Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Гюрза
    Гость
    Привет всем,хочу рассказать свою историю.3 года назад познакомилась с человеком,любовь,морковь все закрутилось,через год забеременела решили рожать(у меня уже был ребенок)сдала анализы,через неделю вызывает глав врач женской консультации,говорит у вас подозрение на некоторые анализы...пересдавайте.Началась жуткая депрессия,слезы.Перечитала все что связано с вич,вич и беременность,успокоилась.Поехала за ответом...ответ положительный.В успокоительном состояние встала на учет.Стал муж сдавать анализы,результат тот же.Началась у него депрессия.Встать на учет он не может потому что не гражданин москвы.Депрессию он заглушил наркотиками(до этого я не знала что он раньше сидел на системе)Думала рожу,одумается.....не помогло.Клиника тоже не помогла.И до сих пор нечего не помогает.Так и живу надеясь на что то.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3257
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    История конечно печальная.
    Не надо Вам ни на что надеяться. Бывших наркоманов не бывает. Бегите от него пока не поздно, стройте свою жизнь. Чем раньше поймете это - тем для Вас же лучше.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    2512
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщений
    15
    Репутация
    6
    На мой взгляд, нужно подумать о детях, им не за чем видеть перед собой картины, связанные с депрессией и наркотиками... лучше начать с чистого листа и постараться радоваться каждому положительному (пусть даже самому обыденному моменту) жизни и стараться не унывать. Побольше жизненных сил вам!

  4. #4
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Я знаю бывших наркоманов,они сейчас верующие.Но надо понять головой самому,что нужно остепениться.Вот это понимают не все.....
    Предложите ему церковь.Если он туда не обратится-расходитесь.)
    Понравилось: Артек

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Наркоманы бывшими бывают. Зависит все от самого человека и его окружения. А может судьба у каждого своя, и каждому свое.. У меня брат из бывших, лет 10 сам себе из жизни вычеркнул. Зато сейчас здоров (ни вич, ни гепС), женился, сына растит. Верующий, говорит, что ему вера очень помогла понять как жить нужно, а что делать не стоит. И еще, если бы не его нынешняя жена, которая его поддерживала все это время, все было бы не так.
    Я Вас ни к чему не призываю, жить с наркоманом, знаю, очень тяжело.. Он потерялся в жизни. Помогите ему себя найти.

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119
    Цитата Сообщение от Просто Маша
    Наркоманы бывшими бывают
    Наркомания,как и вич-инфекция ,является пожизненным диагнозом. От того,что вы принимаете арв-лекарства, вич-инфекция не исчезнет. Точно также, не принимая наркотиков, наркоман не перестанет быть наркоманом. Глубокая структурная перестройка мозга, преимущественно на уровне синаптических связей,останется навсегда. Это и является субстратом для рецидива. Что касается опиатной наркомании, стойкие ремиссии крайне редки - не более 5- 10 %.

  7. #7
    Anutochka
    Гость
    Гюрза, я бы на вашем месте 100 раз подумала стоит ли жить и растить детей с наркоманом.... это довольно тяжело и страшно... мой знакомый вырос с отчимом-наркоманом и теперь у него не очень стабильная психика. а мне хватило веселой жизни с папиком-алкоголиком, у которого частенько была белая горячка, демонстративные суициды, постоянные скандалы, оскорбления, ну и вообще в целом неадекватное поведение. на мой взгляд лучше вообще никакого отца, чем такое...
    хотя решать вам, если у вас такое большое желание пожертвовать своей жизнью и счастливым детством своего ребенка ради наркомана - то Бог вам в помощь.

  8. #8
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Anutochka
    мне хватило веселой жизни с папиком-алкоголиком, у которого частенько была белая горячка, демонстративные суициды, постоянные скандалы, оскорбления, ну и вообще в целом неадекватное поведение.
    Да это не улыбнётся, у меня такая же тема дома каждый день. Я вот иногда задумываюсь если жизнь с запойным алкашом такая тяжесть, то что же такое жизнь с наркоманом. Наверное ад на земле.......

  9. #9
    Гюрза
    Гость
    Цитата Сообщение от Anutochka
    у которого частенько была белая горячка, демонстративные суициды, постоянные скандалы, оскорбления, ну и вообще в целом неадекватное поведение
    Упаси бог,такого ужаса у меня нет(хотя я его не оправдываю,может все еще впереди)Если моя поддержка и его желание и сила воли не поможет ему вылезти из этой ямы,то конечно жить я с ним не собираюсь.

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    6102
    Регистрация
    28.02.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    2
    Думаю уже не актуально, более 2-х лет прошло с момента создания темы, но все же внесу свою лепту, может кому-то ещё пригодится...
    Попробуйте заинтересовать его сообществом Анонимных Наркоманов, многим это помогает (я тому небольшой пример, более 10 лет не употребляю, до этого моим лучшим другом был герыч). И да, бывших наркоманов не бывает, бывают в длительной ремиссии, которая может длиться всю оставшуюся жизнь... Отсюда и гласит мудрость сообщества NA "Все наркоманы перестают употреблять наркотики, но некоторым это удается сделать при жизни" (с) NA

  11. #11
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    я думаю надо тему закрыть уже а то она меня сбивает уже я постоянно в неё захожу а тут нет ниче интересного

  12. #12
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    я думаю надо тему закрыть
    неее зачем ее закрывать, актуальная тема...не только же по поводу ВИЧа люди уходят в депрессию и начинают употреблять.....

  13. #13
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    учитывая,что события старые,остается только спросить у Автора как дела,если она еще здесь

  14. #14
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    Сапфир
    употребляет наверное

  15. #15
    Аватар для Сапфир Житель форума
    Пользователь №
    6024
    Регистрация
    13.02.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    363
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    употребляет наверное
    ну что тут сказать,очень жаль((((((((((

  16. #16
    Аватар для Гюрза Новичок
    Пользователь №
    16708
    Регистрация
    18.02.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    1

    Re: Депрессию он заглушил наркотиками, и до сих пор нечего не помогает

    три года я его поддерживала,пыталась лечить......БЕЗПОЛЕЗНО оказалось.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •