Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    blond_boy
    Гость
    Мне страшно...мне очень страшно...
    Пожайлуста отнеситесь с пониманием...хоть и история нелицеприятная.
    Расскажу свою историю. Мне 20 лет, обычно я интересовался девушками...но мальчики меня привлекали тоже, но я даже в мыслях не мог допустить,что с мальчиками эстетическое увлечение перерастёт во что-то большее. Но прошлым летом получилась странная штука. В общем устроился на работу, понравился там один парень. Мы стали как-то сразу хорошо общаться...потом в темы разговоров стали влезать интимные "штучки". Просто шутили...про размеры.... Потом мы гуляли вместе, и решили продолжить (без всякой у меня на то задней мысли) прогулку у него дома...попить пивка. В общим когда мы легли спать - он начал приставать ко мне. Мне это жутко понравилось. Я никак не мог решиться на секс. Потому что думал - развлекусь по маленькому...посмотрю что это такое - и всё. Развлеклись по маленькому...ласки, миньеты, он пристраивался сзади.....не входя в меня. И всё....
    Я прервал всю эту историю.
    Но потом стал обнаруживать странные симптомы у себя. Герпес венерический...сейчас вот диагноз- кандидомикоз. Типа в организме грибок. Лечится на раз два. Но вот причина- одна из возможных причин это вирус ВИЧ.
    Я крайне мнительный....трясусь от каждого пустяка.А когда увидел это слово....у меня стресс, депрессия...сердце бешенно стучит...мне страшно.
    Подскажите...мог ли передаться ВИЧ при миньете, или скажем,если его половой орган контактировал с моей ранкой на попе и туда проникла сперма.
    Извините за такие подробности. Если это не ВИЧ...больше НИКОГДА не допущу подобных ситуаций.
    Анализы сдать боюсь. Просто потому что у меня сердце не выдержит мыслей,о том,как будет страдать моя мама, которая родила меня в возрасте "за 30"... с трудом воспитала...и я её единственный сын. За себя не так страшно...страшно за неё......
    спасибо за внимание...........

  2. #2
    tigr
    Гость
    Иди сдавай анализы.

  3. #3
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от blond_boy
    мог ли передаться ВИЧ при миньете,
    Риск стремится к нулю

    Цитата Сообщение от blond_boy
    контактировал с моей ранкой на попе и туда проникла сперма.
    Смотря какая ранка.

    Цитата Сообщение от blond_boy
    Анализы сдать боюсь.
    А надо. Лучше расставить все точки над "i" сейчас, чем трястись неопределенно долго.

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    blond_boy, жили бы Вы в моем городе, сама бы лично Вас за ручку отвела! Ну что за детский сад?! Ну раз есть подозрения, надо пойти и сдать анализы, а не трястись от страха!!! От того, что Вы боитесь и при этом не знаете ничего, Вам легче не станет! Идите "сдаваться"...может и нет ничего))) ...ну а даже если и есть, то, бывает, что с этим люди живут дольше, чем любые здоровые.... и маме не обязательно рассказывать

  5. #5
    Flo
    Гость
    идите сдавать конечно же! сколько можно мучить себя? от неизвестности страх не уйдет а будет лишь расти и могут начаться проблемы с психикой.
    Я думаю, Вы уже поняли, что быстрый прыжок в постель не есть хорошо. История нормальная, какая разница - гей или натурал? мы все под угрозой. Сейчас я думаю, чтобы выжить, нужно становится очень чопорными в отношениях, практически возвращать нормы 19 века. Сначала - долгие встречи, узнавание человека, сто раз подумать - а нужен ли он мне не на неделю, не на месяцы, а на годы? и если да - то уже методы 21 века - сдать обоюдно ИФА и ПЦР. и тогда уже, с использованием презерватива (потому что справка, выданная в обед к вечеру может оказаться недействительной) начинать Отношения. именно Отношения а не просто секс. Потому что не захочется проводить все эти дополнительные приготовления для человека, с которым кроме секса ничего не интересно.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    2253
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Greece Athens
    Сообщений
    73
    Репутация
    7
    blond_boy,иди сдавай анализ,не бойся!! Не тяни,легче не станет,только замучаешь себя да наживёшь неврастению))
    Я так себя тоже накручивала,нашла у себя все симптомы,не ела,не спала,а у меня и так сердце шалит и невроз сильнейший.
    Но почитала форум,плюс меня очень поддержала одна девочка с форума,и я пошла сдаваться.При том что я живу в чужой стране,я ходила сама,сдавала сама,сердце билось с перебоями,но я молилась всё время,поверь,у меня было серьёзное основание бояться.
    Мне сделали быстрый тест,"чтоб не мучаться")).Потом сдала кровь-ждала неделю,и снова молилась,а что ещё оставалось?У меня у брата ВИЧ,я думала о том как это всё переживут мои родители..Да и мой муж,который даже не подозревал что со мной творится.
    Два анализа-два "минуса".Хотя я готовилась ко всякому результату.
    Мораль такова-иди и делай тест,не ищи симптомы,у меня ваще были ВСЕ симптомы!Чем дальше будешь тянуть,тем больше будешь их у себя выискивать и находить,ты ж мнительный!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 23:05

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •