подведите с той стороны, что она здорова и ей ничего не грозит, дайте ей почитать литературу про ВИч, что не так уж и просто заразится. Если она действительно хочет быть с Вами её ничего не испугает- это я вам 100 % даю. А если испугается, то дело тут даже не в том, что она именно болезни испугалась. В будующем может быть любая другая причина из-за которой она сможет уйти. Вот и подумайте , нужен ли не надежный человек. Рассказать обязательно надо , во первых пока не привязались сильно, во вторых потому, что слишком из-за этого переживаете. Расскажите сразу все станет на свои места. Либо вместе, либо нет. Но уж если вместе, я думаю, раз примет этот факт, то уж не придаст никогда
    в десятку!

  25. #115
    Аватар для мия Не флудит!
    Пользователь №
    4267
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    301
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Кедр
    в десятку!

  26. #116
    Цитата Сообщение от Кедр
    года через два-три
    Вы собираетесь покинуть нас на 2-3 года?

  27. #117
    Житель форума
    Пользователь №
    3454
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    126
    Репутация
    7
    Кедр , Возможно Вы незнаете, ноя, с мужем живу 7 лет. У нас нет детей. А в декабре 2010г я узнала что я +. Муж -. Мы еще вмести. Вы знаете, -это был шок, но я сразу в первый день сказала. Да, секса нет, пока. Но мы вместе. Сложно, но у нас проблемы были и до моего диагноза. Короче , это не причина, поверьте... Не нужно бояться. Мы не худшие люди на Земле!!!!

  28. #118
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99
    а у меня так получилось что мы познакомились, стали вместе жить...через 1,5 месяца я узнала что +, он сдал анализы, показал -...теперь он переживает что в следующий раз будет +...говорит что одно полушарие говорит беги, другое останься...попросил неделю на принятие решения...теперь жду что он решит...но я так думаю что если уйдет, бросит меня в такой ситуации (я узнала о своем + неделю назад), то и любви тут никакой нет, о которой он говорит...хотя я конечно понимаю что ему в этой ситуации проще всего собрать вещи и уйти....и 1,5 месяца это не срок, чтобы говорить о большой привязанности....

  29. #119
    Житель форума
    Пользователь №
    4514
    Регистрация
    08.06.2011
    Сообщений
    42
    Репутация
    6
    Привет! Я попала на этот форум случайно. Искала инфу по вопросу о ВИЧ после просмотра одной передачи. Стала читать форум и просто зависла. Хочу сказать всем жителям форума - какие же вы все молодцы! Ну, за маленькими незначительными исключениями. О себе - я в своей жизни с ВИЧ не сталкивалась. Ну по крайней мере, я так думаю. Теперь о том, что я здесь делаю. Я - житель другого форума. Форума для людей с легкими психическими заболеваниями. Ну - депрессия, тревожные расстройства, паника и т.д. Так вот, уважаемый Кедр, от большинства людей на моем форуме я слышу точь в точь те же слова - кому я нужен с моей депрессией? какая женщина захочет создать семью с таким, как я? я даже работать постоянно не могу. а сколько денег уходит на лекарства? и т.д и т.п. Я просто хочу сказать тебе, что болячек может быть огромное количество у людей. И каждый считает свою болячку самой страшной. Ты скажешь - у меня ВИЧ, я не могу из-за этого создать семью. А любой с моего форума тебе ответит - у меня депрессия - я не могу создать семью. Но при этом, как я посмотрю, и на этом форуме, и на моем, есть куча народу, которые создали семьи, родили детей, и живут счастливо. Вывод - дело не в болезни, а в том, как относишься к жизни ты сам. Насколько ты готов бороться с трудностями, которые встречаются на нашем пути в разные периоды жизни.
    Прошу меня простить, если влезла сюда, не имея отношения к ВИЧ. Надеюсь, я никого не обидела. Просто хотелось подчеркнуть, что все мы люди, все мы человеки. Со своими болезнями, плохими или хорошими характерами, и не наши диагнозы определяют нашу жизнь. Ну или мы не должны им разрешать определять нашу жизнь. Как-то вот так.
    А вообще-то - как много тут позитива! Я не в смысле +. А посты с фобами я вообще читала, как анекдоты.

  30. #120
    гречка
    спасибо за добрые слова. оставайтесь, народ тут дружелюбный. местофф всем хватит)

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. У брата обнаружили вич+.Подскажите с чего начать?
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •