Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Валя
    Гость
    Всем привет
    Сегодня сдала тест на ВИЧ. Хотела вас спросить... потому что ждать мне целую неделю...
    Встречаться с этим парнем (ой, то есть спать с ним без презерватива) я начала в июле. Отношения продолжались 3 месяца до конца сентября, потом я уехала домой. (дело было в Америке). Это единственный человек, от которого я могла подцепить ВИЧ. Через месяц после последнего секса (в октябре) я стала донором крови. Ничего плохого мне не сообщили, т.е. ВИЧ не обнаружили.
    Вопрос... Если бы я заразилась, какова вероятность, что это произошло не сразу в июле, - а в сентябре? то есть инкубационный период попал на моё донорство, и на станции еще ничего не могли обнаружить? Или же (на что мне очень хочется надеяться) если уж я заразилась, то во время первых незащищенных контактов? т.е. в июле? и на момент донорства это было бы 4 месяца, а не 1...
    Вопрос глупый мне 18, и такая была киношная любовь... Спасибо за понимание.

  2. #2
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Валя
    Вопрос... Если бы я заразилась, какова вероятность, что это произошло не сразу в июле, - а в сентябре?
    Могла и в июле, могла и в сентябре, а могла и в августе.. так же могла и ваще не заразиться - Покажут тока результаты анализов, сделанных в рекомендуемые сроки. А вероятность? Как говориться в таких случаях: 50/50 - или "+", или "-".
    Цитата Сообщение от Валя
    Вопрос глупый мне 18, и такая была киношная любовь..
    Любовь эт хорошо! Тока за безопасностью желательно следить даже в киношной любви!!
    Цитата Сообщение от Валя
    Спасибо за понимание.
    Всегда пожалста

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. можно ли применять в период АРВТ пчелиную пергу
    от Римма_80 в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.03.2012, 22:57
  2. Тяжелый острый период.
    от Сергей1990 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 17:57

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •