Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Здравствуйте. Я довольно давно читаю ваш форум, смотрю на вашу силу воли и жизнерадостность, и просто поражаюсь...Вы смогли сделать то, что не смог бы ни один психолог - дали понять мне, что даже ВИЧ - это не ад на земле, как я предполагал. Если у вас есть силы, выслушайте меня, потому что я никак не могу заснуть в эту ночь. И мне надо выговориться, пускай даже посредством бесчувственных клавиш.
    Мне 18 лет. Я учусь в престижном университете, мои родители - крупные государственные чиновники. Я не знал горя 18 лет, жизнь казалась бесконечным будущим, казалось, будто вся наша вселенная крутится вокруг меня. Родители гордятся мною, я хоть и веду веселый так сказать, образ жизни, никогда не давал им повода разочароваться во мне. Учусь на отлично, наркотиками не балуюсь. У меня есть, точнее, была девушка. Я был ее первым мужчиной, она любила меня, ну и я любил...наверно. Это краткая предыстория. И вот, до сих пор помню этот день - 23 ноября. Я приехал на каникулы на родину, собралась шумная компания, половины народа я даже не знал. Было выпито очень много алкоголя, потом я танцевал с какой-то девушкой, и отвез ее в отель. Помню начало нашей близости, что отбросил презерватив через пару фрикций, т.к. из-за количества выпитого спиртного, не было никакой эрекции с надетым презервативом. Утром проснулся, а ее рядом не нашел. Долго расспрашивал друзей о ней, но как оказалось, ее знали немногие, да и то шапочно. Как узнал через пару дней, у нее было несколько парней в ее неполные 19 лет, причем один - известный в нашем городе наркоман. Естественно у меня началась паника, начитавшись ВИЧ-литературы, я побежал сдавать все возможные тесты. ПЦР, ИФА, экспресс-тест, и просто все подряд. У меня ничего не выявилось, но я прочитал, что должно пройти 3 месяца, пока вирус обнаружится в крови. Эти дни были сущим кошмаром. Я провалил сессию, засыпал и просыпался с мыслью о болезни, перечитал всю инфу о ВИЧ в инете. Два дня была диарея и экзема за ухом появилась. Это окончательно выбило меня из колеи, хотя ни увеличенных лимфоузлов, ни температуры у меня не было. Была простуда, но она прошла через 2 дня. Я много думал о том, как же опозорю свою семью, если узнают о моей болезни. Я забыл указать, я родом в Баку, Азербайджан. И для восточной мусульманской страны больной ВИЧ молодой парень - это клеймо на всю родню. Гей, наркоман, распутник - и это не все ярлыки, что на меня повесят при положительном статусе. И вот завтра, я узнаю, что же меня ждет в обозримом будущем. Я знаю, вас такие спидофобы утомили вчистую, но... Я в какой-то сонливой апатии, которая продолжается уже не день и не два. Может легче станет после этой исповеди...

  2. #2
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Сообщи результат.Если не дай Бог +,то тебе здесь помогут.Хотя зная по-собственному опыту-в твоей стране,очень хорошо работает "Сарафанное радио".И если бы тот парень-наркоман был ВИЧ+,ты бы об этом узнал из этих источников. А все твои симптомы-чисто психологические накрутки. Большого тебе минуса,удачи.И постарайся избегать таких ситуаций.

  3. #3
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Не переживай, все будет хорошо! Главное - верить!!! Вероятность заражения мужчины от девушки есть, но она не так велика, как вероятность заражения девушки от мужчины. Держу за тебя кулачки

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Результат ИФА отрицательный. Там написано, что если индекс выше 1 одного, то статус положительный, если же ниже - то отрицательный. У меня индекс 0.1. То, что он настолько низкий, это хорошо?

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Спасибо вам, за поддержку. В последние полчаса перед поездкой в больницу, ваши посты придали мне сил. Спасибо...

  6. #6
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Я не спец по индексам.... но думаю, что у тебя все отлично!!!! Я очень очень за тебя рада!!! Береги себя и больше не совершай необдуманных поступков)))

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Спасибо огромное) невозможно выразить насколько приятно видеть небезразличных людей. Я начал рассматривать жизнь по-иному, несмотря на свой юный возраст. А вы держитесь, такие славные люди заслуживают всего самого лучшего!

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    ))) держимся ...и у нас это очень даже хорошо получается!!!

  9. #9
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от StrangerLFH
    такие славные люди заслуживают всего самого лучшего!
    ну прям грех не заплакать...веет духом Миссии...мы тут все "славные"

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Не понял иронии, но извиняюсь если мои слова были неправильно растолкованы... Я имел ввиду всех участников вашего форума.

  11. #11
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Это больше самоирония,не обижайся.

  12. #12
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от StrangerLFH
    Результат ИФА отрицательный. Там написано, что если индекс выше 1 одного, то статус положительный, если же ниже - то отрицательный. У меня индекс 0.1. То, что он настолько низкий, это хорошо?
    Это в Баку пишут на анализе ИФА индексы? Можно скан результата глянуть?
    Хорошо, что отрицательный))

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    2268
    Регистрация
    02.03.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    8
    Это не в Баку, я учусь в Анкаре, Турция. Тут так написали. Скоро закину скан.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопрос по результатам анализов
    от Елена-W в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 311
    Последнее сообщение: 12.10.2019, 19:54
  2. обследования перед терапией.
    от venik в разделе Терапия
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 20.11.2012, 13:02
  3. Ничего не понимаю с результатом анализов!
    от Fairelli в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.03.2011, 17:47
  4. ночь продержаться
    от club2 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 03:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •