Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    2367
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Друзья! простите меня за бестактность!!

    Я на форуме новичок, не судите меня строго. Немного предыстории для знакомства: У меня положительна тетя, 6 лет, дважды выходила из тяжелейшей стадии СПИДа, хотя ей уже 58 лет.
    Сейчас вот снова кризис, скажем так - начало, упал статус до 250, начали проявляться побочки от терапии.. Положили на 7й этаж второго корпуса, снова..
    В субботу я ездила с передачей - пара бутылок минералки, немного колбасы... Охранники перерыли каждый уголок пакета - искали наркотики... Конечно, дело не в этом, но почему у подавляющего кол-ва окружающих мнение - если человек положительный, то непременно наркоман или неразборчив в связях. (для справки - моя тетя заразилась при переливании крови после операции)
    Отсюда у меня возник вопрос - все ли знают каким образом произошло инфицирование? Как это случилось? Я не верю, что на вашем форуме много "непутевого" народу. Следовательно, мне хочется сделать для себя выводы. Понимаю, что вопрос мой неэтичен, поэтому, может быть кто-то мне сможет подсказать ситуацию в обобщенной форме?
    Еще раз прошу на меня никому не обижаться.

  2. #2
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •