Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 89
  1. #31
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Угу. По всем признакам - разводка. Не готов безапеляционно сказать за этого человека. (сам способен из высоких побуждений) Но в чудеса верю слабо.
    Есть вариант. Расскажи ему о проблемах с деньгами и жильем. Придумай что-нибудь . Добавь, что оплачивать мобильный более не в состоянии, даже свой.
    Если человек потеряется.......
    И статус не вздумай открывать!!!

  2. #32
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Это будет проверка с моей стороны, но попробовать стоит. Спасибо за предложенный вариант Zerstorer. Заведу этот разговор прям сегодня, если позвонит.

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Есть вариант. Расскажи ему о проблемах с деньгами и жильем. Придумай что-нибудь . Добавь, что оплачивать мобильный более не в состоянии, даже свой.
    Если человек потеряется.......
    И статус не вздумай открывать!!!
    ну да, как вариант можно попробовать.
    Цитата Сообщение от Irinka
    Это будет проверка с моей стороны, но попробовать стоит. Спасибо за предложенный вариант Zerstorer. Заведу этот разговор прям сегодня, если позвонит.
    А надо ли это тебе? Я не хочу никого клеймить, заключенные тоже люди-несомненно среди них есть не только подонки, но и порядочные люди. В РФ ничего не исключено, правосудие беспредельное посадить могут кого угодно, и не виновного в том числе.
    Только я не пойму зачем тебе в 26 лет связывать свою жизнь с уголовником?! Ты сама чем вообще занимаешься?

  4. #34
    Житель форума
    Пользователь №
    2636
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    4
    Извиняюсь что пропала...
    Ёжик, во время кормления не сдавала, дитёныша тоже не проверили...как-то не до того если честно было...
    Встала на учет в Моники, 17-ого повезу ребенка проверять...хотя если верить врачам заражение произошло в феврале. Как раз в феврале было хирургическое вмешательство в область малого таза, но врачи в отказ идут, типа не могли вам ни чего занести, не в антисанитарии же все делали?! И сваливают на мужа...хотя из-за операции ни за месяц, ни после вообще контактов не было. Малого все равно для спокойствия проверю.
    Еще вот что хотела спросить, дмс при ВИЧ+ я так понимаю не делают?

  5. #35
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    2 дня назад сказала ему что больше денег не буду давать, ничего не сказал, так же звонит, так же общаемся. Я не хочу его бросать, по крайней мере сейчас, дальше будет видно. В свое время мне его поддержка очень помогла. Я не разделяю просто людей и людей уголовников. В моем понимании уголовники тоже люди. Я сейчас занимаюсь своей учебой, дучаю закончить в августе и уехать в краснодар на совсем, но пока незнаю что скажет мой врач на счет переезда.

  6. #36
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Irinka
    Ну, если не потерялся и прежнему звонит, значит не все так плохо.. Единственно, как говорит наш штурман "торопиться надо нет". Возможно - это и впрямь редкий случай, а может и нет. В целом решать тебе., а статус, да еще по телефону, открывать все же рановато. В крайнем случае, можешь сказать, что только узнала. Тогда получится, что и человека в курс дела введешь и, вроде как, раньше не обманывала ни в чем. Как минимум, так будет безболезненно для обоих.

  7. #37
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Zerstorer
    Я с тобой согласна, тут главное не торопиться. Но чем дольше отношения дляться, тем труднее будет в дальнейшем рассказать о "+", или может я ошибаюсь, просто я об этом постоянно думаю.

  8. #38
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    [УДАЛЕНО]
    Просьба не клонировать сообщения, тем более Вам уже ответили в другой теме.
    Отредактировано Misima (13.06.2010 17:55:24)

  9. #39
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Irinka
    2 дня назад сказала ему что больше денег не буду давать, ничего не сказал, так же звонит, так же общаемся. Я не хочу его бросать, по крайней мере сейчас, дальше будет видно. В свое время мне его поддержка очень помогла.
    желаю конечно тебе счастья, но скажу так: Только дураки учатся на своих ошибках( грубо конечно, но это так.
    Цитата Сообщение от Irinka
    Я не разделяю просто людей и людей уголовников. В моем понимании уголовники тоже люди.
    я тоже не разделяю людей на отдельные классы, но........ все же считаю что находится в статусе заочницы, ну не нужно это молодой девушке. невозможно любить человека которого ты никогда не видела и знаешь только по голосу. И вообще не факт, что он не выдает себя за кого-то другого. В любом случае решать только тебе. Удачи!

  10. #40
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от lapulka
    скажу так: Только дураки учатся на своих ошибках( грубо конечно, но это так.
    На самом деле в оригинале звучало так: Мудрые - учатся на чужих ошибках, умные - на своих, и только дураки - ваще не учатся
    Цитата Сообщение от lapulka
    невозможно любить человека которого ты никогда не видела и знаешь только по голосу.
    Это почему же эт??
    Цитата Сообщение от lapulka
    вообще не факт, что он не выдает себя за кого-то другого.
    Может да, а может и нет - пока тока гадать можно. У меня друг детства познакомился по газетной объяве, когда сидел, но освобившись женился и живут несколько лет уже.
    Цитата Сообщение от lapulka
    В любом случае решать только тебе.
    Вот именно!

  11. #41
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Может быть в дальнейшем буду себя ругать за то что не прислушалась к вашим словам, но пока я просто решила с ним общаться, ведь никто не застрахован от тюрьмы........дальше время покажет, тем более ему осталось сидеть год. За ваше мнение огромное спасибо.

  12. #42
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    На самом деле в оригинале звучало так: Мудрые - учатся на чужих ошибках, умные - на своих, и только дураки - ваще не учатся
    не имеет значения как это звучало, важно чтобы человек понял что до него донести хотят.
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Это почему же эт??
    а как вы это себе представляете?
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Может да, а может и нет - пока тока гадать можно. У меня друг детства познакомился по газетной объяве, когда сидел, но освобившись женился и живут несколько лет уже.
    я же написала, что и такое бывает. И я тоже знаю положительные примеры таких семей, но это большая редкость, очень большая!
    Цитата Сообщение от Irinka
    тем более ему осталось сидеть год. За ваше мнение огромное спасибо.
    а ты уверена что сможешь дождаться его?! за этот год в твоей жизни много чего может произойти. Возможно ты встретишь человека РЕАЛЬНОГО, а не виртуального, которого ты полюбишь по настоящему, и захочешь быть с ним. Поверь, вряд ли твой тюремный друг тебе это простит!
    В общем не вижу смысла больше что-то тут говорить. Свою голову человеку не приставишь.

  13. #43
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Irinka, читаю и просто в шоке!!! 26 лет!!! Такая молодая!!!! Или ты очень боишься, что не сможешь никого найти себе из-за своего плюса, или ты очень смелая....и можешь в омут с головой!!!......все знакомства по переписке - все это ерунда! он сейчас на уши лапши навешать может, какой только захочешь! Одно дело ждать человека, когда ты знала его до заключения, и совсем другое - познакомиться с ним во время заключения! Тем более сидит за убийство..... у меня мурашки бегут от того, когда твои посты читаю!!! Ты сейчас, понятное дело, уже почти влюбилась в него (по крайней мере тебе так кажется), но, поверь, когда вы встретитесь - будут только слезы. Это очень отчаянный поступок с твоей стороны. Понимаю, что сейчас наверное тебя очень задевают такие посты, тебе больно принять это, и кажется, что с тобой ничего плохого не случится, ведь он замечательный....он не такой как все.... а тюрьма очень сильно меняет людей...меняет не в лучшую сторону....ломает их или наоборот оттуда выходят еще более жестокими. Сто раз подумай!!! Отключи телефон, познакомься с каким-нибудь парнем из реальной жизни....а лучше даже не с одним, чтобы было из кого выбирать!!! Не совершай поступка, о котором будешь жалеть всю свою жизнь.

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Я согласна с Kamille
    Да от тюрьмы никто не застрахован, но всё же мало кто из уголовников возврашается к нормальной жизни
    Откажись сейчас, дальше будет больнее. У тебя ребёночек как я поняла, всё будет хорошо, найдёшь свою половиночку в реальной жизни.
    Только о + лучше до близости не говорить.

  15. #45
    Аватар для -Fiona- Житель форума
    Пользователь №
    2391
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    юг Украины
    Сообщений
    468
    Репутация
    64
    Irinka-а Вам не кажется,что вы просто за него цепляетесь,как утопающий за соломинку???Вы со своим плюсом,себя что уже "похоронили"? думаете,что только с проблемными сможете иметь отношения и большего не заслуживаете?Зачем вам это?Найдите себе нормального парня с + или без него,живите нормальной жизнью,тем более если есть ребенок!На фига вам еще куча чужих проблем(мало своих?)-откуда вы знаете что он из себя представляет?Да,можно цепляться за единичные истории(вышел-стал нормальный-любовь и т.д.),но вы сами поймите,что нормальных-единицы и не факт ,что ваш в их числе,не обрекайте себя заведомо на неприятности!Может я резковато высказалась,но это мое мнение.Любите себя и живите для себя,старайтесь так жизнь свою построить,что было хорошо именно ВАМ!Ну не лезьте непонятно куда!!!

  16. #46
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Kamille
    Irinka, читаю и просто в шоке!!! 26 лет!!! Такая молодая!!!! Или ты очень боишься, что не сможешь никого найти себе из-за своего плюса, или ты очень смелая....и можешь в омут с головой!!!......все знакомства по переписке - все это ерунда! он сейчас на уши лапши навешать может, какой только захочешь! Одно дело ждать человека, когда ты знала его до заключения, и совсем другое - познакомиться с ним во время заключения! Тем более сидит за убийство..... у меня мурашки бегут от того, когда твои посты читаю!!!
    приятно видеть адекватных девушек)
    Цитата Сообщение от Kamille
    Ты сейчас, понятное дело, уже почти влюбилась в него
    естественно, там психологи хорошие, они знаю как грамотно на уши присесть и развести.
    Цитата Сообщение от Kamille
    Сто раз подумай!!! Отключи телефон, познакомься с каким-нибудь парнем из реальной жизни....а лучше даже не с одним, чтобы было из кого выбирать!!! Не совершай поступка, о котором будешь жалеть всю свою жизнь.
    бесполезно объяснять человеку видимо, пока сама не напорется не поймет(

  17. #47
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Может вы и правы, только я устала жить для себя.... у меня нет дитей, хотя могли быть. Я не вижу у себя в городе с кем бы я могла познакомиться, город у нас маленький, если только в другой город уехать. Но я все таки не бросаюсь в омут с головой, я ведь все понимаю, и что он уголовник, и что тюрьма людей меняет кардинально в лучшую или в худшую сторону, в основном в худшую.......... Ведь за год может многое измениться, но если вдруг я решусь сним на встречу, прежде я 100 раз подумаю стоит ли...............
    Если бы я себя "похоронила", то меня не было бы уже на этом свете

  18. #48
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Irinka
    город у нас маленький, если только в другой город уехать.
    Угу "маленький" . "Всего-то" в четыре раза меньше Москвы в 2 меньше Екатеринбурга (4-го по размеру в России) и "всего-то" 250 тыс населения. Некислый такой район Москвы.
    В целом городок по Российским меркам, ну никак маленьким не назвать.... Даже аэропорт имеется.

  19. #49
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Irinka
    Может быть в дальнейшем буду себя ругать за то что не прислушалась к вашим словам, но пока я просто решила с ним общаться, ведь никто не застрахован от тюрьмы........дальше время покажет, тем более ему осталось сидеть год. За ваше мнение огромное спасибо.
    Послушай, ребята правы на 100%, конечно, оченб жаль расставаться со сказками, но реальность намного страшнее. Я на юрфаке училась в сизо практику проходила, насмотрелась там многого. Это разводка! пойми, если порядочный человек попадает в тяжелую ситуацию, он не будет шакалить денежку у незнакомых гражданок. Скорее всего такого человека на воле ждет семья, которая его обеспечивает его в заключении.
    Романтики они там первостатейные, чем им еще там заниматься, вот и отправляют одинаковые смс-ки всем своим заочницам, а у них их по несколько человек как правило. Потом, надо помнить, что тюрьма это не курорт, и редкой силы люди оттуда выходят не изуродованные морально, это единицы.
    Даже если он и выйдет через год и придет к тебе твою жизнь полетит в тартарары. Зачем тебе сильно пьющий человек, которому "западло" работать? Возможно ты просто не сталкивалась с таким контингентом, но несмотря на все его слова он далеко не белая роза. Уж, а психологи они отменные!
    10000000000000 раз подумай! и еще 1000000000000 раз! Лучше на эти 500 рублей купи себе помаду хорошую и радуйся своему отражению в зеркале.

  20. #50
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Извините, в данный момент не живу в Нижневартовске, забыла изменить колонку "откуда", город у меня правда очень маленький примерно 17000 жителей.
    Кокой ему смысл мне звонить, если с меня нечего взять, ведь где-то месяц ничего не просит, а на днях ему сказала , что в денежном плане ничем не могу и не хочу помогать...................?

  21. #51
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Irinka
    Кокой ему смысл мне звонить, если с меня нечего взять, ведь где-то месяц ничего не просит, а на днях ему сказала , что в денежном плане ничем не могу и не хочу помогать...................?
    не знаю, что и сказать..... возможно ему просто скучно там, а возможно и на самом деле не все так плохо.... решать только Вам

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    2565
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    20
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Irinka
    Кокой ему смысл* мне звонить, если с меня нечего взять
    а просто от скуки, что ему там ещё то делать, а там может оттаешь, и сного денежку подкинешь)) У меня знакомая, в такой же ситуации была, на ухо ей приседал конкретно," люблю, выйду жить будем, все завидовать будут", и т.д и т.п, вышел, бухает год уже, нигде не работает, бьет её, и помимо этого, продолжает с другими своими заочницами перезванивается, даже от неё не скрывая, а она его кормит, одевает, и выгнать боится. И таких случаев из жизни очень много!!! Не понимаю я такой романтики, ну дело то хозяйское, поступай как знаешь!

  23. #53
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Ну тогда посмотрим сколько он еще протянет, если начнет тему на счет денег, значит вы были правы, тогда наши дороги точно разойдуться. Я никогда не была и не буду чьим-либо спонсором, думаю что, я ему помогала скорей всего из жалости.

  24. #54
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Ну-ну :-/

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Irinka
    Ну тогда посмотрим сколько он еще протянет, если начнет тему на счет денег, значит вы были правы, тогда наши дороги точно разойдуться. Я никогда не была и не буду чьим-либо спонсором, думаю что, я ему помогала скорей всего из жалости.
    к сожалению он тебя так филигранно разведет, что ты и заметить ничего не успеешь! Еще и оправдывать его будешь. Твоя жизнь, конечно-твои правила!
    Но деньги на телефон ты ему кладешь? Разве это не мат. помошь? А ты и не заметила!
    Отредактировано эрна (21.06.2010 11:38:16)

  26. #56
    Житель форума
    Пользователь №
    1567
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    233
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от эрна
    Еще и оправдывать его будешь.
    разве не видно она уже его оправдывает. кажется она безнадежно влюблена, и мы все ей сейчас враги, злые грымзы которые не понимают ничего, и ей кажется что назло всем у них все будет хорошо. А мы..... мы просто наговариваем, и видим лишь плохое. Человек отказывается понимать явное!
    Простите меня, но она безнадежна и видимо будет идти до самого конца - пока эти вот грабли не ударят ей больно по лбу!
    Можно в 18 лет искать романтики и необычной любви, вестись на красивые слова и не иметь головы, но будучи взрослой женщиной не понимать очевидных вещей, извините тут нечего сказать(

  27. #57
    Катенок
    Гость
    Здравствуйте. Я не фобка, у моей подруги ВИЧ. Узнала недавно, не хочу прекращать отношения. Подскажите насколько опасен оральный секс между девушками, стоит ли чем-то обрабатывать ротовую полость до или после секса? На сколько часто мне стоит сдавать анализы, что бы быть уверенной в своем статусе в подобной ситуации?
    Спасибо.

  28. #58
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Катенок
    Подскажите насколько опасен оральный секс между девушками,
    Еще как опасен. Если муж одной из девушек о нем узнает - страшно разозлиться...

  29. #59
    Аватар для Irinka Житель форума
    Пользователь №
    2664
    Регистрация
    09.06.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    65
    Репутация
    11
    Для начала скажу, я жалею, что клала ему деньги. Ведь вы правы нельзя так доверять человеку, тем более, который в тюрьме. Наверное вы мне мозги вправили.
    Цитата Сообщение от эрна
    к сожалению он тебя так филигранно разведет, что ты и заметить ничего не успеешь! Еще и оправдывать его будешь. Твоя жизнь, конечно-твои правила!Но деньги на телефон ты ему кладешь? Разве это не мат. помошь? А ты и не заметила!
    нет, денег я ему не кладу больше и не собираюсь (об этом я ему сказала)......Я хоть и доверчивая (может вы назовете это другими словами), но не до такой степени.

  30. #60
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Еще как опасен. Если муж одной из девушек о нем узнает - страшно разозлиться...
    Не факт... может наоборот обрадуется

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите разобраться с анализами!
    от Ирисочка=) в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.09.2011, 01:59
  2. помогите разобраться
    от marat в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:07
  3. Ребята помогите разобраться...
    от podymai в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 22.08.2010, 18:47
  4. Помогите разобраться в анализах
    от HunterH в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2010, 14:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •