Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
  1. #1
    Oksi1978
    Гость
    Я + встречалась вернее жила с молодым человеком его предупредила о своей проблеме прожили 1,5 года, я немогла его больше терпеть причина пьянка и постоянные дебоши, решила растаться, но он теперь написал на меня заявление в милицию о том что я являюсь распростронителем вич инфекции и просит меня привлеч к уголовной ответственности. \я просто не знаю что мне делать!? От этого всего жить нехочется.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    никуя себе
    думаю тут только искать хорошего адвоката, + свидетелей с кем ты эту проблему обсуждала 1,5 года назад и говорила что предупредила молодого человека

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    дополнительно -пиши встречное заявление на него!
    ищи связи в прокуратуре, в суде

  4. #4
    Oksi1978
    Гость
    Естественно я не скем это не обсуждала, и ему это было сказано прежде чем вступить в контакт, единственное он со мной ездил на соколинку и сдавал анализы врачу там он сказал что я его предупредила, но результаты его анализа я незнаю.

  5. #5
    Oksi1978
    Гость
    А что я на него могу написать? Что он меня обвиняет или врет но если дадут запрос то будет потверждение что я правда вич.!!!

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2433
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    69
    Репутация
    26
    Для начала нужно успокоиться. В России на сколько я знаю при постановке на учет в СЦ носитель вич пишет россписку об уголовной ответствености,и ему на руки выдаются бланки в которых он перед вступлением в половой контакт предупреждает своего партнера о своем статусе под роспись. В противном случае вам помогут хороший адвокат,и мед персонал СЦ в качестве свидетелей. Главное не падайте духом,все будет хорошо.

  7. #7
    Oksi1978
    Гость
    Господи!!! Да какая там морковка он грозит по мимо всего этого сообщить на работу!!! Да и сегодня звонил уческовый, сказал что б я в опорку завтра пришла!!! Я незнаю заразился он или нет, он то говорит что у него ничего не, то как нажрется то говорит что есть!!!

  8. #8
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Раз ездил с тобой сдавать анализы,уже есть свидетели.И уже не важно + он или -. Ну сходишь к участковому,может это с ним и не связано.Вполне может оказаться что это из за пьяных дебошей твоего бывшего.А если и есть связь,то если я не ошибаюсь-участковому необязательно знать о твоём плюсе.Информацию в СЦ могут дать только после запроса из суда.А так ты можешь его вежливо послать.
    Отредактировано Ёжик (10.08.2010 22:23:08)

  9. #9
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Kloun
    Это где такие бланки выдают?!
    Oksi1978
    Съездите в СЦ, поговорите с врачом,если молодой человек был там с вами и сдавал анализы, то предъявить спустя 1,5 года,скорее всего, уже ни чего не сможет.

  10. #10
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    единственное он со мной ездил на соколинку и сдавал анализы врачу там он сказал что я его предупредила
    Во первых записи должны сохраниться.
    Прямо сейчас напиши заявление и только не подписывай -
    напиши - что так и так тебя оклеветали, тесты вы вместе сдавали + угрозы о разглашении (только я не знаю к какому роду относится)
    завтра идёшь к участковому всё ему объясняешь - что так и так, заявление оставляешь у него, звонишь этому пидору -
    говоришь что ты написала на него встречное заявление и оно сейчас в милиции, но не подписанное и если он каким либо чудом не вытащит своё, то ты подпишешь своё и дело уже примет необратимый оборот
    едешь в этот центр, где вы были говоришь с врачами, что тебе для суда скорее всего придётся поднимать старые записи
    т.к. даже если он захочет забрать заявление, то это уже не получится, только если он как то договорится с тем у кого оно сейчас

  11. #11
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    У Клоуна есть такой бланк,Я видела.

  12. #12
    Oksi1978
    Гость
    Я и узнала от участкогого что на меня написано заявление. Я просто незнаю если с милиции будет дан запрос, то на соколинке подтвердят такую информацию!!! Это же закрытая информация.

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ну сходишь к участковому,может это с ним и не связано
    угу сначала ещё выясни почему тебя вызывают

  14. #14
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    А какое заявление ей писать?Клевета? Не прокатит,она +.

  15. #15
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ёжик
    А какое заявление ей писать
    то что она предупреждала полтора года назад
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    Я и узнала от участкогого что на меня написано заявление. Я просто незнаю если с милиции будет дан запрос, то на соколинке подтвердят такую информацию!!! Это же закрытая информация.
    да должны в судебном порядке

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Можно просто поговорить завтра с участковым, объяснить ему ситуацию. В любом случае на соколинке есть отметки о том, что человек вместе с тобой сдавал анализы. А как они ее получат - официальный запрос или ты съездишь сама, уже там решите.
    Встречное заявление здесь скорее всего не прокатит, если только "разглашение конфиденциальной информации" и то очень сомневаюсь.

  17. #17
    Oksi1978
    Гость
    Спасибо Всем за совет!!! Я наверное действительно завтра напишу тоже встречное заявление!!! Мне деватся некуда хоть и не хотелось выносить сор из избы, но видно судьба такая. И к врачам новерное доеду и им объясню ситуацию. Он у врача был они спрашивали его, почему он приехал и из-за чего у него подозрения. У меня просто паника!!! Как так можно я же честно сказала я ему говорила неоднократно подумай прежде чем строить со мной отношения, я просто после всего этого незнаю кому верить!!! Если человек (если его после этого можно так назвать), который с тобой спит , ест, строит планы на будующее, тебе улыбается, говорит что любит, так поступает!!! Мне как учасковый позвонил у меня шок был я два часа в себя немогла прийти. Я даже поночалу и незнала как поступить, уже и мысли пошли собой покончить. Спасибо Всем за поддержку!!!

  18. #18
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Даже за разглашение информации ему ничего не будет.В этом плане плюсы никак не защищены.Он не медик,а так люди могут говорить что угодно-рот не закроешь.

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Даже за разглашение информации ему ничего не будет
    Ну это смотря какого адвоката нанять.

  20. #20
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    и ещё дополнительно в СЦ узнай хорошего юриста для консультации, заплати проконсультируйся, по пожалей деньги
    тут дело керосином пахнет

  21. #21
    Oksi1978
    Гость
    Да я и боюсь что керосином в мою сторону веет ведь он и на работу может мою сообщить . Я в банке работаю на хорошей должности если сообщит я боюсь что СБ пробивать будет да и уволят. наврядли какой то работодатель захочит у себя + содержать.

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    Я в банке работаю на хорошей должности если сообщит я боюсь что СБ пробивать будет да и уволят. наврядли какой то работодатель захочит у себя + содержать
    вот тебе профессиональный юрист всё и расскажет )))
    а банк не сможет узнать
    максимум что они могут узнать - состоишь ли ты на учёте в нарко диспансере
    а остальное - через суд

  23. #23
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Oksi1978
    Не имеют права как пробивать, так и увольнять

  24. #24
    Oksi1978
    Гость
    Хоть это успокаивает, а то я за сегодняшний день думаю наверное поседела.

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    да и кому ты нужна
    и кому он сообщит? в отдел кадров? я думаю там проконсультированы насчёт этого вопроса
    начальнику или начальнице?
    если даже и сообщит, и тебя спросят - отрицай, скажи какой то придурок или ещё что ни будь

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    2599
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    193
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    а то я за сегодняшний день думаю наверное поседела
    я за последних два месяца раз семь думал что поседею
    и что то всё не седею )))

  27. #27
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    Как так можно я же честно сказала я ему говорила неоднократно подумай прежде чем строить со мной отношения
    Просто в одном месте у него свербит, потому что Вы его бросили. Тварь редкостная, конечно

    Цитата Сообщение от Oleg777
    Прямо сейчас напиши заявление и только не подписывай -
    напиши - что так и так тебя оклеветали, тесты вы вместе сдавали + угрозы о разглашении
    если заявление не подписано - то это филькина грамота.... и нафиг она никому не нужна. Вы что думаете, что у нас участковые такие участливые и понимающие, что сбором макулатуры заниматься будут? Подобные разборки (между супругами или бывшими влюбленными) у них в кишках сидят!
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    единственное он со мной ездил на соколинку и сдавал анализы врачу там он сказал что я его предупредила
    Oksi1978, это единственный выход. Раз Вы вместе были у врача, у Вас есть свидетели.... вот от этого и пляшите. Встречное заявление, думаю, полный бред - ничего не добьетесь, только нервы потратите. Удачи Вам.

  28. #28
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Oksi1978
    Если ты из Москвы - пиши мне в личку. Встретимся, расскажу что делать. Сейчас занимаюсь точно таким-же делом. При разводе, муж требует признать брак недействительным на основании того, что не знал о ее статусе, хотя знал конечно подлец. На данный момент, после двух судебных заседаний, сильно запереживал. Судя по всему - третье будет последним. Назначено на 14-е сентября. Там я его добью. Как это можно сделать - расскажу.
    Обвиняя тебя в подобном, он дурачек, сам совершает преступление предусмотренное статьей 129 УК РФ (клевета), поскольку ложно обвиняет тебя в совершении уголовного преступления.
    В целом - жду контактов в личку.

  29. #29
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Oksi1978
    ездил на соколинку и сдавал анализы врачу там он сказал что я его предупредила, но результаты его анализа я незнаю.
    Там он стоит на учете, как ВИЧ-контактный. Но инфа - только по запросу суда.

  30. #30
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Oleg777
    тесты вы вместе сдавали + угрозы о разглашении (только я не знаю к какому роду относится)
    Ни к какому увы.

    Цитата Сообщение от Oleg777
    завтра идёшь к участковому всё ему объясняешь - что так и так, заявление оставляешь у него, звонишь этому пидору -
    говоришь что ты написала на него встречное заявление и оно сейчас в милиции, но не подписанное и если он каким либо чудом не вытащит своё, то ты подпишешь своё и дело уже примет необратимый оборот
    Участковый засылается в сад. Идти к нему не надо. Пусть сученок повески пишет по всей форме и с указанием причин вызова + отправляет заказным письмом с уведомлением о вручении.
    Обьяснять ему что-то, просто нельзя.
    Пидору звонить - тоже не стоит. Оборот по таким делам - весьма обратимый и заявление это - можешь, хоть каждый день подавать и забирать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узнала о диагнозе вич. Не знаю, как жить дальше.
    от Natylia в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 28.10.2014, 22:25
  2. не могу решиться пойти встать на учет в СЦ, не знаю как за это взяться
    от newer в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 16:43
  3. Что делать?
    от Серхио+ в разделе Терапия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.04.2010, 17:02
  4. что делать
    от Mvk в разделе Женский клуб
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.10.2009, 15:25
  5. ВИЧ с 2005 г, но о нем ничего не знаю, есть вопросы, помогите
    от в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •