Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 272
  1. #61
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Просто Маша
    Машуленька,
    что ж поделать... я не успокаиваю,что будет всё хорошо,потому,что сама не верю......но мои соболезнования сердечнейшие прими......

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    А муж все-таки отвернулся... Уже сейчас, когда еще не знает о своем статусе...

  3. #63
    ну вот, пожалуйста... вот так он Вас "любит"...
    бегите от него, Маша, бегите и радуйтесь, что избавились от такого...
    и... сил, конечно.

  4. #64
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Маша, я бы на твоём месте и не бежал, и не оправдывался, ему тоже нужно время принять и переварить это, а адекватно, что ты, что он в лучшем случае через месяц реагировать сможете….

  5. #65
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    целиком согласна с Андрей 82.Нужно время,просто живите,время всё покажет,как нужно поступать.А куда ж ей бежать,и так в шоке.....в такое время нужно не самому быть....

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Нати
    Маша, я бы на твоём месте и не бежал, и не оправдывался, ему тоже нужно время принять и переварить это, а адекватно, что ты, что он в лучшем случае через месяц реагировать сможете….
    Я согласна, что время нужно. Мы сегодня уже чуть не расстались. Боится, что у него тоже будет плюс. Я ему желаю минуса от всей души. Но тогда он точно меня бросит (по сегодняшним его словам сужу).

  7. #67
    признаЮ, сегодня фигню написАла...
    на эмоциях строчила, башка была выключена...
    если там любовь - тогда, вероятно, когда первый страх схлынет, муж и расставаться не захочет...
    надо просто пережить-переждать, пока всё поуляжется...
    ещё раз извиняюсь за бред, что я днём накатала...

  8. #68
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    Ты по этому поводу сейчас особо не загоняйся, и его не тормоши, то дров наломаете, что хрен потом что склеите…
    Пойми ты в ах…, и не надо говорить что спокойная, я только сейчас осознал что первый месяц на полном автопилоте был я его даже не помню.
    У него такое же состояние, он не может и не должен тебя винить если любит, и всё такое но это всё муть…
    Мы все это понимаем, ты тоже должна это понять и усвоить, и он должен к этому придти или не придти, смотря на сколько он сильный человек. Его тоже нельзя винить за слабость, у всех у нас жизнь поломалась как мы сюда попали…
    А ситуация сейчас у вас типа такой:
    Ты домой пришла и свет включила, потому что темно, а он в это время лампочку вкручивал, его током и ударило, да и со стула упал сколько мата в свою сторону ты бы услышала? А через день бы уже всё забыли.
    Вот умножь временной период и эмоциональный окрас на пару порядков и получишь ваш вариант.

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Андрей82
    Ты домой пришла и свет включила, потому что темно, а он в это время лампочку вкручивал, его током и ударило, да и со стула упал сколько мата в свою сторону ты бы услышала? А через день бы уже всё забыли.
    Вот умножь временной период и эмоциональный окрас на пару порядков и получишь ваш вариант.
    Андрей, спасибо, так и есть! Ему страшно, а страх - он все остальное перекрывает. К тому же человек - холерик, взрывоопасный, всегда так - сначала наговорит кучу всего, потом от него отхлынет - извиняться начинает. Не знаю, как в этой ситуации будет. Но как будет, что уж теперь делать.

  10. #70
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Просто Маша
    Я согласна, что время нужно.
    против судьбы всё равно не пойдёшь....как должно быть-так и будет...)
    терпи и молись
    я каждый вечер молюсь,чтоб проснуться завтра,на своих ногах,чтоб поспать более менее нормально. а как просыпаюсь-слава Богу. вот как не сплю(а это часто)-жесть,в голове-насрано.....тяжело,ребята....да и комплекс начинаю чувствовать...)))
    Андрей82я только сейчас осознал что первый месяц на полном автопилоте был я его даже не помню.
    вот,вот,я в сентябре тоже,как назнакомилась тут, а теперь не помню,кто откуда и истории по 2 раза прошу,чтоб рассказывали,напиминали. да и за анализы,сдавала на оппортунисты и не помню,на какие...капец просто...)

  11. #71
    Новичок
    Пользователь №
    3158
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    А муж все-таки отвернулся... Уже сейчас, когда еще не знает о своем статусе...
    Машуля ..... терпения тебе должно все перетереться все мы разные. Я когда то то тоже узнала статус мужа (4 года назад. вместе мы 11) Тогда я его поняла потому что любила. А налево пошел так как я вынашивала ребенка , поэтому и тогда не заразилась. а теперь тоже жду результатов первый показал+

  12. #72
    Аватар для simpl Житель форума
    Пользователь №
    3181
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    50
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Просто Маша
    он точно меня бросит (по сегодняшним его словам
    Ты думай о себе прежде всего. Сказать, что узнать о диагнозе - колоссальный стресс, ничего не сказать. Заботься только о себе сейчас. Можно походить к психологу в СЦ, если есть. Он уберет много загонов. Посмотри группы взаимопомощи. Тебе сейчас главное - прожить с наименьшими потерями свой диагноз. И не торопись рассказывать друзьям и родным - статус, это твоя персональная тайна, на которую ты имеешь полное право. Другой человек может распорядиться твоей тайной по своему усмотрению. Не вини себя ни в чем, вопросы почему я, за что, это кара, самобичевание - абсолютно нормальная реакция на новость о диагнозе, эти вопросы пройдут за месяц, два, если ты будешь заботиться о себе, о своей психике.

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от irina1976
    а теперь тоже жду результатов первый показал+
    irina1976, держись! Может еще обойдется, всякое же бывает..

  14. #74
    Новичок
    Пользователь №
    3149
    Регистрация
    06.10.2010
    Сообщений
    10
    Репутация
    -2
    Просто Маша а что за опрасная ситуация у вас была в самом начале можно не много по подробнее ?

  15. #75
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Можно походить к психологу в СЦ, если есть. Он уберет много загонов.
    Я была у психолога. Когда результат узнала, в СЦ всех обошла. Мне даже заведующая при первой беседе больше дала и хоть как-то успокоила, чем психолог.

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Keeper
    Просто Маша а что за опрасная ситуация у вас была в самом начале можно не много по подробнее ?
    Были интимные отношения с мужчиной, незащищенные. Оказалось, как в фильме: "Достаточно одной таблэтки" )

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    С мужем не могу разговаривать. Вроде весь день держусь, мысли плохие гоню от себя. А с ним поговорю - и в рев. Начинает про то, что не знает, что и как дальше будет, будем вместе или нет. Предложила завтра к нему приехать (отгулы на работе дали) - отказался, мол, нельзя да некогда. Ведь я же не изменилась нисколько!! Вирус и раньше был, только мы про него не знали. Я не знаю, что делать? Прекращать с ним общаться совсем?

  18. #78
    Anutochka
    Гость
    Любая болезнь проверяет отношения на прочность. и если сейчас человек убегает от проблемы, не старается тебя поддержать, а наоборот поворачивается спиной возникает вопрос: зачем он тебе нужен?
    я своего месяц назад вообще выгнать хотела. был загон типа я заразная, умирающая и т.д. и т.п. (у меня еще и тубик). так мне сопли, слюни вытер, рассказал, что все будет хорошо))) и я начинаю по-тихоньку верить, что буду жить долго и счастливо)))))
    и ты в своей жизни найдешь поддержку и опору)))) главное не замыкаться в себе и жить дальше))))

  19. #79
    flawor
    Гость
    Просто Маша
    Просто наберись терпения и дай ему время. Это шок для вас обоих.

  20. #80
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Просто Маша
    терпи,бедненькая,плакать-у меня тоже такое было,только рядом была мама,я постоянно плакала,даже когда начинала просто говорить,даже не об этом. это нормально. молись и жди,подумай,кому что суждено-не изменишь!! поддерживаю и волнуюсь за тебя от всего сердца...)

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Будто на необитаемом острове оказалась. Людей вокруг много, а поговорить о том, что на душе, не с кем. Кроме мужа не знает никто (он правда своей сестре рассказал, хотя я просила этого не делать). А от него поддержки я не чувствую. Он думает только о том, чтобы у него этого не было (боится, понимаю). Слезы наружу просятся постоянно. И страшно, что я одна останусь. Я одна не смогу.

  22. #82
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Просто Маша
    И страшно, что я одна останусь. Я одна не смогу.
    Машулечка,одна в любом случае не останешься,просто дело времени.Тебе сейчас каждый день,как год,не видишь выхода.
    Я сама такая,но вот у меня прошло уже полтора месяца,немного легче. Крепись,девочка. Но говорить и рассказывать кому то-я бы не советовала.У меня знает только мама и мне достаточно..)

  23. #83
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Просто Маша
    Ну... что ты.... Одна не останешься - это точно. Диагноз, вовсе не повод зарывать себя. Муж твой - он, прости, сволочь по моему разумению. Ему, конечно трудно, но он дядька здоровый, силовик к тому же. А ты девочка.
    И рассказывать преждевременно никому не надо. Может обратка пойти....
    Тебе сейчас главное пережить все это и снова поверить в себя.

  24. #84
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Господи, на всё твоя воля...
    Просто Маша

    Цитата Сообщение от Просто Маша
    Были интимные отношения с мужчиной, незащищенные. Оказалось, как в фильме: "Достаточно одной таблэтки"
    А Вы тогда ещё не знали, что он + ? Он Вам не сказал?
    Как же быстро распространяется... Я просто не перестаю удивляться...

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Messalina
    А Вы тогда ещё не знали, что он + ? Он Вам не сказал?
    Нет, наоборот успокаивал, что недавно в больнице пролежал и анализы там брали. Может и не от него. Тогда вообще непонятно, откуда??

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    1836
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    105
    Репутация
    24
    Просто Маша
    В общем-то, тут много все всего сказали. Я присоединяюсь к сказанному.
    Не бойтесь, не волнуйтесь, думайте о себе, о своем здоровье.
    На мужчине свет клином не сошелся. Решит уходить, не держите, не осуждайте.
    Жизнь ещё не раз может лихо повернуться. На то она и жизнь.
    Поищите ВИЧ + в своем городе, общайтесь с ними, делитесь информацией.
    Почаще заходите на этот форум. Говорите с нами. Не вздумайте замыкаться.
    Плакать полезно. Поплачьте, со слезами выходят токсины.
    Да и после того, как хорошенько проплачешься, всегда по-другому смотришь на ситуацию.
    Всё будет хорошо.

  27. #87
    Модератор
    Пользователь №
    2934
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    3,541
    Репутация
    579
    Просто Маша
    Обязательно объясните мужу, что можно продолжать жить вместе и риск заражения для него равен нулю, что вы можете иметь здоровых детей и что просто вам нужно будет каждый день принимать несколько таблеток. У нас в России у большинства народа фобия к вич от незнания. Надо эту информацию обязательно втолковать мужу и дать время подумать.

  28. #88
    iglybina
    Гость
    Машенька, читала вчера Вашу историю, очень она меня задела. Что случилось - то случилось......несправедливо....Как говорится, испытания дается ровно столько - сколько человек в силах преодолеть. Очень хочу и желаю, чтобы с любимым у вас всё образовалось, чтобы он понял и принял тебя. Здоровых деток вам! Перечитала много чего, с ВИЧ+ ВОЗМОЖНО родить здоровых малышей и процент достаточно высокий! Буду за вас молиться!
    ПС: сама сегодня весь день переживала...хотя "2" - это уже закономерность. 1,5 года назад сдавала на ВИЧ - два ИФА (сомнительные), ИБ - отрицательный. В начале октября этого года опять сдала: два ИФА - сомнительные, ИБ - отрицательный (сегодня результат узнала)....Не очень понятно почему такая закономерность наблудается, ранее такого не было - всегда "-"

  29. #89
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    iglybina
    а по какому поводу сдаёте? есть симптомы?

  30. #90
    iglybina
    Гость
    Да, для себя...Мне этот вопрос тоже в СЦ задавали. Хочу занать - здорова ли я. Симптомы...ну иногда насморк случается..Сдавала методом ПЦР на половые инфекции (нашли вирус папиломы). Как только доктор это мне озвучил, стали папиломы появляться........справилась с ним..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •