Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    HappyMan
    Гость
    Здравствуйте!
    В кратце, моя история такая...
    Переносил несклько раз на ногах простуду, плюс хронический недосып и колосальные нервный стресс из-за работы, особенно в последний год - год спложного ежедневного стресса...
    Слёг с температурой, и в конечном итоге, оказался в реанимации одной из знаменитых клиник Мск.
    В реанимации взяли все анализы, выявили острую двустороннюю пневмонию, но главное - оказалось, что имунный статус 34 клетки... (не знаю, как они так быстро сделали анализ).
    Мало того, с чего так быстро поставили диагноз ВИЧ, т.к., знаю, что рядовые анализы на ВИЧ однозначно не показывают ничего определенного, и вывод о наличие ВИЧ делают по совокупности факторов.
    Например, в моём случае такими факторами послужило количество клеток и букет болезней, по словам врачей "присущий только ВИЧ инфекцированным" - цитамегалловирус и токсоплазмоз). Я очень благодарен докторам, которые за 18 дней в реанимации вытащили меня с того света - это правда было чудом, и я обязательно придумаю как их отблагодарить, как только окончательно встану на нори. Но ведь по сути, эти болезни могут быть и у любого человека с низким имунным статусом, а для плохого иммунитета, я думаю, у нас в настоящее время есть все шансы... особенно у меня - они точно были (не наркоман, не алкоголик, но к здоровью относился, мягко говоря, пренебрежительно... да и спиртного со студенческих лет было выпито прилично, да и постоянный нервный стресс)...
    Вобщем, меня привели в более или менее живой вид и отправили на Соколиную гору, в стационар СПИД-центра. Провёл я там более 2-х месяцев, хотя прогнозировали 3-4 месяца... Вылечили цитамегалловирус, токсоплазмоз... К окончанию курса антибиотиков, взяли развернутый анализ на ВИЧ, который показал ИС 40, ВН 7600. Я не осмелился экспериментировать при таком статусе с отказом от приёма ВААРТ. Назначили схему: Калетра, 3ТС Эпивир и Видекс, начало приёма терапии - 26 августа... В итоге, на конец сентября анализ: ИС 234, ВН 5200.
    В итоге, мои вопросы:
    Не могу понять, могла ли терапия поднять так статус? (Или терапия, как и ВИЧ, тут ни при чем?)
    Мог ли "ВИЧ инфецированный на терминальльной стадии" выжить в результате перенесённых мной болезней?
    Где ещё кроме СПИД-центра можно прйти настоящую диагностику на ВИЧ? Если в России нет, то в какой стране?
    Заранее благодарю за ответы!

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    3205
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    272
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от HappyMan
    Не могу понять, могла ли терапия поднять так статус? (Или терапия, как и ВИЧ, тут ни при чем?)
    она и подняла :p
    ты всё ещё думаешь что у тебя не вич??
    если бы вич не было то не было бы и
    Цитата Сообщение от HappyMan
    ВН 7600

  3. #3
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от HappyMan
    Не могу понять, могла ли терапия поднять так статус?
    Конечно могла. Будете продолжать принимать терапию как положено, то статус еще и не так может подняться))

    Цитата Сообщение от HappyMan
    Мог ли "ВИЧ инфецированный на терминальльной стадии" выжить в результате перенесённых мной болезней?
    Мог, и Вы один из тех счастливчиков, которым это удалось

    Цитата Сообщение от HappyMan
    Где ещё кроме СПИД-центра можно прйти настоящую диагностику на ВИЧ?
    Это вопрос к Москвичам. Но в Москве точно такие центры есть. За деньги можно пройти.... но сомневаться в том, что у Вас вич не стоит.... Вам просто нужно этот факт осознать ....хотя это очень трудно, и верить в это до последнего не хочется

  4. #4
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от HappyMan
    Не могу понять, могла ли терапия поднять так статус? (Или терапия, как и ВИЧ, тут ни при чем?)
    так именно для этого вам ее и назначали!!!

    Цитата Сообщение от HappyMan
    Мог ли "ВИЧ инфецированный на терминальльной стадии" выжить в результате перенесённых мной болезней?
    мог...вам повезло! и думаю теперь вы поймете, что к здоровью надо относиться очень бережно!

  5. #5
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209
    мой муж тоже с цитамегаловирусом попался...так и выявили ВИЧ. А вообще, вам крупно повезло..так как с токсоплазмозом и цитом умирают, калечатся, слепнут ( мой муж попал в эту категорию), многих парализует..в общем....неприятностей -полный воз и ещё маленькая тележка.
    Его поставили на ноги, да...он сейчас цветёт и пахнет...только одно НО..не видит..
    Так вот, у вас был ИС 40 клеток, а у моего мужа - 5.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1512
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    135
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Kamille
    Мог, и Вы один из тех счастливчиков, которым это удалось
    Мой муж тоже попал в число счастливчиков, выживших после токсоплазмоза! Ура!!! Моему счастью нет предела до сих пор (уже год прошел), хотя знай я хотя бы на год раньше и токсоплазмоза не было. Так что HappyMan живите и радуйтесь, поздравляю!

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    3257
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    53
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от HappyMan
    Где ещё кроме СПИД-центра можно прйти настоящую диагностику на ВИЧ? Если в России нет, то в какой стране?
    Что значит настоящую? Анализ на антитела можно сдать анонимно в ИНВИТРО.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кандидоз во рту при ВИЧ,помогите советом!!!!
    от Маська в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.03.2014, 16:14
  2. Помогите советом у меня паника:(((
    от Алексей 2002 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 21:00
  3. Получили анализы.Пожалуйста,помогите разобраться.Viky
    от Viky в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 20:08
  4. форумчане, помогите советом
    от алла11 в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.01.2010, 21:03

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •